Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 29.03.2024 11:02

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Советы по уходу за собой во время беременности, после родов
Аватара пользователя
LesiaM
Сообщения:69
Зарегистрирован:21.03.2011 22:16
Имя:Олеся
Откуда:Санкт-Петербург/Берлин
Контактная информация:
Ламинирование волос

Сообщение LesiaM » 31.03.2011 16:12

Девочки, кто-нибудь делал ламинирование??? я вот думаю..надо ли мне это или нет... :blush:

и интересно можно ли это во время беременности? или отложить это!

Аватара пользователя
Sviti
Сообщения:702
Зарегистрирован:31.05.2010 23:17
Имя:Светлана
Откуда:Pocking, Kreis Passau

Re: Ламинирование волос

Сообщение Sviti » 31.03.2011 16:21

не делала и до конца етого не понимаю, но одна парикмахерша на др.сайте рекомендовала ету процедуру особенно на лето. Я думаю, что все таки во время беременности все ети новшества не нужно испробивать.
Изображение

Аватара пользователя
LesiaM
Сообщения:69
Зарегистрирован:21.03.2011 22:16
Имя:Олеся
Откуда:Санкт-Петербург/Берлин
Контактная информация:

Re: Ламинирование волос

Сообщение LesiaM » 31.03.2011 16:33

да...я думала после Б сделать!!!
Просто интересно..т к много хороших отзывов слышала!Говорят безвредно и отличный эффект! Вот я теперь "завелась"...идеей попробовать...что ж это такое за чудо ламинирование!! :spruce_up:

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
да..я и хочу на лето..так как летом (там где я буду летом)..очень большая влажность..и мои волосы начинают виться и перестают слушаться!!их вообще не уложить! я думаю если их "заламинировать"...может вид у них будет более ухоженный и нормальный... :ooops:

Аватара пользователя
gkir
Админ
Сообщения:1646
Зарегистрирован:09.10.2009 14:30
Имя:Кирилл
Контактная информация:

Re: Ламинирование волос

Сообщение gkir » 31.03.2011 18:09

таким словом вы даже меня заинтересовали... ламинирование волос...
блин ;) я каждый день по ламинату хожу, а тут еще и волосы такими можно сделать :)

оказывается вот оно как :
Кудри ламинация не расправит, пушистость не сильно уберет, это факт - я делала поверх завивки, все равно пушок оставался, но выглядело это все более красиво. Волосы выглядят гораздо более блестящими, гладкими, красивыми. Их как будто чуть-чуть больше становится. Однако никакого ощущения искусственности нет, все очень натурально. Мыть, сушить, укладываться можно, как обычно. Можно сделать прозрачную ламинацию или с оттенком. ... Процедура - примерно как покраска волос, только сушка холодная. Держится месяца полтора, никаких изменений при смывании не заметно - сходит очень равномерно.


одним словом вот вы что получите :
12254551247olsj7knt9.jpg
взято откуда-то отсюда
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Реформа календаря не сокращает срок беременности
© Стани́слав Е́жи Лец

Аватара пользователя
Lyudmilka
Сообщения:1447
Зарегистрирован:10.12.2010 14:21
Имя:Lyudmila
Откуда:Cloppenburg

Re: Ламинирование волос

Сообщение Lyudmilka » 31.03.2011 18:29

прикольно! я тоже впервые об этом слышу! красиво! а на свой цвет волос вообше обалденно будет! я н-р, крашу волосы только потому чтобы они блестели и был красивый оттенок, а это ж и без покрaски обойтись можно! да?
Изображение

Аватара пользователя
Darika
Сообщения:127
Зарегистрирован:15.02.2011 14:19
Имя:Рина

Re: Ламинирование волос

Сообщение Darika » 31.03.2011 19:04

я давно хочу себе сделать... и даж нашла в нете магазины, в которых псе необходимое можно сделать.. осталось только найти мастера который сможет псе это сделть не попрусь же я в парикмахерскую со своим добром

Аватара пользователя
Elena87
Сообщения:2500
Зарегистрирован:29.01.2010 12:31
Имя:Elena
Откуда:Freilassing

Re: Ламинирование волос

Сообщение Elena87 » 31.03.2011 19:40

а как ето по немецки называется?
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Sviti
Сообщения:702
Зарегистрирован:31.05.2010 23:17
Имя:Светлана
Откуда:Pocking, Kreis Passau

Re: Ламинирование волос

Сообщение Sviti » 31.03.2011 21:17

Darika писал(а):я давно хочу себе сделать... и даж нашла в нете магазины, в которых псе необходимое можно сделать.. осталось только найти мастера который сможет псе это сделть не попрусь же я в парикмахерскую со своим добром

не опняла насчет того, что в парикмахерскую со своим добром
Изображение

Аватара пользователя
Elena87
Сообщения:2500
Зарегистрирован:29.01.2010 12:31
Имя:Elena
Откуда:Freilassing

Re: Ламинирование волос

Сообщение Elena87 » 31.03.2011 21:18

ну она в магазине нашла где можно купить, теперь надо чтоб кто то сделал.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Sviti
Сообщения:702
Зарегистрирован:31.05.2010 23:17
Имя:Светлана
Откуда:Pocking, Kreis Passau

Re: Ламинирование волос

Сообщение Sviti » 31.03.2011 21:18

ок, я теперб поняла, ето получаеться что то наподобие длительного glätten с блеском
Изображение

Аватара пользователя
Elena87
Сообщения:2500
Зарегистрирован:29.01.2010 12:31
Имя:Elena
Откуда:Freilassing

Re: Ламинирование волос

Сообщение Elena87 » 01.04.2011 10:42

почитала в инете про ето дело, ничто иное как нанесение силикона на волосы. я ето делать точно не буду, тк мне мой мастер всегда говорила что силикон на волосы надо избегать (во многих шампунайх он содержится), тк при длительном использовании он меняет структуру волос, короче потом есть риск что волосы вообше станут как мочалка. а первый еффект от него классный (сужу по шампуню который у меня был с большим количеством силикона, до того как я узнала что ето не очень хорошо на будушее)
но личное дело каждого конечно. мне бы больше хотелось на брови перманентный макияж, а то бровей совсем нет :(
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg

Re: Ламинирование волос

Сообщение МамаЛена » 01.04.2011 12:35

Ламинирование волос - это процесс нанесения специального средства на волосы, в результате которого они будут покрыты дышащей пленкой, которая защищает от повреждений. Волосы увеличиваются в объеме на 10-15% и выглядят блестящими и гладкими. Если у вас волнистые или кучерявые волосы, не стоит бояться, что ламинирование сделает их прямыми. В результате процедуры они станут выглядеть здоровее и ярче.

Чтобы понять, зачем волосам нужна ламинация, достаточно вспомнить об их структуре. Волос - это длинный стержень, покрытый мелкими чешуйками по всей длине. У здорового, не поврежденного волоса эти чешуйки плотно прилегают к стержню. Но со временем под влиянием различных факторов чешуйки отслаиваются и волосы становятся тусклыми, сухими и начинают сечься на кончиках. Ламинирующая пленка покрывает поврежденные участки, запаивает кончики и приглаживает чешуйки обратно к стержням, и таким образом поверхность волос становится снова гладкой, блестящей и послушной.

Ламинирование волос - абсолютно безвредная процедура, и его можно проводить неоднократно. В состав средств для ламинирования входит протеин, благодаря которому волосы выглядят живыми, яркими и послушными. Кроме того, он защищает волосы от механического и теплового воздействия. Пленка, покрывающая волос, позволяет ему дышать, блокируя при этом потерю витаминов, протеинов и влаги. Состав ламинирующего средства богат полезными веществами, которые надолго остаются в волосах.

Ламинирование можно проводить в два-три подхода - все зависит от состояния волос и желаемого результата. Эффект длится 6 недель - в это время ваши волосы прекрасно выглядят и легко поддаются укладке. Ламинирующая пленка может быть прозрачной или цветной. Состав наносят на волосы как маску, выдерживают 20-25 минут и затем смывают. Окрашивающее ламинирование также называют технологией ионного окрашивания - волосы имеют положительный заряд, а пигмент, входящий в состав средства - отрицательный. В результате пигмент притягивается к волосу так сильно, что покрытие держится очень хорошо и волосы выглядят, как окрашенные обычным способом. В течение процедуры волосы впитывают столько средства, сколько нужно, а спустя 4-6 недель ее можно повторить.

Противопоказаний для ламинирования волос не существует. Его можно проводить на волосах любой длины и любого состояния. Особенно рекомендуется делать ламинирование на волосах, поврежденных постоянным окрашиванием.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Aliska32
Сообщения:1717
Зарегистрирован:20.11.2009 21:59
Имя:Олеся
Откуда:Kelkheim, Хессен, район Франкфурта. Воронеж

Re: Ламинирование волос

Сообщение Aliska32 » 01.04.2011 13:32

Рина, можешь написать как это по немецки называется... и вообще что ты нашла... думаю может самой получится сделать.....
Изображение
Мой рассказ о родах

...Господи, молю, дай мне мудрости, чтоб понимать мужчину, любви, чтобы прощать его и терпения к его настроениям.... Силы же, заметь, не прошу, Господи, а то прибью его нахрен.....

Аватара пользователя
Elena87
Сообщения:2500
Зарегистрирован:29.01.2010 12:31
Имя:Elena
Откуда:Freilassing

Re: Ламинирование волос

Сообщение Elena87 » 01.04.2011 13:54

задай в поисковик haare laminieren, и выдаст кучу немецкой информации (русской инфе я бы не особо доверяла :ooops: )
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Darika
Сообщения:127
Зарегистрирован:15.02.2011 14:19
Имя:Рина

Re: Ламинирование волос

Сообщение Darika » 04.04.2011 23:33

Алиска завтра с утра скину ссылки они у меня на стационарном компе а я в ночи с бука выхожу_)

milabel
Сообщения:12
Зарегистрирован:26.02.2011 10:09
Имя:mila
ПДР:02.10.2010

Re: Ламинирование волос

Сообщение milabel » 05.04.2011 08:37

прочитала и заинтересовалась, а то после беременности , да при кормлении на волосы страшно смотреть. Кто уже выяснил где это делают и сколько примерно это стоит? я вот на лето думала о био завивке. Но при кормлении грудью 10 раз обдумать надо(( и о перманентном макияже какие отзывы среди наших мамочек есть?..а то тоже бог не одарил бровями))))))

Аватара пользователя
Elena87
Сообщения:2500
Зарегистрирован:29.01.2010 12:31
Имя:Elena
Откуда:Freilassing

Re: Ламинирование волос

Сообщение Elena87 » 05.04.2011 08:47

у нас стоит сделать перманентный макияж на брови от 300 евро.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Лена
Сообщения:14
Зарегистрирован:22.03.2011 16:36
Имя:Elena Meißner
ПДР:23.05.2011

Re: Ламинирование волос

Сообщение Лена » 15.04.2011 10:58

Привет всем!!!Пишу здесь первый раз.Тоже заинтересовалась ламинированием волосы.Во время беременности волосы живут как будто сами по себе.Так отвратительно выглядят...Пообламывались,сухие,не укладываются..Про кожу лица вообще молчу... По поводу бровей.Я мастер татуажа бровей,глаз и губ.У меня это стоит 120 евро.Во время беременности и кормления делать однозначно нельзя...А для тех кого Бог не одарил бровями, отличный способ это исправить..

Аватара пользователя
Aliska32
Сообщения:1717
Зарегистрирован:20.11.2009 21:59
Имя:Олеся
Откуда:Kelkheim, Хессен, район Франкфурта. Воронеж

Re: Ламинирование волос

Сообщение Aliska32 » 15.04.2011 12:59

У меня вот девочка приезжала с латвии, у неё такие брови. ооочень мне понравилось как смотрится, сразу взгляд такой интересный....
Вот она
Изображение
Изображение
Мой рассказ о родах

...Господи, молю, дай мне мудрости, чтоб понимать мужчину, любви, чтобы прощать его и терпения к его настроениям.... Силы же, заметь, не прошу, Господи, а то прибью его нахрен.....

Аватара пользователя
Lyudmilka
Сообщения:1447
Зарегистрирован:10.12.2010 14:21
Имя:Lyudmila
Откуда:Cloppenburg

Re: Ламинирование волос

Сообщение Lyudmilka » 15.04.2011 19:01

Олеся, не в тему, но такая девочка симпатичная! а сколько ей лет, жениха ищет наверное?!!! ,)
Изображение

Ответить