Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 28.03.2024 14:17

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Советы по уходу за собой во время беременности, после родов
Аватара пользователя
MamaUA
Сообщения:822
Зарегистрирован:29.09.2014 08:44
Имя:Julia
Откуда:Münster
Re: Косметичка - 2

Сообщение MamaUA » 11.02.2016 15:54

rinaschka писал(а):
Темная писал(а):я сегодня ударно прошлась маслом по телу и волосам, потом еще на волосы другую маску нанесла и уже последним штрихом масло мороканоил
люблю мороканооил, у меня был весь комплекс- шампунь-бальзам-масло (мороко, синенькие флакончики и масло в прозрачной баночке), осталось только масло, а шампунь с бальзамом теперь John Frieda 7 Tages Volumen, тоже понравилось :)

привет всем :)
Привет) я тоже недавно этот шампунь Frieda пробовала, но мне както никак:((
Изображение

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Косметичка - 2

Сообщение Темная » 11.02.2016 17:25

cинее? я воспринимаю марроканоил только этой фирмы, остальные никак.. http://www.moroccanoil.com/ca_en/hair-c ... oCw1zw_wcB

Nataly
Сообщения:470
Зарегистрирован:21.05.2015 23:49
Имя:Nataliia

Re: Косметичка - 2

Сообщение Nataly » 11.02.2016 18:52

Тоже сейчас John Frieda Volume серия. Но я теперь умнее буду, его только раз в 3 дня стоит пользовать. Я этим объемом себе изрядно высушила мои склонные к жирности волосы. Парикмахерша потом так не доверчиво смотрела на меня, когда я на вопрос "пользуетесь ли вы бальзамом" говорила " да, постоянно". Мне даже больше серия frizz ease этой фирмы нравится. Сейчас что-то странное происходит с волосами моими вообще. У меня боб, но волосы уже отросли до начала загибания кончиков в обратную сторону, хотела отращивать. Но чем длиннее они, тем меньше объема и тем быстрее выглядят грязными. Наверное, длинные волосы это не мое. Жаль, хотелось чего-то новенького. Я уже кучу шампуней и бальзамов поменяла, все не то. Вот опять вернулась к тому, с чего начинала-John frieda. Но уже скоро к парикмахеру, опять подстригу скорее всего.

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Косметичка - 2

Сообщение Темная » 11.02.2016 19:06

оо, а я после парикмахеров обычно волосы прям вытаскиваю с того света...

Аватара пользователя
MamaUA
Сообщения:822
Зарегистрирован:29.09.2014 08:44
Имя:Julia
Откуда:Münster

Re: Косметичка - 2

Сообщение MamaUA » 11.02.2016 20:58

А я нервничаю) история такова: почитав отзывов и насмотревшись Ютуб, решила я заказать себе для прикорневого объема плойку от Babyliss Mini crimper, 16 mm. Заказала на одном из сайтов 11.01. И молчат. Прошла неделя, я написала письмо с вопросом, оказалось на складе нет, а от производителя только в середине марта получат. Думаю: че так ждать долго, отменила заказ. Заказала на другом сайте, оплатила. Опять молчат. Опять пишу. В ответ то же самое. Вернули деньги. В третий раз решила быть умнее. Написала им письмо сначала, есть ли в наличии. Получив позитивный ответ, заказала) но неожиданно и у них на складе закончились. Обещают 7-9 дней)) все сайты - профи по уходу за волосами. И вот сижу, смеюсь и думаю: сегодня 11.02) ровно месяц) а воз и нынче там)))
Изображение

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Косметичка - 2

Сообщение Темная » 11.02.2016 21:07

тут 2 варианта: 1. как с лего - не успевают изготавливать достаточное кол-во, слишком высокий спрос. 2. не твое, не нужно :)

Аватара пользователя
Mamul'ka
Сообщения:1710
Зарегистрирован:30.01.2012 15:55
Имя:Stella

Re: Косметичка - 2

Сообщение Mamul'ka » 11.02.2016 21:48

У меня эта плойка уже 3 года) очень довольна. Пользуюсь крайне редко- тк в принципе против частого горячего воздействия ( будь то фен, утюжок или плойка)

Аргановое масло беру разных фирм- просто смотрю на выжимку и с аптек .

Аватара пользователя
rinaschka
Сообщения:1908
Зарегистрирован:14.11.2011 19:54
Имя:Rinata
Откуда:Wien
Контактная информация:

Re: Косметичка - 2

Сообщение rinaschka » 12.02.2016 01:18

Темная писал(а):cинее? я воспринимаю марроканоил только этой фирмы, остальные никак.. http://www.moroccanoil.com/ca_en/hair-c ... oCw1zw_wcB
у меня такое
http://ecx.images-amazon.com/images/I/6 ... SY355_.jpg
http://www.jeansandginger.de/wp-content ... 24x683.jpg

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Nataly писал(а):Тоже сейчас John Frieda Volume серия. Но я теперь умнее буду, его только раз в 3 дня стоит пользовать.
я раз в неделю мою голову, в крайних случаях два, но тогда второй раз не объёмным, а другим каким-нибудь

Аватара пользователя
Mamul'ka
Сообщения:1710
Зарегистрирован:30.01.2012 15:55
Имя:Stella

Re: Косметичка - 2

Сообщение Mamul'ka » 12.02.2016 07:49

Ринат, мне все эти шампуни очень нравяться)) прям находка )( там много разных )

Аватара пользователя
rinaschka
Сообщения:1908
Зарегистрирован:14.11.2011 19:54
Имя:Rinata
Откуда:Wien
Контактная информация:

Re: Косметичка - 2

Сообщение rinaschka » 12.02.2016 14:25

Mamul'ka писал(а):Ринат, мне все эти шампуни очень нравяться)) прям находка )( там много разных )
Marroko или Frieda?

я разные пробую, как вижу что-то новенькое, беру :)
глаза бросаются на красивые баночки :) и чтоб в руках приятно было держать... ну, и за эффектом слежу, конечно, хотя делаю вывод, что от воды зависит порой больше, чем от шампуня, в Кыргызстане у меня волосы, как шёлк были, мыла самыми простыми шампунями, на Украине (в Ивано-франковской области) волосы стали очень мягкими, в Германии и Австрии не послушные...

Аватара пользователя
Mamul'ka
Сообщения:1710
Зарегистрирован:30.01.2012 15:55
Имя:Stella

Re: Косметичка - 2

Сообщение Mamul'ka » 12.02.2016 16:15

Фирмы OGX. Сейчас пользуюсь с биотитом и коллагеном. Почти все пробовала. Нравиться.

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Косметичка - 2

Сообщение Темная » 12.02.2016 18:54

rinaschka писал(а):у меня такое
http://ecx.images-amazon.com/images/I/6 ... SY355_.jpg
http://www.jeansandginger.de/wp-content ... 24x683.jpg
я уже лет 7 беру вот это масло, с тех пор как мой друг-мастер впервые его привез
http://www.moroccanoil.com/ca_en/hair-c ... riginal-ca пыталась заменить более дешевыми всевдо морроканоил - cдавала назад... шампуни и бальзамы беру обычно She

Аватара пользователя
rinaschka
Сообщения:1908
Зарегистрирован:14.11.2011 19:54
Имя:Rinata
Откуда:Wien
Контактная информация:

Re: Косметичка - 2

Сообщение rinaschka » 13.02.2016 00:14

Mamul'ka писал(а):Фирмы OGX. Сейчас пользуюсь с биотитом и коллагеном. Почти все пробовала. Нравиться.
и мне понравилось, но я не так много пробовала, попробую ещё, выбираю, иногда возвращаюсь к старому чему-то, надо будет от этой фирмы другое что-то тоже попробовать :)

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Темная писал(а): я уже лет 7 беру вот это масло, с тех пор как мой друг-мастер впервые его привез
http://www.moroccanoil.com/ca_en/hair-c ... riginal-ca пыталась заменить более дешевыми всевдо морроканоил - cдавала назад... шампуни и бальзамы беру обычно She
я ещё не заменяла, прежде у меня вообще другие масла были, морокко это моё первое :) я других и не видела, твоё точно не знаю, внимания не обращала, надо будет посмотреть, закончится это, попробую твоё, в закладках теперь :)

Guzel.Gio
Сообщения:90
Зарегистрирован:17.03.2014 13:47
Имя:Guzel
Откуда:Альметьевск-Казань-Ингольштадт

Re: Косметичка - 2

Сообщение Guzel.Gio » 13.02.2016 01:40

Темная писал(а): масло у меня уже лет 5 любимое есть - Moroccanoil
Подскажите где такое масло приобрести? Мы редко в город выезжаем, хотелось бы сразу на место локации масла поехать) спасибо)
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
rinaschka
Сообщения:1908
Зарегистрирован:14.11.2011 19:54
Имя:Rinata
Откуда:Wien
Контактная информация:

Re: Косметичка - 2

Сообщение rinaschka » 13.02.2016 01:45

http://www.hairshop-sossenheimer.de/Mar ... oCC_Tw_wcB

Это первое, что выдал гугл :)

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
себе присматриваю теперь, вот, новые претенденты :)
https://www.beautylane.at/marken/morocc ... oCgsXw_wcB
спасибо, Таня, за рекомендацию!

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Косметичка - 2

Сообщение Темная » 13.02.2016 20:32

Рината, я именно про treatment oil пишу.
Каплю-две на ладошки, растерла тщательно и на волосы, смывать не нужно..
Гюзель, обычно они в салонах продаются, погуглите в дугласе или большом косметич магазине в городе, я заказывала другу - мастеру. А тут покупаю при салонах.. на сейлах все равно никогда не видела

Добавлено спустя 14 часов 51 минуту 35 секунд:
я там сверху ошибку написала - не she, а chi ( шампуни и бальзамы)

Аватара пользователя
rinaschka
Сообщения:1908
Зарегистрирован:14.11.2011 19:54
Имя:Rinata
Откуда:Wien
Контактная информация:

Re: Косметичка - 2

Сообщение rinaschka » 13.02.2016 23:18

да, также и я использую это масло, втираю немного и не смываю, такие приятные волосы, я очень довольна (ну, я не привиредлива), могу только представить, какие же у меня будут ощущения от масла, что ты, Тань, рекомендуешь :)

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Косметичка - 2

Сообщение Темная » 14.02.2016 00:03

попробуй конечно.. у меня с волосами волнообразно, то года 3-4 шикарные без каких либо на то усилий, то нужно их делать такими, вкладывая силы и средства.. последних 1,5 года как раз я их реанимирую

Аватара пользователя
rinaschka
Сообщения:1908
Зарегистрирован:14.11.2011 19:54
Имя:Rinata
Откуда:Wien
Контактная информация:

Re: Косметичка - 2

Сообщение rinaschka » 14.02.2016 01:37

я более 4-х лет непрерывно грудью кормлю, так что, волосы, думаю, не на самом пике своей шикарности :)
а так тоже по сезонам...
попробую, но сначала это масло закончу, что есть, ещё более половины баночки у меня.

Nataly
Сообщения:470
Зарегистрирован:21.05.2015 23:49
Имя:Nataliia

Re: Косметичка - 2

Сообщение Nataly » 15.02.2016 22:59

Девочки, хелп. Хочу сегодня заказ в дуглас сделать, все уже выбрала, что нужно, кроме туши для ресниц. Моя последная была так себе, хотя и от мак, осыпалась и на ресницах лежала слишком толстым слоем. Можете мне хорошую посоветовать? :poklon:

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:
Про волосы. Пару раз ополаскивала волосы водой с уксусом, запах ,когда полоскаешь, конечно, не очень, но вид улучшился-блестят и не так быстро пачкаются. А вообше я заметила, что и с волосами и с кожей какая-то бяка происходит, наверное гормоны шалят-то прыщь выскочит, то волосы как сосульки, хотя мою каждый день..а может, как Рината сказала, сказывается многолетнее кормление грудю, не знаю :o

Ответить