Добро пожаловать!

Забыли пароль? Вам сюда!!

Наш календарь

Поиск на всём сайте:

Сейчас на конференции

В нашей базе данных...

можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом

Социальные сети...

Наши социальные группы

Прочие полезности:

FAQ

Очистить cookies

Версия для печати

Текущее время:
25.11.2017 09:44

Часовой пояс: UTC + 1 час [ Летнее время ]

Cookie-Policy

KINDER.RU
Интернет для детей
Уют в доме, рукоделие, домашние животные

Сообщение 28.03.2016 12:31

Темная писал(а):а предпоследний интересный, но мне кажется, сильно сожрет пространство визуально

предпоследний???
Ты имееш в виду 3 последних фотки?Ето один проект в разных ракурсах:)
Изображение
Kaschmir

Сообщение 28.03.2016 18:03

а, ок, я не поняла, думала, кухня сразу у двери :)) бора прикольная - действительно хорошо работает?
Темная

Модератор

Сообщение 28.03.2016 21:32

я видела ее в действии-тянет не хуже вытяжки за 2,400.
Но ето если брать профессионал.А классик немного отстаёт,но если кухня как предмет интерьера,то очень даже:)
У меня в принципе времени на готовку нет,но уж если в воскресенье что в голову стукнет-то вытяжка мне ой как нужна:))

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:
так кухня сразу от входной двери и начинается и до балконной.А стол и плита вдольбалкона и окна.Диван сразу перед входной дверью.Дверь-она пока в проекте,но большая вероятность того что я ее нафиг выкину и сделаю просто проём.Толки от нее.У меня сейчас очень хорошая вытяжка и дверь на кухню.Так если я рыбу жарю или еще что-то то вонь стоит на втором етаже в ванной:))).Дверь всегда закрываю.Так что думаю нафиг ее вообще.800 евро съекономлю и будет немножко просторней вход в кунюсалон.Это до тех пор пока я не начну опять что-то переставлять и новую планировку делать.(Скорей бы уже 30 дней истекли и позакрывалась вся мебель.Играть будет не с чем:)))))
Изображение
Kaschmir

Сообщение 28.03.2016 22:21

А мне не очень вариант последний. Стол рядом с плитой это и с т.з. безопасности не очень, брызги лететь будут и весь срач перед носом. Да и телевизор слишком близко , если его прям за столом смотреть. Я за предпоследний, Стелла правильно сказала развернуть шкаф, если это технически возможно.
Nataly

Сообщение 28.03.2016 22:52

развернула:)))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Kaschmir

Сообщение 29.03.2016 22:12

Я бы так и осталась на четвертой фотке, в первом сообщении. Только бы шкаф с духовкой подальше от входа.))
Изображение
Olesya

Сообщение 15.04.2016 17:00

девочки, а я хвасталась тем, что купила кухонный островок и кресло? как я все это везла - отдельная тема :)) но было весело и со стрессом.. но потихоньку становится все уютнее и уютнее, нужно у подруги ширик отдолжить и снять
Темная

Модератор

Сообщение 10.05.2016 20:56

растерялась :)) это реклама или совет?
кстати, на счет вентиляции у духовки - у подруги такая, гвоорит, что хуже обычной
Темная

Модератор

Сообщение 30.05.2016 09:54

Ну приточная вентиляция берет много электроэнергии на сколько я слышал, а именно о ее работе не знаю. А почему бы не соорудить традиционную и дешевую вентиляцию при помощи алюминиевой гофре трубы. Это было бы намного дешевле.
kleopatr

Сообщение 30.05.2016 11:05

Ну во-первых такая труба под потолком - уродство, а во-вторых, нам, например, не разрешили сделать настоящую вентиляцию с выходом трубы наружу. Никто не позволит делать дыру в стене. Тем более, что нужно делать ее изоляцию. Такое возможно только в собственном домике. Вот и сидим с простой фукалкой, за большие деньги, которая по идее не особо помогает. Я про ту, что над плитой.
Изображение
Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их.
Леонардо да Винчи
Lola

Munchen

Сообщение 12.07.2016 21:10

мне тоже эта труба вверху, под потолком уж очень не нравится, выглядит как-то странно.
Jengihndr

Сообщение 20.02.2017 21:03

мое нове рукоблудство для создания уюта
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Темная

Модератор

Сообщение 17.08.2017 15:21

я когда выбрала шкаф с дверью из стекла, белого, не прозрачного, очень красиво было..
Темная

Модератор

Сообщение 22.09.2017 11:02

Стильный результат рукоблудства Таня, замечательно получилось
Ты у нас уже скоро в Марты Стюарт дашься :flap:
Изображение
--------------------------------------------------------
wika

Сообщение 23.09.2017 16:41

:) спасибо, Вика.. Приперла еще стол очень интересный - с резными ножками, пока не было вдохновения.. но проект следующий наметился :))
Темная

Модератор

Пред.

Сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают:
нет зарегистрированных пользователей