Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 28.03.2024 19:01

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Советы по уходу за собой во время беременности, после родов
Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня
Re: Худеем вместе!

Сообщение Темная » 19.03.2012 20:43

Veronika писал(а):Девочки, мне бы было очень интересно узнать ваше отношение к таким продуктам, как чай, кофе и хлеб. Как они действуют на ваш организм, как вы их пьете (едите)? Без какого продукта не могли бы представить вашу жизнь?

мой день начинается с свежесваренного кофе в джезве, с молоком. Позже любим с сыном по круассану заточить. К чаю равнодушна, вечерком иногда пью ( все без сахара, вкус с сахаром не понимаю). Хлеб едим часто :)

Аватара пользователя
viking
Сообщения:852
Зарегистрирован:02.02.2011 16:59
Имя:Вика
Откуда:Франкфурт/М

Re: Худеем вместе!

Сообщение viking » 20.03.2012 00:45

а я не могу без чая, пью литра 3 в день. (где-то читала, что много пить тоже вредно, но мне столько надо, уже не могу по-другому). кофе пила только на работе для бодрости. хлеб ем, но без фанатизма. когда надо худеть, то могу и не есть его.
а жить не могу без овощей-фруктов. раньше думала. что не смогу без шоколада, но после недели воздержания уже и не так сильно хотелось.

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Худеем вместе!

Сообщение wika » 20.03.2012 14:51

Алиска32 писал(а): и из всех диет это было самым простейшим) Я перестала есть хлеб..( ну в русском понимании...со всем подряд даже с макаронами)))

алесь ты теперь совсем хлеб не ешь ??
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
valeska
Сообщения:119
Зарегистрирован:23.03.2011 16:40
Имя:yelena
Откуда:Thüringen Saalfeld

Re: Weight Watchers или весонаблюдатели

Сообщение valeska » 31.05.2012 15:18

:ura: ну я пункты не считаю но на дюкане за 3 месяца 18 кг слетело была84 сейчас 66

Аватара пользователя
Evgescha
Сообщения:231
Зарегистрирован:17.02.2011 15:22
Имя:Евгения
Откуда:Мюнхен

Re: Weight Watchers или весонаблюдатели

Сообщение Evgescha » 31.05.2012 15:21

Елена, расскажите, что есть Дюкан?
Изображение

Аватара пользователя
valeska
Сообщения:119
Зарегистрирован:23.03.2011 16:40
Имя:yelena
Откуда:Thüringen Saalfeld

Re: Weight Watchers или весонаблюдатели

Сообщение valeska » 31.05.2012 15:23

http://dukandiet.ru/spisok-produktov/ почитайте здесь

Alera

Re: Weight Watchers или весонаблюдатели

Сообщение Alera » 31.05.2012 22:07

valeska писал(а):на дюкане за 3 месяца 18 кг слетело
Это более кг в неделю скидывать? :o Жестоко. Я лично сомневаюсь, что такое резкое похудение способствует здоровью.

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Weight Watchers или весонаблюдатели

Сообщение Темная » 31.05.2012 23:56

Alera писал(а):Я лично сомневаюсь, что такое резкое похудение способствует здоровью.

и красоте тела тоже.. это же растяжки жесткие останутся

Аватара пользователя
Fatat
Сообщения:20
Зарегистрирован:20.12.2011 11:25
Имя:Anna
Откуда:Niedersachsen, Emden

Re: Weight Watchers или весонаблюдатели

Сообщение Fatat » 01.06.2012 14:37

Девчонки, для тех кто интересуется похудением и здоровым образом жизни: зачем заморачиваться подсчетом пунктов каких то, да еще на немецком, когда есть отличный русский сайт - dietaonline.ru, там так же много беременных и кормящих, следящих за своим весом. У меня до беременности с помощью него было -18 кг и за беременность +5 кг от минималного веса всего.

Аватара пользователя
valeska
Сообщения:119
Зарегистрирован:23.03.2011 16:40
Имя:yelena
Откуда:Thüringen Saalfeld

Re: Weight Watchers или весонаблюдатели

Сообщение valeska » 01.06.2012 15:20

Это более кг в неделю скидывать? :o Жестоко. Я лично сомневаюсь, что такое резкое похудение способствует здоровью
да просто так получилось убрала хлеб сладкое и мучное и кг ушли а насчет растяжек они у меня и были после трех родов уже помоему все в кучу не соберешь и фигуру 20 летней не вернёшь ну это мое мнение здоровью в принцепи не повредила там питаешся нормально это не жесткая диета

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Weight Watchers или весонаблюдатели

Сообщение Темная » 01.06.2012 15:24

valeska писал(а):и фигуру 20 летней не вернёшь

нус, моя фигура в почти 33 намного лучше чем в 20 свои :) Ну разве что грудь конечно не та, но в остальном мне больше нравится все
так что все возможно

Alera

Re: Weight Watchers или весонаблюдатели

Сообщение Alera » 01.06.2012 15:58

Fatat писал(а):зачем заморачиваться подсчетом пунктов каких то
Тьфу ты, блин, кто не хочет, тот не заморачивается подсчетом пунктов..от одного посещения вышеназванного сайта не похудеешь. Должна быть система, а уж какая она у кого будет, пусть решает каждый сам. ..люди считают пункты, потому что им этого хочется.

valeska писал(а):там питаешся нормально это не жесткая диета
Серьезно? Может мы о каком то разном Дюкане говорим? Это не жесткая диета? Там же практически ничего нельзя, ни овощей, ни фруктов, ни ещё кучу всего, телятина-говядина, рыба, курица, яйца да немного йогурта натурального - вот и весь список продуктов практически. Это ли не жесткая диета? Потом правда разрешают овощи, но ни каждый день. Лично для меня - это жестоко. Однозначно.

Аватара пользователя
Fatat
Сообщения:20
Зарегистрирован:20.12.2011 11:25
Имя:Anna
Откуда:Niedersachsen, Emden

Re: Weight Watchers или весонаблюдатели

Сообщение Fatat » 01.06.2012 16:14

Alera ,да я вообще то написала свое личное мнение и опыт для тех, кто интересуется, а если Вас не интересует, то и комментировать необязательно. Темка открыта для всех, может кто-то, как и я заинтригован, зачем считать пункты.

Alera

Re: Weight Watchers или весонаблюдатели

Сообщение Alera » 01.06.2012 16:27

Fatat писал(а): если Вас не интересует, то и комментировать необязательно
Это Вы отлично про себя написали. Если Вас ВН не интересуют, то комментировать не стоило.
Fatat писал(а):я вообще то написала свое личное мнение и опыт для тех, кто интересуется,
Ну так тогда и пишите, "я похудела так и так, ела исключительно с 8 до 8.10 утра или ела 2 ложки отрубей размоченных в проточной воде в неделю", тогда всем будет понятно как Вы худели и решить, подходит им такая система или нет. А приходить и писать в стиле "дураки вы тут все, пункты считаете, одна я тут умная и вот вам сайт от всех проблем" - не надо.

Аватара пользователя
valeska
Сообщения:119
Зарегистрирован:23.03.2011 16:40
Имя:yelena
Откуда:Thüringen Saalfeld

Re: Худеем вместе!

Сообщение valeska » 01.06.2012 16:46

ну вы же сами сказали каждый выбирает сам :) вот я и выбрала

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Худеем вместе!

Сообщение wika » 01.06.2012 19:10

ой девушки "худеем вместе" прям "битва килограмами" стала
давaйте жить дружно :blush: :P

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
для кого то пункто-считательство заморочка а мне реально помогает контролировать вес не отказывайа себе ни в чём. если откажусь от того и сего буду фрустрацию ту ещё переть и результатом будет отказ от диеты
думаю каждому своё надо подобрать, конечно с удовольствием почитаю и про новые/другие методы , но плиизз без фанатизма :present: :present: :present:
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
Loren
Сообщения:357
Зарегистрирован:08.08.2011 20:54
Имя:Loren
ПДР:15.01.1912

Re: Худеем вместе!

Сообщение Loren » 01.06.2012 19:53

Во значит щас напишу...За беременность набрала 25 килограмм :roll: после беременности значит пыталась придерживатся всяких диет и подсчитывания пунктов :blush: (ну как бы пыталась) :ooops: а потом зделала так.Весь день ела что хотела,а после 18 вечера ни ни в рот :x кроме огурцов :o я превратилась в огурцового киллера прям ,) Ела просто так без соли,просто сидела и хрумстела :flap: Щас ляльки 4 месяца,а с 25 набранных я сбросила 22,и вешу щас 59 при росте 172.Может конечно и вовсе не от огурцов я так быстро сбросила :flap: может организм у меня такой :blush: незнаю.А ещё я часто вечерами на велике ездю-когда ляля уже спит ,) А щас вот писала писала и пол кулька попкорна слопала :cry: :(
Изображение В Раю хорошо ! Но- в Аду знакомых больше.

Аватара пользователя
Lola
Сообщения:4120
Зарегистрирован:23.11.2009 22:31
Имя:Rada
Откуда:Munchen

Re: Худеем вместе!

Сообщение Lola » 01.06.2012 20:37

Loren писал(а):Весь день ела что хотела,а после 18 вечера ни ни в рот :x кроме огурцов :o я превратилась в огурцового киллера прям ,) Ела просто так без соли,просто сидела и хрумстела :flap: Щас ляльки 4 месяца,а с 25 набранных я сбросила 22,и вешу щас 59 при росте 172.Может конечно и вовсе не от огурцов я так быстро сбросила :flap: может организм у меня такой :blush: незнаю.

Может и не огурцы, но они действительно помогают. Есть овощи с минусовой калорийностью, которые помогают сжигать жиры. Огурцы(свежие конечно, не соленые) , имбирь и сельдерей одни из самых. Грызите побольше и худейте.
Изображение
Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их.
Леонардо да Винчи

Alera

Re: Худеем вместе!

Сообщение Alera » 01.06.2012 20:43

Lola писал(а):имбирь
Представила себе человека, который будет хрустеть имбирем. :)

Аватара пользователя
Lola
Сообщения:4120
Зарегистрирован:23.11.2009 22:31
Имя:Rada
Откуда:Munchen

Re: Худеем вместе!

Сообщение Lola » 01.06.2012 20:48

Нет ну с имбирем сложнее, с ним только готовить надо. А я недавно нашла в магазине сушеный в сахаре, как конфетки, правда больше двух не сьешь, он острый. Есть напиток из имбиря, но все это трудно найти.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Мы делаем кус-кус с овощами с чесноком и имбирем. Свежий нарезаю мелко и на сковородку с чесноком, а дальше все остальное. :ggood:
Изображение
Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их.
Леонардо да Винчи

Ответить