Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 19.03.2024 12:29

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Советы по уходу за собой во время беременности, после родов
Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня
Косметичка - 2

Сообщение Темная » 27.04.2015 23:43

С новой косметичкой, с новыми идеями и с новым вдохновением!
Старая темка тут

Аватара пользователя
MamaUA
Сообщения:822
Зарегистрирован:29.09.2014 08:44
Имя:Julia
Откуда:Münster

Re: Косметичка - 2

Сообщение MamaUA » 28.04.2015 08:20

Тань, вставлю свои 5 копеек) на последнем фото вообще супер, и цвет волос очень-очень хороший! Действительно, тебе хорошо с темным цветом. А второй, посветлее, может так на фото, для тебя не так хорош. Поделись средством, ты пишешь бальзам как ламинирование, я уже недели 2 мониторю интернет)) читаю о hair system. Короче, не хочу волос обрезать после родов, а концы явно капец:(((
Изображение

Аватара пользователя
alesia
Сообщения:2619
Зарегистрирован:05.11.2009 20:09
Имя:Алеся
Откуда:Ohlsbach

Re: Косметичка - 2

Сообщение alesia » 28.04.2015 13:45

Тань, присоединяюсь к мнению Юли, у тебя прекрасный цвет волос, зачем что-то менять? С более светлым тоном -честно-проигрываешь, к твоим темно-карим глазам идеально подходит то, что у тебя сейчас на голове! Красивые, здоровые волосы чудесного оттенка, так что расслабься :)

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Девочки, самой шеллак снять реально?
Лизонька 2009
Мишенька 2011

Изображение

Аватара пользователя
MamaUA
Сообщения:822
Зарегистрирован:29.09.2014 08:44
Имя:Julia
Откуда:Münster

Re: Косметичка - 2

Сообщение MamaUA » 28.04.2015 14:47

Алеся, по поводу шеллака. Самой, в принципе, реально. Если прошло уже дней 10-14 с момента нанесения, то по идее, он на кончиках сам начинает отслаиваться. Пару раз так снимала, но всё же жидкостью лучше. Когда сама снимаешь, часто верхний слой ногтя слазит с лаком. Но я так думаю, это у кого ногти, как у меня, тонкие.
Изображение

Аватара пользователя
Mamul'ka
Сообщения:1710
Зарегистрирован:30.01.2012 15:55
Имя:Stella

Re: Косметичка - 2

Сообщение Mamul'ka » 28.04.2015 14:53

Не всегда шеллак отслаивается через 2 недели, но дольше его носить не рекомендуют. Самой реально, надо только жидкость для снятия купить)))) думаю в любой нагельштудии поблизости можно приобрести небольшой вариант. Потом на спонж на ноготь и в фольгу на минут 20-25. Потом палочкой аккуратно снять. Некоторые пишут, что можно жидкостью с ацетоном, но держать дольше. Я попробовала- тоже отходит, но сложнее и щипит кожу если на нее попадает средство.

Аватара пользователя
rinaschka
Сообщения:1908
Зарегистрирован:14.11.2011 19:54
Имя:Rinata
Откуда:Wien
Контактная информация:

Re: Косметичка - 2

Сообщение rinaschka » 28.04.2015 15:32

Всем привет!

Тут как всегда, все такие красивые!!!
Давно не заходила к вам :)
Столько всего, это просто вообще, но не об этом...
Про брови, - вчера нашло что-то, я немного пыталась перед зеркалом изобразить девушку, которая макияж себе делает (ну, там одно название, процесс затягивать не стала, пара минут, тени и карандаш для бровей (кто не в курсе, такие мероприятия для меня целое событие, потому пишу об этом, как о чём-то очень важном (в последний раз такое наблюдалось, наверное, в прошлом году, в этом не припоминаю...)), так вот, пудру для бровей по-прежнему не купила, вчера в Мюллере пробежалась наспех вдоль витрин, не бросилась она мне в глаза, я думаю, мне надо целый день потратить, если не больше, для такого великого приобретения...
Показываю вам свои вчерашние опыты над собой :)
Фотку правда сделала вечером, уже когда за день вытереть себе успела и тени на глазах и подкрашенные брови с одной стороны, - как я этот день пережила - это что-то, брови ладно, но глаза болели и всё мне их тереть хотелось :)
Короче, не смейтесь... Фотку вытащила с Инстаграмм,
На надпись не обращайте внимания, она не в тему косметики :)
image.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Косметичка - 2

Сообщение wika » 28.04.2015 16:08

ринаша может не подходит косметика
не должно ни чего чесаться
Изображение
--------------------------------------------------------

СветланаК
Сообщения:822
Зарегистрирован:28.06.2012 08:41
Имя:-------

Re: Косметичка - 2

Сообщение СветланаК » 28.04.2015 17:09

Рината я бы опыты над собой не практиковала, может косметика испорченная- ,или просроченная, если ты так редко пользуешься , то и пользуешься наверное одной долго, ведь чесаться как Вика пишет, не должно, а последствия от использования некачественной или просроченной косметики могут быть самые разные .
Wahnsinn ist erblich, man kann ihn von den Kindern bekommen

Аватара пользователя
Mamul'ka
Сообщения:1710
Зарегистрирован:30.01.2012 15:55
Имя:Stella

Re: Косметичка - 2

Сообщение Mamul'ka » 28.04.2015 18:27

Может и косметика просроченная, а может и кожа совсе непривычна к чему- то инородному. Моя подруга врач, она очень мало краситься- ну вот редко-редко , когда она красит хорошей качественной тушью глаза- они у нее постоянно чешутся ( больше психологическая реакция) хочется потереть и тд)) со временем прошло- стала чаще тушью подкрашиваться глаза)) может так и у Ринаты)

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Косметичка - 2

Сообщение Темная » 28.04.2015 19:01

alesia писал(а):Тань, присоединяюсь к мнению Юли, у тебя прекрасный цвет волос, зачем что-то менять? С более светлым тоном -честно-проигрываешь, к твоим темно-карим глазам идеально подходит то, что у тебя сейчас на голове! Красивые, здоровые волосы чудесного оттенка, так что расслабься :)

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Девочки, самой шеллак снять реально?
Спасибо!
Но я примерно раз в 3 месяца как бы под свой натуральный ( который был еще в юности) подкрашиваю.Иначе уже не то. В общем, я понял, основной оставить тот же, возможно легкими бликами попрошу сделать карамель. Я когда-то и блондинистая была ;) тоже ничё, но на мой вкус - попсово.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
MamaUA писал(а):Поделись средством, ты пишешь бальзам как ламинирование, я уже недели 2 мониторю интернет)) читаю о hair system. Короче, не хочу волос обрезать после родов, а концы явно капец:(((
кончики всегда нужно подстригать, хотя бы чуток..
Посмотри Крыгиной ролик про волосы, она тма в принципе очень хорошие советы дает - и как правильно мыть и этот бальзам.. ( как масло я уже лет 5 юзаю мароканоил). Когда было плохо совсем, покупала Kérastase в аптеке..

Аватара пользователя
MamaUA
Сообщения:822
Зарегистрирован:29.09.2014 08:44
Имя:Julia
Откуда:Münster

Re: Косметичка - 2

Сообщение MamaUA » 28.04.2015 19:13

Спасибки, Тань, гляну!

Интересно тебя блондинкой увидеть))) скажи, а как в профиль фотку добавить? А то я уже как не уменьшаю, чтото не идет:( или с компа наверное попробовать, наверное с телефона всё равно большие:((
Изображение

Аватара пользователя
Mamul'ka
Сообщения:1710
Зарегистрирован:30.01.2012 15:55
Имя:Stella

Re: Косметичка - 2

Сообщение Mamul'ka » 28.04.2015 19:21

Если у тебя смартфон то скачай приложение Image Size. Там можно изменять размер на телефоне.

Добавлено спустя 35 секунд:
Таня, как то показывалась Блонди) ей хорошо) но мое имхо, темненькой намного круче;-)

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Косметичка - 2

Сообщение Темная » 28.04.2015 19:37

Размер, вес должны соответствовать, обычно, когда загружаешь - сообщает проблему.
ФОрмат - JPG или PNG

Аватара пользователя
Лиsssёнок
Сообщения:142
Зарегистрирован:29.10.2012 22:35
Имя:Олюня

Re: Косметичка - 2

Сообщение Лиsssёнок » 28.04.2015 19:51

Ой девоньки,тут можно писать и спрашивать о косметике?

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Кто-то пользовался кремами Lirene Dermoprogram? Надо очень и очень увлажнить кожу. Хочу отзывов. Спасибо
Не врывайся туда,где не ждут...Не стучи,даже если закрыто...Настоящие-сами прийдут...Про фальшивых-должно быть забыто...!
Изображение

Аватара пользователя
rinaschka
Сообщения:1908
Зарегистрирован:14.11.2011 19:54
Имя:Rinata
Откуда:Wien
Контактная информация:

Re: Косметичка - 2

Сообщение rinaschka » 28.04.2015 21:44

У меня на любую косметику так (что глаза тереть хочется), думаю, что связано это не с качеством и не со сроком годности (декоративная косметика у меня не задерживается, так как в итоге я раздаю её всегда, мне вообще кажется, что это что-то нереально-фантастическое, чтоб, например, тени были использованы до конца, наверное, надо ими каждый день пользоваться...)
И врятли аллергия, потому что на самом деле глаза тру не от того, что чешутся (они не чешутся), а просто веки кажутся очень тяжёлыми, я прям чувствую, что на них косметика и мне некомфортно от этого! Дело привычки, наверное :) С такими интервалами, как это у меня в "покрасках" получается, у меня почти никаких шансов привыкнуть...

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Косметичка - 2

Сообщение Темная » 28.04.2015 21:55

качественная косметика не должна чувствоваться вообще, если человек не аллергик

Аватара пользователя
rinaschka
Сообщения:1908
Зарегистрирован:14.11.2011 19:54
Имя:Rinata
Откуда:Wien
Контактная информация:

Re: Косметичка - 2

Сообщение rinaschka » 28.04.2015 22:04

Качественной, видимо, у меня не было...
Качественная всегда дорогая? На косметику я никогда много денег не тратила (декоративную), крема и прочее - это, да, не жалею, а вот на тени, тушь и прочее подобное, зная то, как "часто" я ею пользуюсь, жалко отдавать много денег, как-то непрактично, если всё равно потом выкину или отдам кому-то... Редко крашусь потому, что и время жалко и не всегда довольна результатом, но об этом я уже когда-то рассказывала :)

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Косметичка - 2

Сообщение Темная » 28.04.2015 22:18

ну вот круг и замкнулся :))
я вообще не понимаю, зачем ты себя мучаешь? ну не нравится, не твое, все же разные :)
BTW, смотря на фото, я бы уделила внимание подбору какого-то ББ или СС крема с чуток зеленоватым оттенком, чтобы убрать покраснения визуально

Аватара пользователя
rinaschka
Сообщения:1908
Зарегистрирован:14.11.2011 19:54
Имя:Rinata
Откуда:Wien
Контактная информация:

Re: Косметичка - 2

Сообщение rinaschka » 28.04.2015 22:26

Тань, это не стабильное состояние у меня, иногда нравится, чаще нет, а хочется научится так, чтоб нравилось и брови выразительно рисовать научиться, в общем-то, не мучаю себя, ищу, так сказать, образ :) хотя, конечно, собой вполне довольна, но изменений иногда хочется, особенно весной, на прошлой неделе, чуть снова каре не сделала, но всё же решила сначала отрастить все одной длины волосы (а то у меня сейчас чёлка выросла, спереди длинее волосы, чем сзади - последствия причёски каре с чёлкой, когда сзади коротко, спереди до плеч, - год назад такая была :)), а потом уже придумать что-то новенькое :)
кстати, кто мне что посоветует на голову? только не шапку ;)

Аватара пользователя
Mamul'ka
Сообщения:1710
Зарегистрирован:30.01.2012 15:55
Имя:Stella

Re: Косметичка - 2

Сообщение Mamul'ka » 28.04.2015 23:24

Рината, если хочется, то стоит уделить внимание, если нет, то и деньги тратить незачем) минимум который я б тебе посоветовала : это тонирующее средство( типо сс крем- лучше не из дрогерие) тушь и бальзам( или легкий блеск) . Крем более менее выйдет от 25-35 евро, тушь до 15 евро, бальзам в любой аптеке до 3 евро))) и будет тебе счастье) брови лучше купить наборчик и все же придется два разика поиграть- а дальше минута дело))) .
Пс: со временем перестанешь ощущать косметику и перестанет хотеться все это дело трогать))))

Ответить