Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 19.03.2024 13:54

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Советы по уходу за собой во время беременности, после родов
Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня
Re: Косметичка

Сообщение Темная » 18.10.2013 21:46

Дык разве кого-то напрягает выйти без макияжа? Для этого никаких телодвижений делать не нужно :-)

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Только меня смущают иногда такие фразы :)
Что хочется ими сказать? Что те, кто часто пользуются макияжем, некрасивы или комплексуют? :-)

Аватара пользователя
Olesya
Сообщения:2792
Зарегистрирован:20.02.2013 14:46
Имя:Olesya

Re: Косметичка

Сообщение Olesya » 18.10.2013 22:07

Да Бог с тобой, Тань, нравятся мне ухоженные, красивые и накрашенные. Но вот бывает у меня, что я та самя клуша, которая приходит, нууууу незаспанная, но не при макияже в сад. :blush: Слова Светы задели чуток. ,)
Svetax писал(а): Без ложной скромности скажу, что я одна из немногих ухоженных мам из нашего детского сада. Остальные заспанные клуши :P .
Да и что-то я ососбо не присматривалась к мамам в саду. Видать, мне все равно, кто, как выглядит. :ooops:
Кстати ухоженность и макияж, в моем понимании, разные вещи. Ухоженная - это чистая, ноготки, волосы, кожа - всо в норме, т.е. макияж особо роли не играет. Но вот если неумытый и заспанный поросенок, то для меня - это Фу-Фу. :blush:
Изображение

Аватара пользователя
Svetax
Сообщения:1216
Зарегистрирован:17.11.2009 00:09
Имя:Светлана

Re: Косметичка

Сообщение Svetax » 18.10.2013 22:09

Темная писал(а):Ну вот благодаря роликам я научилась правильно наносить консилер, а не так как раньше. Вот я вам сейчас фото с понедельника покажу, с 0 обрабоки, с учетом того, что мы все кашляем и с соплями, мой нос уже был сухим и шелушился, круги под глазами, я с помощью мейка нормального сделала из себя вполне свежее лицо :)) При этом не чувствовала на себе слои какие-то.
https://lh3.googleusercontent.com/-D01R ... 4copy3.jpg (уберу позже)
Татьяна, ты красотка. Ты сама по себе яркая, темные волосы, глаза угольки! Я думаю ты и без мэйка хорошо выглядишь ( несчитая сухого носа из-за болезни). ,) А по какому конкретно видео ты училась это делать, дай ссылку пожалуйста.
Вместе с ребенком рождается Мама

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Косметичка

Сообщение Темная » 18.10.2013 22:12

Ну да, если ногти, кожа и волосы в полном порядке, то для меня ну не может быть человек клушей или неухоженной, наличие макияжа уже роли не играет. Я, например, не могу похвастаться прям 100 % ухоженностью всегда :) Но стараюсь

Аватара пользователя
Svetax
Сообщения:1216
Зарегистрирован:17.11.2009 00:09
Имя:Светлана

Re: Косметичка

Сообщение Svetax » 18.10.2013 22:13

Olesya писал(а):Да Бог с тобой, Тань, нравятся мне ухоженные, красивые и накрашенные. Но вот бывает у меня, что я та самя клуша, которая приходит, нууууу незаспанная, но не при макияже в сад. :blush: Слова Светы задели чуток. ,)
Я никого не хотела обидеть, но что есть то есть. Заспанные мамашки, еще хорошо если причешит волосы, многие в штанах домашних с вытянутыми коленками приходят в сад :o .
Вместе с ребенком рождается Мама

Аватара пользователя
Olesya
Сообщения:2792
Зарегистрирован:20.02.2013 14:46
Имя:Olesya

Re: Косметичка

Сообщение Olesya » 18.10.2013 22:16

Вот про штаны, Свет, в точку - вытянутые коленки - это да.. :o Бывют еще и в резиновых тапках.. Но вот мне что-то все равно, это проблемы той дамы, которая это на себя натянула. :)
Изображение

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Косметичка

Сообщение Темная » 18.10.2013 22:17

Света, мне очень приятно, но я с тобой не соглашусь, все это - результат какой никакой, но работы. Волосы подкрашиваются в натуральный цвет, при чем слежу за оттенком и не люблю рыжину в них, которая начала пролезать, волосы укладываются, недостатки сглаживаются макияжем и акценты делаются, все это убркть и будет вполне себе неприметная девушка. Я помню, у меня одна подруга всегда любила похвастаться своим красивым натуральным цветом и густотой волос, но обьективно, нечем было и когда она сама их подкрасила- сделала чуть более плотный темный вместо мышиного и уложила, я ее целый день нахваливала - ну настолько здорово было! Но потом ей снова лень было.

Аватара пользователя
Olesya
Сообщения:2792
Зарегистрирован:20.02.2013 14:46
Имя:Olesya

Re: Косметичка

Сообщение Olesya » 18.10.2013 22:19

Темная писал(а):Ну да, если ногти, кожа и волосы в полном порядке, то для меня ну не может быть человек клушей или неухоженной, наличие макияжа уже роли не играет. Я, например, не могу похвастаться прям 100 % ухоженностью всегда :) Но стараюсь
Стараяйся, Тань. Я тоже очень стараюсь. :)
Например, с утра лучше ногти и брови в порядок приведу, чем лицо намузюкаю. :blush:
Изображение

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Косметичка

Сообщение Темная » 18.10.2013 22:25

Svetax писал(а):
Olesya писал(а):Да Бог с тобой, Тань, нравятся мне ухоженные, красивые и накрашенные. Но вот бывает у меня, что я та самя клуша, которая приходит, нууууу незаспанная, но не при макияже в сад. :blush: Слова Светы задели чуток. ,)
Я никого не хотела обидеть, но что есть то есть. Заспанные мамашки, еще хорошо если причешит волосы, многие в штанах домашних с вытянутыми коленками приходят в сад :o .
Ой, а я регулярно встречаю одну маму с другим перекосом. Что там с макияжем, я даже не вижу, она с 2 приезжает за третьим ребенком, с коляской и всегда на 12 см каблуках! Вах! И симпатичная же девушка!

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Олесь, а я ногтям уделяю полчасика в неделю вечерком как раз, а брови , ну если постоянно следить, то это занимает меньше минуты

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Сегодня я в школе помогала на природоведческом уроке :-) ниче, в 7.30 подьем, в 7.55 уже после душа, макияжа легкого стояла одетая :-) муж только ребенка покормил и одел, но я все это с вечера приготовила.

Аватара пользователя
Olesya
Сообщения:2792
Зарегистрирован:20.02.2013 14:46
Имя:Olesya

Re: Косметичка

Сообщение Olesya » 18.10.2013 22:27

Темная писал(а): Олесь, а я ногтям уделяю полчасика в неделю вечерком как раз, а брови , ну если постоянно следить, то это занимает меньше минуты
Могу оправдаться. :blush: У меня кутикулы и брови, как на дрожжах.. Вот лучше бы волосы так росли... Нет же, везде лес густой, а на голове три волосины.. :) Ногти мне надо делать каждые - 3-4 дня :o , педикюр у меня каждые 4 недели, да и то, можно делать каждые 2. Хорошо хоть ноги лысые, могу их "делать гладкими" 1 раз в 2 недели. :)
Изображение

Аватара пользователя
Mamul'ka
Сообщения:1710
Зарегистрирован:30.01.2012 15:55
Имя:Stella

Re: Косметичка

Сообщение Mamul'ka » 18.10.2013 22:36

Таня, а какая краска у тебя? Чтоб без рыжины...?

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Ааааа)))я сейчас как раз в домашних штаниках и провожу дочу до школы)хехехехехех) ну лень мне ровно на 5 метров переодеваться)))) школа через маленькую дорогу сразу же)))

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
У меня на макияж повседневный( хотя я не крашусь ежедневно, жаль мне реснички и поры;-)) уходит максимум до 10 минут. Если на вечер то не больше получаса)

Аватара пользователя
skaily
Сообщения:2106
Зарегистрирован:15.05.2011 15:16
Имя:Natalia
Откуда:Starnberg

Re: Косметичка

Сообщение skaily » 18.10.2013 22:42

Olesya писал(а):
Темная писал(а):Ну да, если ногти, кожа и волосы в полном порядке, то для меня ну не может быть человек клушей или неухоженной, наличие макияжа уже роли не играет. Я, например, не могу похвастаться прям 100 % ухоженностью всегда :) Но стараюсь
Стараяйся, Тань. Я тоже очень стараюсь. :)
Например, с утра лучше ногти и брови в порядок приведу, чем лицо намузюкаю. :blush:
Намузюкать- это камень в огород тем, кто красится?))))
Ну, не знаю, считаю, что УМЕСТНЫЙ мэйк- это тоже часть ухоженности, хотя бы для тех, кто не может похвастаться идеальными чертами лица и их выразительностью, и идеальной кожей. Вот простите, но не могу считать ухоженной женщину с темными кругами или куринными желудками под глазами, плюс, когда блондинка природная (как я например), ну блин, бровей ресниц почти не видно, когда они не накрашены, еще и на коже на щеках часто видны капиляры. Вот меня не накрась- при самых афигенных ногтях и хорошей прическе ну не буду я выглядеть ухоженной, хоть убей! :cry:
Изображение

Аватара пользователя
Mamul'ka
Сообщения:1710
Зарегистрирован:30.01.2012 15:55
Имя:Stella

Re: Косметичка

Сообщение Mamul'ka » 18.10.2013 22:46

Olesya писал(а):
Темная писал(а):Ну да, если ногти, кожа и волосы в полном порядке, то для меня ну не может быть человек клушей или неухоженной, наличие макияжа уже роли не играет. Я, например, не могу похвастаться прям 100 % ухоженностью всегда :) Но стараюсь
Стараяйся, Тань. Я тоже очень стараюсь. :)
Например, с утра лучше ногти и брови в порядок приведу, чем лицо намузюкаю. :blush:
А мне вот на ноготки и брови наоборот время нужно , и это как правило вечер))) перед этим же разные процедурки выполнить))))

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Косметичка

Сообщение Темная » 18.10.2013 22:48

Стелла, да вымыла я видать синий пегмент, он первый вымывается от покрасок, подруга мне прислала именно с эти пигментом краску. Keune. Ой, я посмотрела - дарк браун и аш блу.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Наташ, а я прусь от таких невыразительных славянок! Но любой женщине уставшей и невыспавшейся макияж не повредит, да

Аватара пользователя
Mamul'ka
Сообщения:1710
Зарегистрирован:30.01.2012 15:55
Имя:Stella

Re: Косметичка

Сообщение Mamul'ka » 18.10.2013 22:51

Таня, консилер ты этот имелла ввиду? Стик?
http://irecommend.ru/content/dlya-zhens ... od-glazami

Аватара пользователя
Olesya
Сообщения:2792
Зарегистрирован:20.02.2013 14:46
Имя:Olesya

Re: Косметичка

Сообщение Olesya » 18.10.2013 22:53

Mamul'ka писал(а): перед этим же разные процедурки выполнить))))
Какие? Стиреть лак и заусенец отрезать? ,) Естесно я по полной обрабатываю вечерами, но если утром заметила, что лак отошел или заусенцы торчат, то пойду стирать и отрезать. :) А это тоже время.

Наташа, Скайли - я камни совершенно не кидаю, я сама доброта и понимание. :)
Изображение

Аватара пользователя
Mamul'ka
Сообщения:1710
Зарегистрирован:30.01.2012 15:55
Имя:Stella

Re: Косметичка

Сообщение Mamul'ka » 18.10.2013 22:56

Ага, пасиб , сейчас гляну краску.. Просто оч мало без рыжины , я ее не люблю

Аватара пользователя
skaily
Сообщения:2106
Зарегистрирован:15.05.2011 15:16
Имя:Natalia
Откуда:Starnberg

Re: Косметичка

Сообщение skaily » 18.10.2013 22:57

Тань, я из тех славянок, что выглядят как альбиносы)))) Глаза светлые, брови, ресницы и волосы тоже, вместе получается- белая простыня а не лицо. Мне хоть чуток надо выделять, хорошо хоть под глазами все нормик, не отекают никогда и кружочки панды могут объявиться только если двое суток не посплю еще и заболею.
Изображение

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Косметичка

Сообщение Темная » 18.10.2013 22:57

Mamul'ka писал(а):Таня, консилер ты этот имелла ввиду? Стик?
http://irecommend.ru/content/dlya-zhens ... od-glazami
Не, http://m.clarinsusa.com/on/demandware.s ... C050202012
Многие девочки хвалили, так что я рекомендую

Аватара пользователя
Mamul'ka
Сообщения:1710
Зарегистрирован:30.01.2012 15:55
Имя:Stella

Re: Косметичка

Сообщение Mamul'ka » 18.10.2013 22:59

Olesya писал(а):
Mamul'ka писал(а): перед этим же разные процедурки выполнить))))
Какие? Стиреть лак и заусенец отрезать? ,) Естесно я по полной обрабатываю вечерами, но если утром заметила, что лак отошел или заусенцы торчат, то пойду стирать и отрезать. :) А это тоже время.

Наташа, Скайли - я камни совершенно не кидаю, я сама доброта и понимание. :)
Эээ, нет ) перед тем как выщипать бровки я могу побаловать себя паровой банькой для лица... Перед тем как сделать маникюр ванночку для ногтей.... Я пользуюсь гель лаком поэтому раз в 2 недели делаю... И это - я не срезаю кутикулу, чем больше срезаешь тем быстрее отрастает)

Закрыто