Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 28.03.2024 15:34

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Советы по уходу за собой во время беременности, после родов
Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня
Re: Худеем вместе!

Сообщение Темная » 02.08.2012 16:20

Обзор разных методик похудения в программе Малахова
http://boyportal.at.ua/news/pust_govorj ... 08-01-2655

Аватара пользователя
Jelena.DE
Сообщения:1273
Зарегистрирован:16.06.2012 13:51
Имя:Jelena

Re: Худеем вместе!

Сообщение Jelena.DE » 03.08.2012 13:30

Посмотрела передачу,впринципе,как и большинство передач на эту тему,-``топчутся на месте и ходят вокруг да около``! Думаю,не каждый для себя услышит(кого эта тема волнует и мучает),что самое главное,-это мотивация!,и для каждого человека она своя и индивидуальная!``Хочу похудеть,мне трудно,я не знаю что делать! :cry: `` и поиск продуктов,которые ``нужно исключить!``, -это не то!Проблема в голове,а не в физиологии.Обычно каждый ищет легких путей ``Это,говорят,нельзя есть!я не буду и похудею``,другие- сидят на жестких диетах и неудерживают результата после них.Только мотивация!И очень серьезный подход к ее поиску в себе!Это ежедневная,ежеминутная работа над собой!А если иначе как то-пустая трата времени,нервов и энергии!
Я не миллион чтобы меня все хотели! И любили-тем более ;)

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Худеем вместе!

Сообщение wika » 03.08.2012 14:23

девы вот что отискала.

http://www.youtube.com/watch?v=gQI9NWOG ... plpp_video

мне понравилось очень за один проход подтянулся живот ,но без дальнейших занятий /муж насторожил побочками/конечно держался не более 3 дней.
так вот муж сказал не делать этому учиться надо 2 года правильно дышать
это техника йога пранаяма

Пранаяма — четвёртая ступень йоги. Для успешных занятий необходимо подготовить тело и дух посредством практики асан.

Упражнения Пранаямы обычно выполняются в падмасане, ардха-падмасане, или сукхасане. Реже — в положении лёжа.

Полный цикл дыхания состоит из четырёх частей: пурака, кумбхака, речака, шуньяка.
quelle :wikipedia
занимается ли кто нибудь уже оксисайз ?
каковы успехи и как самочувствие
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
Jelena.DE
Сообщения:1273
Зарегистрирован:16.06.2012 13:51
Имя:Jelena

Re: Худеем вместе!

Сообщение Jelena.DE » 03.08.2012 14:42

Ого,Вика..Ты гуру в этом! Респект! :poklon:
Йога вообще штука полезная,но серьезная -ею нужно жить! ..
Мои занятия йогой ограничены были только фитнесс йогой- правила правильного дыхания во время растяжки мышц!После каждой тренеровки интенсивной,обязателен для меня был час фитнесс йоги!Считаю это непременным дополнением к занятиям любым спортом!
Я не миллион чтобы меня все хотели! И любили-тем более ;)

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Худеем вместе!

Сообщение wika » 03.08.2012 16:08

так мой живёт уже 15 лет , я через него начватаюсь того и сего

Добавлено спустя 12 минут 57 секунд:
в этом то и проблема что он живёт этим , и не хочет меня учить техникам" только для похудения"
,а на такой стиль жизни я не мастак постоянный самоконтроль не моё
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
Jelena.DE
Сообщения:1273
Зарегистрирован:16.06.2012 13:51
Имя:Jelena

Re: Худеем вместе!

Сообщение Jelena.DE » 03.08.2012 16:16

вика писал(а):так мой живёт уже 15 лет , я через него начватаюсь того и сего

Добавлено спустя 12 минут 57 секунд:
в этом то и проблема что он живёт этим , и не хочет меня учить техникам" только для похудения"
,а на такой стиль жизни я не мастак постоянный самоконтроль не моё

Ого!.. :flap:
Ну,скорей всего,он знает,о чем говорит..-там как то все взаимосвязано,и знание чего то одного при незнании всего остального может быть бессмысленным! у Тебя такая возможность..И все тааак рядом! Круто..! :)
Я не миллион чтобы меня все хотели! И любили-тем более ;)

Аватара пользователя
Mamul'ka
Сообщения:1710
Зарегистрирован:30.01.2012 15:55
Имя:Stella

Re: Худеем вместе!

Сообщение Mamul'ka » 20.02.2013 10:50

Девчонки, а кто слышал/ пользовался системой похудения минус 60? Прочла книгу вроде все понятно и просто))) интересно как работает... А то диеты все возвращают да и нельзя мне , т к ГВ. А к лету хочу вернуть свой вес... После 18 не ем.. Привыкла , как то и не тянет, чуть скинула но еще надо... И вообще, ктот сейчас худеет к весне или?

Аватара пользователя
Olesya
Сообщения:2792
Зарегистрирован:20.02.2013 14:46
Имя:Olesya

Re: Худеем вместе!

Сообщение Olesya » 20.02.2013 17:51

Здравствуйте, мамы. Вот решила и сюда заглянуть. Могу сказать про похудение, только одно- сложно, но можно. Я вешу сейчас 111 кг. Самый мой большой вес был 130, после рождения ребенка, потом сбросила 40, забеременела вторым, сейчас вот опять в процессе худения. Могу дать 100% гарантию, что кушать можно все, просто заведите блокнот, пишите туда ежедневно свой вес (утром) и считайте калории. 6 дней примерно от 1000 до 1200 ккал, 1 день - не разгрузка, а наоборот загрузка до 2000 ккал. Медленно, но верно. У меня за год 40 кг. Теперь хочу 50 , как минимум.

Добавлено спустя 2 часа 6 минут 5 секунд:
И еще. Не переживайте, если после " загрузочного" дня будет прибавка веса. Так должно быть. И в общем, когда вы все это начнете, то поймете от каких продуктов лучше вес уходит. Где-то выше написали, что худеть надо головой, а не думать чего бы поесть и похудеть - полностью согласна. Я свое похудение , первое, начинала у психолога, а сейчас сама. Очень хорошо понимаю полненьких и очень их поддерживаю. Милые помпушки, если вам комфортно, то и не худейте. Главное быть счастливой и все получится.
Изображение

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Худеем вместе!

Сообщение wika » 20.02.2013 17:59

олеся удачи вам вау 40 кг за год -молодец!!!
Изображение
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
Lola
Сообщения:4120
Зарегистрирован:23.11.2009 22:31
Имя:Rada
Откуда:Munchen

Re: Худеем вместе!

Сообщение Lola » 11.03.2013 10:55

Диета Шэрон Стоун. Я с ней согласна, правильный подход в питании. Только нужно это рассматривать не как диету, а как принцип здорового питания на каждый день. Т.е изменить подход к еде.
http://www.aif.ru/food/article/60941
Изображение
Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их.
Леонардо да Винчи

Аватара пользователя
Olesya
Сообщения:2792
Зарегистрирован:20.02.2013 14:46
Имя:Olesya

Re: Худеем вместе!

Сообщение Olesya » 11.03.2013 11:21

Лола, я то же согласна, что питание должно быть образом жизни, а не диетой. Только, что то сомнения берут, что Шэрон стоит у плиты и лепит себе низкоуглеводные и низкокалорийные лепешки. У нее, наверно, два повара, как минимум. А нам, простым женщинам, где таких взять, чтоб за нашим питанием следили.? Нигде. Сами, все сами. :blush:
Изображение

Аватара пользователя
Lola
Сообщения:4120
Зарегистрирован:23.11.2009 22:31
Имя:Rada
Откуда:Munchen

Re: Худеем вместе!

Сообщение Lola » 11.03.2013 11:27

Конечно, у нее повара и няньки. Наша главная проблема совместить свое питание с остальными членами семьи. Мои на таком питании долго не протянут. На муже пирожные никак не сказываются. Тут надо волевым усилием делать себе что то отдельно, а иногда времени нет или просто лень. Но хоть частично поддерживать то можно. А ты чем питаешься, как худеешь ?
Изображение
Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их.
Леонардо да Винчи

Аватара пользователя
Olesya
Сообщения:2792
Зарегистрирован:20.02.2013 14:46
Имя:Olesya

Re: Худеем вместе!

Сообщение Olesya » 11.03.2013 11:50

Лола, я ем все. Просто укладываюсь в 900-1000 калорий. Конечно мясо и рыба, салаты овощные. Хочу шоколад, тогда плитка в день и чай, но больше ничего. Утром яйцо и чай в основном. В обед 10 пельменей. Ужин овощи или фрукты. В инете есть таблицы где и сколько ккал в продуктах. Мне это по душе, всмысле такое худение. Просто оно медленное, но я быстро и не хочу, мне психолог-диетолог сказал, что полезнее худеть медленно. :)
Изображение

Аватара пользователя
Лисичка
Сообщения:303
Зарегистрирован:07.03.2013 22:11
Имя:Elena
Откуда:Петербург

Re: Худеем вместе!

Сообщение Лисичка » 11.03.2013 14:24

Olesya,
Респектище!!
40кг - это очень круто!!
А насчет 900-1000ккал в сутки - это сколько по еде получается??
Например: 2ст.л риса + котлета и салат с оливковым маслом? + сок или чай без сахара??
Еще вопрос: сколько калорий в овсянке на молоке??
Изображение

Аватара пользователя
Olesya
Сообщения:2792
Зарегистрирован:20.02.2013 14:46
Имя:Olesya

Re: Худеем вместе!

Сообщение Olesya » 11.03.2013 14:51

Ну ты, Лисичка прям с издевочкой какой то. Каши я не ем, просто не люблю, поэтому не знаю про овсянку. Я думаю ты слышала о Центре снижения веса "Доктор Борменталь", Вот мое худение оттуда - первое худение, мозги там здорово вправляют. А расчетать можно все, что угодно, даже борщ, просто мне лень, поэтому читаю на упаковках калории и вперед. Сложного ваще ничего нет. Мне легче кусок мяса отварить и на весах взвесить, примерно 150 гр- 200 ккал, 100 гр- путена, я так мясо называю, 140 ккал. Итого 500 гр мяса в день - мало- нет, САлата хоть обожрись, 18 ккал в 100 гр, огурцы ведрами ешь, только отечь можно. Конфетка шоколадная 50 ккал, яйцо- по разному от 80 до 90 ккал - 10 яиц в день - отлично укладываешься, только осторожно, можно белковое отравление заиметь. Не знаю нафига это пишу, но просто не надо думать , что вру. 4 года назад я отдала 40000 тысяч за свое похудение. Брала кредит на него. А потолстела я сначала ваще из-за сломаной ноги. Лежала 2 месяца и кушала от скуки. + 25кг. Потом беременность, роды и понеслось- до 130 кг. Честно не знаю, как такое произошло, наверно потому что никто меня за это не шпунял. Потом -40, потом опять беременность, потом 120 кг, теперь на сегодняшний день 108. 7. кг. Но я не переживаю. Мой муж меня так любит, что вес его не заботит. А зря. Пинал бы, я и не толстела бы. Наверно. :) :) :)
Изображение

Аватара пользователя
Лисичка
Сообщения:303
Зарегистрирован:07.03.2013 22:11
Имя:Elena
Откуда:Петербург

Re: Худеем вместе!

Сообщение Лисичка » 11.03.2013 15:34

Да нет, Olesya, я без издевки вообще-то.. Мне просто такое даже представить сложно, как тяжело сбрасывать вес.
Конечно сбросить 40кг со 130 -я так предполагаю, не то же самое, что с 95, но все равно впечатлило.
А шпыняния могут в таком случае и не помочь. Моя сестра, сколько себя не шпыняет,а вес все равно стоит, потому, что она от чувства вины страдает и заедает стрессы сама для себя незаметно.
А я ем все подряд, что хочу, но только внимательно прислушиваюсь к организму, как он реагирует. Всегда он сам сигнализирует у меня когда было съедено что-то лишнее или не то. + у меня был предъязвенный колит и гастритики и с кожей проблемы, поэтому я к еде отношусь с осторожностью. Стоит мне макдака покушать, на лице сразу высыпет и в желудке будет худо, поэтому я ем все, что люблю, а люблю я в общем-то хорошую еду, за редкими исключениями.
Сладкое, например, я вообще не люблю, шоколад мне отвратителен (к счастью с беренностью это не изменилось), мясо, особенно жирное, типа свинины - на дух не переношу, картошки съесть много тоже не могу.. Из "плохого" в моем меню есть только кетчуп, майонез и мучное, ну еще всякие фаст-фуды временами, но и то, по большей части просто для баловства.)) а любимое - салаты и макароны)
Изображение

Аватара пользователя
Olesya
Сообщения:2792
Зарегистрирован:20.02.2013 14:46
Имя:Olesya

Re: Худеем вместе!

Сообщение Olesya » 11.03.2013 15:43

Да не я не в обиде. Мне сложно и грешу иногда, но здоровье свое жалко. Мои бедные пятки уже шпоры заимели. Хожу в стельках специальных, суставы, давление и т.д. Мне мешает вес, поэтому надо его убрать и все ОК будет. Я ваще худышкой никогда не буду. Мой нормальный вес 75-80 кг., но хочу до 70. Я высокая и крупная русская женщина. Дюймовочкой мне не быть, хотя иногда хочется. :)
Изображение

Аватара пользователя
Лисичка
Сообщения:303
Зарегистрирован:07.03.2013 22:11
Имя:Elena
Откуда:Петербург

Re: Худеем вместе!

Сообщение Лисичка » 11.03.2013 17:44

А надо ли быть Дюймовочкой, если муж всем доволен?:)
Рада за тебя в любом случае и желаю достигнуть своего желанного веса!) и это не говоря о том, что ты уже двоих родила!
Изображение

Аватара пользователя
Анюткин
Сообщения:81
Зарегистрирован:26.11.2012 20:56
Имя:AНЮТКА
Откуда:Випперфюрт

Re: Худеем вместе!

Сообщение Анюткин » 12.03.2013 22:40

А у меня проблема, как похудеть моей дочке-подростку.....Я ее гоняю на тренажере, запретить есть ей не могу, да и ест она немного, утром легкий завтрак, обед после школы и легкий ужин...Ну иногда может и не очень легкий, типа булочки с чаем или бутербродика... Да и голодать в ее возрасте, мне кажется, нельзя. Что делать, не знаю....лишнего веса у нее килограмм 20 :( Думаю отвести ее к диетологу, но она правда немного ест, я видела как другие подростки едят и ничего, стройняшки..А может нам к эндокринологу нужно?
Изображение

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Худеем вместе!

Сообщение wika » 12.03.2013 22:44

сначала сделай дневник и записывай неделю две всё что есть и во сколько это у врача тоже понадобится тогда уже станет ясно наелись килограммы или гормональное.
и если накушанно то можно в спортивнуйу группу отдать там и весело и польза будет
Изображение
--------------------------------------------------------

Ответить