Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 28.03.2024 12:40

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Советы по уходу за собой во время беременности, после родов
Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня
Re: Косметичка - 2

Сообщение Темная » 29.04.2015 23:05

да, очень хорошо и естественно получилось!

Аватара пользователя
Mamul'ka
Сообщения:1710
Зарегистрирован:30.01.2012 15:55
Имя:Stella

Re: Косметичка - 2

Сообщение Mamul'ka » 29.04.2015 23:08

А я себе простые румяшки от артдеко в аптеке купила, попробовать , Хм... Очень даже освежают))) я раньше думала такая косметика мне не к лицу )

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Таня , а представляешь как красиво на море? Загар - кожа идеальная, легкий блеск и уже при параде;-))))

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Косметичка - 2

Сообщение Темная » 29.04.2015 23:09

конечно освежают :))
Там Вика писала про фотки в ФБ с румяными дЭвушками, ну давайте быть честными - очень мало вокруг людей, которые действительно умеют хорошо пользоваться косметикой..

Аватара пользователя
alesia
Сообщения:2619
Зарегистрирован:05.11.2009 20:09
Имя:Алеся
Откуда:Ohlsbach

Re: Косметичка - 2

Сообщение alesia » 29.04.2015 23:14

Спасибо :) я длину брала кажется 7 мм на уголках, внешний немного длиннее, но все равно нельзя делать такими же длинными, как наверху, иначе неестественно смотрится) а верхняя длина 8-9 мм

У меня румяна розовые простые лореаль, они немножко с блеском, освежают :) но на кисточку надр набирать ну совсем немного. К тому же наношу их всегда на легкую рассыпчатую пудру, иначе может быть неравномерно, пятнами

Добавлено спустя 41 секунду:
Слегка подрумяниваю (или бронзатором) кончик носа и низ подбородка (укоротить) :)

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Mamul'ka писал(а):Алеся, спасибо за опыт . Да , я согласна, на таком не экономят, просто в Германии цены завышены ;-) буду в др краях подумаю)) я мм- траж знаю какой хочу и обязательно эль- изгиб- очень натурально выглядит .
Пс: на фото красоточка
Стелла, по поводу цены: поищи русских девочек-специалистов. Моя сестра вот нашла, даже подружились, вместе гуляем-выпиваем, ну и выручаем друг друга, кто чем может, подешевле ноготки-реснички :)
Лизонька 2009
Мишенька 2011

Изображение

Аватара пользователя
Mamul'ka
Сообщения:1710
Зарегистрирован:30.01.2012 15:55
Имя:Stella

Re: Косметичка - 2

Сообщение Mamul'ka » 29.04.2015 23:22

Алеся, ну на ногтях можно эксперименты ставить, ( коррекцию , пробовать) ТК и короткие можно коасиво оформить и лечить( в случае неудачных поисков) .. А с ресницами как т боязно. Все что видела- вариант" твоих кассирш"

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Темная писал(а):конечно освежают :))
Там Вика писала про фотки в ФБ с румяными дЭвушками, ну давайте быть честными - очень мало вокруг людей, которые действительно умеют хорошо пользоваться косметикой..
Особенно туть)))

Аватара пользователя
alesia
Сообщения:2619
Зарегистрирован:05.11.2009 20:09
Имя:Алеся
Откуда:Ohlsbach

Re: Косметичка - 2

Сообщение alesia » 29.04.2015 23:26

Поэтому надо знакомиться с мастером и пристально смотреть на клиентов :) или по рекомендации подруг, которым доверяешь.
С ногтями тоже можно облапошиться! Вчера сделала шеллак, в баночке был такой красивый нежный розовый! А на ногти лег -кислотный, неестественный, такой цвет шестнадцатилетние подростки любят, а мне уже вроде как неприлично. А послезавтра вообще надо красное платье одеть, теперь эти ногти ни к селу, ни к городу, а снимать все равно жалко :(
Лизонька 2009
Мишенька 2011

Изображение


Аватара пользователя
alesia
Сообщения:2619
Зарегистрирован:05.11.2009 20:09
Имя:Алеся
Откуда:Ohlsbach

Re: Косметичка - 2

Сообщение alesia » 29.04.2015 23:31

Ужас какой! Трубочистки! Сами-то себе небось нравятся, фууууу, дешево и вульгарно
Лизонька 2009
Мишенька 2011

Изображение

Аватара пользователя
Mamul'ka
Сообщения:1710
Зарегистрирован:30.01.2012 15:55
Имя:Stella

Re: Косметичка - 2

Сообщение Mamul'ka » 29.04.2015 23:34

Алеся, я это воспринимаю, как прикол) такое даже не оцениваю по принципу: вульгарно и тд:-). Писали про бронзер, вспомнила эти приколы)))))))

Аватара пользователя
alesia
Сообщения:2619
Зарегистрирован:05.11.2009 20:09
Имя:Алеся
Откуда:Ohlsbach

Re: Косметичка - 2

Сообщение alesia » 29.04.2015 23:36

Ну это для нас прикол. Я одну такую в реале видела с подобным цветом кожи, отбеленными зубами, силиконовыми губами и сиськами. Уверена в своей полной неотразимости. Наверное, раньше и правда была хорошенькой.
Лизонька 2009
Мишенька 2011

Изображение

Аватара пользователя
Mamul'ka
Сообщения:1710
Зарегистрирован:30.01.2012 15:55
Имя:Stella

Re: Косметичка - 2

Сообщение Mamul'ka » 29.04.2015 23:37

Это уже грустно канешь.

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Косметичка - 2

Сообщение Темная » 30.04.2015 01:18

Рината, надеюсь, ты не против, просто чуток подсветлила тени под глазами, на покраснения зеленый и подкорректировала цвет.. ( конечно, условия съемки тут не лучшие, так что дело может быть просто в них)..
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
rinaschka
Сообщения:1908
Зарегистрирован:14.11.2011 19:54
Имя:Rinata
Откуда:Wien
Контактная информация:

Re: Косметичка - 2

Сообщение rinaschka » 30.04.2015 09:38

Mamul'ka писал(а):Фирма на фото была, просто не заметила, Рината) фирма Benefit. Это просто как вариант, есть отличные и не дорогие )
да, наверное, пропустила, - скопировала фирму в свой файл от мамок :) спасибо!

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
wika писал(а): я покраснений не увидела и на других фото твоих кожа чистайа
на неё я бы совсем не мазала тоналок итп можно пудру броунзер чисто для цвежести
а вот под глаза надо чуток тени убрать детки таки дают о себе знать;)))
там и карандаша хватит он и пару маленьких покраснений
(которые нас всех посещают раз в месятц хахаха )скроет
посмотри чтобы не сильно жирный был и не сильно сухой
румяна на любителя
спасибо, Вик, кожа, вроде чистая, но есть ещё, над чем работать, не в детках дело (они ттт, спать дают, с этим вообще никогда проблем не было, ни с сыном, ни с дочкой), это мой виртуальный магазинчик, видимо, сказывается, сижу ночами за нотником, скоро буду, как панда :)
кстати, про магазинчик, не зря всё же сижу, - первый заказ пришёл, ура, завтра магазину 2 месяца, я результатом довольна, ожидала, что дольше раскачиваться буду...

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:
wika писал(а):на счет идеальной кожи -у ренаши по фото (не только здесь)
смотрю что кожа очень чистайа на всех
если и есть "инперфекшены" то малюсенькие
конечно же, не идеальная, но нормальная, мне наоборот не нравится, когда я пудру нанесу, ну, когда-то наносила, купила пудру не для того, чтоб дефекты скрывать, - прям каких-то таких дефектов и правда нет, слава Богу, а пудра мне понравилась, что она немного с блеском была и лицо светилось, не то, чтобы, как фонарь, но на солнце периодически блёски слабые были, короче, я обезьянка ещё та, люблю всё блестящее, но мне не нравилось, что какая-то кожа сразу неестественная была, будто я не живая вообще, и ощущение было, что не дышит кожа, про тональные крема вообще молчу, может, раз пробовала, сразу такие ощущения были неприятные, в общем, такие дела точно все не для меня!
а блестяшки у меня сейчас такие рассыпные, лёгкие, вообще не ощутимые, зато красиво на солнышке, они даже не тени, они, не знаю, что это за блестяшки такие, кисточкой наносятся, в общем, потом сфотаю как-нибудь, покажу :)

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:
Темная писал(а):Рината, надеюсь, ты не против, просто чуток подсветлила тени под глазами, на покраснения зеленый и подкорректировала цвет.. ( конечно, условия съемки тут не лучшие, так что дело может быть просто в них)..
конечно, не против!
кто бы ещё в реале со мной поработал, а не на фотках...

всем спасибо за советы и предложения, хорошего вам дня!

Добавлено спустя 6 часов 33 минуты 6 секунд:

Аватара пользователя
Mamul'ka
Сообщения:1710
Зарегистрирован:30.01.2012 15:55
Имя:Stella

Re: Косметичка - 2

Сообщение Mamul'ka » 30.04.2015 09:44

Спорить " о прекрасном" глупо, по моему скромному мнению) , ТК для каждого- идеалы красоты свои). Если кожа проблемная( за исключением уже шрамов) ее надо для начала вылечить, а не мазюкать тональным кремом. А насчет световой коррекции тональными основами- каждому свой идеал. Мне например слабо верится, что на вечерний мэйк- и уж тем более при наличии красного оттека помыды- какая то кожа сможет на все 100 смотреться без тональной основы ;-) . Не видела ни одного лица в жизни( как б за ним не ухаживали и как б часто косметолога не посещали) чтоб был ровный тон кожи. Всё равно есть и мелкие покраснения , и неровности, и тд))) я совсем не за "плотный тонак на каждый день" ,но и фразы " у тебя идеальная кожа " для меня странные)) . Часто встречала девушек( новые знакомства на общих "тусовках" на пару раз скажем) которые тоже говорили - я не нуждаюсь в таких вещах,... А потом на вечеринке , когда другая девушка- выглядит лучше- ТК чуть чуть привела себя в порядок- тут два варианта ответов1) вот от природы дал Бог красивую кожу, глаза, ну и вы поняли;-)... Или: ой че выпендривается все свои;-))))) ,)

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Косметичка - 2

Сообщение wika » 30.04.2015 11:10

я косметолог и если вижу идеальнуйу кожу то узнаю ;)
так что страного нет тут ни чего ...
да идэльнайа кожа не миф )))
это кожа которайа не требует больших усилий и оссобого ухода
чаще всего это встречается у молодых дам за 30 когда гормоны уже устаканились
у меня пара подружек есть кожа без вообще каких либо дефектов
у мужа дв сетра свой цвет кожи кофе с молоком ,ни какой основы для вечернего мейка не требуется .
а если уж сидим на раздаче ,
хайлайтеры днём на себя не мажут ...
они для вечернего мейкапа ,при тусклом освещении
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
Mamul'ka
Сообщения:1710
Зарегистрирован:30.01.2012 15:55
Имя:Stella

Re: Косметичка - 2

Сообщение Mamul'ka » 30.04.2015 11:20

Спорить не буду, но останусь при своем мнении.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Хайлайтер:
Запомни это волшебное слово – без него не обходится ни один дневной макияж. Выдели с помощью хайлайтера верхнюю часть скул, внутренний уголок глаза, линию верхней губы, пространство под бровью. Хайлайтер поможет тебе выгодно подчеркнуть черты лица и не только. К примеру, носишь открытое декольте - выдели хайлайтером линию плеч и ключицу

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Таких источников в интернете ооочень много) никто не впадает в крайности. Все хорошо в меру.

Аватара пользователя
rinaschka
Сообщения:1908
Зарегистрирован:14.11.2011 19:54
Имя:Rinata
Откуда:Wien
Контактная информация:

Re: Косметичка - 2

Сообщение rinaschka » 30.04.2015 14:00

Кстати, про идеальную кожу, - это, наверное, у всех косметологов так, свекровь моя помимо закрасить - ещё и лечит, так она тоже мне говорит, что у меня все отлично, вот кормить грудью перестану и вообще будет точно всё идеально, но я-то знаю, что мне до идеального еще работать и работать, - если про фигуру могу согласиться, что порядок (хотя грудь можно было бы и побольше...), то с кожей лица согласиться, ну, никак не могу :)

Аватара пользователя
Mamul'ka
Сообщения:1710
Зарегистрирован:30.01.2012 15:55
Имя:Stella

Re: Косметичка - 2

Сообщение Mamul'ka » 30.04.2015 14:05

У каждого свое)) кого-то устраивают румяна, кого-то нет, кто-то использует бронз. для свежести, кто- то нет, ктот любит уходовой косметику, кто -то нет, кому то нра большая грудь, а мне нет;-) .. Ахахаххаах))) все мы разные и самое крутое , что это здорово!))))

Аватара пользователя
rinaschka
Сообщения:1908
Зарегистрирован:14.11.2011 19:54
Имя:Rinata
Откуда:Wien
Контактная информация:

Re: Косметичка - 2

Сообщение rinaschka » 30.04.2015 14:09

Про грудь, - прям большую я тоже не люблю, но себе бы не отказалась иметь полразмерчика хотя бы больше, хотя муж говорит, что идеально всё :)

Аватара пользователя
Mamul'ka
Сообщения:1710
Зарегистрирован:30.01.2012 15:55
Имя:Stella

Re: Косметичка - 2

Сообщение Mamul'ka » 30.04.2015 14:15

:)эти ворсинки ))ааххаах

Ответить