Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 28.03.2024 12:52

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Советы по уходу за собой во время беременности, после родов
Аватара пользователя
Lyudmilka
Сообщения:1447
Зарегистрирован:10.12.2010 14:21
Имя:Lyudmila
Откуда:Cloppenburg
Выбираем крем для лица. Возраст 20-30 лет.

Сообщение Lyudmilka » 07.12.2011 00:50

Вот только недавно почувствовала изменения своей кожи. Не сказать чтобы старение, но это оно самое. Если честно никогда не задумывалась о каком то особенном креме, пользовалась просто увлажняющим или детским. но это же не правильно, как никак скоро 25. Почитала вчера на тюбиках, для моего возраста нашла только один, остальные все 35+, 40+, 45+ и т.д. Короче опять увлажняющий Nivea Aqua Sensation. Не поверите, это мой первый крем дороже 5 €. Какими кремами вы пользуетесь(лись), каких фирм? Когда нужно начинать покупать крема от морщин? Или лучше их дождаться сначала!
Изображение

Аватара пользователя
Aliska32
Сообщения:1717
Зарегистрирован:20.11.2009 21:59
Имя:Олеся
Откуда:Kelkheim, Хессен, район Франкфурта. Воронеж

Re: Выбираем крем для лица. Возраст 20-30 лет.

Сообщение Aliska32 » 07.12.2011 05:43

Я была всегда экспериментатором... пробовала всегда и всё.... как поняла ...до 35 лет лучше всего это крем где написано AQua , пробовала разные от морщин, конечно того чего ждала не получала, и поэтому всё отправлялось маме.... от некоторых даже были ужасные отёки и аллергии. Так же перепробовала все шампуни, и пришла к выводу... что брать надо, для "нормальных волос " Так как для жирных, приводит к перхоти и сухим волосам, а для сухих, это каждый день мытья волос.....
НО
Когдато сказала моя сестра(она старше меня на 6 лет) На моё замечание " как задолбали меня мои прыщики" она сказала, " Лучше жирная кожа с прыщиками , чем сухая с морщинами" тк это мне засело... я совсем не хочу морщин, по этому мажусь жирно кремом, после умывания насухо Гелем с силициловой кислотой(любой гель от прыщей) А крем(как я писала) Аква Днём могу ещё ещё пару раз намазать, если не накрашеная, и под косметику он хорошо идёт.
Изображение
Мой рассказ о родах

...Господи, молю, дай мне мудрости, чтоб понимать мужчину, любви, чтобы прощать его и терпения к его настроениям.... Силы же, заметь, не прошу, Господи, а то прибью его нахрен.....

Аватара пользователя
Svetax
Сообщения:1216
Зарегистрирован:17.11.2009 00:09
Имя:Светлана

Re: Выбираем крем для лица. Возраст 20-30 лет.

Сообщение Svetax » 07.12.2011 12:05

Все зависит от состояния кожи. У многих уже в 25 есть ранние морщинки, а у некоторых они появлются только к 35 годам.
Если тугор кожи хороший, то достаточно лишь хорошего увлажения, зимой питания. Обязательно делать маски, 2 раза в неделю как минимум!
Мой первый косметолог говорила что пока кожа упругая, кремами от морщин лучше не пользоваться, лишь хорошее увлажнение. А косметолог к которому я сейчас хожу, напротив, считает что ждать не надо, лучше чуть раньше начинать подготавливаться.
Сама я на данный момент пользуюсь кремами фирмы Clarins, пока очень давольна. Перепробовала очень много NIvea, Vichy, Biotherm, Clinique, dr.Hauchka, Lavera....все эти фирмы тоже хороши по своему.
Вместе с ребенком рождается Мама

Аватара пользователя
Lilyochek
Сообщения:152
Зарегистрирован:09.11.2011 13:38
Имя:Лилия

Re: Выбираем крем для лица. Возраст 20-30 лет.

Сообщение Lilyochek » 07.12.2011 12:07

Девушки, тема очень актуальная.

Я вот в последние года два наблюдаю как кожа заметно начинает стареть. Раньше были мелкие мощинки, но после ночи они как правило разглаживались. А теперь они и с утра видны. Я для себя обнаружила следующее :

- солярий безумно сушит кожу. У меня очень тонкая склонная к сухости кожа, в прошлом году заметила что после регулярных похождений в солярий (2 раза в месяц на протяжении 2-3 месяцев) кожа очень подсохла и соответсвенно морщинки усугубились, поэтому перестала ходить.
- кремами пользовалась разными, здесь в Германии покупала Нивею жирные крема - ну как то не подшли они мне (впервые в жизни) пошли мелкие прыщики. Перестаю пользоваться - прыщики проходят. Сейчас пользуюсь Олаз - вроде нормально пока, но нет ощущения увлажнения.
- нашла для себя эффективный способ борьбы с мимическими морщинами. У меня дурная привычка морщить лоб когда надо и не надо. Особенно если я на чем то сосредотачиваюсь - все лоб в гармошку. Теперь приходя с работы - я снимаю макияж наношу крем и (не смейтесь) на место где морщинка наношу больше крема и леплю кусочек бумажки (лучше для выпечки, ну и бум полотенце тоже нормально). Таким образом трененрую лоб не морщиться :))) Помогает очень.

Вот такие вот советы :)

Аватара пользователя
Svetax
Сообщения:1216
Зарегистрирован:17.11.2009 00:09
Имя:Светлана

Re: Выбираем крем для лица. Возраст 20-30 лет.

Сообщение Svetax » 07.12.2011 12:47

Еще хотела бы добавить, крем дневной должен быть с защитой от солнца минимум SPF15 ! Обазательно обращайте внимание на это!
Вместе с ребенком рождается Мама

Аватара пользователя
Lyudmilka
Сообщения:1447
Зарегистрирован:10.12.2010 14:21
Имя:Lyudmila
Откуда:Cloppenburg

Re: Выбираем крем для лица. Возраст 20-30 лет.

Сообщение Lyudmilka » 07.12.2011 14:09

Svetax писал(а): А косметолог к которому я сейчас хожу, напротив, считает что ждать не надо, лучше чуть раньше начинать подготавливаться.

тетя моя говорит так же. что нужно уже с 25-ти пользоваться кремами от морщин. вот и думаю теперь, начинать ли!

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Svetax писал(а):Если тугор кожи хороший, то достаточно лишь хорошего увлажения, зимой питания. Обязательно делать маски, 2 раза в неделю как минимум!

какие именно маски покупаешь, те что по 1€ 2 штуки? ну такие в любых дрогери подаются.
Изображение

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Выбираем крем для лица. Возраст 20-30 лет.

Сообщение wika » 07.12.2011 14:13

для тех у кого кожа упругайа солнцезащитный фактор и увлажняющее, кто хочет оттянуть появление морьщинок крем с Q10 и hyaluronsäure,
кожу нормальнуйу после 30 подкармливаем на ночь lipidaмi/жирноватыми кремами/
а сухуйу в такуйу погоду nachtkerzenöl и weizenkeimöl
зайдите в салоны красоты таm профессиональные продукты по уходу за кожей
советуйу :
charlote meentzen /натуральнайа косметика на базе трав/
biomaris /база морской воды /
и hildegard brauckmann /для более зрелой кожи, очень питательные крема
очень хорошие и не очень дорогие/krema ot 7 do 20/
и раз в недельку подкармливать ампулами с концентратами.
и зимой не пользуйтесь увлажняющими кремами берите жирноватые /та же нивея или пенатен/
физику проходили и знаем что случается с асфальтом если перед морозом в трещинки воды натекло , :P так же и кожа.
людочка ты не стареешь ты кормишь пей побольше воды и еластичность /упругость наладятся :flap:
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
Lyudmilka
Сообщения:1447
Зарегистрирован:10.12.2010 14:21
Имя:Lyudmila
Откуда:Cloppenburg

Re: Выбираем крем для лица. Возраст 20-30 лет.

Сообщение Lyudmilka » 07.12.2011 14:29

charlote meentzen, это можно найти например фамиле?

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Викуль, да просто страшновато как то. мне все кажется, что только школу закончила, а время то летит. нужно заботиться о себе любимой! :blush:
Изображение

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Выбираем крем для лица. Возраст 20-30 лет.

Сообщение wika » 07.12.2011 14:35

у нас она в каждом салоне красоты есть, но она "остовскайа" из дрездена , а так можно здесь купить
http://www.natural-wellness-shop.de/
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
Виктория Mows
Сообщения:167
Зарегистрирован:11.08.2011 16:58
Имя:Виктория
Откуда:Frankfurt am Main (Hattersheim)

Re: Выбираем крем для лица. Возраст 20-30 лет.

Сообщение Виктория Mows » 07.12.2011 14:36

Я пользуюсь только Виши, и безумно им довольна. Мне 30, пользуюсь с 25, естественно по типу кожи, сейчас лифт актив серия. Летом - увлажняющей серией. Еще, для того что бы не было пересушивания кожи летом, или в отпаливаемых помещений зимой, короче всегда пользуюсь ,) -термальная вода Виши. Продается в любой аптеке здесь, в Германии. Ну и масочки обязательно, сама готовлю и готовые уже покупаю, особенно для глаз.

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:279
Зарегистрирован:13.01.2011 20:19
Имя:Вика
Откуда:Украина/Идштайн
Контактная информация:

Re: Выбираем крем для лица. Возраст 20-30 лет.

Сообщение Виктория » 07.12.2011 14:42

недавно сама хотела открыть такую темку, но подруга посоветовала косметику от Анны Мари Берлинд вот испытываю на себе теперь. тоже заметила появление морщин под глазами. кожа у меня жирная поэтому кремами я особо не пользуюсь/понимаю теперь, что зря/.
Изображение

Аватара пользователя
Jana78
Сообщения:68
Зарегистрирован:10.08.2011 18:45
Имя:Jana
Откуда:Erfurt

Re: Выбираем крем для лица. Возраст 20-30 лет.

Сообщение Jana78 » 07.12.2011 14:44

Девочки а самый лучший увлажняющий крем это крем от загара, и чем больше уровень защиты от УФ тем лучше крем! :)
Изображение

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:279
Зарегистрирован:13.01.2011 20:19
Имя:Вика
Откуда:Украина/Идштайн
Контактная информация:

Re: Выбираем крем для лица. Возраст 20-30 лет.

Сообщение Виктория » 07.12.2011 14:48

Виктория а какие масочки делаешь

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Jana78 писал(а):Девочки а самый лучший увлажняющий крем это крем от загара, и чем больше уровень защиты от УФ тем лучше крем! :)

ну смотря еще какой тип кожи, если я свою жирную намазюкаю
Изображение

Аватара пользователя
Jana78
Сообщения:68
Зарегистрирован:10.08.2011 18:45
Имя:Jana
Откуда:Erfurt

Re: Выбираем крем для лица. Возраст 20-30 лет.

Сообщение Jana78 » 07.12.2011 14:50

конечно такой крем больше от морщин, а если жирная кожа то лучше гелевыми кремами пользоваться. ,)
Изображение

Аватара пользователя
Svetax
Сообщения:1216
Зарегистрирован:17.11.2009 00:09
Имя:Светлана

Re: Выбираем крем для лица. Возраст 20-30 лет.

Сообщение Svetax » 07.12.2011 14:53

Lyudmilka писал(а):какие именно маски покупаешь, те что по 1€ 2 штуки? ну такие в любых дрогери подаются.

У меня много разных, но для начала можно попробовать те что по 1€/2 шт. Мне больше всего понравились маски такого плана фирмы Merz, и совсем не понравились маски в DM фирмы Balea. А еще очень хорошие маски у фирмы The Body Shop.
Вместе с ребенком рождается Мама

Аватара пользователя
Виктория Mows
Сообщения:167
Зарегистрирован:11.08.2011 16:58
Имя:Виктория
Откуда:Frankfurt am Main (Hattersheim)

Re: Выбираем крем для лица. Возраст 20-30 лет.

Сообщение Виктория Mows » 07.12.2011 15:02

Викуль, сама делаю:
1. дрожжевую - дрожи (не сухие, а обычные, чуть развожу обычной водой)+мед+муки чуть для густоты. Насыщает кислородом и витамином В.
2. глина+мед+натуральное масло микадамии/жожоба/авокадо+аромасло лаванды/мандарина/мяты - питает и очищает
3. лифтинг-взибаем в пену белок+чуть соли, наносим до высыхания - делаю редко, по случаю похода в гости наример
4. просто маслянную смесль-любого натурального масла (микадамии, арахисовое, шиповника, авокадо и т.д)+аромамасло

У меня нормальная кожа, скорее даже смешанного, Т зон жирновата. Поэтому для жирной подойдет белковая, и все остальные без масел.

Ну и покупаю фирмы Schaebens, разные, очень классная для глаз и рта - рекомендую. Продаются в ДМ.
Последний раз редактировалось Виктория Mows 07.12.2011 15:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Выбираем крем для лица. Возраст 20-30 лет.

Сообщение wika » 07.12.2011 15:05

маски на жирнуйу кожу: totes meer, или tonerde они отчищающие и обеззараживающие.
снимают воспаление и сопутствуйут сужению пор/конечно не сразу/
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:279
Зарегистрирован:13.01.2011 20:19
Имя:Вика
Откуда:Украина/Идштайн
Контактная информация:

Re: Выбираем крем для лица. Возраст 20-30 лет.

Сообщение Виктория » 07.12.2011 15:21

спасибки за советы :poklon:
Изображение

Аватара пользователя
канночка
Сообщения:348
Зарегистрирован:22.11.2011 17:36
Имя:Светлана

Re: Выбираем крем для лица. Возраст 20-30 лет.

Сообщение канночка » 07.12.2011 15:55

А у меня здесь с кожей ужас что творится.....прыщи полезли да такие болючие подкожные....может вода другая..... из-за этого?...умываюсь пенкой которая для подростков и вся серия в том же духе :(

Аватара пользователя
Lilyochek
Сообщения:152
Зарегистрирован:09.11.2011 13:38
Имя:Лилия

Re: Выбираем крем для лица. Возраст 20-30 лет.

Сообщение Lilyochek » 07.12.2011 16:14

Девочки, про маски - могу порекомендовать Clinique Emergency clay mask. Она конечно дорого стоит (евро 20), но там большая упаковка и хватает ее на долго, я уже второй год пользуюсь. Очень нравится - она на основе глины, нанести и держать 5 мин, потом смыть водой. Очень хорошо очищает, кожа на ощуп прямо "скрипит". Но у кого очень сухая кожа - наверное не подойдет.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
канночка писал(а):А у меня здесь с кожей ужас что творится.....прыщи полезли да такие болючие подкожные....может вода другая..... из-за этого?...умываюсь пенкой которая для подростков и вся серия в том же духе :(



Нет канночка, подкожные болючие прыщи как правило проблемы с ЖКТ или возможно гормоны.

Ответить