Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 19.03.2024 04:24

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Советы по уходу за собой во время беременности, после родов
liza
Re: Косметичка - 2

Сообщение liza » 19.02.2016 18:28

Ресницы заметны.брови подавно,особенно татуаж. Сиськи щупать надо)))а губы не пропорциональны обычно. Про ногти вот тоже напомнили-не нравятся мне искусственные и с рисунками-неудобно же совсем.
Согласна про выщипанные брови парней.не могла понять-геи не геи. Возьмем рональдо-тоже выщипанные.мода типа.

Аватара пользователя
rinaschka
Сообщения:1908
Зарегистрирован:14.11.2011 19:54
Имя:Rinata
Откуда:Wien
Контактная информация:

Re: Косметичка - 2

Сообщение rinaschka » 20.02.2016 01:54

все люди другие, и я так ко всем отношусь, вообще, по сути, мне всё равно, но интересно на каждого посмотреть, как кто ухаживает за собой, есть мужчины, которые закрашивают седые волосины, а есть те, кто седым красится, и женщины есть, которые делают операции на уменьшение груди, так как стесняются больших размеров, в общем, у каждого человека по поводу своего внешнего вида есть различные мнения и каждый имеет право делать с собой всё, что хочется, как и каждый другой имеет мнение по поводу внешнего вида другого человека, в общем, как начала свои философские размышления, так и закончу: все люди другие :)

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Косметичка - 2

Сообщение Темная » 20.02.2016 03:03

недели полторы жила без бальзама ( ну не было подходящего моемента купить), ну вот наконец-то купила и сегодня и бальзам и масло использовала - сразу вид другой... а думала, что маска заменит..в общем, не забывайте бальзам :)

Аватара пользователя
Mamul'ka
Сообщения:1710
Зарегистрирован:30.01.2012 15:55
Имя:Stella

Re: Косметичка - 2

Сообщение Mamul'ka » 20.02.2016 10:57

Пару месяцев назад делала керотин на волосы. Это первый и последний раз. Восстанавливаю концы ( без масла и бальзама никуда....

liza

Re: Косметичка - 2

Сообщение liza » 20.02.2016 12:14

Согласна, каждому свое. Себе я все это никогда бы не сделала. У меня много знакомых со всеми неестественными прибамбасами-ничо,общаемся)))

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Косметичка - 2

Сообщение Темная » 20.02.2016 16:52

Mamul'ka писал(а):Пару месяцев назад делала керотин на волосы. Это первый и последний раз. Восстанавливаю концы ( без масла и бальзама никуда....
вот я так после парикмахеров.. они к волосам относятся как к материалу, я же отношусь бережно, после них потом я тяжелой артилерией восстанавливаю - кокосовое масло до мыться, после еще одна чудесная маска.. сейчас снова мои хорошие живые и блестящие

Добавлено спустя 48 секунд:
liza писал(а):Согласна, каждому свое. Себе я все это никогда бы не сделала. У меня много знакомых со всеми неестественными прибамбасами-ничо,общаемся)))
угу, интерено прочесть, че они там про нас думают :))))

liza

Re: Косметичка - 2

Сообщение liza » 20.02.2016 21:48

А я знаю-одна знакомая сказала мне,что я не слежу за собой, что отстала от моды)))))

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Косметичка - 2

Сообщение Темная » 20.02.2016 22:22

а по какому поводу сообщила сие? :))) у меня такие разные знакомые, что не представляю, чтобы я им такое сказала.. я за модой не слежу, за собой - фифтифифти, ибо спорт забросила, нужно найти какой-то вариант, в остальном ничего так, в мои 36 регулярно просят показать права, когда алкоголь покупаю :))

Аватара пользователя
Mamul'ka
Сообщения:1710
Зарегистрирован:30.01.2012 15:55
Имя:Stella

Re: Косметичка - 2

Сообщение Mamul'ka » 20.02.2016 23:38

Читая Лизу , сначала отнеслась негативно. ТК почти все пробовала. По разу. Но- есть девочки которым ну очень хорошо с нарощенными ресницами( думаю все понимают что мы говорим о хорошей работе и Мастере) . Я видела нарощенные ногти- почти не отличимые от настоящих- ну не растут свои- а красивой быть хочется... Оч ухоженные руки. Я видела и красивую грудь - после опи- не пощупав ,не понять . Губы- тут не согласна- если правильно сделаны - то и форма и размер не отличимы. ( гадать или спросить на прямую) . так же уважаю женщин которые следят за собой- это значит подтянутые( не путать с весовой категорией) и ухоженные( чистые волосы, стрижка, брови, кожа.......) Потом прочитала следующий комент - и поняла- если девочки в лицо говорят такие вещи - значит есть за что Лизе иметь такое мнение;-) фразы " так модно", "отстала от моды "- не понимаю.

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Косметичка - 2

Сообщение Темная » 21.02.2016 00:24

сейчас в моде, кстати, натуральность :)

Добавлено спустя 8 минут 8 секунд:
мне безумно нравятся глаза без темной обводки и черных ресниц, тонкость чувствуется и изящество в этой некричащей красоте. Вот, например, среди этих 2 красоток мне нравится больше, гораздо, Лиза - справа :)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Mamul'ka
Сообщения:1710
Зарегистрирован:30.01.2012 15:55
Имя:Stella

Re: Косметичка - 2

Сообщение Mamul'ka » 21.02.2016 01:18

Макияж должен быть под случай. Если днём ходить с чёрной тушью и черными Смоки будет смешно)) за Лизой тоже слежу- ланкоме люблю)) но у неё всегда мэйк под мероприятие)) люблю её продуманный образ до мелочей)))красивая женщина.

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Косметичка - 2

Сообщение Темная » 21.02.2016 01:21

на диско не хожу, по ночным барам тоже:) таа что у меня таких случаев нет.. Я ж грю, старперство :)))

liza

Re: Косметичка - 2

Сообщение liza » 21.02.2016 08:32

Не знаю,чего она так сказала.вообще не люблю когда говорят -ах,ты еще не накачала сиськи?какой ужас.у кого-то это образ жизни-менять внешность искусственным путем.то же самое про книги,моду,фильмы-реакция -как???!!!ты еще не видела/не знаешь?
Хочется по голове ударить.
И про себя. Я слежу за собой по мере возможности,макияж не каждый день,но брови в норме,прическа и цвет волос на месте- а одежда такая какая подходит,я в модных вещах не разбираюсь.одеваю то что понравилось и по фигуре

Nataly
Сообщения:470
Зарегистрирован:21.05.2015 23:49
Имя:Nataliia

Re: Косметичка - 2

Сообщение Nataly » 21.02.2016 15:08

Согласна со Стеллой, ухоженность и искуственность-две большие разницы. Пусть не все от природы, но зато такое, чтоб незаметно, но любо дорого глянуть. Я бы тоже много чего попробовала бы. Но вот мне всегда чего-то не хватает: то смелости, то финансов, то фантазии...но самое главное времени. Девочки, ну скажите, когда женщине с детьми, которая кроме домашнего хозяйства еще чем-то занимается успевать следить за модой, заниматься спортом, посещать салоны и тыды? И при этом не выглядеть загнанной лошадью?

Аватара пользователя
MamaUA
Сообщения:822
Зарегистрирован:29.09.2014 08:44
Имя:Julia
Откуда:Münster

Re: Косметичка - 2

Сообщение MamaUA » 21.02.2016 15:21

Я вот тоже ЗА, если это красиво, а не вульгарно или смешно. Пару лет назад встретила одноклассницу) она всегда была пышечка, а тут ещё больше округлилась) дама с супер длинными острыми яркими ногтями, да ещё и нарощенными ресницами, что смотрится очень смешно в силу боевой раскраски и, я думаю, очень дешёвого материала. А когда ресницы те же аккуратно сделаны, и это ближе к естественным, я только за!!!

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:
Nataly писал(а):Согласна со Стеллой, ухоженность и искуственность-две большие разницы. Пусть не все от природы, но зато такое, чтоб незаметно, но любо дорого глянуть. Я бы тоже много чего попробовала бы. Но вот мне всегда чего-то не хватает: то смелости, то финансов, то фантазии...но самое главное времени. Девочки, ну скажите, когда женщине с детьми, которая кроме домашнего хозяйства еще чем-то занимается успевать следить за модой, заниматься спортом, посещать салоны и тыды? И при этом не выглядеть загнанной лошадью?

Наташа, я сама задаюсь этим вопросом как минимум с НГ) сейчас мой малыш начал ползать и лазить везде и я стала ещё больше неуспевать, чем раньше:( только на кухне убираюсь раз 5 в день. Сил нет, не говоря о желании. Когда подбирается время ехать за старшим в школу, набрасываю что вижу и малого под мышку. А так хочется хоть капельку себе времени уделять) муж нервничает ещё, что дома бардак, вещи кувырком. А меня чисто физически не хватает на все! Дом 360 кв и я с моим беби не успеваю все охватить. Короче, как расставить приоритеты и найти для себя время - Незнаю :(((
Изображение

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Косметичка - 2

Сообщение Темная » 21.02.2016 17:03

парадокс в том, что если ты в принципе стройна и симпатична, хорошая кожа, волосы, то ресницы или накачанные сиськи что поменяют? :) ничегo, не за них с тобой интересно и приятно общаться :))) а если полно недостатков, то марипуляции с отдельными частями вообще улыбают :)) лучше заняться общим видом - спорт, волосы, кожа.. это то, к чему я на данный момент пришла. :)

Аватара пользователя
Mamul'ka
Сообщения:1710
Зарегистрирован:30.01.2012 15:55
Имя:Stella

Re: Косметичка - 2

Сообщение Mamul'ka » 21.02.2016 17:09

Таня, те стройные и красивые не могут иметь комплекс маленькой груди? Не согласна. Да и если делать- то не для кого то , а для себя. Мои две девочки сделали. Работа очень хорошая. В Москве. Они по всем показателям оооочень ухоженные при этом не похожи на кукол из Инстаграмм))) просто у одной развод с мужем, а новый парень на 8 лет моложе, был комплекс перед " ночью"( после кормления) решила подтянуть таким способом и выровнять линию сосков))) а вторая груди вообще не имела, сделала 2 размер и счастлива. При чем ни первая ни вторая не стали сразу ( и потом тоже) постить фото в купальниках и тд.... Даже наоборот, гольфики)))

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Косметичка - 2

Сообщение Темная » 21.02.2016 17:23

говорит о больших комплексах, да, и в неуверенности в партнере, пардон, но это операцией не исправить ;)

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:
мне даже страшно представить такие манипуляции со своей грудью- неизвестно, чем потом аукнется...

Добавлено спустя 53 секунды:
зы: про постить не поняла - это прелел мечтаний? всем сразу показать все?:)). это отдельная тема, но обожаю соцсети.. :))) особенно статусы: любимый, поздоавляю с бла-бла-бла... спасибо за подарок бла-бла-бла.. риали?! :)) ты пишешь, сидя рядом опой на диване через сеть? :))))

Аватара пользователя
Mamul'ka
Сообщения:1710
Зарегистрирован:30.01.2012 15:55
Имя:Stella

Re: Косметичка - 2

Сообщение Mamul'ka » 21.02.2016 17:27

Это то что на сегодняшний день делают девы )) закачивают селикон, наращивают полуметровые
ресницы, наращивают волосы до пят, красят / "татуажат" брови губы, вареники закачивают и тд... И все для соц сетей. Это не есть красота) эстетикой и не пахнёт. Поэтому и написала. Люди разные, и то что не можешь понять и принять ты, или я ,не говорит что это правильно или нет))
Пс: насчет партнёра, естественно , не это сама причина- психология вещь сложная , в одном сообщнии не уместиться) я думала и так понятно)))

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Косметичка - 2

Сообщение Темная » 21.02.2016 17:32

то, что они себя ( свое тело) не любят, это факт. Не полюбят - последствия не заставят себя ждать,Стелл..

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
иначе почему бывает так, что у некрасивых женщин толпы поклонников, а от красавиц иных через пару месяцев каждый мужик линяет

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
зы: всегда мечтала о маленькой груди :))

Ответить