Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 28.03.2024 12:25

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Уют в доме, рукоделие, домашние животные
Аватара пользователя
rinaschka
Сообщения:1908
Зарегистрирован:14.11.2011 19:54
Имя:Rinata
Откуда:Wien
Контактная информация:
Re: Наш интерьер

Сообщение rinaschka » 12.08.2015 14:49

Очень красиво и натурально!
Мне цвет для пола очень сложно было выбрать, а вот со стенами мгновенно - "пришёл, увидел, победил!"

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Наш интерьер

Сообщение Темная » 12.08.2015 15:09

стены всегда перекрасить можно, а пол перешлифовать, застейнить и залачить заново - это уже большая история :)))

Аватара пользователя
rinaschka
Сообщения:1908
Зарегистрирован:14.11.2011 19:54
Имя:Rinata
Откуда:Wien
Контактная информация:

Re: Наш интерьер

Сообщение rinaschka » 12.08.2015 15:22

Потому и сложнее с полом :)

liza

Re: Наш интерьер

Сообщение liza » 12.08.2015 18:11

Молодцы!а мы комнату дочки заканчиваем.ищу стул для уроков и поделок.на колесиках можно,но с тормозом тогда.со спинкой.у кого какие до детей,?

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Наш интерьер

Сообщение Темная » 13.08.2015 00:04

не смейтесь, но купила себе полировочную машину, решила, что я запарюсь в рент брать :)) нда... вот так постепенно вместо сумочек буду покупать всякие станки..

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Наш интерьер

Сообщение wika » 13.08.2015 13:59

таня со своим домом пригодится :flap:
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Наш интерьер

Сообщение Темная » 13.08.2015 15:25

ага :))

liza

Re: Наш интерьер

Сообщение liza » 13.08.2015 15:56

Это и правильно.мы тож агрегаты покупаем,аренда дорогая очень.это как если обувь сорвется проще новую взять,чем сапожнику платить

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Наш интерьер

Сообщение Темная » 14.08.2015 13:31



Аватара пользователя
skaily
Сообщения:2106
Зарегистрирован:15.05.2011 15:16
Имя:Natalia
Откуда:Starnberg

Re: Наш интерьер

Сообщение skaily » 14.08.2015 18:42

Тань, профессионально заняться не хочешь?))) От клиентов отбоя бы не было!

Добавлено спустя 48 секунд:
Кстати покажешь хоть новое жилье? Не помню, поздравляла ли с новосельем. Поздравляю.
Изображение

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Наш интерьер

Сообщение Темная » 15.08.2015 04:06

Наташ, у нас там сейчас разруха :)) сняли все плинтуса, двери, полы и лестницы перепахали, а старые фотографии с тем, что было, смысла особого нет показывать..
Спасибо!

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
skaily писал(а):Тань, профессионально заняться не хочешь?))) От клиентов отбоя бы не было!
гы, думаешь, любоваццо бы приходили? :) Сомневаюсь, в этом облаке пыли.. Вообще, конечно, работа адская, я понимаю, почему они такие большие деньги зарабатывают..я попробовала часть этих работ - руки, ноги гудят, спина после первой машины 3 дня болела, стерла палец в кровь почти, надышалась пылью..

Аватара пользователя
skaily
Сообщения:2106
Зарегистрирован:15.05.2011 15:16
Имя:Natalia
Откуда:Starnberg

Re: Наш интерьер

Сообщение skaily » 15.08.2015 10:22

Темная писал(а):Наташ, у нас там сейчас разруха ) сняли все плинтуса, двери, полы и лестницы перепахали, а старые фотографии с тем, что было, смысла особого нет показывать..
Да это-то понятно, снаружи в смысле вид, мне интересно есть ли отличия с Штатами, в таких домиках. Но потом конечно можно и результаты вашего труда внутри.

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Темная писал(а):гы, думаешь, любоваццо бы приходили? Сомневаюсь, в этом облаке пыли.. Вообще, конечно, работа адская, я понимаю, почему они такие большие деньги зарабатывают..я попробовала часть этих работ - руки, ноги гудят, спина после первой машины 3 дня болела, стерла палец в кровь почти, надышалась пылью..
Зато своими руками с любовью, когда лично заинтересован в результате- все получается идеально. Я тоже сама в гардеробной стены красила, знаешь какая гордость проснулась, теперь если что переделывать будем- тоже сама буду стараться, что смогу делать, хоть и трудно, но мне нравится.

Добавлено спустя 58 секунд:
А фото класс получилось, мне напомнило клип Стисфэкшн))) Где там девушки ремонтировали улицы))
Изображение

liza

Re: Наш интерьер

Сообщение liza » 15.08.2015 11:30

Я хотела написать как раз про клип))))))согласна!

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Наш интерьер

Сообщение Темная » 15.08.2015 13:43

Натуль, в Тороно огромное разнообразие стилей, все-таки пипл смешанный и какие хочешь стили увидеть можно :)
У нас пока таунхаус, к домику стремимся :) Не новый. Но я так и хотела - новые строят очень узкие, плюс хотелось многолетних деревьев вокруг, а не свежепосаженных.. Просторный, 4 спальни сверху, 1 внизу, света много, окна выходят в обе стороны ( мне тоже важно, соскучилась по сквозняку), одной тороной в парк вид, терраса прямо в парк имеет выход :) Во дворике открытый бассейн, с подогревом, говорят.. Ну это плюсы, минусов тоже охапка- старый фурнас, полы, которые мы сейчас обновляем, электрику будем обновлять.. кухню пока не будем трогать, в смысле я ее только перекрасить хочу и муж обещал по мелочи подчинить некоторые вещи

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:
skaily писал(а):Зато своими руками с любовью, когда лично заинтересован в результате- все получается идеально. Я тоже сама в гардеробной стены красила, знаешь какая гордость проснулась, теперь если что переделывать будем- тоже сама буду стараться, что смогу делать, хоть и трудно, но мне нравится.
конечно! знаю! и экономия не маленькая, учитывая масштабы.. Например, лестница - каждая ступенька стоит у нашего мастера 50-70 $. У нас 23 ступеньки нужно освежать.. ттт еще один пролет уже готов
вообще, мне и интересно жутко, ошибок сразу понаделывала, потом приходилось исправлять, но мне мастер подсказывает и еще чуток помогает..
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
skaily
Сообщения:2106
Зарегистрирован:15.05.2011 15:16
Имя:Natalia
Откуда:Starnberg

Re: Наш интерьер

Сообщение skaily » 15.08.2015 16:47

Ой, про экономию молчу вообще. Мы полы делали в 2 комнатах компания приходила- ламинат положить новый, не помню уже во сколько обошлось, но тогда у меня глаза на лоб вылазили. А в гардеробной комнате муж сам полы сделал, так как мы ее только в прошлом году закончили, получилось ничуть не хуже, чем компания делала, лентяй, блин.

Ну минусов у вас в сравнении с плюсами не много, ну или не такие и масштабные. Сделать сможете почти все сами, кроме электрики. Вид на парк классный. Как у вас с комарами?
Изображение

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Наш интерьер

Сообщение Темная » 15.08.2015 17:43

ну сейчас мастера делают полы -сандинг, стейн и лаки ( там отличный красный дуб - select and better, нет смысла новый), я только лестницу мучаю.. И электрика естественно приглашать будем..Уже делают естимейтед прайсы. Дорого, но пусть уже все сделают, время поджимает уже.. Потом еще службу чистки кондиционирования, чтобы всю эту пыль убрать..

liza

Re: Наш интерьер

Сообщение liza » 15.08.2015 22:00

Я и не знаю таких жестоких слов)))но желаю,чтоб все успели.кондиционирования услуга даже есть!класс!

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Наш интерьер

Сообщение Темная » 15.08.2015 22:50

Spasibo! Sama ne znala nedeliu nazad:)))

Аватара пользователя
Lola
Сообщения:4120
Зарегистрирован:23.11.2009 22:31
Имя:Rada
Откуда:Munchen

Re: Наш интерьер

Сообщение Lola » 16.08.2015 13:46

лиза писал(а):Молодцы!а мы комнату дочки заканчиваем.ищу стул для уроков и поделок.на колесиках можно,но с тормозом тогда.со спинкой.у кого какие до детей,?
Мы купили стол и стул без колес Kettler, что бы без всяких там фокусов, раскачиваний и гонок по коридору.
http://www.ebay.de/itm/KETTLER-STUHL-CH ... 0754910577
Изображение
Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их.
Леонардо да Винчи

Ответить