Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 28.03.2024 18:38

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Отношения между собой, с родителями и другими родственниками мужа/жены
Аватара пользователя
rinaschka
Сообщения:1908
Зарегистрирован:14.11.2011 19:54
Имя:Rinata
Откуда:Wien
Контактная информация:
Re: Непростые отношения: Cвекровь и невестка

Сообщение rinaschka » 28.09.2013 22:43

тема давно, относительно, не обсуждаема, но я тоже относительно долго не была на форуме, почитала немного, с Аней мы лично успели познакомиться, мало общались, но проблема была, как мне показалось, в том, что слишком часто видятся, так как живут в одном городе, так что моё мнение, которое, правда, никто не спрашивал, но это же форум, так что выскажусь, так вот, в таких делах лучшее лекарство - расстояние...
я свекровь свою обожаю, она меня, вроде, тоже, нас две невестки, и когда мы все вместе собираемся, окружающие нашей свекрови говорят, - "ну, счастливая, невестки, как дочки!", и как бы мы все вместе между собой не ладили (как-то вот прям при редких встречах так идеально всё складывается...), я понимаю, что виделись бы чаще, или (уф!..) жили бы в одном городе, то не избежали бы всё-таки где-то конфликтов, поэтому поездки в гости раз в 2-3, а то и в 4 месяца, на пару дней, а потом обратно на 800 с лишним км прочь - приносят радость два раза, когда к родителям приезжаем и когда уезжаем...
ну, как-то так...

Ответить