Добро пожаловать!

Забыли пароль? Вам сюда!!

Наш календарь

Поиск на всём сайте:

Сейчас на конференции

В нашей базе данных...

можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом

Социальные сети...

Наши социальные группы

Прочие полезности:

FAQ

Очистить cookies

Версия для печати

Текущее время:
24.11.2017 20:35

Часовой пояс: UTC + 1 час [ Летнее время ]

Cookie-Policy

KINDER.RU
Интернет для детей
Советы по уходу за собой во время беременности, после родов

Сообщение 14.05.2012 21:47

сегодня, например, гуляла около 1,5 часов с сыночком - вот тебе и 3 пункта;-)
Изображение
Evgescha

Мюнхен

Сообщение 14.05.2012 21:54

ага айа только 40 минут зумбу кардио парти долбила ... :party:
по таблице могу с#eсть слона и закусить тортиком :dance: :-D
Изображение
--------------------------------------------------------
wika

Сообщение 14.05.2012 21:58

ой, поделись половинкой... тортика!:-) мне пока только на фруктовый салат хватило:-)
Изображение
Evgescha

Мюнхен

Сообщение 14.05.2012 21:59

сижу голоднайа как волк, а есть лень вот дожилась ай ай ай
Изображение
wika

Сообщение 14.05.2012 22:17

Девочки, дерзайте! я вас морально поддерживаю, всей душай..и физически тож..я за вас есть буду :))) Самой мне пока жуть как лень пункты считать...бум физнагрузкой сбросить пытаться...
alesia писал(а):Во мне сейчас 63 кг при 170 роста

вот ты поглянь ж..я при росте 168 всю жисть 62 весила и считала себя идеалом красоты и стройности....попробую как нить до 58 похудеть, сравню ощущения :)
"У меня правильнописание какое-то хромое. Вообще-то оно хорошее правильнописание, но только почему-то хромает" Винни -Пух
Изображение
kirieshka

Модератор

Сообщение 14.05.2012 22:27

kirieshka писал(а):я за вас есть буду

Вот это точно на подвиги сподвигнет! :) Но за нас не надо, это многггго будет :)

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
А кто знает, на каких сайтах можно хороший обруч для похудения заказать?

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
wika писал(а): читала что худеть кормящим очень даже вредно

Вот я тоже много такого слышала...А что если оно как то само худеется? Toже вредно для малыша?
Изображение

Решиться обзавестись ребенком — дело нешуточное. Это значит решиться на то, чтобы отныне и навсегда твое сердце разгуливало вне твоего тела.
Maja

Сообщение 14.05.2012 22:39

да у самой такайа фигня была за первые 5 недель похудела 17 кг ,ела нормально а у дочи такие колики были весь дом на ушах стоял

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
на амазоне много разных обручей, мне мама свой подарила теперь стоит это дело дома и издевается на до мной :P :o ,ни разу не крутанула
http://www.amazon.de/dp/B00313JT2S/ref= ... wo=&hvqmt=
Изображение
wika

Сообщение 14.05.2012 22:44

а давайте ещё и тему создадим " Крутим обручь вместе" :))) и будим виртуально..кто пункты считать а кто повороты обруча :)))
"У меня правильнописание какое-то хромое. Вообще-то оно хорошее правильнописание, но только почему-то хромает" Винни -Пух
Изображение
kirieshka

Модератор

Сообщение 14.05.2012 22:53

wika писал(а):да у самой такайа фигня была за первые 5 недель похудела 17 кг ,ела нормально а у дочи такие колики были весь дом на ушах стоял

Да.., а я как то даже не думала, что колики от похудения могли быть. Сейчас вес вроде замер, но похудеть еще хочется!!! Я стараюсь питаться только здоровой пищей...вот только кто придумал сладости :x
:cry:
kirieshka писал(а):а давайте ещё и тему создадим " Крутим обручь вместе" :))) и будим виртуально..кто пункты считать а кто повороты обруча :)))

С удовольствием :) ! Так загорелась, раньше крутила очень часть, но обруч остался на Украине, а тут все никак не доходило, завтра попрошу мужа проехаться по спорт. магазинам, может сразу купим, а то доставку неохота ждать :)
Изображение

Решиться обзавестись ребенком — дело нешуточное. Это значит решиться на то, чтобы отныне и навсегда твое сердце разгуливало вне твоего тела.
Maja

Сообщение 15.05.2012 07:03

У меня тоже обруч магнитный, кручу, когда не забываю, вещь хорошая, но привыкнуть к нему надо, первое время были синяки на талии, крутила через толстый пуловер и куртку, сейчас уже могу в бикини крутить :)
вот ты поглянь ж..я при росте 168 всю жисть 62 весила и считала себя идеалом красоты и стройности....
Кать, так у всех же разная конституция, у кого-то кость толще и пр., если ты сама себе нравишься с 62, то смысл худеть? Я себе нравлюсь в 57-58, 56 уже перебор, груь обвисает :blush:

Девочки, а как считаются супы на мясном бульоне? Борщ, щи, рассольник, просто куриные супы? Блин, у меня ребенок почти не есть овощи, это мне для нее и для себя отдельно готовить? ей подавай мясо на завтрак, обед и ужин :x Надеюсь, что этот период скоро пройдет и смогу впихнуть в нее что-то более полезное, а то ни йогурты, ни творожки, ни овощи :o
Лизонька 2009
Мишенька 2011

Изображение
alesia

Сообщение 15.05.2012 10:10

Алесь, обычные супы уже подсчитаны Прозрачные и молочные (мясные, из колбасы, рыбные и т.п.) 300 мл -3 пункта, я вот думаю как окрошку посчитать
Изображение
skaily

Сообщение 15.05.2012 10:31

Девочки обьясните мне неучёной что это за такое весонаблюдатели :o Я о таком слышу в первые :blush: Женечка а можно и мне такую табличку на русском :) Мой емайл Glamour.77@mail.ru
Изображение В Раю хорошо ! Но- в Аду знакомых больше.
Loren

ПДР: 15.01.1912

Сообщение 15.05.2012 11:39

Evgescha писал(а):а у тебя твоя программа на русском или на немецком? Я сейчас сьела немецкий "Американер" (булочка с глазурью);-)) и не знаю, как ее считать
У меня обе программы есть, т.е. были где-то, надо найти. Где-то даже была формула по расчету пунктов на основе калорийности продукта.
alesia писал(а):Может за компанию совместными усилиями, так сказать, в соревновательной форме, что-то и получится! Нужен стимул!
Алесь, я с тобой точно не буду соревноваться. "Пока толстый похудеет, худой с голоду помрет" - это про нас с тобой. ,) :ooops: :}(:

Добавлено спустя 10 минут 59 секунд:
kirieshka писал(а):я при росте 168 всю жисть 62 весила и считала себя идеалом красоты и стройности..
И я при точно таких же данных выглядела более чем отлично. Мужики в штапеля укладывались.
kirieshka писал(а):а давайте ещё и тему создадим " Крутим обручь вместе" :))) и будим виртуально..кто пункты считать а кто повороты обруча
Давай. Вот только я никак не пойму технику кручения, этот обруч-зараза постоянно падает.
alesia писал(а):Девочки, а как считаются супы на мясном бульоне?
Сложно. Я считала отдельно мясо, отдельно всё что закладывала в суп, делила готовый суп на порции и делила общее количество пунктов на количество порций. Но вот что я у себя наблюдала, какой бы не был суп низкокалорийный, но я после него всегда набирала вес.
alesia писал(а):Блин, у меня ребенок почти не есть овощи, это мне для нее и для себя отдельно готовить?
А я не успею покупать овощи, 2 кг моркови и 6-8 паприк в неделю мои зайцы сгрызают легко. А ещё огурцы, помидоры, бананы, яблоки и т.д. Настоящие зайцы, в общем.
kirieshka писал(а):Самой мне пока жуть как лень пункты считать...бум физнагрузкой сбросить пытаться
И это правильно. Поддерживаю

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Ах, да, главное забыла, 93,9 кг показали мои весы сегодня утром. Я довольна. Ещё в марте эти же весы показывали 101 кг. Так что, я на верном пути, гормоны потихоньку приходят в норму.
Alera

Сообщение 15.05.2012 12:28

Alera писал(а): Вот только я никак не пойму технику кручения, этот обруч-зараза постоянно падает.
А мы как-то в детсве много крутили обычные обручи, навык остался.

Я считала отдельно мясо, отдельно всё что закладывала в суп, делила готовый суп на порции и делила общее количество пунктов на количество порций. Но вот что я у себя наблюдала, какой бы не был суп низкокалорийный, но я после него всегда набирала вес.
пипец! это сколько ж времени на подсчеты надо! Для меня просто суп - идеальная еда, фактически ничего больше не успеваю готовить, а так наваришь, и на три дня есть обед.

А я не успею покупать овощи, 2 кг моркови и 6-8 паприк в неделю мои зайцы сгрызают легко. А ещё огурцы, помидоры, бананы, яблоки и т.д. Настоящие зайцы, в общем.
Эх, я об этом только мечтать могу, моя морковку ест только в супе, паприку вообще ни в каком виде, ну груши и яблоки может по чуть-чуть. А так в основном перекус - это белый хлеб с детским мясным паштетом, паштет слизывает, хлеб остается :(

Ах, да, главное забыла, 93,9 кг показали мои весы сегодня утром. Я довольна. Ещё в марте эти же весы показывали 101 кг. Так что, я на верном пути, гормоны потихоньку приходят в норму.
Семь кило за полтора месяца? Блин, это невероятно! И что ты делала?

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
А вот интересно, сколько лишних пунктов в день нужно кормящей маме надбавить?
Лизонька 2009
Мишенька 2011

Изображение
alesia

Сообщение 15.05.2012 13:12

alesia писал(а):А вот интересно, сколько лишних пунктов в день нужно кормящей маме надбавить?

Кормящим мамам нужно кушать на 500-600 калорий больше, как по пунктам расчитать я не знаю...хотя может надо перевести пункты в соотношениие с калориями, ну это столько работы..,поэтому мне проще смотреть на калорийность и заниматьса спортом.

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
А еще могу посоветовать очень хороший массаж для проблемных зон медом, может уже слышали...Мне помогает очень хорошо! 10 раз и целлюлит убегает, и жирок плавится, и кожа подтягивается. Только вот мороки с ним...час точно надо только для себя любимой выделить, но оно того стоит. :)
Изображение

Maja

Сообщение 15.05.2012 13:20

alesia писал(а):А мы как-то в детсве много крутили обычные обручи, навык остался.
А мы в детстве их вообще не крутили. Ни у кого их не было, так изредка на физкультуре только.
alesia писал(а):пипец! это сколько ж времени на подсчеты надо
Это да. Особенно поначалу очень много времени уходит. Потом привыкаешь, уже автоматически знаешь в чем сколько пунктов и сколько тарелка супа пунктов дает.
alesia писал(а): И что ты делала?
Кормить перестала грудью. Докормила я таки до самоотлучения. Через пару недель после того как третий день рождения отметили, так они и перестали сосать. Теперь гормональная перестройка идет, поэтому и вес так резко вниз ушел. Но сейчас снова стоит.
alesia писал(а):А вот интересно, сколько лишних пунктов в день нужно кормящей маме надбавить?
Если полное ГВ, то кормящей маме до 70 кг надо кушать 26 пунктов. Потом, чем меньше кормишь грудью, тем меньше пунктов надо использовать.
Alera

Сообщение 15.05.2012 13:28

alesia писал(а):Семь кило за полтора месяца? Блин, это невероятно! И что ты делала?

Алесь, 7 кг за два месяца потерять гораздо легче, когда в тебе 90 кг, а когда в тебе 60, то и над 2 кг придется потрудиться.

Алесь, в твоем весе нет ничего критического, понимаю, что себе ты больше нравишься с 58 кг, но на мой взгляд лучше подождать до окончания ГВ, просто ограничиться в сладостях, так как по пунктам- это тоже запрещено в больших количествах, все-таки Мишутка сейчас должен получать от мамы все, еще и тебе должны оставаться витамины, тем более, что ты прекрасно выглядишь
Изображение
skaily

Сообщение 15.05.2012 13:34

Ната, да у меня молока - залейся, я ж без экстрима, просто сейчас пачками ем сливочное масло, доедаю каши за дочкой, сладости, молоко покупаю самое жирное, в этих вещах можно себя ограничить. Мишеньке тоже полезно будет, если я побольше овощей стану кушать!

Саш! Ну с самоотлучением! Все-таки это чудо случается! Ты - умничка! Теперь можно со спокойной совестью выпить, как же мне хочется пару бокальчиков хорошего вина!!!!!!
Лизонька 2009
Мишенька 2011

Изображение
alesia

Сообщение 15.05.2012 13:38

alesia писал(а):Теперь можно со спокойной совестью выпить, как же мне хочется пару бокальчиков хорошего вина!!!!!!

Хехех, я до сих пор не могу выпить ничего, за время после родов я только пару раз всего по глоточку выпила на новый год и рождество, не могу и все, видимо привычка, я хоть и раньше пила только вино или шампанское мало, а сейчас вообще не могу
Изображение
skaily

Сообщение 15.05.2012 13:45

Девочки, если вы не против можно попросить Кирилла открыть ещё один раздельчик в форуме " Мамина жизнь" под названием "Групповые похуделки" например...при условии что вы там писать будете :)))
там откроем темку типа отчетика, где каждый худеющий напишет свой рос и текущий и желаемый веса..укажет способ похудения (всенаблюдатели, физ.упражнения, минус 60 и т.д) и каждую недельку будем там отчитыватся кто сколько на весы принес.. а попутно откроем темы по каждому виду похудения где будете обсуждать особенности того или иного вида ...
Изображение
kirieshka

Модератор

Пред.След.

Сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают:
нет зарегистрированных пользователей