Добро пожаловать!

Забыли пароль? Вам сюда!!

Наш календарь

Поиск на всём сайте:

Сейчас на конференции

В нашей базе данных...

можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом

Социальные сети...

Наши социальные группы

Прочие полезности:

FAQ

Очистить cookies

Версия для печати

Текущее время:
21.11.2017 09:58

Часовой пояс: UTC + 1 час [ Летнее время ]

Cookie-Policy

KINDER.RU
Интернет для детей
Советы по уходу за собой во время беременности, после родов

Сообщение 20.03.2015 20:36

Пенка любайа Фирма самаый силный продукт и всё соит
Изображение
--------------------------------------------------------
wika

Сообщение 20.03.2015 22:16

Мне нравится Schwarzkopf Professional Mousse Super Strong Hold. Она лично для меня не утяжеляет и и не жирнит волосы, но я использую пенку и лак крайне редко. Ток по случаям )
Mamul'ka

Сообщение 20.03.2015 23:07

Девочки, анекдот в тему колготок. Сидят двое молодых, он и она. Сидят и смотрят на тест для боремен. Тут парень говорит, ,говорила мне мама когда в садик собирала, и колготки надевала, запомни , говорит сынок, две полоски это всегда ЖОПА!
извеняюсь немного грубовато, но жизненно! :ooops:
ИзображениеИзображение
МамаЛена

Сообщение 20.03.2015 23:46

:D
Изображение
wika

Сообщение 21.03.2015 10:27

Темная писал(а):Олеся эээ, колготы точно не сюда :)))

Прошу прощения :)

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
skaily писал(а):
Olesya писал(а):Хочу резинку хорошую и, чтоб на попе было два шва.

Резинку хорошую это гут конечно. А на попе 2 шва зачем?))) они что-то улучшают?)

Добавлено спустя 45 секунд:
нет, ну погодите, меня 2 шва так заинтриговали))

Да не знаю, просто мне всегда так удобнее было. :)

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
wika писал(а):Пенка любайа Фирма самаый силный продукт и всё соит

Ок. Тогда продолжу своей. :poklon: Только Мамулькину попробую.

Добавлено спустя 56 секунд:
Mamul'ka писал(а):Мне нравится Schwarzkopf Professional Mousse Super Strong Hold. Она лично для меня не утяжеляет и и не жирнит волосы

Попробую. :) :poklon:

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
МамаЛена писал(а):Девочки, анекдот в тему колготок. Сидят двое молодых, он и она. Сидят и смотрят на тест для боремен. Тут парень говорит, ,говорила мне мама когда в садик собирала, и колготки надевала, запомни , говорит сынок, две полоски это всегда ЖОПА!
извеняюсь немного грубовато, но жизненно! :ooops:

:) Да, жизненно.
Изображение
Olesya

Сообщение 21.03.2015 10:34

Сделала заказ в Пьер рико.оказывается у них тоже в агю стоит,что не подошедший товар можно вернуть,но оплатив сам за пересылку.
liza

Сообщение 22.03.2015 11:40

лиза писал(а):Сделала заказ в Пьер рико.оказывается у них тоже в агю стоит,что не подошедший товар можно вернуть,но оплатив сам за пересылку.

Это проактически во всех агб стоит, что в течение 14 дней можно вернуть. Почитала ради интереса агб дугласа, там четко написано об оригинальной не нарушенной упаковке. Просто интересно, что Вы подразумеваете под неподошедшим продуктом?
Изображение
Изображение
Elena87

Сообщение 22.03.2015 11:45

да везде написано про ненарушенную коробку, все выслала в том, в чем было. дело в том, что это онлайн-заказ, и по закону в Германии, можно вернуть все, что угодно в течение двух недель. иначе ретуршайн мне не высылали бы. там я отметила Grund- gefällt nicht. я могла ничего и не отмечать по идее. а продукт может не подойти-крем например, может он для сухой кожи , но не дал нужного эффекта. я же не половину крема использовала. все эти продукты потом скорее всего идут как пробники в магазинах.все застраховано у них, так же как если в супермаркете разольется масло-то за него не нужно будет платить.
liza

Сообщение 22.03.2015 12:14

Elena87 писал(а):
лиза писал(а):Сделала заказ в Пьер рико.оказывается у них тоже в агю стоит,что не подошедший товар можно вернуть,но оплатив сам за пересылку.

Это проактически во всех агб стоит, что в течение 14 дней можно вернуть. Почитала ради интереса агб дугласа, там четко написано об оригинальной не нарушенной упаковке. Просто интересно, что Вы подразумеваете под неподошедшим продуктом?

Вот и я об оригинальной и не нарушенной читала)
Mamul'ka

Сообщение 22.03.2015 12:42

лиза писал(а):да везде написано про ненарушенную коробку, все выслала в том, в чем было. дело в том, что это онлайн-заказ, и по закону в Германии, можно вернуть все, что угодно в течение двух недель. иначе ретуршайн мне не высылали бы. там я отметила Грунд- гефäллт ничт. я могла ничего и не отмечать по идее. а продукт может не подойти-крем например, может он для сухой кожи , но не дал нужного эффекта. я же не половину крема использовала. все эти продукты потом скорее всего идут как пробники в магазинах.все застраховано у них, так же как если в супермаркете разольется масло-то за него не нужно будет платить.

если честно сильно сомневаюсь что можно назаказывать, как пробник открыть и потэстовать, а потом вернуть. как например с булочкой, вы же не откусите ее, поймете что невкусно, и вернете ее? так магазины разорятся, если каждый так будет делать. но эт каждому свое.
я тоже шас себе косметику онлайн заказала, но только то в чем была уверена. а те веши где я сомневалась, сделала себе онлайн вуншлист, и с ним рванула вчера в магазин (иначе блин глаза разбегутся :) ) и там уже с консультантом подбирали что мне из этого подходит. и настроение сразу поднялось)))
Изображение
Изображение
Elena87

Сообщение 22.03.2015 18:33

ахахаха, мы почти 50 страниц наболтали! скоро новую тему начнем :))
всяко приятная тема
Темная

Модератор

Сообщение 22.03.2015 21:56

Продукты питания в их число не входят.
liza

Сообщение 22.03.2015 22:32

не бойтесь не обанкротятся эти продукты за копейки намешивают
и цену такуйу задают что и на супер модель как рекламщицу
и на не подшедший товар хватит
можете и в магазине с консультантом то выбрать
а домой прийдёте и после помазки пойдёте пятнами или ещё какой нить красотой
по этому имеете право вернуть и открытый товар
иначе ни кто бы не покупал у них ни чего
Последний раз редактировалось wika 22.03.2015 22:46, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
wika

Сообщение 22.03.2015 22:40

wika писал(а):не бойтесь не обанкротятся эти продукты за копейки намешивают
и цену такуйу задают что бы и на супер модель как рекламщицу
и на не подшедший товар хватит
можете и в магазине с консультантом то выбрать
а домой прийдёте и после помазки пойдёте пятнами или ещё какой нить красотой
по этому имеете право вернуть и открытый товар
иначе ни кто бы не покупал у них ни чего

Я всё равно не до конца понимаю. Я не беру в расчет аллергию, или товар не выполняет заявленных требований и тд.. Но если купить помаду, попользоваться и вернуть её как не понравившуюся.. Допустим в первый раз без проблем примут.. Через месяц купить 4 тональных крема... Выбрать понравившийся а три вскрытых вернуть.. Допустим и 2 раз примут как не подошедший:... Еще через 2 нежели заказать румяна- разных оттенков .. Выбрать сыр а остальные пару штук вскрытых отправить??? Я почти уверена что раза с 4 магазин начнет для начала - нельзя будет отплатить по Rechnung... Потом будут присылать лист на возврат с совершенно др критериями возврата.. Обязательно напишут Мэло с вопросами и тд.. А если так будет продолжаться, найдут причину не обслуживать клиента.имхо.
Mamul'ka

Сообщение 22.03.2015 22:49

ну не через 4 раза а до определенной суммы
если вы давно так покупатель и 2-3 раза в год что то не подходит это одно
постоянно скупать всё на попробовать другое
Изображение
wika

Сообщение 22.03.2015 22:51

Стэлла, я тоже именно это и имела ввиду.
Кстати на амазоне именно так и делают, заносят в черный список. И потом вообше ничего не заказать.
Изображение
Изображение
Elena87

Сообщение 22.03.2015 22:58

А я сегодня впервые за лет 6 наверное покупок на eBay ,оставила Bewertung ..я в ютубе у одного блогера (девочка из Украины живет в Норвегии) увидела тушь от орифлэйм..я если честно не люблю все эти марки- распространяемые... ( я надеюсь вы поняли) . Она похвалила , я чёт ( если честно не знаю зачем) купила попробовать . Мне из Венгрии пришла. Сегодня хожу с веерами) у меня свои ресницы в принципе длинные- но эта тушь их так круто рассоединила, добавила объема и немного удленила.. Я так впечатлилась, пошла оставила отзыв:-);-)))) :flap:
Mamul'ka

Сообщение 22.03.2015 23:42

Стелла, блогер Вика? Покажи, что за тушь
Темная

Модератор

Сообщение 22.03.2015 23:54

Темная писал(а):Стелла, блогер Вика? Покажи, что за тушь

Нет, Wikky3000 это из Швеции ))) это elena864. Я сегодня с утра до вечера носила- не осыпалась. Кстати я даже думаю тут не в туши дело , а в кисточке . Сейчас фото найду.( на глаз хорошо распределила 1,5 слоя наверное правильнее сказать).
Последний раз редактировалось Mamul'ka 23.03.2015 00:02, всего редактировалось 2 раз(а).
Mamul'ka

Сообщение 22.03.2015 23:56

Плизз Фото тоже веера хочу :dance:
Изображение
wika

Пред.След.

Сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают:
нет зарегистрированных пользователей