Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 28.03.2024 16:09

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Советы по уходу за собой во время беременности, после родов
Аватара пользователя
Olesya
Сообщения:2792
Зарегистрирован:20.02.2013 14:46
Имя:Olesya
Re: Косметичка

Сообщение Olesya » 18.10.2013 23:03

Так никто не скзал мне в свое время - НЕ РЕЖЬ... Теперь растут - уу, как грибы.(эт про кутикулы)
А брови я и так могу щипать, без предворительных ласк. :)
Все, закругляюсь, а то видать мои "зверские методы ухода" - прям ужасть.. :) Доброй ночи, девочки :)
Изображение

Аватара пользователя
skaily
Сообщения:2106
Зарегистрирован:15.05.2011 15:16
Имя:Natalia
Откуда:Starnberg

Re: Косметичка

Сообщение skaily » 18.10.2013 23:04

Olesya Да нет, не к тому, что ты злая, просто по пальцам могу перечесть людей (мамочек после 27-30), у кого прям все круть с кожей и всем остальным, чтобы вот так можно считаться ухоженной абсолютно без мэйка (знаю только одну, природа наделила). Хотя, летом я тоже очень часто вообще без мэйка, просто выкрашиваю ресницы и брови краской и можно наслаждаться, загар скрывает многие кожные какашки)))
Вот неуместный мэйк, прям- беее для меня. Ненавижу просто когда сильно (это прям когда при полнейшем параде, ярко) накрашенны на пляже и в бассике, в больнице и тп.
Изображение

Аватара пользователя
Mamul'ka
Сообщения:1710
Зарегистрирован:30.01.2012 15:55
Имя:Stella

Re: Косметичка

Сообщение Mamul'ka » 18.10.2013 23:08

Olesya писал(а):Так никто не скзал мне в свое время - НЕ РЕЖЬ... Теперь растут - уу, как грибы.(эт про кутикулы)
А брови я и так могу щипать, без предворительных ласк. :)
Все, закругляюсь, а то видать мои "зверские методы ухода" - прям ужасть.. :) Доброй ночи, девочки :)
Олеся ты чего? Не обижайся. Я тоже кутикулу пару лет назад стригла потом купила в дм стик такой с маслицем( не помню фирму потом напишу) и каждый день этим " карандашом " с маслом ее назад подталкивала) расти постепенно быстро перестала ну и тд
Насчет бровей и я могу, но иногда приятно )))
Последний раз редактировалось Mamul'ka 18.10.2013 23:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Svetax
Сообщения:1216
Зарегистрирован:17.11.2009 00:09
Имя:Светлана

Re: Косметичка

Сообщение Svetax » 18.10.2013 23:13

Olesya писал(а): Кстати ухоженность и макияж, в моем понимании, разные вещи. Ухоженная - это чистая, ноготки, волосы, кожа - всо в норме, т.е. макияж особо роли не играет. Но вот если неумытый и заспанный поросенок, то для меня - это Фу-Фу. :blush:
Макияж это намек на ухоженность. Женщина накрасилась, выделила время на себя, ей не все равно как она выглядит, она следит за собой , ухаживает.
Вместе с ребенком рождается Мама

Аватара пользователя
Olesya
Сообщения:2792
Зарегистрирован:20.02.2013 14:46
Имя:Olesya

Re: Косметичка

Сообщение Olesya » 18.10.2013 23:14

Девульки, я совсем без обид, просто спать ушла. С телефона уже тыкаю. Вот эт я понимаю, БОЛТАЛКА. Сладких снов всем. :) :lazy:
Изображение

Аватара пользователя
Mamul'ka
Сообщения:1710
Зарегистрирован:30.01.2012 15:55
Имя:Stella

Re: Косметичка

Сообщение Mamul'ka » 18.10.2013 23:20

Темная писал(а):
Mamul'ka писал(а):Таня, консилер ты этот имелла ввиду? Стик?
http://irecommend.ru/content/dlya-zhens ... od-glazami
Не, http://m.clarinsusa.com/on/demandware.s ... C050202012
Многие девочки хвалили, так что я рекомендую
Аж руки чешутся))) сейчас б взяла) но не могу определить что подойдет первый или второй))))
Так надо чтот заказать))) люблю покупки))) :ooops: :flap:

Аватара пользователя
Olesya
Сообщения:2792
Зарегистрирован:20.02.2013 14:46
Имя:Olesya

Re: Косметичка

Сообщение Olesya » 18.10.2013 23:23

Svetax писал(а):
Olesya писал(а): Кстати ухоженность и макияж, в моем понимании, разные вещи. Ухоженная - это чистая, ноготки, волосы, кожа - всо в норме, т.е. макияж особо роли не играет. Но вот если неумытый и заспанный поросенок, то для меня - это Фу-Фу. :blush:
Макияж это намек на ухоженность. Женщина накрасилась, выделила время на себя, ей не все равно как она выглядит, она следит за собой , ухаживает.
Свет, ты пока можешь одного в манеже оставить, а вот мои меня даже к макияжу "ревнуют". Сын усе тащит, что плохо лежит. Он иногда мой лак для волос,, как освежитель использует, ну когда я моменты упускаю. Мне бы накраситься, но нет, иногда ногой приходится оборону держать. Вроде сидели и ели, я пошла в тихоря к зеркалу, 2 минуты и они возле меня... Опять же, тока про себя пишу, у всех по разному. :)
Изображение

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Косметичка

Сообщение Темная » 18.10.2013 23:24

Ой, меня спрашивали про ролик, извините, забыла.. Чичас найду https://www.youtube.com/watch?v=13NPjg8 ... ata_player
Как правильно наносить корректор - это же совсем другое дело, я поняоа, чтотраньше я фигней страдала :-)

Аватара пользователя
Svetax
Сообщения:1216
Зарегистрирован:17.11.2009 00:09
Имя:Светлана

Re: Косметичка

Сообщение Svetax » 18.10.2013 23:55

А вообще, не красивых женщин не бывает - есть только ленивые.

Я делаю макияж для себя, с ним я чувствую себя уверенней, красивее. Это конечно комплексы, но ...мне так комфортнее.
У меня есть фобия, дома могу быть без мэйка, но педикюр это закон. Даже на руках могут быть ногти не накрашены, но на ногах - просто обязаловка и мягкие пятки (мажу кремом каждый день). Еще хотела сказать, когда это делаешь постоянно, не запускаешь, то все получается быстрее и качественнее. Лет в 16 смотрела на яркие красные ногти на руках и думала что это не мое, так долго красить надо, осторожненько, чтоб кожу вокруг не испачках. Сейчас 5 минут и все, даже поправлять не надо, набила руку. С макияжем, кстати, таже история, сначала все медленно, а потом быстро и уверенно.
Всем девочкам желаю быть уверенными в себе, красивыми и любимыми. :dance:

Добавлено спустя 15 минут 9 секунд:
Amina писал(а):Свет напиши пожалуйста как на немецком будет тональная основа.я немецкий незнаю :ooops:
Татьяна дала правильную ссылку. Не обязательно покупать в дугласе, но посмотреть что есть, ценовой обзор тоже желательно. Там и отзывы почитать можно. Но прежде чем купить, пойдите в реальный магазин косметики и протестируйте тон на себе, посмотрите все что есть, не поленитесь, попросите пробник, если нет, то попробуйте намазать на лице и выйти на улицу, важен дневной свет. Тестировать оттенок на руке - это неправильно. Очень важно подобрать тон, чтоб как родной, да еще не плыл - это основа красивого макияжа - но если нашли, то это любовь на долго.

Добавлено спустя 7 минут 22 секунды:
Olesya писал(а): сын бывает под локоть даст, что все мои ресницы к чертям собачьим.. Пошла умылась и быстрее в сад бежать. :)
:flap: повеселила, ну да, красота требует жерт. Вопрос тогда каких? :o это я с юмором.
Еще с одним ребенком я могла себе позволить раньше встать и без суеты накраситься. Сейчас нет, силы меня покидают, когда всю ночь пытаешься успокоить маленького, а у него то колики, теперь вот зубки.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Всем спокойной ночи! Спасибо за болталку, давно я здесь так активно не писала, это называется дорвалась! :)
Вместе с ребенком рождается Мама

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Косметичка

Сообщение Темная » 19.10.2013 00:07

Кстати, на фото я как раз накрасилась тем дешевым бб кремом от мейбилин и использовала под глаза их замазку, я как раз их рекламировала пару дней назад, вы же в курсе, что лореаль - огромная корпорация, ей принадлежит и куча люкс марок и консьюмерных ( вот ссылочка на бренды Лореаля http://www.loreal.com/brands/brands-homepage.aspx ), вот я не удивлюсь, разница местами только в более дорогой упаковке и цене :-) но не во всем естественно

Вот я купила и олалиф, разница в цене более чем в 2 раза, если 2,5, но я реально не вижу разницы.
олалиф не так хорошо разгладила, как лореалька, но дала легкое сияние ( которое впрочем потом под консилером незаметно становится), при этом редкие складочки все равно имеют место быть. при нанесении олалиф слегка пощипывает ( осторожно тем, у кого чувст.кожа)

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Косметичка

Сообщение wika » 19.10.2013 09:09

косметики уходной полно а толку ноль кожа жирнайа в сухом состоянии
вот и мажь что вздумается она или жирнеет мгновено или шелушится начинает
без мейка и все´возмоззных баз под него реально не выйти
и брови почти черные а волос пепельно русый ресниц от половины не видать
я их краской крашу тогда неделька две супер выразительные глазки
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
Olesya
Сообщения:2792
Зарегистрирован:20.02.2013 14:46
Имя:Olesya

Re: Косметичка

Сообщение Olesya » 19.10.2013 13:35

wika писал(а):
я их краской крашу тогда неделька две супер выразительные глазки
Вик, сама красишь? Тогда, какой краской? Боюсь я что-то сама. :blush:

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:
Svetax писал(а): красота требует жерт. Вопрос тогда каких? :o
Каких-каких, Свет ,) , бывает и иголочкой ресницы одна к одной делаю, потомоу что не люблю прорех между ресницами, мне надо что б веером торчали. :roll: А комочки на ресницах у меня аж мурашки вызывают. :)

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Mamul'ka писал(а): купила в дм стик такой с маслицем( не помню фирму потом напишу)
Стелл, вспоминай быстрей, сеня в магазин еду, как раз - таки в дм. :poklon:

Добавлено спустя 52 минуты 47 секунд:
Девочки, ну вас.. Прям теперь всего и сразу захотелось. Я понимаю, что плойка прошлый век, но может кто себе делает кудряшки? Бигуди долго, а вот щипцы завивать подойдут. Вопрос какие? Только чтобы волосы не жгли сильно. :)
Изображение

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Косметичка

Сообщение wika » 19.10.2013 14:54

ага олесь сама крашу
выписываю професиональнуйу краску с каталога баслер
и перекись 3%
ток не капли а кремчиком и вперёд
http://www.basler-haarkosmetik.de/Rund- ... mpernfarbe
http://www.basler-haarkosmetik.de/Basle ... 75-ml.html
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
Olesya
Сообщения:2792
Зарегистрирован:20.02.2013 14:46
Имя:Olesya

Re: Косметичка

Сообщение Olesya » 19.10.2013 16:26

Вика, спасибо. :)
Изображение

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Косметичка

Сообщение wika » 19.10.2013 21:47

и утюжками можно кудри делать даже красивее чем на плойку
http://www.youtube.com/watch?v=_5cLp4mHa_I
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
Olesya
Сообщения:2792
Зарегистрирован:20.02.2013 14:46
Имя:Olesya

Re: Косметичка

Сообщение Olesya » 19.10.2013 23:25

Вика, еще раз пасиба. Посмотрела и решила, что хочу. :) только теперь надо эти "противопригарные" ср-ва искать. ,)
Изображение

Аватара пользователя
Svetax
Сообщения:1216
Зарегистрирован:17.11.2009 00:09
Имя:Светлана

Re: Косметичка

Сообщение Svetax » 20.10.2013 12:21

Olesya писал(а):бывает и иголочкой ресницы одна к одной делаю, потомоу что не люблю прорех между ресницами, мне надо что б веером торчали. :roll: А комочки на ресницах у меня аж мурашки вызывают. :)
Олеся, глянь, такая расческа тебе должна понравится: http://www.douglas.de/douglas/Make-up-A ... 28754.html

Добавлено спустя 12 минут 53 секунды:
Темная писал(а):Вот я купила и олалиф, разница в цене более чем в 2 раза, если 2,5, но я реально не вижу разницы.
олалиф не так хорошо разгладила, как лореалька
Таня, лореалька - это что? :blush: какой крем? хочу тоже потестить
Вместе с ребенком рождается Мама

Аватара пользователя
Olesya
Сообщения:2792
Зарегистрирован:20.02.2013 14:46
Имя:Olesya

Re: Косметичка

Сообщение Olesya » 20.10.2013 14:12

Спасибо, Свет, за щеточку. Завтра у меня поход, обязательно гляну. :)
Изображение

Аватара пользователя
Svetax
Сообщения:1216
Зарегистрирован:17.11.2009 00:09
Имя:Светлана

Re: Косметичка

Сообщение Svetax » 20.10.2013 15:13

Olesya писал(а):Спасибо, Свет, за щеточку. Завтра у меня поход, обязательно гляну. :)
Сегодня в Дугласе ангебот - доставка бесплатно - обычно только за покупку свыше 25€, а сегодня на все заказы.
Вместе с ребенком рождается Мама

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Косметичка

Сообщение Темная » 20.10.2013 17:03

Svetax писал(а):Таня, лореалька - это что? какой крем? хочу тоже потестить
мейбилин из концерна лореаль, я уже автоматом всех под лореаль, сорри :))
вот этот пост http://mamki.de/viewtopic.php?f=253&t=1642&start=260 второй сверху

Закрыто