Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 28.03.2024 20:22

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Советы по уходу за собой во время беременности, после родов
Аватара пользователя
Sviti
Сообщения:702
Зарегистрирован:31.05.2010 23:17
Имя:Светлана
Откуда:Pocking, Kreis Passau
Re: Косметичка

Сообщение Sviti » 02.09.2010 15:03

Лен, а как их снимают? Я наростила гелевие в украине, там ето можно позволить, потом сделала корекцию, ростут бистро, такую частую корекцию (да оно уже не красиво) позволить не могу. Увидела в дм-дрогери все ети средства для наращивания...Я из подпиляла, чтоби короче били, но уже 2 отпало...Их снимают спец.жидкостью? Увидела ето, и никто е смог проконсультировать, так би купила..тебя как "специалиста" спрашиваю ,)
Изображение

Аватара пользователя
Elena87
Сообщения:2500
Зарегистрирован:29.01.2010 12:31
Имя:Elena
Откуда:Freilassing

Re: Косметичка

Сообщение Elena87 » 02.09.2010 16:11

я не снимала еше :blush: пока только коррекцию 4 раза делала, но я думаю их спиливают.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
EvaReiter
Сообщения:422
Зарегистрирован:23.11.2009 19:41
Имя:EvaReiter
Откуда:München
Контактная информация:

Re: Косметичка

Сообщение EvaReiter » 02.09.2010 17:07

Я тоже наращиваю и тоже у русской девочки, правда за 30 евро, но я не жалуюсь, а наоборот пищу от восторга.Коррекцию делаю раз в 3-4 недели , а ножки еще реже :flap: . Если захочется снять ноготки , то да, Лена права, их спиливают либо, если не хочешь так травмировать ноготь, можно подождать пока сами отрастут, но это долго и выглядеть будет ужасно :o Меня гелевые ногти
спасают, в России я просто маникюр-педикюр постоянно делала, а в Мухине такая кальцированная вода, что у меня кутикула стала очень сильно нарастать и сохнуть, тонну кремов для рук извела , а ногтевая пластинка стала тоньше, а теперь просто ляпота.
Изображение

Аватара пользователя
Sviti
Сообщения:702
Зарегистрирован:31.05.2010 23:17
Имя:Светлана
Откуда:Pocking, Kreis Passau

Re: Косметичка

Сообщение Sviti » 02.09.2010 23:00

ок, только ето грозит тем, что я зацеплю ногтеввую пластину и тоже подпиляю...ну посмотрим
Изображение

Аватара пользователя
allynchik
Сообщения:426
Зарегистрирован:23.01.2010 21:12
Имя:alla
Откуда:stuttgart, Bad Cannstadt

Re: Косметичка

Сообщение allynchik » 03.09.2010 15:16

Я тоже раз нараwивала ногти. Мне впринципе понравилось, но свои ногти совсем портятся. Но не у всех держатся одинаково. у меня пока неотросли держались, а вот подружка сделала и отвалились на второй день.
Изображение

Аватара пользователя
solnischko
Сообщения:3619
Зарегистрирован:22.11.2009 10:44
Имя:Ирина
Откуда:Emmerich
Контактная информация:

Re: Косметичка

Сообщение solnischko » 04.09.2010 07:58

я тоже делала и геливые и акриловые, просто ужас через пару дней мне геливые разонравились ,я захотела другие и пришлось ободрать :blush: не очнь приятное заятие.
Дети искренне нас любят и принимают такими какие мы есть.
Изображение

Аватара пользователя
Katjusha
Сообщения:79
Зарегистрирован:30.07.2010 12:59
Имя:Katjusha
ПДР: 0-10- 0

Re: Косметичка

Сообщение Katjusha » 04.09.2010 13:05

а я постоянно делаю акриловые,на коррекцию езжу 1 раз в 3-4 недели,делаю у китайцев (28€) уже в течение года и ооочень довольна,спиливать пока не собираюсь,вроде ничего не отваливается,но я не наращиваю,а именно свою длинну покрываю.Ноготки всегда аккуратно выглядят и долго лак на них держится.
нашей дочуле Изображение

Аватара пользователя
Sviti
Сообщения:702
Зарегистрирован:31.05.2010 23:17
Имя:Светлана
Откуда:Pocking, Kreis Passau

Re: Косметичка

Сообщение Sviti » 04.09.2010 13:05

solnischko писал(а):я тоже делала и геливые и акриловые, просто ужас через пару дней мне геливые разонравились ,я захотела другие и пришлось ободрать :blush: не очнь приятное заятие.

Разонравились??? Так можно стереть тот узор, и свой рисовать, или просто своим однотонним лаком покрить...
Изображение

Аватара пользователя
solnischko
Сообщения:3619
Зарегистрирован:22.11.2009 10:44
Имя:Ирина
Откуда:Emmerich
Контактная информация:

Re: Косметичка

Сообщение solnischko » 05.09.2010 08:36

Я знаю, что можно исправиь подточить и другой рисунок нарисовать, просто к ним еще привыкнуть надо,а мне они мешали и даже когда короткими стали,поближе посмотришь видно ,что не мое, конечно если профи бы сделал. Но может попозже когда домашних дел поменьше будет. :)
Дети искренне нас любят и принимают такими какие мы есть.
Изображение

Аватара пользователя
Инесса
Сообщения:43
Зарегистрирован:28.07.2010 17:53
Имя:Инесска
ПДР:16.01.2011
Откуда:Baden-Württemberg

Re: Косметичка

Сообщение Инесса » 05.09.2010 18:28

Elena87 писал(а):а я всегда ногти нарашиваю, свои у меня тонкие и ломаются быстро, а так руки всегда красиво выглядят :dance:

У меня одно время все время ломались,хрупкие коготки были, а как забеременела, всё восстановилось, сейчас опять длинные и крепкие (все думают - нарастила)))) тьфу тьфу тьфу )))) :) :) :)

viki1000
Сообщения:510
Зарегистрирован:05.11.2009 17:16
Имя:viki1000

Re: Косметичка

Сообщение viki1000 » 07.09.2010 09:42

Lola писал(а):
Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Теперь все поголовно наращивают ресницы,я сначала думала свои,а оказывается теперь этим многие балуются.Но не всем идет,сделают опахала как у Мальвины,а выглядит неестественно. :o

а я пробовала накладные ресницы... я просто подрезала их до подходящей длинны...ближе к уголку глаза побольше, по краям поменьше...получились очень выразительные глаза...а лучше всего, добавлять маленькими пу4ками...прикольно получается!!! я всегда ярко крашусь(сей4ас меньше), перепробовала много средств для снятия макияжа, сей4ас уже 2 года пользуюсь только одним от (cudalie)можно купит в аптеке!!
Жизнь нужно прожить так, чтобы было приятно вспомнить, но стыдно рассказать...
С появлением детей я поняла,что сон это круче чем секс
Правила форума (10.02.2011)

Аватара пользователя
solnischko
Сообщения:3619
Зарегистрирован:22.11.2009 10:44
Имя:Ирина
Откуда:Emmerich
Контактная информация:

Re: Косметичка

Сообщение solnischko » 07.09.2010 18:22

Вот, что я и забыла сегодня купить в Дм, мое старое средство(хоршо не дорогое) доча куда то вылила.
Дети искренне нас любят и принимают такими какие мы есть.
Изображение

Аватара пользователя
Svetax
Сообщения:1216
Зарегистрирован:17.11.2009 00:09
Имя:Светлана

Re: Косметичка

Сообщение Svetax » 21.09.2010 16:02

девочки, кто-нибудь покупал косметику на "amazon"? Я вчера глянула, а там туши известных марок на 10 дешевле. :o Правда, сомневаюсь в оригинальности...
Я как-то на ebay купила себе духи Chanel, упаковка была оригинальной, а вот запах / всовсем нет. П
Вместе с ребенком рождается Мама

Аватара пользователя
Инесса
Сообщения:43
Зарегистрирован:28.07.2010 17:53
Имя:Инесска
ПДР:16.01.2011
Откуда:Baden-Württemberg

Re: Косметичка

Сообщение Инесса » 21.09.2010 18:54

Svetax писал(а):девочки, кто-нибудь покупал косметику на "amazon"? Я вчера глянула, а там туши известных марок на 10 дешевле. :o Правда, сомневаюсь в оригинальности...
Я как-то на ebay купила себе духи Chanel, упаковка была оригинальной, а вот запах / всовсем нет. П

я в Ebay постоянно что нибудь покупаю, конечно, бывают и неприятные случаи... а вообще, довольна, вот вчера получила посылку.. пока все нравится, правда, были случаи, что и упаковали неудачно, и что не совсем то, но это везде, где заказываешь может случится...
Вообще интересно, мы там ( Amazon.de) холодильник хотели заказать, так у друзей тоже возникли подозрения в подлинности :)
Кстати, про Amazon седня по немецкому TV показывали, рассказывали, что там много дат (дата рождения, И.Ф. адрес, доход) при регистрации запрашивается...но так ничего плохого про этот сайт Инет магазин не слышала ,)

Аватара пользователя
Сури
Сообщения:56
Зарегистрирован:27.09.2010 20:18
Имя:Таня

Re: Косметичка

Сообщение Сури » 27.09.2010 20:44

Всем привет! Кто слшал про сухую минеральную косметику? Я прочла, что она 100% натуральная. Если пользовались напишите отзывы, пожалуйста.

Аватара пользователя
Svetax
Сообщения:1216
Зарегистрирован:17.11.2009 00:09
Имя:Светлана

Re: Косметичка

Сообщение Svetax » 27.09.2010 21:53

А как фирма называется? сухая минеральная косметика?
Вообще, сейчас многие известные фирмы делают серии косметики с минералами.
Мне нравится крем от VIchy / Mineral - Balsam. Он для интенсивного увлажнения, особенно хорошо на ночь, зимой (для меня) так как немного жирноват.

Добавлено спустя 17 минут 29 секунд:
Почитала в интернете.......есть минерально-солевая косметика "Холинка". Сухая косметика не содержитх химических компонентов и помогает вывести из кожи вредные вещества, полученные из окружающей среды и из других косметических средств. Ученые Новосибирского Академгородка разработали уникальную линию натуральной сухой экологически чистой косметики «Холинка».Основная идея - произвести глубокую очистку кожи, обеспечить ее полноценным питанием и восстановить ее функции.
Вместе с ребенком рождается Мама

Аватара пользователя
Сури
Сообщения:56
Зарегистрирован:27.09.2010 20:18
Имя:Таня

Re: Косметичка

Сообщение Сури » 28.09.2010 04:11

Сама нашла ту информацию которую искала. Новосибирские ученые из академгородка во главе с профессором Габудой открыли влияние цеолитов на кожу. Сейчас выпускается косметика "Секрет красоты" с международным сертификатом. А "Холинка" сертификата не имеет. Буду искать возможность купить эту косметику. Девочка одна дала информацию, что на сайте дорого заказывать, можно заказать лично у кого-нибудь.

Аватара пользователя
Loro4ka
Сообщения:239
Зарегистрирован:03.09.2009 18:22
Имя:Лариса
ПДР:29.08.2012
Откуда:Hamburg Heimfeld

Re: Косметичка

Сообщение Loro4ka » 07.10.2010 11:09

Сури
кое-что поцитала про эту косметику, после родов все как-то больше к натуральному тянет, вы уже пользовались, как ощущния?
Изображение

Аватара пользователя
Сури
Сообщения:56
Зарегистрирован:27.09.2010 20:18
Имя:Таня

Re: Косметичка

Сообщение Сури » 07.10.2010 13:01

Впервые я задумалась о натуральности косметики, когда стали возникать какие то шелушения, высыпания, потом прочла вот эту статью:
Ахкуев Серж
По профессии я врач-пульмонолог РКБ, Секретарь Республиканской онко-фтизио-пульмонологической комиссии. Поэтому для меня тема здоровья является одной из основопола -гающих. Специальность и большой опыт убедили меня в том, что воздействие вредных синтетичес -ких средств является причиной аллергических заболеваний с которыми потом очень трудно совладать. Жертвой аллергической реакции может стать любой человек.
Рассмотрим наиболее распространённый вид аллергии на косметику которым является «контактно-аллергический дерматит» - он проявляется в покраснении и шелушении кожи, различные виды крапивницы, отёк Квинке, риниты и т.д. Так - же аллергическая реакция может стать причиной развития бронхиальной астмы.
Советую не покупать косметику без пробы. Важно смотреть содержимое косметики. Консерванты продлевают срок хранения косметики, но при этом имеют высокое содержание «химии», агрессивно воздействующей на организм. В связи с этим не рекомендую применять косметические средства с очень длительным сроком хранения. Если косметика вызвала у Вас аллергию, то лучше отказаться от использования всей этой косметической линии, т.к. ароматические вещества в них обычно одинаковы.
При аллергической реакции на косметику необходимо:
Обратиться к врачу аллергологу или дерматологу.
Какие меры принять самому?
Принять антигистаминные препараты – супрастин или тавегил.
Если лекарства нет - народное средство: отвар крапивы, по пол-литра в день.
Постараться - 3 дня отказаться от любой косметики.
Но это не означает что нужно отказаться от косметики вообще!
Лучше отдать предпочтение косметике с содержанием природных консервантов.
И. П. Павлов писал:
Человек и Природа - едины, надо постигать природу, любить её, быть ближе к ней и тогда
придешь к настоящему полному и прочному счастью.

Идея натуральной сухой косметики «Секрет Красоты» не содержащей в своём составе консерванты, красители и прочие искусственные ингредиенты, соответствуют моему представлению о здоровье, и как следствие - красоте!
Компания «ЛН-Косметика» - создала косметику нового поколения в которой отсутствуют
химические синтезированные добавки. В составе этой косметики природные вещества с которыми мы сталкиваемся на протяжении многих веков. Натуральная сухая косметика «Секрет Красоты» может быть рекомендована без ограничения для регулярного эффективного ухода за собой.
Данная продукция, имеет реальные преимущества от её использования не опасаясь аллергичеких реакций.
Что бы понять чудо, его надо увидеть, ощутить на себе и осознать!
Теперь я эту косметику нашла на днях получу пробники, потом вам все расскажу.

Аватара пользователя
Loro4ka
Сообщения:239
Зарегистрирован:03.09.2009 18:22
Имя:Лариса
ПДР:29.08.2012
Откуда:Hamburg Heimfeld

Re: Косметичка

Сообщение Loro4ka » 07.10.2010 13:08

очень интересно, буду ждать с нетерпением :)
Изображение

Закрыто