Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 28.03.2024 14:18

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Советы по уходу за собой во время беременности, после родов
Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг
Re: Выбираем крем для лица. Возраст 20-30 лет.

Сообщение wika » 07.12.2011 16:31

вот в этом и моя проблема очень активные сальные железы, а кожа сама сухайа и ни один крем /пробывала буквальни всё что продают /не подходит :cry:
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
Loren
Сообщения:357
Зарегистрирован:08.08.2011 20:54
Имя:Loren
ПДР:15.01.1912

Re: Выбираем крем для лица. Возраст 20-30 лет.

Сообщение Loren » 07.12.2011 16:53

Ой,и я вот долго была в поисках подходящего крема-кожа у меня жирноватая. :( Ну ничего не подходило.Как то раз попробрвала крем ое Еф Роше нвзывается OPTIMAL 1st Wrinkle DAY CARE и мне очень понравился.Он лёгкий,не жирный,легко впитывается и кстати он идёт как крем при первых морщинках.Я так на нём и остановилась :dance: А ещё мне в подарок от этой же фирмы прислали ночной крем CURE SOLUTIONS Anti Fatigue 24 H-ну на первый взгляд он мне не понравился :x уж больно жирный показался но :cry: всё же нанесла его на ночь и-о чудо кожа на утро выглядела намного летше.Так что пользуюсь теперь и им. :dance:
Изображение В Раю хорошо ! Но- в Аду знакомых больше.

Аватара пользователя
alesia
Сообщения:2619
Зарегистрирован:05.11.2009 20:09
Имя:Алеся
Откуда:Ohlsbach

Re: Выбираем крем для лица. Возраст 20-30 лет.

Сообщение alesia » 07.12.2011 18:15

Раз уж зашел такой разговор, может кто порекомендует эффективный проверенный отбеливающий крем, после обеих беременностей остались пигментные пятнышки на лице. Цена крема не имеет значения.
Лизонька 2009
Мишенька 2011

Изображение

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Выбираем крем для лица. Возраст 20-30 лет.

Сообщение wika » 07.12.2011 18:32

у меентцен есть но не найду страничку в германии
http://www.meentzen.com.au/entry/phyto_ ... ning_serum
клапп тоже хорошайа фирма но дороговата
http://www.besondere-kosmetik.de/p/4551 ... d=billiger

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
первый в 2002 в японии расхватывали на ура а теперь не найду :ooops:
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
alesia
Сообщения:2619
Зарегистрирован:05.11.2009 20:09
Имя:Алеся
Откуда:Ohlsbach

Re: Выбираем крем для лица. Возраст 20-30 лет.

Сообщение alesia » 07.12.2011 21:21

Ой, Вика, спасибо! Я и не знала этой фирмы!
Лизонька 2009
Мишенька 2011

Изображение

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Выбираем крем для лица. Возраст 20-30 лет.

Сообщение Темная » 07.12.2011 21:31

wika писал(а):вот в этом и моя проблема очень активные сальные железы, а кожа сама сухайа и ни один крем /пробывала буквальни всё что продают /не подходит

Dado Sens пробовала?

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Выбираем крем для лица. Возраст 20-30 лет.

Сообщение wika » 07.12.2011 22:22

нет а где продают
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Выбираем крем для лица. Возраст 20-30 лет.

Сообщение Темная » 07.12.2011 23:05

wika писал(а):нет а где продают

в reformhaus ( брала дадо сенз акут, когда с кожей были проблемы на нервной почве, отлично мне помогал, в отличии от лекарств,выписываемых дерматологом)
еще я там брала не 1 раз во время Б. и потом Изображение
в общем могу только порекомендовать его для тех, кому под 30, как неплохой увлажняющий кремчик, и не дорогой

Аватара пользователя
Lyudmilka
Сообщения:1447
Зарегистрирован:10.12.2010 14:21
Имя:Lyudmila
Откуда:Cloppenburg

Re: Выбираем крем для лица. Возраст 20-30 лет.

Сообщение Lyudmilka » 08.12.2011 00:40

канночка писал(а):А у меня здесь с кожей ужас что творится.....прыщи полезли да такие болючие подкожные....может вода другая..... из-за этого?...умываюсь пенкой которая для подростков и вся серия в том же духе :(

это наверное пузико красоту забирает! ,)

Добавлено спустя 9 минут 39 секунд:
Спасибо всем за советы! Как время будет поеду масочки прикупать, и для глаз отдельно кремик нужен против первых морщинок. Крем который я выше упоминала от Нивея мне понравился очень, как раз оказался тем что мне было нужно. Сразу же виден результат, ушли шелушащиеся пятна. Я еще и гель для умывания той же серии купила. И еще, что должно выть написано на креме, если я хочу от первых морщинок? Или просто antifalten creme!
Изображение

Аватара пользователя
Loren
Сообщения:357
Зарегистрирован:08.08.2011 20:54
Имя:Loren
ПДР:15.01.1912

Re: Выбираем крем для лица. Возраст 20-30 лет.

Сообщение Loren » 08.12.2011 08:01

Lydmilka на моём так и написано Gegen erste-Falten.А против морщин под влазами(а у меня они немного появились) :( купила себе крем Richi помоему тоже от Еф Роше-была от него в восторге,у меня реально разгладились мелкие морщинки под глазами.Но за следующим тюбиком пошла уже в магазин покупать (первый брала через интернет)а мне продавец-консультант говорит ой девушка вы что-этот кркм идёт только тем кому за 50 :o и мне им пользоватся она не рекомендует.Я была в шоке :o Больше не брала-хотя его эфект мне понравился :blush:
Изображение В Раю хорошо ! Но- в Аду знакомых больше.

Аватара пользователя
канночка
Сообщения:348
Зарегистрирован:22.11.2011 17:36
Имя:Светлана

Re: Выбираем крем для лица. Возраст 20-30 лет.

Сообщение канночка » 13.12.2011 17:21

Темная писал(а):в reformhaus ( брала дадо сенз акут, когда с кожей были проблемы на нервной почве, отлично мне помогал, в отличии от лекарств,выписываемых дерматологом)

Алера а он при проблемной коже идет?

Alera

Re: Выбираем крем для лица. Возраст 20-30 лет.

Сообщение Alera » 13.12.2011 17:33

канночка писал(а):Алера а он при проблемной коже идет?

Я тут ни при чем. Спросите Таню лучше, она спец. ,)

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Выбираем крем для лица. Возраст 20-30 лет.

Сообщение Темная » 13.12.2011 19:41

канночка писал(а):а он при проблемной коже идет?

ну в вобщем мне посоветовала в свое время подружка с проблемной кожей, у нее очень близко капиляры, плюс кожа очень чувствительная.. а у меня как-то стресс был на фоне провалов экзаменов по вождению и ужас что с кожей на лице было - чесалась и красные пятна, не помню на счет прыщиков, 2 раза была у дерматолога - тест на аллергены делали/- ничего и выписывал какую-то мазь, еще хуже стало, единственное спас этот крем "акут" который, ну а сдала наконец-то вождение и вообще все прошло

Аватара пользователя
канночка
Сообщения:348
Зарегистрирован:22.11.2011 17:36
Имя:Светлана

Re: Выбираем крем для лица. Возраст 20-30 лет.

Сообщение канночка » 13.12.2011 20:03

надо попробывать..... :)

Аватара пользователя
Lyudmilka
Сообщения:1447
Зарегистрирован:10.12.2010 14:21
Имя:Lyudmila
Откуда:Cloppenburg

Re: Выбираем крем для лица. Возраст 20-30 лет.

Сообщение Lyudmilka » 13.12.2011 20:07

Темная писал(а):
канночка писал(а):а у меня как-то стресс был на фоне провалов экзаменов по вождению и ужас что с кожей на лице было - чесалась и красные пятна, не помню на счет прыщиков,
Понимаю! У меня такое почему то перед свадьбой было! Я тогда еще и экзамены сдавала. Короче все до кучи! Пропила успокоительные + какой то крем мама дала и все прошло!
Изображение

Аватара пользователя
Берлинка
Сообщения:106
Зарегистрирован:21.11.2011 18:35
Имя:Валентина
Откуда:Berlin/Беларусь

Re: Выбираем крем для лица. Возраст 20-30 лет.

Сообщение Берлинка » 22.12.2012 15:46

Clarins давно пользуюсь. В данный момент этим кремом. Легкая текстура, увлажняет, питает.
http://www.clarins.de/Energie%20spenden ... DE,pd.html
Изображение

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Выбираем крем для лица. Возраст 20-30 лет.

Сообщение wika » 22.12.2012 18:36

Лорен писал(а):Лыдмилка на моём так и написано Геген ерсте-Фалтен.А против морщин под влазами(а у меня они немного появились) :( купила себе крем Ричи помоему тоже от Еф Роше-была от него в восторге,у меня реально разгладились мелкие морщинки под глазами.Но за следующим тюбиком пошла уже в магазин покупать (первый брала через интернет)а мне продавец-консультант говорит ой девушка вы что-этот кркм идёт только тем кому за 50 :о и мне им пользоватся она не рекомендует.Я была в шоке :о Больше не брала-хотя его эфект мне понравился :blush:


и зря если реально помогал, не важно что его советуйут с 50
ето обобщающие опросы выдали ,что у большинства ползователей такие потребности кожи к 50 годам ,но у этого большинства своих липидов /жиров/
хватает до 50 а ваша кожа их уже в 30 требует .
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
skaily
Сообщения:2106
Зарегистрирован:15.05.2011 15:16
Имя:Natalia
Откуда:Starnberg

Re: Выбираем крем для лица. Возраст 20-30 лет.

Сообщение skaily » 22.12.2012 19:56

Lyudmilka писал(а): Почитала вчера на тюбиках, для моего возраста нашла только один, остальные все 35+, 40+, 45+ и т.д.

Я пользовалась с лет 22-х всегда кремом Oligo 25 от Vichy (это для возрастной группы от 20-ти до 30-ти), в зеленой баночке, для смешанной кожи, у них еще пенка есть для умывания одноименная, в розовом флаконе, очень классная серия! Года три назад попробовала еще у них линию Aqualia Thermal, в голубых упаковочках, тоже понравилась серия, у обоих серий очень легкая текстура и запах ненавязчивый, легкий. Увлажняют очень классно! Больше всего балдею у них от термальной водички, после умывания все неприятные ощущения, типа стянутости кожи с лица как рукой снимает. Так что рекомендую очень термальную водичку и Олиго или Аквалия (на выбор, попросите у них пробники, что больше понравится).
У меня крем закончился несколько месяцев назад, так и не купила с тех пор, хочу что-то найти уже подтягивающее кожу, хоть морщинки еще не появились особо, но уже вижу между бровей мелкую, думаю пора что-то лифтинговое, но вот тоже вопросом задалась, ЧТО? Заказала к подарком свекрови ее подобрать мне кремик, для моего возраста от первых морщинок на пробу, а то сама не могу выбрать, ждюююю
Изображение

Аватара пользователя
rinaschka
Сообщения:1908
Зарегистрирован:14.11.2011 19:54
Имя:Rinata
Откуда:Wien
Контактная информация:

Re: Выбираем крем для лица. Возраст 20-30 лет.

Сообщение rinaschka » 23.12.2012 00:34

скоро будет ровно год, как я начала использовать крем для лица, устроила первую пробу в свой 27-й день рождения, мама мужа моего профессиональный косметолог, параллельно с основной работой в больнице у неё своя косметическая студия дома, сама она пользуется косметикой Mary Kay, и мне посоветовала, в общем, я попробовала, - осталась очень довольна, с этой косметикой я только, как потребитель "общаюсь", сама не продаю, ну, не об этом, я использую полностью вот этот комплекс http://www.marykay.de/gesichtspflege/default.aspx, - ощущения очень приятные!

Аватара пользователя
skaily
Сообщения:2106
Зарегистрирован:15.05.2011 15:16
Имя:Natalia
Откуда:Starnberg

Re: Выбираем крем для лица. Возраст 20-30 лет.

Сообщение skaily » 23.12.2012 10:20

rinaschka писал(а):Mary Kay

У меня мама как-то попробовала ее, у нее что-то невероятное с лицом случилось, все пошло красными пятнами и мелкими прыщами, аллергия жутчайшая.

Так что, девочки, если кто будет пробовать не только Мэри Кей, но и др. крема, сначала- на запястье руки и ждемс положенное время для проверки аллергенности
Изображение

Ответить