Добро пожаловать!

Забыли пароль? Вам сюда!!

Наш календарь

Поиск на всём сайте:

Сейчас на конференции

В нашей базе данных...

можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом

Социальные сети...

Наши социальные группы

Прочие полезности:

FAQ

Очистить cookies

Версия для печати

Текущее время:
14.12.2017 16:52

Часовой пояс: UTC + 1 час [ Летнее время ]

Cookie-Policy

KINDER.RU
Интернет для детей
Уют в доме, рукоделие, домашние животные

Сообщение 26.12.2013 06:45

Мамочки, у кого был/есть моющий пылесос (Dampfreiniger) ? Поделитесь опытом. Довольны ли вы, плюсы/минусы, какой марки пылесос?
Изображение
mava

Сообщение 26.12.2013 17:18

мы купили thomas с аквафильтром (модель T1 Pet and fiends) летом. он так же и моет. за полгода мыли только 2 раза, не хватает ни сил не времени. т.к сначала надо все тщательно пропылесосить, а потом уже в моющем режиме. помыл вроде хорошо )))
сам по себе пылесос хороший, но мне кажется, что мощность всасывания стала падать.
Изображение
Buka

Сообщение 27.12.2013 20:58

Buka писал(а):мы купили thomas с аквафильтром (модель T1 Pet and fiends) летом. он так же и моет. за полгода мыли только 2 раза, не хватает ни сил не времени. т.к сначала надо все тщательно пропылесосить, а потом уже в моющем режиме. помыл вроде хорошо )))
сам по себе пылесос хороший, но мне кажется, что мощность всасывания стала падать.

Так он паром мыл? Дорогая штука наверное. Я смотрела есть недорогие отдельно пылесос и отдельно Dampfreiniger. А два в одном агрегате стоят около трёхсот евро...
А как это не хватает ни сил ни времени? Пол же в любом случае мыть надо. Так шваброй или моющим пылесосом нет разницы. Или? Да и с паром лучше, бактерии убиваются..
А окна мыли этой штукой? Или ванну?
Изображение
mava

Сообщение 27.12.2013 21:29

мава писал(а):А окна мыли этой штукой? Или ванну?

у нас пароочиститель простой из лидла, окна мыть супер! Но полы проше шваброй лично мне. Сантехника...ой, не знаю, ради 1 раз помыть ванну не достаю его.
Изображение
Изображение
Anik

Сообщение 27.12.2013 23:57

mava писал(а):Так он паром мыл? Дорогая штука наверное. Я смотрела есть недорогие отдельно пылесос и отдельно Dampfreiniger. А два в одном агрегате стоят около трёхсот евро...
А как это не хватает ни сил ни времени? Пол же в любом случае мыть надо. Так шваброй или моющим пылесосом нет разницы. Или? Да и с паром лучше, бактерии убиваются..
А окна мыли этой штукой? Или ванну?

нее. наш без пара, просто моющий. стоил 280 евро.
Изображение
Buka

Сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают:
нет зарегистрированных пользователей