Добро пожаловать!

Забыли пароль? Вам сюда!!

Наш календарь

Поиск на всём сайте:

Сейчас на конференции

В нашей базе данных...

можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом

Социальные сети...

Наши социальные группы

Прочие полезности:

FAQ

Очистить cookies

Версия для печати

Текущее время:
26.05.2018 08:02

Часовой пояс: UTC + 1 час [ Летнее время ]

Cookie-Policy

KINDER.RU
Интернет для детей
Уют в доме, рукоделие, домашние животные

Сообщение 12.08.2015 14:49

Очень красиво и натурально!
Мне цвет для пола очень сложно было выбрать, а вот со стенами мгновенно - "пришёл, увидел, победил!"
rinaschka

Сообщение 12.08.2015 15:09

стены всегда перекрасить можно, а пол перешлифовать, застейнить и залачить заново - это уже большая история :)))
Темная

Модератор

Сообщение 12.08.2015 15:22

Потому и сложнее с полом :)
rinaschka

Сообщение 12.08.2015 18:11

Молодцы!а мы комнату дочки заканчиваем.ищу стул для уроков и поделок.на колесиках можно,но с тормозом тогда.со спинкой.у кого какие до детей,?
liza

Сообщение 13.08.2015 00:04

не смейтесь, но купила себе полировочную машину, решила, что я запарюсь в рент брать :)) нда... вот так постепенно вместо сумочек буду покупать всякие станки..
Темная

Модератор

Сообщение 13.08.2015 13:59

таня со своим домом пригодится :flap:
Изображение
--------------------------------------------------------
wika

Сообщение 13.08.2015 15:25

ага :))
Темная

Модератор

Сообщение 13.08.2015 15:56

Это и правильно.мы тож агрегаты покупаем,аренда дорогая очень.это как если обувь сорвется проще новую взять,чем сапожнику платить
liza

Сообщение 14.08.2015 13:31

Темная

Модератор

Сообщение 14.08.2015 14:06

)))))секси
liza

Сообщение 14.08.2015 18:41

Тань, профессионально заняться не хочешь?))) От клиентов отбоя бы не было!

Добавлено спустя 48 секунд:
Кстати покажешь хоть новое жилье? Не помню, поздравляла ли с новосельем. Поздравляю.
Изображение
skaily

Сообщение 15.08.2015 04:02

Наташ, у нас там сейчас разруха :)) сняли все плинтуса, двери, полы и лестницы перепахали, а старые фотографии с тем, что было, смысла особого нет показывать..
Спасибо!

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
skaily писал(а):Тань, профессионально заняться не хочешь?))) От клиентов отбоя бы не было!

гы, думаешь, любоваццо бы приходили? :) Сомневаюсь, в этом облаке пыли.. Вообще, конечно, работа адская, я понимаю, почему они такие большие деньги зарабатывают..я попробовала часть этих работ - руки, ноги гудят, спина после первой машины 3 дня болела, стерла палец в кровь почти, надышалась пылью..
Темная

Модератор

Сообщение 15.08.2015 10:18

Темная писал(а):Наташ, у нас там сейчас разруха ) сняли все плинтуса, двери, полы и лестницы перепахали, а старые фотографии с тем, что было, смысла особого нет показывать..

Да это-то понятно, снаружи в смысле вид, мне интересно есть ли отличия с Штатами, в таких домиках. Но потом конечно можно и результаты вашего труда внутри.

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Темная писал(а):гы, думаешь, любоваццо бы приходили? Сомневаюсь, в этом облаке пыли.. Вообще, конечно, работа адская, я понимаю, почему они такие большие деньги зарабатывают..я попробовала часть этих работ - руки, ноги гудят, спина после первой машины 3 дня болела, стерла палец в кровь почти, надышалась пылью..

Зато своими руками с любовью, когда лично заинтересован в результате- все получается идеально. Я тоже сама в гардеробной стены красила, знаешь какая гордость проснулась, теперь если что переделывать будем- тоже сама буду стараться, что смогу делать, хоть и трудно, но мне нравится.

Добавлено спустя 58 секунд:
А фото класс получилось, мне напомнило клип Стисфэкшн))) Где там девушки ремонтировали улицы))
Изображение
skaily

Сообщение 15.08.2015 11:30

Я хотела написать как раз про клип))))))согласна!
liza

Сообщение 15.08.2015 13:37

Натуль, в Тороно огромное разнообразие стилей, все-таки пипл смешанный и какие хочешь стили увидеть можно :)
У нас пока таунхаус, к домику стремимся :) Не новый. Но я так и хотела - новые строят очень узкие, плюс хотелось многолетних деревьев вокруг, а не свежепосаженных.. Просторный, 4 спальни сверху, 1 внизу, света много, окна выходят в обе стороны ( мне тоже важно, соскучилась по сквозняку), одной тороной в парк вид, терраса прямо в парк имеет выход :) Во дворике открытый бассейн, с подогревом, говорят.. Ну это плюсы, минусов тоже охапка- старый фурнас, полы, которые мы сейчас обновляем, электрику будем обновлять.. кухню пока не будем трогать, в смысле я ее только перекрасить хочу и муж обещал по мелочи подчинить некоторые вещи

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:
skaily писал(а):Зато своими руками с любовью, когда лично заинтересован в результате- все получается идеально. Я тоже сама в гардеробной стены красила, знаешь какая гордость проснулась, теперь если что переделывать будем- тоже сама буду стараться, что смогу делать, хоть и трудно, но мне нравится.

конечно! знаю! и экономия не маленькая, учитывая масштабы.. Например, лестница - каждая ступенька стоит у нашего мастера 50-70 $. У нас 23 ступеньки нужно освежать.. ттт еще один пролет уже готов
вообще, мне и интересно жутко, ошибок сразу понаделывала, потом приходилось исправлять, но мне мастер подсказывает и еще чуток помогает..
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Темная

Модератор

Сообщение 15.08.2015 16:47

Ой, про экономию молчу вообще. Мы полы делали в 2 комнатах компания приходила- ламинат положить новый, не помню уже во сколько обошлось, но тогда у меня глаза на лоб вылазили. А в гардеробной комнате муж сам полы сделал, так как мы ее только в прошлом году закончили, получилось ничуть не хуже, чем компания делала, лентяй, блин.

Ну минусов у вас в сравнении с плюсами не много, ну или не такие и масштабные. Сделать сможете почти все сами, кроме электрики. Вид на парк классный. Как у вас с комарами?
Изображение
skaily

Сообщение 15.08.2015 17:43

ну сейчас мастера делают полы -сандинг, стейн и лаки ( там отличный красный дуб - select and better, нет смысла новый), я только лестницу мучаю.. И электрика естественно приглашать будем..Уже делают естимейтед прайсы. Дорого, но пусть уже все сделают, время поджимает уже.. Потом еще службу чистки кондиционирования, чтобы всю эту пыль убрать..
Темная

Модератор

Сообщение 15.08.2015 22:00

Я и не знаю таких жестоких слов)))но желаю,чтоб все успели.кондиционирования услуга даже есть!класс!
liza

Сообщение 15.08.2015 22:50

Spasibo! Sama ne znala nedeliu nazad:)))
Темная

Модератор

Сообщение 16.08.2015 13:46

лиза писал(а):Молодцы!а мы комнату дочки заканчиваем.ищу стул для уроков и поделок.на колесиках можно,но с тормозом тогда.со спинкой.у кого какие до детей,?

Мы купили стол и стул без колес Kettler, что бы без всяких там фокусов, раскачиваний и гонок по коридору.
http://www.ebay.de/itm/KETTLER-STUHL-CH ... 0754910577
Изображение
Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их.
Леонардо да Винчи
Lola

Munchen

Пред.След.

Сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают:
нет зарегистрированных пользователей