Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 28.03.2024 18:48

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Советы по уходу за собой во время беременности, после родов
Аватара пользователя
Mamul'ka
Сообщения:1710
Зарегистрирован:30.01.2012 15:55
Имя:Stella
Re: Косметичка

Сообщение Mamul'ka » 11.10.2013 17:12

Согласна но такие вещи как тушь или тени или карандаши по качеству каких фирм и от куда подходят думаю можно , мне было б интересно услышать, тк не всегда брэнды отправдывают, или негативный опят тож интересно

Добавлено спустя 9 минут 28 секунд:
мой пример : на протяжении 4 лет я всегда возвращаясь к одной туши loreal volumen4 - именно серая упаковка. Пробовала много: дорогих и не очень ... Мне она подошла...
Тени очень нравится полетка naked urban decay 1
Бежевый карандаш от Chanel
Растушевочная кисточка обычная с дм- серенькая серия такая( ebelin)
Брови - тени из палетки( конечно же это если мэйк на вечер) , карандашами я не пользуюсь - мне такие брови не нравятся.
Теперь что бы не советовала брать- это bb cream от гарнье и лореаль( один вообще капец а другой в рыжину уходит( но крема такое дело что действительно лучше пробники)

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Косметичка

Сообщение Темная » 11.10.2013 17:17

вот тени и карандаши, подводки для меня вообще не проблема, карандаш еще ладно - мягкий чтобы был и держался долго ( ланком нравится), но и других фирм не плохо, подводки разных перепроболвала и нелюкс и люкс, все примерно равны для меня.. Тени.. хм, вот разницу бобби брауна с артдеко не заметила тоже, буржуа туда же, без основы под тени все скатываются в складочки, наносятся все хорошо, сейчас купила смэшбок кремообразной формы цвета стали, и очень нравится, приятно кистью наносить.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
тушь, нравилась очень диор максимайс, так ее сняли с производства, пока довольствуюсь артдеко черной и синей, очень нравится в 2 слоя - первый черный, второй слой - кончики синие ( цвет, контрастирующий с цветом глаз нужен). Попробую лореаль вольюмен, спасибо ( она не сильно склеивает ресницы?)

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
еще есть блогер в Японии, там список кремов и умывалок, говорят, что японского производства намного круче, она даже по многочисленным просьбам магазин сделала с описаниями на русский :)) я пока боюсь даже изучать, и так в этом месяце траты выше крыше

Аватара пользователя
Mamul'ka
Сообщения:1710
Зарегистрирован:30.01.2012 15:55
Имя:Stella

Re: Косметичка

Сообщение Mamul'ka » 11.10.2013 17:53

Японского оч много хорошего, но можно и тут найти примерное, по мне так дорогова то получается.. Хотя смотря что...
Нет, я протираю щеточку - беру мало туши( мне много не надо)

Блески от Бобби брауна мне не нравятся .. Губы прилипали скатывался .. В общем ток цвет красивый)

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Косметичка

Сообщение Темная » 11.10.2013 18:35

вместо розового от ивроше взяла риммель, скандалайс, бежевый. У меня, например, розовинки нет в лице, поэтому и не подходит.

На счет японской - нельзя найти примерное, там состав тех же кремов но на европу уже другой будет ;)

Аватара пользователя
Olesya
Сообщения:2792
Зарегистрирован:20.02.2013 14:46
Имя:Olesya

Re: Косметичка

Сообщение Olesya » 11.10.2013 19:04

Стелла, да... Лореаль тушь, именно 4 - у меня лет так 7 уже. И я ее просто обожаю. Первые пару раз надо ее " подраскрасить", а потом очочень здорово. Я провожу по ресницам раз 5, потом дую пару раз, потом до нужной консистенции. Посильнее или послабее, кому, как удобно. Ни комочков, ни склеиваний. В общем гут. :) Мне прижились тени пуппа. Тоналки пока ни одна не подходит, от любых кремов и пудр - глаза слезятся. Кстати от тушей других таже фигня. :)
Изображение

Аватара пользователя
kirieshka
Сообщения:3040
Зарегистрирован:23.11.2009 10:33
Имя:Екатерина
Откуда:Böblingen
Контактная информация:

Re: Косметичка

Сообщение kirieshka » 11.10.2013 20:32

..ба..девочки! да я половины слов то и незнаю :) что такое ББкрем? консилер? олалиф? и т.д и тп...пошла в гуглу образовываться и смотреть видео....
у меня есть тонак и пудра, тушь и тени..4 цвета...и ещё блеск для губ, один..все!
Мужу сегодня говорю " имею сильное, буквально непреодалимое желание потратиться на косметику"
он "да пожалста"
я " на недешевую естестно"
он " я ж говорю - пожалста..Катя, у тебя ж её нет!..вот если б была тогда б я возмутился ..а так- вперед"
из диалога видно насколько я вообще последние годы далека от всего..честно стыдно даже
...причем поняла что все знания и умения корова языком слизала..я не могу даже цвет помады подобрать..бррр...
"У меня правильнописание какое-то хромое. Вообще-то оно хорошее правильнописание, но только почему-то хромает" Винни -Пух
Изображение

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Косметичка

Сообщение Темная » 11.10.2013 20:38

Кать, посмотри эти 2 видео, что я дала. Крыгина объясняет толково.
зы: я помадами и блесками тоже не пользуюсь, от слова совсем :)

Аватара пользователя
Mamul'ka
Сообщения:1710
Зарегистрирован:30.01.2012 15:55
Имя:Stella

Re: Косметичка

Сообщение Mamul'ka » 11.10.2013 20:53

Олесь, Точно очень написала: сначала тушь подраскрасить!
Тонак до сих пор себе не нашла( все не то что хочу, посоветовали от диор но там 80 евро мне жаль отдавать.. А пробника нет , он давно на рынке кажется. Была в магазе попросила нанести , понравился но ... Один раз и чаще это разница и освещение и тд(
Да Таня , качество др согласна) про карандаш у меня тож беж, розовый не мое
Помады - хм... Лежат дома... Но красилась ими от силы 2 разв и то ярким цветом на какие то мероприятия
Блески люблю но чтоб качественные и чтоб почти не видны и чтоб увлажнили - у меня сейчас диоровский - пока все устраивает думаю на зиму еще возьму.как ни странно еще очень приют я блеск из ДМ от ессенс кажется- они чуть с блестинкой идут, но на губах оч неплохо .
Пудрой не пользуясь совсем- не мое это и все.

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Косметичка

Сообщение Темная » 11.10.2013 23:22

тоналку я уже рекламировала тут кажется http://www.douglas.de/douglas/Make-up-T ... 34725.html
ее на год хватает мне, и там 40 мл вместо 30 как в других. Но если кожа сухая, то не стоит. В любом случае, если есть большой дуглас рядом, пробник возьми, Стелл, у них такие пробники классные - на пару недель хватит :) и оценишь сразу и деньги не выкинешь на ветер

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
плюс всегда скидку найти на дуглас не проблема

Аватара пользователя
Mamul'ka
Сообщения:1710
Зарегистрирован:30.01.2012 15:55
Имя:Stella

Re: Косметичка

Сообщение Mamul'ka » 12.10.2013 00:38

У меня 3 талончика по 5 евро онлайн) могу поделится) после новых водичек;-)
Спасибо , Таня. Сейчас гляну. Нет кожа нормальная.

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
http://www.douglas.de/douglas/Make-up-T ... 40628.html
Я про этот писала... Уф... Не так часто пользуюсь но все равно .

Аватара пользователя
Svetax
Сообщения:1216
Зарегистрирован:17.11.2009 00:09
Имя:Светлана

Re: Косметичка

Сообщение Svetax » 12.10.2013 00:53

Mamul'ka писал(а): Из ютуба нравится : wikky3000- еще ни разу купленная вещь по описанию не подвела
Стелла, спасибо за ссылку, очень мне девушка понравилась. Последние видео прямь в точку, в Россмане сейчас ангебот на все туши 30%, я как раз мэйбелин и затарилась.
Вместе с ребенком рождается Мама

Аватара пользователя
Mamul'ka
Сообщения:1710
Зарегистрирован:30.01.2012 15:55
Имя:Stella

Re: Косметичка

Сообщение Mamul'ka » 12.10.2013 00:57

Не за что. Она мне нравится из за непредвзятости по отношению к описанию того или иного продукта.

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Косметичка

Сообщение Темная » 12.10.2013 03:32

kirieshka писал(а):ББкрем? консилер? олалиф? и т.д и тп...пошла в гуглу образовываться и смотреть видео....
вот тут про ББ и СС кремы доходчиво http://www.elle.ru/krasota/beauty_blog/ ... e-obrazci/, у самой еще нет, вот намереваюсь обзавестись :)) Там же просветилась, просто слышу вокруг, все пользуются, может и мне надо?
консилер - это как тоналка, только для зон, которые требуют большей плотности пигмента - круги под глазами, у носа и ты.пы. А вот этот олалиф - это база под консилер http://www.douglas.de/douglas/Make-up-T ... 13353.html Кожа вокруг глаз нежная и сразу влага впитывается и как бы такие микроморщинки прям появляются,а эта силиконовая основа должна создавать барьер и консилер должен лечь идеально :))

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Косметичка

Сообщение wika » 12.10.2013 11:25

мне база под тонак от ccb-paris нравится и и тонак 6в1
кожа после базы мягкайа гладкайа ,тонак ложится супер
и подправляет кое где кожные дефектики

база под тени дело стоящее
оссобенно если куда на долго идти как на свадьбу на пример
после танцулек всё на месте .

не так давно подкупила реснички пучками
оч даже не плохайа альтернатива наращиванию

essence супер фирма и дешево
оссобено новые тени и блески обожаю

туш пока лучше шанель intense volume &curl mascara
и рошер extra volume mascara не нашла

для бровей я беру только пудру , карандаш всегда скатывается или сплывает
и финсируйущий гел для бровей дело не плохое

пудру беру только рассыпчатуйу пресованнайа плохо ложится ,
люблю пудру рошер линии couleurs nature /transparent beige/

кисти с натуральным ворсом качественнее но маложивущи к сожалению
хотите продлить их жизнь мойте их шампунем для чувствительной кожи головы
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
skaily
Сообщения:2106
Зарегистрирован:15.05.2011 15:16
Имя:Natalia
Откуда:Starnberg

Re: Косметичка

Сообщение skaily » 12.10.2013 13:24

Таня такой ликбез лично для меня провела. Блин, одно поняла, давно я не занималась новинками в плане декоративной косметики, прям стыдно. Про ВВ кремы узнала месяц назад из российского космика, когда там была. А тут посмотрела ссыллочки, и впала в депрессняк, отстала от жизни. До сих пор так и остался набор маст хэв- тон, пудра, тушь, карандаш для бровей и глаз, тени, румяна и усе :ooops:
Зато одно радует, брови у меня идеальные, в Раше мамсик меня к своему косметологу отправила, она просто золотая, даже тут таких не встречала. Подкупило, что в кабинете все как в операционной, и сама она такая аккуратная, а после всех ее манипуляций с бровями моими я еще кучу процедур наделала.
Брови-то ладно, идеальные сделала, но блин я на чистку решилась. Так как у меня через пару недель там что- то невероятное с кожей стало, все покрылось мелкими и крупными прыщами, что удивительно даже не Т-зона как бывает иногда, а все, особенно щеки, у меня кожа не сказать, чтобы проблемная была, иногда воспаления при ПМС, еще и щеки покрылось корокой, как при сильном обветривании. В общем, она мне сделала чистку (ничего не давила и не терла) просто наложила химический пилинг типа маска, блин вот тогда я прочувствовала, что значит, когда тебе на лицо выливают серную кислоту (это была не кислота, но ощущения....), честно думала кожу сожрет мне. Смыла все, пару масок еще и сказала лицо не умывать вообще перед сном и не трогать руками. Девочки я с утра проснулась с младенческим личиком, в шоке вообще, все подкожные воспаления пропали, кожа стала мягкой и чистой. Осталось только пара пятен небольших от крупных воспалений, и те прошли через несколько дней. Косметику запомнила и теперь хочу вам посоветовать да и сама найти, где бы ее купить тут ELDAN называется. Хочу найти очень
А вообще она мне самое главное сказала, что косметика при проблемной коже- это процентов 10 только успеха, что все, что у нас на лице идет из желудка и кишечника, что нужно там навести порядок для начала
Изображение

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Косметичка

Сообщение Темная » 12.10.2013 16:11

skaily писал(а):Блин, одно поняла, давно я не занималась новинками в плане декоративной косметики, прям стыдно.
ой, а я никогда за новинками не следила в этой области и не стыдно :))
wika писал(а):для бровей я беру только пудру , карандаш всегда скатывается или сплывает
и финсируйущий гел для бровей дело не плохое
я тени для бровей ( 2цветный набор шисейдо) уже лет 7 пользую точно, и купила мамам, подругам, подругам мамы :)) все пищат, хватает его надолго, у меня второй пока, и то первый побился
wika писал(а):кисти с натуральным ворсом качественнее но маложивущи к сожалению
хотите продлить их жизнь мойте их шампунем для чувствительной кожи головы
ух ты не знала, спасибо! а у меня вопрос, их каждый раз мыть или можно через пару использований? и слышала, что из соболя лучшие. Я пока неплохие кисти покупала, довольна, но я эе не спец

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
skaily писал(а):Девочки я с утра проснулась с младенческим личиком, в шоке вообще, все подкожные воспаления пропали, кожа стала мягкой и чистой.
ого! прям не верится, вот и про японскую косметику много чего говорят хорошего, надо дотерпеть пока немного и заказать.
skaily писал(а):А вообще она мне самое главное сказала, что косметика при проблемной коже- это процентов 10 только успеха, что все, что у нас на лице идет из желудка и кишечника, что нужно там навести порядок для начала
конечно, я бы еще сюда добавила психолог. состояние.

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Косметичка

Сообщение wika » 12.10.2013 16:37

не тань часто мыть нельзя клей разлезется
я часто кисти мою которыми жидкости наношу или крема
а пудренные выбиваю и мою через 5-6 раз
а тени эти и есть пресованнайа пудра для бровей
спасибо за тип
я davnym davno случайно наткнулась на wet&wild а их уже нету
теперь была в поиске новой марки попробую эти
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
skaily
Сообщения:2106
Зарегистрирован:15.05.2011 15:16
Имя:Natalia
Откуда:Starnberg

Re: Косметичка

Сообщение skaily » 12.10.2013 18:42

Таня, я бы сама не поверила! Но почему-то я эту компанию смогла найти только на россайтах, очень ее хочу. Вот проблема, там ппц такой выбор! Наверное маму попрошу сходить к ней и спросить, что за чем она мне наносила, она столько всего делала, что я не следила. Я боюсь такими пилингами сама делать. Там реально ощущения были страшные. Не думала, что можно без трения и прочих механческих манипуляций удалить все то, что было у меня на щеках, они были как наждачная бумага. И маски были для проблемной кожи, тоже не уследила какие. Не хочу набирать то, что мне будет лишнее, косметика не дешовая
Изображение

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Косметичка

Сообщение wika » 12.10.2013 19:48

скаилы писал(а):, где бы ее купить тут ЕЛДАН называется. Хочу найти очень
попробуй тут заказать фирма итальянскайа но саит на анголийском
может ты его уже и сама нашла ...

http://www.eldancosmetics.it/linee/premium/

Добавлено спустя 6 минут 46 секунд:
она вроде швейцарского производства
сгоняй к соседям за косметикой ,)
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
skaily
Сообщения:2106
Зарегистрирован:15.05.2011 15:16
Имя:Natalia
Откуда:Starnberg

Re: Косметичка

Сообщение skaily » 13.10.2013 19:04

wika писал(а):
скаилы писал(а):, где бы ее купить тут ЕЛДАН называется. Хочу найти очень
попробуй тут заказать фирма итальянскайа но саит на анголийском
может ты его уже и сама нашла ...

http://www.eldancosmetics.it/linee/premium/

Добавлено спустя 6 минут 46 секунд:
она вроде швейцарского производства
сгоняй к соседям за косметикой ,)
Пасибки Викусь, теперь бы главное выбрать, что взять из этого разнообразия)))
Изображение

Закрыто