Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 28.03.2024 16:16

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Отношения между собой, с родителями и другими родственниками мужа/жены
Аватара пользователя
Olesya
Сообщения:2792
Зарегистрирован:20.02.2013 14:46
Имя:Olesya
Re: Непростые отношения: Cвекровь и невестка

Сообщение Olesya » 05.08.2013 13:10

Анюта, это видимо согласие.. Тогда лови указ...
-Я вижу, что пылесос у тебя постоянно на всю мощь включен, ты что просто из розетки выдергиваешь, кнопкой лень щелкнуть? Да и вобще можно пылесосить на 3, а не на 5. Ну или хотя бы переключать... пройтись по плинтусу с меньшей мощью. А то ведь мой сын работает, платит за энергию, которую ТЫ тратишь, так могла бы и спину согнуть, пощелкать кнопками..

Все это говорится с надменным видом и издевкой...

Твой ответ...

Девочки не смущаемся пишем свои советы, у нас есть возможность побыть свекровью ,)
Изображение

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Непростые отношения: Cвекровь и невестка

Сообщение wika » 05.08.2013 14:04

олеся вот тебе вариант моей свекрови ,если она приходит а я пылесошу.
С.:о ты пылесосишь ?мы наверное не вовремя пришли?
тебе помочь ?

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
зачем смириваться с худшим если знаешь что есть более приятные отношения?
не лучше бы к ним стремиться чем улыбаться и глотать гадости?
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
Аннушка
Сообщения:162
Зарегистрирован:13.05.2011 11:49
Имя:Анна
Откуда:Leipzig

Re: Непростые отношения: Cвекровь и невестка

Сообщение Аннушка » 05.08.2013 14:53

Olesya писал(а):Анюта, это видимо согласие.. Тогда лови указ...
-Я вижу, что пылесос у тебя постоянно на всю мощь включен, ты что просто из розетки выдергиваешь, кнопкой лень щелкнуть? Да и вобще можно пылесосить на 3, а не на 5. Ну или хотя бы переключать... пройтись по плинтусу с меньшей мощью. А то ведь мой сын работает, платит за энергию, которую ТЫ тратишь, так могла бы и спину согнуть, пощелкать кнопками..

Все это говорится с надменным видом и издевкой...

Твой ответ...

Девочки не смущаемся пишем свои советы, у нас есть возможность побыть свекровью ,)




Олеся,если бы она мне такое говорила))))))))))) это же цветочки))))

Пылесос у нас уже издыхает и на 3-е к сожалению вообще не собирает пыль(((( По этому справляюсь пока как могу,а когда наконец-то новый пылесос с МОЕЙ стипендии купим,тогда я буду с удовольствием на 3-е только пылесосить,на 5-е мне и самой не нравится. :(
:P :)

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:
Девочки,вот как бы вы поступили в выше мной уже описанной ситуации? Что бы вы сказал? Как бы вы себя повели?

Ситуация: за одним столом все только самые близкие родственники моего мужа,мама в том числе и мы с ним. Он мне недавно сделал предложение и делиться это новостью со всеми.Все нас поздравляют,его мама вроде бы и не против ,вроде и улыбается сидит...но после некоторого времни выдаёт: "Я( мама) единственная женщина для своего сына,БЫЛА ,ЕСТЬ и БУДУ ей оставаться!!!" Все сидели в шоке,постарались поскорее это всё замять...

Ваша реакция?!?
Изображение

Аватара пользователя
Olesya
Сообщения:2792
Зарегистрирован:20.02.2013 14:46
Имя:Olesya

Re: Непростые отношения: Cвекровь и невестка

Сообщение Olesya » 05.08.2013 14:59

Вика, что-то я не очень поняла твое сообщение. :o Вроде, у Ани, сложные отношения, свекровь устраивает истерики с концертами, мебель они не ту ребенку купили, постоянно лезет. Так и писать вопросы и пожелания от "свекрови"(от нас) - надо погрубее, что бы Аня видела свои ответы со стороны, возможно для нее это будет чем-то нужным.. Вот и все.
В последнем сообщении , я писала уж точно не о себе, а о том, как я себе представляю - сложные отношения. У девочек, есть и сложнее ситуции, так пусть задают вопрос Ане, потом, если захотят и сами поиграю, посмотрят и почитают "себя", как они отвечают и что делают...
Я что написала, что в этой ситуации надо зубы скалить и соглашаться???.. Нет, я просто задала вопрос и Аня, если я ее правильно поняла, пусть ответ напишет, а дальше уже и от нас ей советы будут... Вот и все.

Вик, я туплю или/и, что ты имела ввиду??? :blush:

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Аня ты участвуешь или нет? Ты хочешь отвечать на вопросы?

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Если ты учавствуешь, то тебе и твой же вопрос, ответь на него
-- "Я( мама) единственная женщина для своего сына,БЫЛА ,ЕСТЬ и БУДУ ей оставаться!!!"
Изображение

Аватара пользователя
Аннушка
Сообщения:162
Зарегистрирован:13.05.2011 11:49
Имя:Анна
Откуда:Leipzig

Re: Непростые отношения: Cвекровь и невестка

Сообщение Аннушка » 05.08.2013 15:51

Olesya писал(а):Вика, что-то я не очень поняла твое сообщение. :o Вроде, у Ани, сложные отношения, свекровь устраивает истерики с концертами, мебель они не ту ребенку купили, постоянно лезет. Так и писать вопросы и пожелания от "свекрови"(от нас) - надо погрубее, что бы Аня видела свои ответы со стороны, возможно для нее это будет чем-то нужным.. Вот и все.
В последнем сообщении , я писала уж точно не о себе, а о том, как я себе представляю - сложные отношения. У девочек, есть и сложнее ситуции, так пусть задают вопрос Ане, потом, если захотят и сами поиграю, посмотрят и почитают "себя", как они отвечают и что делают...
Я что написала, что в этой ситуации надо зубы скалить и соглашаться???.. Нет, я просто задала вопрос и Аня, если я ее правильно поняла, пусть ответ напишет, а дальше уже и от нас ей советы будут... Вот и все.

Вик, я туплю или/и, что ты имела ввиду??? :blush:

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Аня ты участвуешь или нет? Ты хочешь отвечать на вопросы?

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Если ты учавствуешь, то тебе и твой же вопрос, ответь на него
-- "Я( мама) единственная женщина для своего сына,БЫЛА ,ЕСТЬ и БУДУ ей оставаться!!!"




Олеся,я же ответила на твой вопрос. Ответь ,пожалуйста, и на мой!

На мой же вопрос: когда она такое сказал,то я ничего не смогла ответить,что бы её не обидеть или показаться не воспитанной. Я сочла,что лучше промолчать... Сейчас бы я ей сказала,что это немного бестактно с её стороны говорить такие слова в присутсвии будущей жены совего любимого сына. Или может быть она хотела сказать что-то другое или не так выразилась?!?
Изображение

СветланаК
Сообщения:822
Зарегистрирован:28.06.2012 08:41
Имя:-------

Re: Непростые отношения: Cвекровь и невестка

Сообщение СветланаК » 05.08.2013 15:51

:(
Последний раз редактировалось СветланаК 08.08.2013 09:55, всего редактировалось 1 раз.
Wahnsinn ist erblich, man kann ihn von den Kindern bekommen

Аватара пользователя
Аннушка
Сообщения:162
Зарегистрирован:13.05.2011 11:49
Имя:Анна
Откуда:Leipzig

Re: Непростые отношения: Cвекровь и невестка

Сообщение Аннушка » 05.08.2013 16:14

Олеся это был мой ответ на твой вопрос про пылесос: " Пылесос у нас уже издыхает и на 3-е к сожалению вообще не собирает пыль(((( По этому справляюсь пока как могу,а когда наконец-то новый пылесос с МОЕЙ стипендии купим,тогда я буду с удовольствием на 3-е только пылесосить,на 5-е мне и самой не нравится. "

Добавлено спустя 21 минуту 13 секунд:
СветланаК писал(а):
Аннушка писал(а):Девочки,вот как бы вы поступили в выше мной уже описанной ситуации? Что бы вы сказал? Как бы вы себя повели?

Ситуация: за одним столом все только самые близкие родственники моего мужа,мама в том числе и мы с ним. Он мне недавно сделал предложение и делиться это новостью со всеми.Все нас поздравляют,его мама вроде бы и не против ,вроде и улыбается сидит...но после некоторого времни выдаёт: "Я( мама) единственная женщина для своего сына,БЫЛА ,ЕСТЬ и БУДУ ей оставаться!!!" Все сидели в шоке,постарались поскорее это всё замять...

Ваша реакция?!?


сказала бы Ночная кукушка дневную перекукует. :blush:



Но вообще видится мне здесь просто ревность к вам , и думаю, что это по вине вашего мужа ,он как бы не задумывайясь, делает вас преградой между ним и мамой ,я думаю если мама только за столом узнала о тoм, что сын сделал вам предложение, то и почувствовала себя обиженной, что узнает о таком важном собитии не первая, а наравне со всеми родственниками хоть и близкими, я бы тоже обиделась ,мне кажется здесь война не с вами , а просто за внимание к ней вашего мужа.
Может быть он резко изменил к ней отношение? А она винит вас в этом?

Попробуйте поменять тактику, привезите ей подарок из отпуска, расскажите что вкук скучал ...Я бы одного мужа не пускала к ней ...ходите вместе ...И вообще ,почему он соглашается ходить к ней один, вместо того чтобы разрулить ситуацию ...я против того, чтобы замыкаться и оборвать контакт, лучше не затягивать и прояснить ситуацию...


Светлана, я тоже думаю,что тут ревность играет огромную роль,единственный сын,но надо же как-то адекватно реагировать на то,что ребёнок вырос. Когда мы познакомились он жил уже отдельно от мамы,был самостоятельным так сказать.
По поводу родственников,не знаю..может и обиделась немного. Просто муж решил сразу всем сказать,родственником не так уж и много-мама,её сестра и дочь сестры(его кузина) - ВСЁ! Поэтому он и решил сразу всем сказать.
Отношение к ней ни как не менялось,каждую неделю в субботу или в воскресенье мы ходили все вместе на целый день к ней в гости. Если же у нас не получалось прийти(например нас уже куда-то пригласили или у нас были другие дела),то была обида-обид и не понимание,как это у нас может быть что-то другое?!? Каждодневные телефонные звонки тоже как были так и остались.Сейчас правда прекратились и муж сказал,что и ему она стала реже звонить,не каждый день,видимо обидилась,что он за меня заступился.

Сейчас он ходил к ней один только тогда,когда мы с сыном были в отпуске. Вдвоём ещё ходить смысла нет,она до сих пор не поняла или делает вид,что не поняла в чём вообще была и есть проблема. Просто ему она говорит одно,а своей сестре она звонит и говорит другое. А потом у меня тётя спрашивает с огромными глазами как же так?!?

Сейчас она видя ,что ничего не помогает,она начала прикрываться внуком.Мне прямо после этого очень неприятно стало. :( Я раньше думала,что когда она хочет видеть внука-это её желание его видеть,соскучилась она,а оказалось нет,это она нам одолжение делает.Она звонит мужу,просит внука ей в воскресенье на пол дня привезти,а потом звонит сестре и говорит,как с ней несправедливо поступили,а она же нам так помогает,по воскресеньям внука забирает. Вот как человека понять??? Я думала она немного подумала и постарается так себя больше не вести,а не тут то было... :(
Изображение

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Непростые отношения: Cвекровь и невестка

Сообщение wika » 05.08.2013 16:33

нет олесь это не в тему игры было ,

аннушка если свекровь так вот узнала о женитьбе сына
то косяк явно за вами с мужем
из женьщины на тот момент шок говорил
ей было обидно наверное что её так обошли
ну а потом уже и ревность своё грязное дело делает
Последний раз редактировалось wika 05.08.2013 16:39, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
Olesya
Сообщения:2792
Зарегистрирован:20.02.2013 14:46
Имя:Olesya

Re: Непростые отношения: Cвекровь и невестка

Сообщение Olesya » 05.08.2013 16:36

Аннушка писал(а):Олеся,я же ответила на твой вопрос. Ответь ,пожалуйста, и на мой!
"Я( мама) единственная женщина для своего сына,БЫЛА ,ЕСТЬ и БУДУ ей оставаться!!!"


Мой ответ: Я знаю, что первая женщина моего мужа - это мама, но родить ему вы не сможете никогда, а вот любить его и рожать ему, я буду до конца моих дней... ( только с улыбкой и в мирном тоне, "пафосно" немного, ну ответ нормальный), опять же мой ответ немного обдуман, но окажись в такой ситуации, скорее всего выпучила бы глаза и засмеялась..., у меня в экстрим ситуациях, реакции всего две - либо слезы, либо смех.. В этой ситуации, точно смех.. Даже слюной бы прыснула и прихрюкнула... Простите :ooops:
Последний раз редактировалось Olesya 05.08.2013 17:07, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

СветланаК
Сообщения:822
Зарегистрирован:28.06.2012 08:41
Имя:-------

Re: Непростые отношения: Cвекровь и невестка

Сообщение СветланаК » 05.08.2013 16:52

Стройте отношения со свекровью день изо дня, главное - это ваше желание быть друзьями и все будет отлично! Главное не вешайте нос и будьте дипломатом, иногда проще уступить, чем бодать упертую стену
Последний раз редактировалось СветланаК 08.08.2013 09:56, всего редактировалось 1 раз.
Wahnsinn ist erblich, man kann ihn von den Kindern bekommen

Аватара пользователя
Olesya
Сообщения:2792
Зарегистрирован:20.02.2013 14:46
Имя:Olesya

Re: Непростые отношения: Cвекровь и невестка

Сообщение Olesya » 05.08.2013 17:05

wika писал(а):зачем смириваться с худшим если знаешь что есть более приятные отношения?
не лучше бы к ним стремиться чем улыбаться и глотать гадости?


Викуль, а я разве написала, что надо глотать гадости, нет, просто отвечать правду, как ты думаешь на самом деле, только не раздувая ноздри и закатывая глаза, а спокойно и с улыбкой. Честность еще никто не отменял, надо быть честным, но не фыркать и дерзить. Дать понять человеку, что не нужен мне конфликт..

Аня читаю и полностью со Светой согласна, я в свое время тоже через десятые руки узнавала, что обо мне говорит свекровь, только я этого не хотела, мне люди сами говорили, вот только зачем - до сих пор не понимаю. Не хотела я знать гадостей в мой адрес, но нашлись те, кто работал "передай другому", а я слушала и огорчалась все больше и больше... Теперь понимаю, что не надо слушать, а просто строить отношеня.

СветиК - согласна с тобой во всем :flap:
Изображение

Аватара пользователя
Аннушка
Сообщения:162
Зарегистрирован:13.05.2011 11:49
Имя:Анна
Откуда:Leipzig

Re: Непростые отношения: Cвекровь и невестка

Сообщение Аннушка » 05.08.2013 17:49

wika писал(а):нет олесь это не в тему игры было ,

аннушка если свекровь так вот узнала о женитьбе сына
то косяк явно за вами с мужем
из женьщины на тот момент шок говорил
ей было обидно наверное что её так обошли
ну а потом уже и ревность своё грязное дело делает


Вика,он уже с ней до этого разговаривал и говорил,что собирается делать мне предложение,что у нас всё серьёзно. Она уже была подготовленная так сказать,а тогда он сказал это официально. Она то есть об этом уже знала,но не знала конкретную дату,когда он мне делал это предложение.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Olesya писал(а):
Аннушка писал(а):Олеся,я же ответила на твой вопрос. Ответь ,пожалуйста, и на мой!
"Я( мама) единственная женщина для своего сына,БЫЛА ,ЕСТЬ и БУДУ ей оставаться!!!"


Мой ответ: Я знаю, что первая женщина моего мужа - это мама, но родить ему вы не сможете никогда, а вот любить его и рожать ему, я буду до конца моих дней... ( только с улыбкой и в мирном тоне, "пафосно" немного, ну ответ нормальный), опять же мой ответ немного обдуман, но окажись в такой ситуации, скорее всего выпучила бы глаза и засмеялась..., у меня в экстрим ситуациях, реакции всего две - либо слезы, либо смех.. В этой ситуации, точно смех.. Даже слюной бы прыснула и прихрюкнула... Простите :ooops:

Олесь,вот на такой бы ответ я бы точно истерику услышала,по мне это немного грубовато...
Мне на тот момент хотелось уйти и разреветься только...
Изображение

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Непростые отношения: Cвекровь и невестка

Сообщение Темная » 05.08.2013 17:56

Анна, а муж адекватный у вас? Либо у свекрови вашей с головой не хорошо и это сказывается на всей семье в итоге, либо у неё менопауза и гормоны крышу срывают ( это надо пережить, лекарства пить) . Отвечать на такой бред может только тот, к кому он обращен, - сын.

Зы: реветь-то чего? Женщина прилюдно себя унизила и признала поражение в своём воспаленном мозгу, тут нужно пожалеть только.. Хотя, если муж - мамин сынок, то жалеть надо всех, а лучше сверкать пытками.

Аватара пользователя
Olesya
Сообщения:2792
Зарегистрирован:20.02.2013 14:46
Имя:Olesya

Re: Непростые отношения: Cвекровь и невестка

Сообщение Olesya » 05.08.2013 18:01

Анют, это было бы может и грубовато ( по мне нормально), но это была бы правда. А истерики и я видела, только я на них старалась не обращать внимание и все. А, ооо, мама плачет, я плачу, осталось только сыну-мужу расплакаться и "приехали". Неа, я плакала - было дело, но мужу на маму не жаловалась, старалась, как могла. Насколько я могу судить о своем муже, то женские слезы приводят его в ступор, он вобще перестает понимать, что происходит.. :blush:
Изображение

Аватара пользователя
Аннушка
Сообщения:162
Зарегистрирован:13.05.2011 11:49
Имя:Анна
Откуда:Leipzig

Re: Непростые отношения: Cвекровь и невестка

Сообщение Аннушка » 05.08.2013 18:03

СветланаК писал(а):Аня посоветую с тётей не обсуждать эту тему и не слушать от неё, что сказала- подумала -передала свекровь Это первый путь к успеху, насколько бы тётя не была хорошей ,она стоит мужду вами, и неправильно услышанное слово вызывает обиды у вас и у свекрови да и опять таже ревность- почему тетя знает то, что свекрови хотелось бы скрыть. Все проблемы должны быть улажены только между вами.

Обсуждайте другие темы, а тёте скажите ,слава богу всё хорошо, и пусть это будут последние слова, которые она передаст свекрови
Нужно дать свекрови понять, что с появлением вас, ее значение для сына не уменьшается, ведь он не стал ее меньше любить от этого.
Стройте отношения со свекровью день изо дня, главное - это ваше желание быть друзьями и все будет отлично! Главное не вешайте нос и будьте дипломатом, иногда проще уступить, чем бодать упертую стену


Светлана,дело было немного не так,я не советовалась с тётей. Мы гуляли с детьми с мужа кузиной(тётиной дочкой).
Она меня спросила: Как у вас отношения со свекровью?
Я говорю-сейчас не общаемся.
Кузина говорит- моей маме её жалко,она звонит ей и плачется,как мы не справедливо к ней относимся.
Я сначала не поняла-спрашиваю: Она хочет со мной общаться? Что не справедливо? Сына и внука она видит когда она хочет.
Кузина говорит: Нет,она сказала,что она внука каждые выходные к себе забирает,что она вам так помогает,а вы к ней так несправедливо.

Вот такой разговор. Я с тётей вообще на эту тему не разговаривала,мы только с мужем тогда поговорили после разговора с ней и больше ни с кем. Поэтому мне и не приятно,что она вроде сама внука видеть хочет,а сама нам в упрёк ставит.
Изображение

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Непростые отношения: Cвекровь и невестка

Сообщение Темная » 05.08.2013 18:10

Светлана, а обьясните мне зачем вообще кому-то бодаться? Зачем кого-то бегать уговаривать? В жизни вот больше заняться нечем разве? Лучше лишнее время детям уделить чем чьи-то тараканы изгонять.

Аватара пользователя
Olesya
Сообщения:2792
Зарегистрирован:20.02.2013 14:46
Имя:Olesya

Re: Непростые отношения: Cвекровь и невестка

Сообщение Olesya » 05.08.2013 18:17

Таня ты меня удивляешь.. :o А где СВета пишет, что надо бегать и уговаривать? Может я пропустила чего? Нет, давайте лучше по углам - пусть только вот мой мирок - папа, мама, ребенок.. Это совсем не по человечески. :(
Изображение

Аватара пользователя
Аннушка
Сообщения:162
Зарегистрирован:13.05.2011 11:49
Имя:Анна
Откуда:Leipzig

Re: Непростые отношения: Cвекровь и невестка

Сообщение Аннушка » 05.08.2013 18:18

Темная писал(а):Анна, а муж адекватный у вас? Либо у свекрови вашей с головой не хорошо и это сказывается на всей семье в итоге, либо у неё менопауза и гормоны крышу срывают ( это надо пережить, лекарства пить) . Отвечать на такой бред может только тот, к кому он обращен, - сын.

Зы: реветь-то чего? Женщина прилюдно себя унизила и признала поражение в своём воспаленном мозгу, тут нужно пожалеть только.. Хотя, если муж - мамин сынок, то жалеть надо всех, а лучше сверкать пытками.


Муж адекватный,но просто он привык,что лучше с ней не спорить и вообще что либо не говорить,потому что только хуже будет. Он говорит,что она была всегда такой. Говорит,все его попытки поговорить с ней о чём либо,что ему важно,а ей по каким либо причинам нет -всё заканчивалось одинаково,истерикой(без слёз),что он всё не правильно делает,что у неё опыта больше,что он неблагодарный сын, что он смысл её жизни,что она всё для него,а он!!! И это всё криками. А крики он вообще не переносит,сказывается "весёлое" детство. Поэтому он для себя решил,что проще ей вообще ничего не говорить,а потом просто ставить перед фактом,что было так и так сделано.

А мне это не понятно было- это же мама!!! Почему с мамой не посоветоваться,не рассказать,не поделиться успехами?!? Теперь конечно понятно...
Изображение

Аватара пользователя
Olesya
Сообщения:2792
Зарегистрирован:20.02.2013 14:46
Имя:Olesya

Re: Непростые отношения: Cвекровь и невестка

Сообщение Olesya » 05.08.2013 18:21

Аннушка писал(а):
Она меня спросила: Как у вас отношения со свекровью?
Я говорю-сейчас не общаемся.


Для меня вот так вота - просто неприемлимо. :( Читаю и не могу себе такого представить. Точнее могу, но для меня это совсем неправильно..
Изображение

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Непростые отношения: Cвекровь и невестка

Сообщение Темная » 05.08.2013 18:41

Olesya писал(а):Нет, давайте лучше по углам - пусть только вот мой мирок - папа, мама, ребенок..

ну мой "мирок" не настолько беден, чтобы не пережить отсутствие манипуляторов в его жизни. Мне не нужны люди в моем мире, которые от нефикделать устраивают Санта-Барбару. А если нужна помощь, то это другой разговор. Для Санта-Барбар найдутся другие желающие учавствовать :P Возможно другая невестка или зять как ты? :) их право и желание

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Аннушка писал(а):Поэтому он для себя решил,что проще ей вообще ничего не говорить,а потом просто ставить перед фактом,что было так и так сделано.

ну то есть, вы решили, что вдруг можете лучше знать его мать чем он сам? :)))) очень разумно, что сказать, лучше слушайте мужа ;)

Ответить