Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 19.03.2024 11:54

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Уют в доме, рукоделие, домашние животные
Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения:1544
Зарегистрирован:22.11.2009 23:05
Имя:Анастасия
Откуда:Штутгарт
Re: Наши дети и домашние любимцы 2

Сообщение Анастасия » 22.05.2010 13:18

у меня тоже наполнитель био-какой-то муж купил в магазине 40 литров или 40 кг, точно не знаю, но так удобно в туалет комочки выкидывать ,) и запаха нет
плюш... плюш... ПЛЮША...
Правила форума (10.02.2011)

Аватара пользователя
solnischko
Сообщения:3619
Зарегистрирован:22.11.2009 10:44
Имя:Ирина
Откуда:Emmerich
Контактная информация:

Re: Наши дети и домашние любимцы 2

Сообщение solnischko » 23.05.2010 13:44

Oksana писал(а):
solnischko писал(а):Да гламурная у тебя кошка :flap: но кушать кошке варить это нет :roll: мы дорогой сухой корм покупам ,Катцан и у нас тоже не воняет.


Я всем этим кормам не доверяю, туда пихают всякую фигню, даже в самые дорогие. И не проверишь никак. Мы как-то заводили котенка, купили самый супер-пупер корм. У малыша саки воняли как у взрослого кота. я по опыту знаю, что у котят моча должна быть без запаха. Мало того, у нашего взрослого кота моча без резкого кошачьего запаха. Т.е. сильный запах - это ненормально, в том числе от какашек. Эту кошку тоже пыталась кормить хорошими кормами - эффект тот же. Всякие Катсаны, это, конечно, для атмосферы в туалете хорошо, ну а если бы без них?

Тут я хоть вижу сама, из чего варю. Это очень быстро. Все равно ведь на кухне готовишь - быстро мясо покромсать и кинуть в воду - дело 5 минут. Я кастрюльку варю и хватает на неделю.

Кстати, я открыла для себя древесный наполнитель кошачих туалетов. Комки можно выкидывать в унитаз, запаха нет, никуда не прилипает. Мне больше нравится, чем Катсан.
Если надо, я тебе дам ссылочку на него.



Оксана просто если ,что напиши где его можо купить этот наполнитель,можно попробывать.
Мой кот родился 22Ноября.(скорпион) ,)
Дети искренне нас любят и принимают такими какие мы есть.
Изображение

Oksana
Сообщения:573
Зарегистрирован:29.01.2010 16:40
Имя:Oksana
Откуда:München

Re: Наши дети и домашние любимцы 2

Сообщение Oksana » 23.05.2010 20:35


Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения:1544
Зарегистрирован:22.11.2009 23:05
Имя:Анастасия
Откуда:Штутгарт

Re: Наши дети и домашние любимцы 2

Сообщение Анастасия » 24.05.2010 11:31

у нас такой же наполнитель ,)
плюш... плюш... ПЛЮША...
Правила форума (10.02.2011)

Аватара пользователя
solnischko
Сообщения:3619
Зарегистрирован:22.11.2009 10:44
Имя:Ирина
Откуда:Emmerich
Контактная информация:

Re: Наши дети и домашние любимцы 2

Сообщение solnischko » 30.05.2010 12:24

Анастасия как там твоя вислаухая,скоро я до нее добирусь,как натискою :ooops:
Дети искренне нас любят и принимают такими какие мы есть.
Изображение

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения:1544
Зарегистрирован:22.11.2009 23:05
Имя:Анастасия
Откуда:Штутгарт

Re: Наши дети и домашние любимцы 2

Сообщение Анастасия » 30.05.2010 15:37

хорошо, а что еще кошке надо, спит, ест, в туалет ходит ,)
хотела бы я так жить ,)
да и еще тебя потискают погладят ,)
плюш... плюш... ПЛЮША...
Правила форума (10.02.2011)

Аватара пользователя
Анна
Сообщения:1071
Зарегистрирован:17.11.2009 12:45
Имя:Анна
ПДР:10.12.2010
Откуда:Stuttgart

Re: Наши дети и домашние любимцы 2

Сообщение Анна » 30.05.2010 16:00

а у меня сразу старший кот (ему уже 12 лет) как только начинаешь его тискать и в узлы завязывать, так он сразу дохлым притворяется... вот я раньше из него фигуры оригами делала)))))))

Аватара пользователя
solnischko
Сообщения:3619
Зарегистрирован:22.11.2009 10:44
Имя:Ирина
Откуда:Emmerich
Контактная информация:

Re: Наши дети и домашние любимцы 2

Сообщение solnischko » 16.06.2010 22:11

Мой сынка,Анна отзовись,когда сможешь,он ведь крестник твой. ,)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Дети искренне нас любят и принимают такими какие мы есть.
Изображение

Аватара пользователя
Olga
Сообщения:5
Зарегистрирован:15.07.2010 20:40
Имя:Ольга

Re: Наши дети и домашние любимцы 2

Сообщение Olga » 19.07.2010 21:41

А вот мои "детки"...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения:1544
Зарегистрирован:22.11.2009 23:05
Имя:Анастасия
Откуда:Штутгарт

Re: Наши дети и домашние любимцы 2

Сообщение Анастасия » 19.07.2010 21:59

Интересно и где же живут такие лапочки и какого пола ,) ???
плюш... плюш... ПЛЮША...
Правила форума (10.02.2011)

Аватара пользователя
solnischko
Сообщения:3619
Зарегистрирован:22.11.2009 10:44
Имя:Ирина
Откуда:Emmerich
Контактная информация:

Re: Наши дети и домашние любимцы 2

Сообщение solnischko » 19.07.2010 22:01

Ольга какие они у тебя все красавцы ,обалдеть :)
Дети искренне нас любят и принимают такими какие мы есть.
Изображение

Аватара пользователя
Olga
Сообщения:5
Зарегистрирован:15.07.2010 20:40
Имя:Ольга

Re: Наши дети и домашние любимцы 2

Сообщение Olga » 19.07.2010 22:45

Анастасия писал(а):Интересно и где же живут такие лапочки и какого пола ,) ???


Мы живём в Weeze, Nordrhein - Westfalen.

Рыжая - это кошка, а британский голубой и сиамский - коты.
Кстати тоже очень интересно получилось, муж у меня очень любит собак, но его собака сильно заболела и её пришлось усыпить, потом мы переехали и новую пока заводить не стали, хотя он очень хотел, а котов он не любил и не понимал. А тут три года назад надо было мне срочно одной уехать на Украину, через две недели возвращаюсь, а меня ждёт рыжий сюрприз (а я так люблю кошек!). Я даже расплакалась, никогда не думала, что он добровольно заведёт кота или кошку и никогда его не просила и не уговаривала, думала, если не любит, то зачем мучить животное. А он так через три месяца так расчувствовался и распереживался, что ей одной скучно, что решил завести ей друга. Но так как дружбы особой не получилось (кошка очень своенравная и независимая), то пришлось спасать друга и заводить ему ещё одного друга... ха ха ха. И вот так в прошлом году у нас появился ушастик. Кстати, его муж привёз домой сам, пока я была на работе, так как я его просила третьего кота не заводить, ведь и с двумя забот и уборки хватало.
Так вот я это к чему, он был у меня яростным противником котов, а теперь жить без них не может. И когда теперь кто то говорит, что вот у вас родится ребёнок и котам в доме не место, то он яростно кидается на их защиту, что мол, коты ребёнку не помеха, только им в детской не место с грудным ребёнком, а так они такие же члены семьи как и мы и т.д и т. п.. Мне даже смешно становится когда я его таким вижу.
На этой неделе должна я по идее родить, вот и посмотрим как наши мяу мяу уживутся с малышом. Конечно я считаю что за ними нужен будет глаз да глаз, но это не только с котами, а с любыми животными. Так что, надеюсь, будут расти дружно и весело.

Аватара пользователя
solnischko
Сообщения:3619
Зарегистрирован:22.11.2009 10:44
Имя:Ирина
Откуда:Emmerich
Контактная информация:

Re: Наши дети и домашние любимцы 2

Сообщение solnischko » 20.07.2010 07:46

Конечно все будет хорошо они уживутся ,)
У нас сиамскии -сынка,
А у Насти голубая-доча :)
Дети искренне нас любят и принимают такими какие мы есть.
Изображение

Аватара пользователя
kirieshka
Сообщения:3040
Зарегистрирован:23.11.2009 10:33
Имя:Екатерина
Откуда:Böblingen
Контактная информация:

Re: Наши дети и домашние любимцы 2

Сообщение kirieshka » 20.07.2010 09:20

Olga писал(а): На этой неделе должна я по идее родить, вот и посмотрим как наши мяу мяу уживутся с малышом. Конечно я считаю что за ними нужен будет глаз да глаз, но это не только с котами, а с любыми животными. Так что, надеюсь, будут расти дружно и весело.


вот что пишет Юрий Куклачев о кошках и маленьких детишках:
"Мы оставляли грудных детей в комнате с кошками без присмотра, кошки у нас и в кроватке спали с детьми, но вообще-то так делать нельзя. Даже добродушных кошек желательно к ребенку не подпускать, пока он не перестанет тащить все в рот. Нужно, чтобы у маленького ребенка не было контакта с кошками, чтобы ему в рот не попала кошачья шерсть. Шерсть и слюна - вот что самое опасное. Ни в коем случае нельзя допускать, чтобы кошачья слюна попадала на кожу. Я сам после репетиции всегда тщательно мою руки. Мама, подержав, погладив кошку, обязательно должна вымыть руки, щеткой почистить от кошачьей шерсти одежду. Если кошка все же лизнула ребенка или он ее потрогал - вымыть ему руки с мылом. И предпочтительнее, чтобы не очень шерстяные кошки были, помимо всего прочего, короткошерстные - они вообще лучше, они умнее, сообразительнее.

И, конечно, кошка должна быть чистоплотной, и воспитывать ее надо не с рождением ребенка, а раньше - как только котенок появляется в доме. Самое главное - животное надо сразу приучать к туалету. Заприте его в ванной (обязательно поставьте там две ванночки с наполнителем - кошки любят делать разные дела в разных местах) и день-два подержите там, чтоб привыкло, где туалет.. Если упустить момент, запах будет по всей квартире, и отучить будет почти невозможно. Главное - приучить сразу, чтобы кошка поняла, где туалет. А поймет она быстро, они ведь очень хваткие, очень умные.

Как добиться того, чтобы кошка держалась на расстоянии от маленького ребенка? Самый надежный способ - не оставлять их без присмотра. Нельзя сказать, что кошки вообще игнорируют все запреты, но у всех кошек разный характер. Нет общей методики дрессировки: сколько кошек - столько характеров... Кстати, кошки лучше относятся к детям, чем коты. Мужики - они прямолинейные такие, а кошки - они хозяйки, они более чувствительные, более хитрые, обходительные…

Итак, надо следить, чтобы до полутора лет у ребенка не было близкого контакта с кошками. А потом он необходим. Ведь кошка - это член семьи, совсем как человек. Животное в доме воспитывает ребенка, воспитывает в нем внимание, заботу. Если у ребенка дома есть животное, он никогда на улице не обидит кошку или собаку. Ребенку трудно внушить, что нельзя обижать животных, - он ведь еще не понимает слова «нельзя». А если она дома, как ее обидеть - ведь это же друг! "
"У меня правильнописание какое-то хромое. Вообще-то оно хорошее правильнописание, но только почему-то хромает" Винни -Пух
Изображение

Аватара пользователя
solnischko
Сообщения:3619
Зарегистрирован:22.11.2009 10:44
Имя:Ирина
Откуда:Emmerich
Контактная информация:

Re: Наши дети и домашние любимцы 2

Сообщение solnischko » 05.08.2010 21:32

Мой сынка!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Дети искренне нас любят и принимают такими какие мы есть.
Изображение

Аватара пользователя
Amanda
Сообщения:154
Зарегистрирован:01.09.2010 23:28
Имя:Olga
Откуда:Bordesholm (SH)

Re: Наши дети и домашние любимцы 2

Сообщение Amanda » 03.09.2010 23:44

У нас живут 4 кошки :) . Все девочки. Класснючие кошаки и мы их с мужем обожаем и пылинки с носов сдуваем :) .
Вставить фотку не знаю как, если не с какой-то интернет-страницы, а просто...
Изображение

Аватара пользователя
solnischko
Сообщения:3619
Зарегистрирован:22.11.2009 10:44
Имя:Ирина
Откуда:Emmerich
Контактная информация:

Re: Наши дети и домашние любимцы 2

Сообщение solnischko » 05.09.2010 08:39

Amanda писал(а):У нас живут 4 кошки :) . Все девочки. Класснючие кошаки и мы их с мужем обожаем и пылинки с носов сдуваем :) .
Вставить фотку не знаю как, если не с какой-то интернет-страницы, а просто...


Очень жалко,что ты не можешь кошечек поставить. :( я своего кота просто обожаю.
А фото надо просто уменьшить в размере у тебя есть программа Paint вот там разме меняешь на половину и должно хватить.
Дети искренне нас любят и принимают такими какие мы есть.
Изображение

Аватара пользователя
Amanda
Сообщения:154
Зарегистрирован:01.09.2010 23:28
Имя:Olga
Откуда:Bordesholm (SH)

Re: Наши дети и домашние любимцы 2

Сообщение Amanda » 18.09.2010 00:56

Это наша Fermina :)
Изображение

Добавлено спустя 7 минут 51 секунду:
А это Tija
Изображение

Изображение

Regina и Тия :)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
milana82
Сообщения:16
Зарегистрирован:17.08.2010 15:53
Имя:Светлана
Откуда:Германия, Берлин

Re: Наши дети и домашние любимцы 2

Сообщение milana82 » 18.09.2010 00:58

Девочки с вязи с отъездом срочно надо отдать кролика в хорошие руки! Белый с коричневыми пятнышками, молодой около года. Ходит в свой туалет, только не сразу, а вот где нагадил первый раз, надо собрать кал и оставить в его туалете, чтобы в следующий раз пошел в свой туалет по запаху.. Если кто не может взять, подскажите, может в зоопарке возьмут если предложить, на улицу реально жалко выпускать, не выживет..
Счастье есть! Но оно су...а держится на расстоянии!

Аватара пользователя
Amanda
Сообщения:154
Зарегистрирован:01.09.2010 23:28
Имя:Olga
Откуда:Bordesholm (SH)

Re: Наши дети и домашние любимцы 2

Сообщение Amanda » 18.09.2010 01:07

solnischko
Нашла на другом форуме описание, как вставлять фотки - оказалось элементарно :ggood: ! Кому интересно: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=51516 , выбрала фото с `увеличением по клику`, чтоб сообщение места не так много забирало, а фотку можно увидеть большой, просто нажав на неё :) .
Про программку Paint в этой темке тоже написано, но пока я обошлась :) , загрузив фотографии на Radikal. Спасибо за совет :) .

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
milana82
Пойдите в Tierheim в своём городе, заплатите маленькую денюшку и отдайте его. Если выставите на улицу, то нарушите закон и, хм... , это просто нехорошо по отношению к собственному животному!!!
Найти Вам адрес приюта в Берлине?
Изображение

Закрыто