Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 29.03.2024 11:43

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Советы по уходу за собой во время беременности, после родов
Аватара пользователя
Mamul'ka
Сообщения:1710
Зарегистрирован:30.01.2012 15:55
Имя:Stella
Re: Лак для ногтей

Сообщение Mamul'ka » 11.03.2013 09:18

Лампы.

Аватара пользователя
skaily
Сообщения:2106
Зарегистрирован:15.05.2011 15:16
Имя:Natalia
Откуда:Starnberg

Re: Лак для ногтей

Сообщение skaily » 11.03.2013 10:25

Мне кажется вообще разницы нет, какие брать. Если для домашнего использования, то пользовать будешь редко и хватит на долго
Изображение

Аватара пользователя
Mamul'ka
Сообщения:1710
Зарегистрирован:30.01.2012 15:55
Имя:Stella

Re: Лак для ногтей

Сообщение Mamul'ka » 11.03.2013 12:47

skaily писал(а):Мне кажется вообще разницы нет, какие брать. Если для домашнего использования, то пользовать будешь редко и хватит на долго

Наверное. Погляжу еще. Чет мой " хотюнчик " пошел на спад)

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Лак для ногтей

Сообщение wika » 11.03.2013 12:49

главное "лампочки" во время менять...
сами лампы мало чем отличаются ,
надо бы те что с 4 "лампочками"
есть и с 1и 2 но там сушить надо намного дольше, пока засохнет разбежится всё по сторонам
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
Mamul'ka
Сообщения:1710
Зарегистрирован:30.01.2012 15:55
Имя:Stella

Re: Лак для ногтей

Сообщение Mamul'ka » 11.03.2013 14:52

Спасибо , Вика. Да я уже нашла в интернете какие лампы лучше и чтоб их 4 было ) теперь осталось с фирмой определиться а то они тут на сам аппарат дают гарантию 24 месяца( это те что дешевые ) а на лампы вообще никакой( хоть пару месяцев бы давали) а то на 2 раза не оч хочется)

Аватара пользователя
Mamul'ka
Сообщения:1710
Зарегистрирован:30.01.2012 15:55
Имя:Stella

Re: Лак для ногтей

Сообщение Mamul'ka » 13.04.2013 21:28

Такс) напишу что у меня получилось)) к сожалению я не фоткала так что просто теория))) основанная на практике) купила я лампу с 4 лампочками) и таймерм на 2 мин( стандартный) и вот тут меня понесло))) накупила и uvлаков и гелей и био .. В общем теперь мне от сайта скидки и бесплатная доставка)) когда все это добро получила( на след день ) принялась изучать наращивание)) а тем временем поиграла на типсах( не на ногтях) гелевымлаком) он намного гуще, чем обычный лак, надо было приноровиться) : база- лак-топ( закрепитель) сделала сначало на своих педикюр, проносила недели 3 если не больше) выглядело шикарно)) жидкостью спец сняла и поняла что на лето и вообще эти лаки моя радость))) потом покрыла ручки биогелем))) проносила 2 недельки оч красиво как будто просто прозрачный лак только не отсколупливается и выглядет очень свежо, надоело мне решила поэксперементировать)) опять же сначала на типсах мазюкала (" моделировала") а потом и себе сделала))) проходила около 2,5 недель и тут коррекция)) в общем пока я дома мне маленькое хобби)))
А несчет уф лаков я думаю оч хороший вариант особенно на море или если нет времени - самое то!

Аватара пользователя
skaily
Сообщения:2106
Зарегистрирован:15.05.2011 15:16
Имя:Natalia
Откуда:Starnberg

Re: Лак для ногтей

Сообщение skaily » 11.05.2013 16:06

Хихи, я тоже созрела написать про эти лаки )))). Вика, которые советовала компания German dream nails, сомнения конечно были, совсем недорогая компания. Сравнить, правда не с чем, другие не пробовала. В общем получилось отпадненько, цвета конечно немного отличаются от тех, что на картинках показаны на сайте, но мне понравились тоже, я три лака брала, они все чуток светлее, чем там показаны. Проносила 2,5 недельки без облупашек, хотя я не бережливо к ним относилась. Идеально ногти смотрятся, в общем дльше и не нужно, все равно перекрашивать надо примерно через это время, отрастают. В общем я в восторге, Викусь, пасибки за совет! Наносить легко очень. мне первый раз в салоне показали, потом я лампу у свекрови "прихватизировала" и сама дома делаю, занимает время на покраску примерно минут 20-30. РЕКОМЕНДУЮ
Изображение

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Лак для ногтей

Сообщение wika » 11.05.2013 17:46

классно наташ ,рада что пригодилось
а фирма эта у нас почти во всех салонах используется
редко где hollywood nails видела или LCN
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
Mamul'ka
Сообщения:1710
Зарегистрирован:30.01.2012 15:55
Имя:Stella

Re: Лак для ногтей

Сообщение Mamul'ka » 11.05.2013 18:10

Мне тож впринципе нравится)) но есть пару но)) например: заказывала с их сайта уже 5 раз, первый раз пришло на след день, второй через 3 дня , последующие так же а вот последний через 5 ... Хотя у них доставка подороже стандартной будет и пишеться что гарантированно в течении 24 часов после снятия денег досталенно будет.
Далее уф лак карамельного цвета- это кашмар... Наносить невозможно все растекается... Потом вроде тоненько 2 слоя сделала но только топ дотрагиваеться и все моментально растекается по краям ,а в середине нет цвета( буквально секунда)
Что интересно: все остальные цвета были куплины по акции а ед. Карамельный за полную стоимлсть в итоге только он и подвел)))
Согласна с наташей, цвета немного светлее чем на сайте....
И последнее: снятие уф лака спец. жидкостью с сайта - у меня не снимает вообще((( поискала в нете прочла " русский" способ.. С жидкостью для снятия лака с ацетоном- все сошло))) парадокс)))

Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg

Re: Лак для ногтей

Сообщение МамаЛена » 11.05.2013 19:00

Девочки, хотите посмеяться? Заказала лаки 3 штуки месяца два тому назад, времени накрасить все небыло, сегодня нашла времечко, но каково было мое удевление, раскрыв баночку с UV лаком его там НЕ ОКАЗАЛОСЬ :cry: :roll: Девоньки, совершенно пустая бутылочка, даже чистая кисточкааааа :cry: , спасибочки Викульки , выручила , позванила и предъявила, ждемссс теперь БУТЫЛОЧКУ С ЛАКОМ!! Хохма да? :( :( :x :x :x Но почему то у меня UV долго не держится, почему? :ooops: Намазюкала сегодня на ноги и опять ШОК, забыла , что один из лаков купила термо, красила пинк, да такой яркий, всем показала , похвасталась, ноги замерзли , влезла я в тапки , СНИМАЮ, а у меня белый лак, :o :o :o :o :o СЕГОДНЯ ДЕНЬ СЮРПРИЗОВ! Обхохочешсяяяя блин, когда не внимательно все делаешь, хочется все быстренько :blush:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Лак для ногтей

Сообщение wika » 11.05.2013 21:05

ленусь не порозовел последний?
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg

Re: Лак для ногтей

Сообщение МамаЛена » 12.05.2013 07:46

Викуль, порозовел. так смешно. сидела за столомс поджатой ногой и теперь одна нога розовая, а вторая белая! :blush: :blush:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Лак для ногтей

Сообщение wika » 12.05.2013 08:52

:D
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg

Re: Лак для ногтей

Сообщение МамаЛена » 12.05.2013 09:35

Я так думаю, что деткам нужно мазюкать, за то всегда в курсе , холодно ему или нет :P ,) ,) шутка :flap:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Evgescha
Сообщения:231
Зарегистрирован:17.02.2011 15:22
Имя:Евгения
Откуда:Мюнхен

Re: Лак для ногтей

Сообщение Evgescha » 22.07.2013 19:05

Девочки, помогите пожалуйста - хочу заказать себе тоже uv-lack (это ведь и есть шеллак?). Что для этого нужно? Сам лак, лампа и средство для снятия лака? На этой стр., которую девочки советовали, так много всего, боюсь не то куплю.
Изображение

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Лак для ногтей

Сообщение wika » 23.07.2013 13:45

надо лампу, без неё лак не высохнет,
сам лак под uv-лак надо ,базисный лак
ну и средство для снятия лака
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
Evgescha
Сообщения:231
Зарегистрирован:17.02.2011 15:22
Имя:Евгения
Откуда:Мюнхен

Re: Лак для ногтей

Сообщение Evgescha » 23.07.2013 16:09

плюс всякие пилочки, палочки и т.д.? Вика, ты до сих пор довольна? Я решила заказать UV-Nagellackversiegler, наносится на обычный лак для ногтей, но сохнет тоже под лампой. Не хочу сама ногти пилить для шеллака. Надеюсь, что эта штука меня спасет) А то 1-2 дня лак держится и все.
Изображение

Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg

Re: Лак для ногтей

Сообщение МамаЛена » 24.07.2013 08:42

Жень, средство для снятия этого лака не нужно, оно так чудно отваливается, пленочкой! И закажи сразу и UV лак, UV-Nagellackversiegler, нанесешь сверху! я довольна! Я его вообще наношу на гель! Последний раз накрасила UV термо лак, и наклеила тату такого же цвета, этот лак цвета пинк, когда теплый он цвета фарфора, а только рукой махну, кончики становятся пинк, а уж если в холодную воду, то все ногти! Я деткам фокус показывала! Но эфект потрясающий, пока руки в тепле прям фарфоровые ногти с татушкой, а только в прохладу становится пинк и татушка сливается :blush:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Evgescha
Сообщения:231
Зарегистрирован:17.02.2011 15:22
Имя:Евгения
Откуда:Мюнхен

Re: Лак для ногтей

Сообщение Evgescha » 24.07.2013 08:49

Лена, я заказала UV-Nagellackversiegler для обычного лака для ногтей. UV-Lack надо же потом спиливать пилочкой? Вообшем, страшно... жду...))
Изображение

Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg

Re: Лак для ногтей

Сообщение МамаЛена » 24.07.2013 09:35

Жень, это UV лак не нужно спиливать!!!! Он просто , если его поддеть с краю, то он прям сходит пластиночкой. Не найду, где-то был видео файл как он просто сходит с ногтя! :ooops:

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
http://www.prettynailshop24.de/shop/jol ... style.html

Женечка, посмотри тут , если у тебя видео загрузиться, но тут и на картинке все понятно :ooops:
ИзображениеИзображение

Ответить