Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 28.03.2024 20:48

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Стишки, песенки, игры, меню, карнавальные костюмы, сценарии
Ответить
Аватара пользователя
kirieshka
Сообщения:3040
Зарегистрирован:23.11.2009 10:33
Имя:Екатерина
Откуда:Böblingen
Контактная информация:
4-й день рождения! Как это было у нас!

Сообщение kirieshka » 17.11.2013 16:11

а меня сегодня прет...:) Хвастаюсь! :)
После НГ буквально дарю вам день рожденья " Мой маленький пони" ...мультик такой..на данный момент это самые любимые персонажы моей дочки. Поэтому перед ДР были закуплены тарелки, стаканы, гирлянды и короны с этими пони..
IMG_1147.JPG
ну и естественно сценарий дня рождения связан с ними..Хотя мне кажется его можно переделать под любые персонажи..
Итак, гости пришли, подарки вручены и рассмотрены - пора начинать..
Дети играют в детской, раздается телефонный звонок..Это звонить пони Рарити, просит подойти к телефону виновницу торжества и всех её гостей ..Поздравляет и говорит о том что они очень хотели придти на ДР но не получается, но они оставили в каждой комнате по заданию, выполнив которое детки получат призы..Выслышав все, поблагодарив за поздравления дети отправляются на поиски заданий..(на самом деле это звонила моя сестра с которой мы все обгаварили ..Но дети то этого не знают! :) )
у меня заранее в каждой комнате в местах не совсем бросающихся в глаза висят картинки с изображение пони, на обратной стороне которых написаны задания..
Дети (вместе со мной естетсно) обходять комнату за комнатай в поисках этих картинак и выполняют все что там написано..
ДР у нас был девчачий поэтому первое задание было показ мод :) Девченки пищали от восторга!
IMG_1164.JPG
В следующей комнате новая карточка и новое задание..Срезали подарки с ниточек. Для этого заворачиваем в упаковочную бумагу или ткань небольшие подарочки для всех деток. Вешаем на ниточках к горизонтально натянутой верёвке. Их надо срезать Но не просто так! Сперва по очереди тянем из чудо-шапки лёгкие задания по возрасту (пропрыгать на одной ноге, показать, как прыгает лягушка и т.д.). После выполнения – с завязанными глазами срезаем подарочек.
Лучше заготовить побольше заданий и подарочков - это было хитом!

В следующей комнате танцы на газетах.
Каждый ребенок получает по газете, расстилает её на пол и танцует на ней пока звучит музыка...как только музыка прекратилась ребенок складывает газету вдвое и снова кладет на пол, что бы следующий танец станцевать уже на этой половинке ..и т.д
Потом мы на большом листе бумаги рисовали пони...Т.е пони был уже нарисован, контуры ..а дети дорисовывали, причем каждый рисовал то что ему говорил сосед слева..
А потом мы играли в цирк..Каждый должен был изобразить любой цирковой номер или животное а все остальные догадывались что это было..
В конце снова позвонила пони и сказала что они за всем наблюдали! и детки просто чудесные! и теперь они могутполучить свои подарочки - я просто раздала им пакетики со всякой мелочью, как тут принято. [/i]
А вечером было невообразимо приятно слышать как моя дочка захлебываясь рассказывает моей сестре, той которая была Рарити и звонила, о том что у неё сегодня был не день рождение а сказка! "Оля, ты занешь! Мне звонили пони из сказки! Они знают про мой ДР! Это просто волшебство какое-то!"
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"У меня правильнописание какое-то хромое. Вообще-то оно хорошее правильнописание, но только почему-то хромает" Винни -Пух
Изображение

Аватара пользователя
Evgescha
Сообщения:231
Зарегистрирован:17.02.2011 15:22
Имя:Евгения
Откуда:Мюнхен

Re: 4-й день рождения! Как это было у нас!

Сообщение Evgescha » 17.11.2013 16:58

Как здорово!!! Уверена, что и детки и взрослые были от такого праздника в восторге!!!
Изображение

Аватара пользователя
Olesya
Сообщения:2792
Зарегистрирован:20.02.2013 14:46
Имя:Olesya

Re: 4-й день рождения! Как это было у нас!

Сообщение Olesya » 17.11.2013 17:09

Катя и Женя, что-то я не видела что бы вас поздравляли :ooops:
С прошедшими вас Днями Рождениями, ваших чад. Желаю вашим деткам здоровья, счастья, пусть всегда радуют своих родителей... и побольше таких праздников, как у Кати :)
:flap: :dance: :flap:
:flap: :senile: :flap:
Изображение

Аватара пользователя
Evgescha
Сообщения:231
Зарегистрирован:17.02.2011 15:22
Имя:Евгения
Откуда:Мюнхен

Re: 4-й день рождения! Как это было у нас!

Сообщение Evgescha » 17.11.2013 17:13

Олеся, большое спасибо за поздравление! Очень приятно! Как будто праздник продолжается! ,) :poklon:
Изображение

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: 4-й день рождения! Как это было у нас!

Сообщение Темная » 17.11.2013 18:52

Катя, как здорово вы отметили! С прошедшим праздником вашу семью! И пусть у маленькой принцессы в жизни будет много таких приятных праздников и сюрпризов! с мамой ей явно повезло :))) Такая красивая и высокая она!
Мы прошедшее вскр отметили в закрытом плейграунде (все болели, впрочем и сейчас по новой), но с мальчишками все иначе :)) носились как кони и играли, девчонки да, примеряли всякие платья, туфельки ( хотя пару пацанов тоже туфли примерило, хихи), но я с трудом их собрала даже пиццу поесть, на торт правда налетели ттт :)))

Аватара пользователя
kirieshka
Сообщения:3040
Зарегистрирован:23.11.2009 10:33
Имя:Екатерина
Откуда:Böblingen
Контактная информация:

Re: 4-й день рождения! Как это было у нас!

Сообщение kirieshka » 17.11.2013 19:51

Спасибр девочки! :present: :present:
"У меня правильнописание какое-то хромое. Вообще-то оно хорошее правильнописание, но только почему-то хромает" Винни -Пух
Изображение

Аватара пользователя
ОляялО
Сообщения:612
Зарегистрирован:30.07.2012 10:14
Имя:Ольга
Откуда:Hirrlingen

Re: 4-й день рождения! Как это было у нас!

Сообщение ОляялО » 17.11.2013 19:59

Классный какой сценарий! :flap: Я б сама от такого ДР не отказалась! :blush:
Катя, ты большая молодец, так все придумать и воплотить!!! :)
Изображение

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: 4-й день рождения! Как это было у нас!

Сообщение wika » 17.11.2013 20:15

с прошедшей днюшкой вас катя ,)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
--------------------------------------------------------

Ответить