Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 28.03.2024 12:42

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Советы по уходу за собой во время беременности, после родов
Аватара пользователя
Ксения
Сообщения:439
Зарегистрирован:26.03.2011 13:28
Имя:Ксения
Откуда:Niedersachsen. Osnabrueck/ Пермь
Re: спорт, движение, красивая фигура

Сообщение Ксения » 30.05.2011 09:03

Sviti , ты, наверно, имеешь в виду обруч c массажными насадками? в русских газетах особенно много этой рекламы.В интернете наверняка тоже есть. Я вот тоже подумываю, но денег жалко :( Думала, начать хоть с простого обруча, тоже полезно, но где его взять? Пошли м ы с мужем в детский магазин, покупать сыну игрушки, смотрим там обручи стоят, но они совсем детские, очень лёгкие и дорогие! :o Я об осиной талии даже и не мечтаю, просто хоть по конкретнее её обозначить :ooops:

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
http://www.amazon.de/s/ref=nb_sb_noss?_ ... op&x=0&y=0

Вот это наверно!

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
А в ютубе есть учебное видео!
Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела

Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg

Re: спорт, движение, красивая фигура

Сообщение МамаЛена » 30.05.2011 09:19

Светочка, это называется хулохупп вот ссылочка, можешь ещё поискать, я заказывала через Ебейл, ты можешь поискать, вот скидываю http://www.amazon.de/s/?ie=UTF8&keyword ... 2s67zupp_b
У меня два, один не больше киллограмма, но его мне уже было мол и я выписала 2, 800 ну какой нашла самый тяжолый!! Помогает классно! Я ими очень довольна, вот только сейчас они у меня в отстойнике, нельзя!! А так купи не пожалеешь!! Ну только не пугайся, сразу выбери себе потяжелей, так как у меня от того каторый полегче аочему то синяки были побольше, а вот от тяжолого небыло вовсе!! Если купишь, смотри нужно привыкать и крутить в махровам халате, а то уже то тепло , а от него без халата появятся ОГРОМНЫЕ синяки!!! Вообщето нужно было пораньше то начинать!!Ну весной!! Ну удачи не пожалеешь если преобритёшь!! Мои подруги брали у мнея , пробовали и потом все накупили!! Так что удачи!! Кстати, они очень удобные разбираются и можно возить его с собой в сумочке!!
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Ксения
Сообщения:439
Зарегистрирован:26.03.2011 13:28
Имя:Ксения
Откуда:Niedersachsen. Osnabrueck/ Пермь

Re: спорт, движение, красивая фигура

Сообщение Ксения » 30.05.2011 09:21

МамЛен, а он у тебя не распадался на части, он же складной? да? Я тоже хочу! А ты где покупала?
Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела

Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg

Re: спорт, движение, красивая фигура

Сообщение МамаЛена » 30.05.2011 09:29

Нет не расподается!! Правда в первый я решила горох насыпать и он бедный не выдержал, они похоже только на свой вес расчитанны!! Но ничего я его собрала и ребёнок мой теперь крутит!! Я выписывала в Ебейле, но вот же нашла ссылку в Амацоне!! Смотрите!! Покупайте не пожалеете и спина у меня перестала болеть и живота совсем небыло!!
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Lola
Сообщения:4120
Зарегистрирован:23.11.2009 22:31
Имя:Rada
Откуда:Munchen

Re: спорт, движение, красивая фигура

Сообщение Lola » 30.05.2011 09:37

Иногда слишком тяжелый не подходит,будет все чесаться и колоть. Тут нужен оптимальный вес. Кажется Ева Райтер покупала,спроси у нее.
Изображение
Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их.
Леонардо да Винчи

Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg

Re: спорт, движение, красивая фигура

Сообщение МамаЛена » 30.05.2011 09:43

Из ещё куча в руских газетах, я через Ебейл но у русских выписывала, выберайте самый тяжолый! Вот это вот русская страничка посмотрите тут http://www.posylka.de/hula-hoop-fitness ... 16nntr0k26
А я брала вот здесь!!!

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Ну я же делюсь своим опытом , мне например тяжолый проще крутить чем не тяжолый!! Объясняю почему, полегче он идёт поуже, соответственно площадь прикасновения меньше и ужасно было больно и огромные синяки, а тяжелей он широкий, соответственно небыло синяков!! Чем могла помогла!!
Русская страничка почему то не вышла вот адрес http://www.posylka.de
Последний раз редактировалось МамаЛена 30.05.2011 10:08, всего редактировалось 1 раз.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Aliska32
Сообщения:1717
Зарегистрирован:20.11.2009 21:59
Имя:Олеся
Откуда:Kelkheim, Хессен, район Франкфурта. Воронеж

Re: спорт, движение, красивая фигура

Сообщение Aliska32 » 30.05.2011 09:58

А я в россии сама делала такой в пластмассовый обруч насыпала песок.... Хорошо что сейчас есть где купить... Я если буду брать то тоже самый тяжёлый.... Помню когда в россии сделала себе . песок сначала немного насыпала...но мне на 2 дня это было. потом показалось лёгонький слишком....
А тут . если покупать, лёгкий на 2 дня смысла нет.... Хотя у всех разная психология , если вам так лучше покупайте сначала лёгкий....

Классно что они складные. хоть проблем с хранением не будет...
Изображение
Мой рассказ о родах

...Господи, молю, дай мне мудрости, чтоб понимать мужчину, любви, чтобы прощать его и терпения к его настроениям.... Силы же, заметь, не прошу, Господи, а то прибью его нахрен.....

Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg

Re: спорт, движение, красивая фигура

Сообщение МамаЛена » 30.05.2011 10:07

Олесечка, я насыпала горох, в пластиковый, который был лёгкий и как это дело у меня потом разлетелось, я ещё тоже подумала в него насыпать песка, хорошо что не насыпала, мы потом целый месяц всё по квартире собирали горох, а если бы песок :roll: :roll: :o Мои подруги все набрали себе тяжолых/, потому что легкого хватаете чисто на привыкнуть, а потом этого МАЛО!! Мне уже и трёх киллограммогово было мало, но это был самый тяжолый!!
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Aliska32
Сообщения:1717
Зарегистрирован:20.11.2009 21:59
Имя:Олеся
Откуда:Kelkheim, Хессен, район Франкфурта. Воронеж

Re: спорт, движение, красивая фигура

Сообщение Aliska32 » 30.05.2011 11:16

Ну я то во дворе на улице пробовала)))) и один раз тоже разлетелся... но не весь песок рассыпался а только по краям немного.... а потом я его склеила и весь изолентой перемотала в 5 слоёв ))))
Я такой человек, что если чё то задумала то буду любыми путями добиваться... Даже еслиб мне сварочный аппарат понадобиля, этоб меня не остановило :-D
Изображение
Мой рассказ о родах

...Господи, молю, дай мне мудрости, чтоб понимать мужчину, любви, чтобы прощать его и терпения к его настроениям.... Силы же, заметь, не прошу, Господи, а то прибью его нахрен.....

Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg

Re: спорт, движение, красивая фигура

Сообщение МамаЛена » 30.05.2011 11:27

Меня тоже это не остановило, я его клеила, переклеивала до тех пор пока он просто не развалился в местах скрутки!!! :blush: И потом только собрала целые части и отдала деткам на растерзание!!
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: спорт, движение, красивая фигура

Сообщение wika » 30.05.2011 12:12

у меня мама этим чудом до синяков накрутилась а талия так и непришла :ooops: :ролл:
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
Aliska32
Сообщения:1717
Зарегистрирован:20.11.2009 21:59
Имя:Олеся
Откуда:Kelkheim, Хессен, район Франкфурта. Воронеж

Re: спорт, движение, красивая фигура

Сообщение Aliska32 » 30.05.2011 12:42

Ну до синяков то да и у меня синяки были... но талия может и не осиная.... но после недели таких выкрутасов))) я прям чувствовала что живот сам по себе втягивается когда хожу, что то типа ощущения когда поясом затянешь....

Добавлено спустя 44 секунды:
а.... ну и для позвоночника хорошо...
Изображение
Мой рассказ о родах

...Господи, молю, дай мне мудрости, чтоб понимать мужчину, любви, чтобы прощать его и терпения к его настроениям.... Силы же, заметь, не прошу, Господи, а то прибью его нахрен.....

Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg

Re: спорт, движение, красивая фигура

Сообщение МамаЛена » 30.05.2011 12:45

Точно, я же говорю, что забыла про боли в спине!! И пресс такой появился!!!

Добавлено спустя 37 секунд:
Там написанно 10-15 минут в день достаточно!!!! Не пол дня !!
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Антонина
Сообщения:129
Зарегистрирован:31.03.2011 21:13
Имя:Antonina
Откуда:Pforzheim, BW

Re: спорт, движение, красивая фигура

Сообщение Антонина » 30.05.2011 13:02

МамаЛена, а болевые ощущения были после того как этот обруч покрутить? Я вот думаю, он на внутренние органы этими своими шариками не сильно давит? И через сколько месяцев после родов можно начинать его использовать? После малышки у меня небольшой животик остался, а сейчас после втрой беременности думаю совсем расплывусь по сторонам...
Изображение


И знаете чего я хочу? Хочу, чтоб подул тёплый,нежный, долгожданный ветер перемен… и сдул нахрен из моей жизни всё лишнее!!!

Аватара пользователя
Sviti
Сообщения:702
Зарегистрирован:31.05.2010 23:17
Имя:Светлана
Откуда:Pocking, Kreis Passau

Re: спорт, движение, красивая фигура

Сообщение Sviti » 30.05.2011 16:52

спасибо, девочки, так я поняла обращать внимание стоит на ширину, а не на кг, тогда самой модно сделать тяжелее, засипав например горохом ,) ...спрошу физиотерапевта может он о таком слихал...и куплю себе в инете. так как в спортмагащинах наверное дороже будет
Изображение

Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg

Re: спорт, движение, красивая фигура

Сообщение МамаЛена » 30.05.2011 19:29

Света, ничего не нужно засыпать!!!! Он расчитан на тот вес и там не выдержат крепления!! Так что бери тяжолый!!
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Aliska32
Сообщения:1717
Зарегистрирован:20.11.2009 21:59
Имя:Олеся
Откуда:Kelkheim, Хессен, район Франкфурта. Воронеж

Re: спорт, движение, красивая фигура

Сообщение Aliska32 » 30.05.2011 23:19

Sviti писал(а):спасибо, девочки, так я поняла обращать внимание стоит на ширину, а не на кг, тогда самой модно сделать тяжелее, засипав например горохом ,) ...спрошу физиотерапевта может он о таком слихал...и куплю себе в инете. так как в спортмагащинах наверное дороже будет

Это мы в россии простые пластмассовые засыпали-утяжеляли... а эти не надо...
Изображение
Мой рассказ о родах

...Господи, молю, дай мне мудрости, чтоб понимать мужчину, любви, чтобы прощать его и терпения к его настроениям.... Силы же, заметь, не прошу, Господи, а то прибью его нахрен.....

Аватара пользователя
Elenka
Сообщения:230
Зарегистрирован:02.08.2010 10:52
Имя:Elena
ПДР:18.03.2011
Откуда:Jülich

Re: спорт, движение, красивая фигура

Сообщение Elenka » 10.08.2011 18:12

Подскажите какой выбмрать гимнастический мяч, так чтоб и себе, и с ребёнком можно было гимнастикой заниматься :hospital:
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше... Моё — это то, что я вижу в вас.
Эрих Мария Ремарк

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: спорт, движение, красивая фигура

Сообщение wika » 10.08.2011 20:37

http://de.wikipedia.org/wiki/Gymnastikball
лена глянь тут табличка есть ,)
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
Lola
Сообщения:4120
Зарегистрирован:23.11.2009 22:31
Имя:Rada
Откуда:Munchen

Re: спорт, движение, красивая фигура

Сообщение Lola » 03.02.2012 15:40

Я наконец то записaлась на фитнес после 5-летнего перерыва. Сегодня была в первый раз. Очень довольна, ходила на йогу. Посетила женскую половину " Ladys only". Там обнаружила потрясющий вибро-стульчик, в котором вместо сидушки пупырчатый валик. Ты сидишь, он крутится , чудно массируя попо :ggood: . Тетенька крупной комплекции там засела с книжкой, время от времени поворачивая бока к барабану. Мне он тоже понравился, правда чешется потом немного. Удивил дедушка лет 70, в майке с красивым телом, странно улыбающийся :training: . Пока я сидела дома, народ то активно занимается спортом! Пара велосипедов напротив друг друга отличный вариант для болтовни с подружкой. В общем я оптимистично настроена :dance: , чего и всем советую. В зал мамочки, в зал.
Изображение
Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их.
Леонардо да Винчи

Ответить