Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 29.03.2024 02:55

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Советы по уходу за собой во время беременности, после родов
Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг
Re: Weight Watchers или весонаблюдатели

Сообщение wika » 23.05.2012 22:00

уложилась и даже сэкомомила 1 пункт
но каких сил мне это стоит
как же привыкла всё что попадается в рот ложить ужас сколько я лишнего ем за день
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
Loren
Сообщения:357
Зарегистрирован:08.08.2011 20:54
Имя:Loren
ПДР:15.01.1912

Re: Weight Watchers или весонаблюдатели

Сообщение Loren » 27.05.2012 18:27

Девочки отпинайте меня :( :( неделю придерживалась диеты и вроде как уже попривыкла-анн нееет взяла и щас налопалась :cry: и мороженного а потом и с майонезом дело имела :( и всё после 18.00 :blush:
Изображение В Раю хорошо ! Но- в Аду знакомых больше.

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Weight Watchers или весонаблюдатели

Сообщение wika » 27.05.2012 18:50

ах брось мороженное в вафельном стаканчике 3 пункта маёнез 1 сл 2 :blush:
у меня тоже было и за весь день только 15 набралось не лезло ничего.
Изображение
--------------------------------------------------------

Alera

Re: Weight Watchers или весонаблюдатели

Сообщение Alera » 30.05.2012 20:12

Бросайте в меня помидорами, у меня на прошлой неделе такой стресс был, что я практически всё, что до этого скинула, обратно набрала. Расстроилась, но, честно говоря, ожидала такой результат, ведь пункты не считала и мела всё, что плохо лежало. Сама дура, называется. Теперь опять в системе, но жизнь такая, что мне прям все мешают худеть, то гриль, то праздник, то в ресторан приглашают. Соблазнители одни вокруг. Завтра вот в ресторан вечером иду, буду весь день пункты копить, чтоб вечером не жевать одну скатерку за столом. У кого какие результаты? Хвастайтесь и мотивируйте (пинайте) нарушителей.

Аватара пользователя
alesia
Сообщения:2619
Зарегистрирован:05.11.2009 20:09
Имя:Алеся
Откуда:Ohlsbach

Re: Weight Watchers или весонаблюдатели

Сообщение alesia » 30.05.2012 21:43

Lola писал(а):Вот вам для стимула. Если уж такие ребята смогли похудеть, то для вас это не проблема. Все реально. :training:
http://trinixy.ru/45434-uchastniki-shou ... -shou.html


офигеть!!!! Других слов нет!!!! Какие молодцы! И ведь наверняка вся жизнь их изменится, особенно у молодых девчонок и ребят!

Я так и не стала заморачиваться подсчетом пунктов. Решила отказаться от пары продуктов. Сливочное масло ела пачками, сейчас полностью исключила его из рациона! Стала каждый вечер лопать спаржу, только без этих жирных соусов, просто вареную, и как-то сразу сбросила полтора кило! :flap:
Лизонька 2009
Мишенька 2011

Изображение

Аватара пользователя
Loren
Сообщения:357
Зарегистрирован:08.08.2011 20:54
Имя:Loren
ПДР:15.01.1912

Re: Weight Watchers или весонаблюдатели

Сообщение Loren » 30.05.2012 21:44

Alera писал(а):Хвастайтесь и мотивируйте (пинайте) нарушителей.

Да што ж то такоеееее :cry: То стресс у неё то ещё штоооо :cry: Вот попробуй только ещё раз переесть :x :x Сразуу :hospital: :hospital: :hospital:
Изображение В Раю хорошо ! Но- в Аду знакомых больше.

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Weight Watchers или весонаблюдатели

Сообщение wika » 30.05.2012 22:04

у меня кило слез за неделю, потом прикатили родители мужа из румынии и привезли пироженки и между второй картошкиой и третьим кусочком арахисового щербета пункты зашкалило в районе 40 так что пол кило назад на попу :ooops:

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
алеся как класно у вас получается , а я скорее спаржу из за соуса ем чем наоборот поэтому мне тот номер не прокатит у меня так с брокколи её могу без ничего умять ...
наду будет завтра сварганить :dance:
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
Lola
Сообщения:4120
Зарегистрирован:23.11.2009 22:31
Имя:Rada
Откуда:Munchen

Re: Weight Watchers или весонаблюдатели

Сообщение Lola » 31.05.2012 00:06

алесиа писал(а):Я так и не стала заморачиваться подсчетом пунктов. Решила отказаться от пары продуктов. Сливочное масло ела пачками, сейчас полностью исключила его из рациона! Стала каждый вечер лопать спаржу, только без этих жирных соусов, просто вареную, и как-то сразу сбросила полтора кило! :flap:

Правильно, ислючив масло, маргарин, сыры, майонез, можно сразу прилично сбросить. А спаржу я тоже люблю, только ты смотри с ней поосторожнее, в ней мочевина, ее много нельзя.
Изображение
Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их.
Леонардо да Винчи

Аватара пользователя
alesia
Сообщения:2619
Зарегистрирован:05.11.2009 20:09
Имя:Алеся
Откуда:Ohlsbach

Re: Weight Watchers или весонаблюдатели

Сообщение alesia » 31.05.2012 07:31

Ой, про мочевину в первый раз слышу, спасибо, почитаю.
Маргарин и майонез я не ем вообще, сыры иногда, но без фанатизма.
Мой мышонок ночью стал меньше есть, сегодня вот в обычное обеденное время - три ночи - пыталась всунуть грудь - отказался, взял соску и снова заснул. Значит на ночь мне можно меньше есть!

Рада! Прочитала несколько статей, что-то ты не то глянула, спаржа наоборот выводит из организма мочевину, противопоказаний по ее применению нет! Чрезвычайно полезна! Правда, зеленая полезней белой, мы больше белую лопаем.
Лизонька 2009
Мишенька 2011

Изображение

Аватара пользователя
Lola
Сообщения:4120
Зарегистрирован:23.11.2009 22:31
Имя:Rada
Откуда:Munchen

Re: Weight Watchers или весонаблюдатели

Сообщение Lola » 31.05.2012 10:34

Ок, значит слышала звон да не тот. Извини.
Изображение
Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их.
Леонардо да Винчи

Аватара пользователя
Jana78
Сообщения:68
Зарегистрирован:10.08.2011 18:45
Имя:Jana
Откуда:Erfurt

Re: Weight Watchers или весонаблюдатели

Сообщение Jana78 » 31.05.2012 19:21

Девочки возьмите меня пожалуйста в свою команду?! я тоже хочу похудеть, но не получается.. вот мой майл janamalinovska@inbox.lv
скиньте мне пожалуйста таблицу с пунктами, буду пробовать..
Изображение

Аватара пользователя
kirieshka
Сообщения:3040
Зарегистрирован:23.11.2009 10:33
Имя:Екатерина
Откуда:Böblingen
Контактная информация:

Re: Weight Watchers или весонаблюдатели

Сообщение kirieshka » 01.06.2012 16:38

тема данного конкретного топика "Weight Watchers или весонаблюдатели", для тех кто худеет по другому и хочет поделится своим опытом с форумчанками
прошу сюда
Худеем вместе
некоторые сообщения (на мое усмотрение) будут перенесены
"У меня правильнописание какое-то хромое. Вообще-то оно хорошее правильнописание, но только почему-то хромает" Винни -Пух
Изображение

Alera

Re: Weight Watchers или весонаблюдатели

Сообщение Alera » 01.06.2012 22:11

Копирую сюда рецепт Тани-Темной. Вполне для нас годится, немного правда подправляем его под нас и вперед.
Темная писал(а): толстыми кружками кабачки, баклажаны, перец, средними лук ( я всего по 2 штуки беру), в большой емкости выдавливаю туда 2-3 зубка чеснока, масла оливкового добавляю, соль, перец, хорошо перемешиваю и на протовень, точно не скажу по времени, минут 30 -40, в конце засыпаю сыром, на пару минут и готово. Вкусно и в холодном виде.
Значит, берем 300-400 гр. овощей (0 П), добавляем чеснок, любимые приправы, кто любит лимонный сок и две чайные ложки ол. масла (дневная норма жиров - 2 П) и можно либо на противень либо в фольгу завернуть, кто как больше любит и в духовку. У кого есть ещё лишние пункты, то посыпает сыром, остальные едят как отличный гарнир на 2 П всего. Или же как вариант к овощам кидаем куринную грудку без кожи (240 гр - 4 П) и это уже полноценный обед на 6 пунктов.

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Weight Watchers или весонаблюдатели

Сообщение wika » 01.06.2012 22:16

а я это дело обожаю :dance:
добавляю ещё лук ,помидорки ,перeц и грибы и пеку в утятнице, это для меня главное блюдо мне ни мяса ни рыбы к нему не надо, могу целый день лопать
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Weight Watchers или весонаблюдатели

Сообщение Темная » 01.06.2012 22:42

Саш, вижу, что рецептик перекинула, можно еще один вкусный и довольно безвредный для худеющих?
Спаржа ( предпочитаю зеленую, хотя до этого рецепта никакую не любила), чистим, на протовень, чуть подсаливаем и присыпаем около 100 г ( на пучок) ветчиной, которая кубиками, на 15 минут в духовку и вкуснотища!

И этот суп!

Ratatouille-Suppe
2 баклажана, 2 цукини, 1 большая луковица, 2 зубчика чеснока, 1 красный и 1 желтый перец, банка помидор ( уже порезанных, или самой сделать) 800 g, тмин, оливковое масло, 1 1/4 литра бульона, соль.
Овощи по рецепту не нужно чистить, а можно и почистить. Все овощи нарезать кубиками, 100 г цукини, баклажана и перца для гарнира можно отложить в сторону, но я не буду париться.
Остальные овощи пожарить на оливковом масле, добавить помидоры вместе с жидкостью и бульоном, тмин,варить на медленном огне 20 минут. Соль и перец по вкусу, спюрировать. Оставшиеся 100 г овощей тоже обжарить и добавить в суп.
( мне холодным больше понравился, я еще поблендила себе, как раз мне штырики вставили и жевать не могла, это был гастрономический оргазм)

Ответить