Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 28.03.2024 15:28

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Советы по уходу за собой во время беременности, после родов
Saskia629
Сообщения:25
Зарегистрирован:16.05.2011 13:37
Имя:Saskia
Re: Худеем вместе!

Сообщение Saskia629 » 19.09.2011 09:14

привет Всем! Хотела бы поделиться своим опытом. Я похудела на 22 кг по системе "Минус 60" Екатерины Миримановой с декабря прошлого года. Мне нравиться что это не диета. В общем есть можно практически всё. Самое главное это мотивация, так ска3ать "по3итивное похудение".Не буду подробно описывать, кому интересно напишу ссылочки. Надеюсь кому-то поможет http://mirimanova.ru/base/minus_60 и ещё http://forum.mirimanova.ru/index.php?showtopic=112
Успехов!!!

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Худеем вместе!

Сообщение wika » 10.01.2012 11:34

alchik
могу посоветовать только перестройку в питании и побольше движения
эти таблетки и порошки помогают только то время что ты их пьёшь когда бросишь то наберёшь всё что потеряла а подщастуйу и плюс 30% .
Eine Diät mit Almased ist eine einfache Methode, durch günstige Beeinflussung des Stoffwechsels effizient abzunehmen. Almased kann so eine wichtige Einstiegs- und Motivationshilfe sein. Für einen lang anhaltenden Erfolg ist aber eher die konsequente Umstellung des Ernährungs- und Bewegungsverhaltens ausschlaggebend.

quelle
http://www.fitforfun.de/abnehmen/almase ... _8400.html

недавно по телеку показывали девушку за 2 года скинула 70 кг только смотря за жирами/не более 30 грамм в день/ и конечно же спорт-нагрузка
Последний раз редактировалось wika 10.01.2012 15:12, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
Alchick
Сообщения:209
Зарегистрирован:23.03.2011 15:14
Имя:Алевтина
Откуда:Mecklenburg-Vorpommern, Rostock

Re: Худеем вместе!

Сообщение Alchick » 10.01.2012 12:06

А я имела в виду не таблетки, а порошок, для коктейля: http://www.shop-apotheke.com/arzneimitt ... lmased*%22
Меня заинтересовало то, что когда заменяешь прием пищи этим коктейлем, то во-первых - нет такого сильного чувства голода, а во-вторых - это возможность "Уменьшить" размеры желудка. Просто перестать есть - не получается... неделю держишься, потом обязательно находится причина отступить от правил. Тем более приходится готовить еще троим мужчинам - которые не на диете)))
А когда ставишь себя в рамки системы (тем более коктейль не дешевый) - так легче.
С движениями сейчас тоже сложно - я с малышкой одна весь день. Оставить ее некому. Погода оставляет желать лучшего... почти все время дома(((
Изображение

Аватара пользователя
Klio
Сообщения:65
Зарегистрирован:11.12.2011 22:42
Имя:Элина
Откуда:Франкфурт - Вильнюс

Re: Худеем вместе!

Сообщение Klio » 10.01.2012 14:29

когда-то пила коктейли фирмы Amway. Правда, что желудок сокращается и меньше кушаешь. Но лично для меня очень помогла гречневая диета и спорт, хотя бы бег, если нет возможности спортзала.
Изображение

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Худеем вместе!

Сообщение wika » 10.01.2012 15:18

аля у тебя скоро малыш такой мобильный будет что и спортзал можешь забыть,
а в этом коктейле слишком мало углеводов которые очень нужны на работу мышц и тебе как маме оссобено /целый день же каком к верху стоим/ и за малышами бегаем
думаю он/метод с коктейлями/ подойдет домохозайкам без деток или с детками в школе т.е.когда они уже посомостоятельней
Последний раз редактировалось wika 10.01.2012 19:53, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
Alchick
Сообщения:209
Зарегистрирован:23.03.2011 15:14
Имя:Алевтина
Откуда:Mecklenburg-Vorpommern, Rostock

Re: Худеем вместе!

Сообщение Alchick » 10.01.2012 19:49

wika писал(а):алла у тебя скоро малыш такой мобильный будет что и спортзал можешь забыть,
а в этом коктейле слишком мало углеводов которые очень нужны на работу мышц и тебе как маме оссобено /целый день же каком к верху стоим/ и за малышами бегаем
думаю он/метод с коктейлями/ подойдет домохозайкам без деток или с детками в школе т.е.когда они уже посомостоятельней


меня Аля зовут :)
ох.... просто мне надо в как можно быстрее скинуть хотя бы килограмм 4-5 :ooops: , а то ведь носить ничего не могу... полный шкаф одежды - а я в одних джинсах и лосинах :( .
а потом уже можно и на "медленное" похудение перейти - к примеру система минус 60.
Изображение

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Худеем вместе!

Сообщение wika » 10.01.2012 20:12

извини :blush: :present:

Добавлено спустя 7 минут 36 секунд:
алевтина вы в самом ростоке живёте? если да то наверняка есть муттер-кинд-турнен или бабишвимен сразу 3 пользы :
поразвеешься , похудеешь и познакомишься с другими мамочками в своём округе.

Добавлено спустя 10 минут 27 секунд:
я начала заниматься зумбой "это для тех кому танцевальные упражнения легче выполнять чем скучное загнись выпрямись"
за 3 дня ушли 2,5 кг эт кочечно только вода ,но упражнения делала всего раз в день 20 ти минутный ворк аут.
и енергии во мне потом было мама дорогайа, пол ночи заснуть не могла :roll:
http://www.youtube.com/watch?v=qsSrq3HBa7A
http://www.youtube.com/watch?v=1T3FA72M ... re=related

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
моя сестрёнка по ютубовским хореографиям зумбы за пол месятца 4-5 кг похудела
я себе выписала оригинал с амазона дороговато но что ж делать
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Худеем вместе!

Сообщение Темная » 10.01.2012 20:45

какая прикольная зумба! мне вроде и худеть не надо, но захотелось позаниматься :)
я кстати и для приставок нашла ее в виде игры :) может даже попробую на PS3 заказать

Аватара пользователя
Alchick
Сообщения:209
Зарегистрирован:23.03.2011 15:14
Имя:Алевтина
Откуда:Mecklenburg-Vorpommern, Rostock

Re: Худеем вместе!

Сообщение Alchick » 10.01.2012 21:44

Вика, спасибо за ссылочки!))

Добавлено спустя 44 минуты 17 секунд:
До приезда в Германию мы с мужем занимались аргентинским танго пять лет. Мышцы были в форме. Здесь не нашли возможность брать уроки (очень дорого). Но зато постоянно ездили на великах. Теперь я о велике вообще забыла((( Просто потому что с ребенком постоянно я. Муж работает, сын учится. Да и дочка очень беспокойная, с первых дней очень мало спала и постоянно требует внимания. Поэтому собой заниматься пока никак не получается... А покушать лишний раз - утешение))) Вот и результат.
Изображение

Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg

Re: Худеем вместе!

Сообщение МамаЛена » 10.01.2012 21:54

Алевтина, аналогичная история про покушать!! Сегодня боль в спине и ноге, заставила меня влезть в хулахуп!! Я за беременность похудела, за то за 3 месяца набрала и даже с перебором!!
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
alesia
Сообщения:2619
Зарегистрирован:05.11.2009 20:09
Имя:Алеся
Откуда:Ohlsbach

Re: Худеем вместе!

Сообщение alesia » 10.01.2012 22:08

ох, девочки, и я в эту темку, мне десять кило надо сбросить, как это сделать при зверском аппетите, кормлении грудью и отсутствием возможности ходить в спортзал? Вешу сейчас 67 кило при моих 170 см, нормальный мой вес - 57-58, хоть бы до 60-ти сбросить! Может еще что само уйдет, все же только месяц после родов. Из 36 размера "пересела" в сороковой, ужас, никогда в жизни такой толстой не была!
Вчера решила себе брюки купить, перемерила штук пять, такая я жирная! Психанула, ничего не купила :(
Лен, у меня тоже хулахуп, достаточно тяжелый, начинаю крутить
Лизонька 2009
Мишенька 2011

Изображение

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Худеем вместе!

Сообщение wika » 10.01.2012 22:10

алевтина вот где собака зарыта раньше очь активно танцевали , а теперь "спокойнайа жизнь" я за 4 месятца кормления скинула 14 кг а с 4 такой жрач напал аж стыдно 12 набрала назад теперь надо попрыгать да побегать и спрятать сладостиии
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
Jana78
Сообщения:68
Зарегистрирован:10.08.2011 18:45
Имя:Jana
Откуда:Erfurt

Re: Худеем вместе!

Сообщение Jana78 » 10.01.2012 22:26

а я девочки с первой беременностью набрала 23 кг. Было мне тогда 23 года, я скидывала их почти 7 лет.. просто не ела мучное и сладкое.. и после 7 вечера тоже не ела. и почти каждый вечер бегала, одевала шорты (термо шорты).. прибегала, трусы хоть выживай... так я вернула свой прежний вес..конечно по вечерам бегать не правильно, потом бодрствовала , не могла заснуть, но выхода не было.. была в разводе, дочку спать укладывала и на пробежку..
Сейчас уже набрала 16 кг., но весной буду снова бегать, ведь у меня нянька моя уже большая, в марте будет 11 лет доче!
так что главое думаю это спорт! конечно при наличии свободного времени!
Изображение

Аватара пользователя
fleis
Сообщения:299
Зарегистрирован:16.08.2010 22:42
Имя:Natalia
Откуда:Минск-Rostock

Re: Худеем вместе!

Сообщение fleis » 10.01.2012 22:29

Алевтина, а в каком районе вы живете? Я в Тойтенвинкеле. Ищу компанию для похода в бассейн с сауной. Муж меня раз в недельку отпускает и остается с детьми.
Изображение

Аватара пользователя
Alchick
Сообщения:209
Зарегистрирован:23.03.2011 15:14
Имя:Алевтина
Откуда:Mecklenburg-Vorpommern, Rostock

Re: Худеем вместе!

Сообщение Alchick » 10.01.2012 23:09

fleis писал(а):Алевтина, а в каком районе вы живете?


да мы соседи - я в Диркове))

Добавлено спустя 6 минут 29 секунд:
МамаЛена писал(а):Я за беременность похудела, за то за 3 месяца набрала и даже с перебором!!


Вот-вот! и я тоже после роддома (мы же там 10 дней были и я на нервах вся почти ничего не ела, да и еда - булки с салями, как-то меня не вдохновляли...) влезла в свои старые штаны в которые уже ДО беременности не вмещалась... а сейчас набрала больше чем было((
Изображение

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Худеем вместе!

Сообщение Темная » 11.01.2012 00:02

Jana78 писал(а):а я девочки с первой беременностью набрала 23 кг.

я 22 набрала в Б.
На счет аппетита, на меня тут недавно напал, при чем на мясное, хорошо, одна подруга натолкнула на мысль - может железа не хватает, пошла купила, начала пить и чудеса - все в норму вернулось

Аватара пользователя
allynchik
Сообщения:426
Зарегистрирован:23.01.2010 21:12
Имя:alla
Откуда:stuttgart, Bad Cannstadt

Re: Худеем вместе!

Сообщение allynchik » 11.01.2012 19:08

Вот уж больнайа тема. Я вторуйу беременность с 3 лишними кг начинала, набрала 16 кг. Сейчас где то 65 при 162 см. Меня муж постоянно донимает, что поправилась. Тут и так бегаешь по дому целый день, а ещё он со своим "а живот качала?"
Изображение

Аватара пользователя
alesia
Сообщения:2619
Зарегистрирован:05.11.2009 20:09
Имя:Алеся
Откуда:Ohlsbach

Re: Худеем вместе!

Сообщение alesia » 11.01.2012 21:02

я б за это мужа покалечила б :blush: мой наоборот говорит, что любит каждый грамм моего лишнего веса :flap:
Лизонька 2009
Мишенька 2011

Изображение

Аватара пользователя
kirieshka
Сообщения:3040
Зарегистрирован:23.11.2009 10:33
Имя:Екатерина
Откуда:Böblingen
Контактная информация:

Re: Худеем вместе!

Сообщение kirieshka » 11.01.2012 21:11

Алесь,Алла мне кажется вам волноватся ещё совсем рано! настолько немного времени прошло после родов..
"У меня правильнописание какое-то хромое. Вообще-то оно хорошее правильнописание, но только почему-то хромает" Винни -Пух
Изображение

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Худеем вместе!

Сообщение Темная » 11.01.2012 21:18

allynchik писал(а):Сейчас где то 65 при 162 см. Меня муж постоянно донимает, что поправилась. Тут и так бегаешь по дому целый день, а ещё он со своим "а живот качала?"

о, я примерно такая же после родов была, с таким же ростом, к году вес только сошел
kirieshka писал(а): вам волноватся ещё совсем рано! настолько немного времени прошло после родов..

точно

Ответить