Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 29.03.2024 03:07

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Советы по уходу за собой во время беременности, после родов
Ответить
yazva7777
Сообщения:4
Зарегистрирован:07.02.2013 16:41
Имя:olga
ПДР:23.03.2013
Откуда:Höhr-Grenzhausen
ищу мастера по наращиванию волос!!

Сообщение yazva7777 » 25.02.2013 01:45

Доброй ночи ! После родов хочу наростить волосы.но незнаю где...может кто то из вас наращивал?подскажите где? И сколько отдали???А немцы аккуратно наращивают?или может кто то знает русского мастера???подскажите пожалуйста!!!

Alena
Сообщения:200
Зарегистрирован:21.01.2013 12:29
Имя:Alena
Откуда:НСО - Визбаден

Re: ищу мастера по наращиванию волос!!

Сообщение Alena » 25.02.2013 09:49

Привет!Я наращиваю волосы по итальянской технологии холодного наращивания,при том сама тоже себе делала,считаю этот способ наиболее щадящим.Суть в том сто пряди наращиваемых волос соединяют с твоими (в соотношении 3 к 1) с помощью специального геля-клея.Длительность ношения без коррекции примерно 6 месяцев,за это время выпадает примерно 20 прядей(это нормально т.к. наши волосы имеют свойство выпадать),но в целом все индивидуально,зависит еще не только от твоих волос,но и от наращиваемых волос.Конечно ты можешь найти мастера делающего наращивание на кератиновые капсулы(самый дешевый и вредный способ,не советую) или на металлические капсулы,на мой взгляд отличный метод,но подходит не всем типам волос.
Ну и самое главное,очень важно идеально подобрать наращиваемые волосы,а в германии столкнулась с рядом проблем,первой из которой было то,что слишком большой процент седины добавляют в волосы ,изза этого их невозможно покрасить и они настолько жестки что от них шея и плечи чешутся :x
второе это толщина самого волоска,так как мы словяне,нам надо подбирать волос максимально тонкий по структуре и нежный.иначе слишком видна будет разница в переходе от своих к наращенным,а это не то что не красиво,это вульгарно :o
По поводу наращивания у немецких мастеров,была у меня одна клиентка,подруга племянницы мужа,я ей должна была по идее коррекцию сделать,а когда мы встретились я поняла что надо срочно ехать волос покупать :o она в гановере нарастила за 700 евро!!!и ей сделали лишь 50 прядей,из них еще 7 выпало,при правильном наращивании на голову уходит 200 прядей(при густых волосах 250).Ну это лишь один из случаев,обо всех сказать не могу,подруга моя(полячка) еще до того как мы познакомились здесь в висбадане у поляков,сказала лысая ходить будет но к ним не пойдет...одна знакомая афро-американка к своим ходит наращивание делать,ей нравится,да и я видела результат,могу сказать отлично смотрится...наверное просто прежде чем куда то пойти надо рекомендации почитать,обычно у больших немецких салонов сайты есть...ну или по старинке,сарафанное радио ,)
Ну вроде все рассказала,будут вопросы пиши,мне то сейчас нельзя наращивать волос до родов :( сама страдаю от этого,летом буду как чукча :(
:poklon:

yazva7777
Сообщения:4
Зарегистрирован:07.02.2013 16:41
Имя:olga
ПДР:23.03.2013
Откуда:Höhr-Grenzhausen

Re: ищу мастера по наращиванию волос!!

Сообщение yazva7777 » 25.02.2013 19:26

Спасибо огромное за информацию!!!!а за сколько вы наращиваете волосы??

Olechka
Сообщения:235
Зарегистрирован:09.01.2012 13:12
Имя:Olga
ПДР:27.08.2017

Re: ищу мастера по наращиванию волос!!

Сообщение Olechka » 25.02.2013 21:10

я конечно чайник в нарашивании, но я бы не стала наращивать после родов, потому что бывает что начинают сильно лезть волосы, выпадение волос после родов явление нормальное, из-за гормонов, просто наверно выпадают они у всех по разному. у меня сильно лезли и тут немало кто говорил о той же проблеме
Изображение

Аватара пользователя
Mamul'ka
Сообщения:1710
Зарегистрирован:30.01.2012 15:55
Имя:Stella

Re: ищу мастера по наращиванию волос!!

Сообщение Mamul'ka » 25.02.2013 22:40

Olechka, я с вами согласна я б в первый год или на крайний случай первые месяцев 10 не наращивала и вообще очень бы берегла волосы( вернее берегу) т к волосы ( в большинстве случаев) сильно выпадают начиная с 3 месяцев и дальше( у меня пока еще лезут не так сильно как в начале но все же- а малому 6 месяцев)

Olechka
Сообщения:235
Зарегистрирован:09.01.2012 13:12
Имя:Olga
ПДР:27.08.2017

Re: ищу мастера по наращиванию волос!!

Сообщение Olechka » 25.02.2013 22:43

точно ровно в 3 месяца началось, ну и ещё не закончилось, просто меньше стали лезть, а то прям пучками. у нас у деток помойму день разница?
Изображение

Аватара пользователя
Mamul'ka
Сообщения:1710
Зарегистрирован:30.01.2012 15:55
Имя:Stella

Re: ищу мастера по наращиванию волос!!

Сообщение Mamul'ka » 25.02.2013 22:46

Olechka писал(а):точно ровно в 3 месяца началось, ну и ещё не закончилось, просто меньше стали лезть, а то прям пучками. у нас у деток помойму день разница?

Ага, точно!

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: ищу мастера по наращиванию волос!!

Сообщение Темная » 25.02.2013 23:26

я вам в личку кину страничку мастера одного в Кобленце, у него руки золотые. Вот сами и напишите ему и узнайте подробности

Alena
Сообщения:200
Зарегистрирован:21.01.2013 12:29
Имя:Alena
Откуда:НСО - Визбаден

Re: ищу мастера по наращиванию волос!!

Сообщение Alena » 26.02.2013 16:22

я за работу беру от 300 до 350 евро(зависит от длинны),с моим материалом...
а по поводу наращивания после родов,то обычно стараются наращивать после того как прекратили кормить грудью,иначе не один мастер на поручится за свою работу,результат может быть не таким долговременным как нам бы того хотелось...но выбор всегда за клиентом...моя подруга в россии поторопилась сразу после родов нарастить,потом жаловалась что на второй месяц отвалились,но дело не в мастере а в самой подруге,она еще грудью кормит,значит гормональный фон не стабилизировался...иногда стоит немного подождать,чтобы потом не разочароваться ,)

Ответить