Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 28.03.2024 17:26

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Кулинария, рецепты, обмен опытом...
Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг
Re: Детский завтрак(((

Сообщение wika » 07.11.2013 12:09

ну если йогурт ест без проблем то непереносимость лактозы скорее всего не сильнайа
но конечно не стоит експериментировать на детке ,
вам врач поставил диагноз непереносимости лактозы?
или вы это сами подозреваете?
кстати у хипп есть безлактозное детское молочко
попробуй на нем кашки варить
http://www.hipp.de/index.php?id=1999
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
Лиsssёнок
Сообщения:142
Зарегистрирован:29.10.2012 22:35
Имя:Олюня

Re: Детский завтрак(((

Сообщение Лиsssёнок » 07.11.2013 14:58

Anik писал(а):что надо ребенка еще и до завтрака в садике кормить
каждый по разному кормит. У меня еще маленькая,я буду спокойнее если она в дома поест. В саду хотят что бы она с детками кушала,так я ей даю йогурт с собой на завтра(там почти все на завтра кушают йогурт или банан-значит еще дома докармливают,так как кажется мне что йогурт на завтрак это очень мало ). Йогурт они кушают примерно через час после моей кормежки.
Вот незнаю почему от йогурта в нас все нормально,а от молока обычного щечки красные(((

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
wika писал(а):вам врач поставил диагноз непереносимости лактозы?
мы сдавали анализ крови на аллергию,результат очень хороший. Сказали аллергий на продукты нет ВООБЩЕ!. Не знаю что еще думать...

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
Anik писал(а):У нас мюсли хорошо идут=) Их можно же не только с молоком, но и с соком, например, у кого неперносимость лактозы.
Брали мюсли от Милупы,не понравились.С соком не слышала что можно давать.
Не врывайся туда,где не ждут...Не стучи,даже если закрыто...Настоящие-сами прийдут...Про фальшивых-должно быть забыто...!
Изображение

Anik
Сообщения:2287
Зарегистрирован:23.11.2011 12:37
Имя:Anik

Re: Детский завтрак(((

Сообщение Anik » 07.11.2013 15:05

Лиsssёнок писал(а):Вот незнаю почему от йогурта в нас все нормально,а от молока обычного щечки красные(((
слушай, а может, попробовать менее жирное молоко? или просто фирму другую? или покупать коровье настоящее, а не из пакета? Просто раз от йогурта ничего, то никакой непереносимости лактозы нет.
Лиsssёнок писал(а):Брали мюсли от Милупы,не понравились.С соком не слышала что можно давать.
А у них тоже разные мюсли=) Есть с какао - сладенькие, но нам потребовалось привыкание к цвету коричневому=) Есть с бананом - мой не оч любит. И еще какие-то третьи есть - их лупит от души. А я тоже не знала, немчики научили=) Не могу сказать, что прямо полюбила это дело, но на вкус и цвет все фломастеры разные, как говорится.
Бэбидрим тоже мюсли делает.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Лиsssёнок
Сообщения:142
Зарегистрирован:29.10.2012 22:35
Имя:Олюня

Re: Детский завтрак(((

Сообщение Лиsssёнок » 07.11.2013 15:43

Anik писал(а):слушай, а может, попробовать менее жирное молоко? или просто фирму другую? или покупать коровье настоящее, а не из пакета?
попробую
Не врывайся туда,где не ждут...Не стучи,даже если закрыто...Настоящие-сами прийдут...Про фальшивых-должно быть забыто...!
Изображение

Аватара пользователя
Аннет
Сообщения:102
Зарегистрирован:21.03.2012 14:36
Имя:Maria
ПДР:11.04.2012

Re: Детский завтрак(((

Сообщение Аннет » 07.11.2013 16:31

У нас вообще с едой ТРУБА, ничего ни есть у нас 90 % грудь :cry: :roll: :ooops: , это мой третий ребёнок, она полностью грудная, первые сыновья рубали всё и на ура , а с этой мадам у меня уже истерия :cry: :(
Изображение
Если вы хотите, чтобы ваши дети прошли по жизни с достоинством, не старайтесь убирать камни у них из — под ног, но научите не спотыкаться о них.

Ответить