Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 28.03.2024 12:46

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Отношения между собой, с родителями и другими родственниками мужа/жены
Аватара пользователя
solnischko
Сообщения:3619
Зарегистрирован:22.11.2009 10:44
Имя:Ирина
Откуда:Emmerich
Контактная информация:
Re: Отношения в семье

Сообщение solnischko » 11.09.2010 09:13

А я считаю, что во многом доводят мужчин сами женщины и распускают их, потыкают их ним желаниям. А всяконазывать правда, что не разумно,так как чужая жизнь потемки.
Дети искренне нас любят и принимают такими какие мы есть.
Изображение

Аватара пользователя
ленуся
Сообщения:32
Зарегистрирован:24.08.2010 17:16
Имя:лена
Откуда:россия сейчс лейпциг

Re: Отношения в семье

Сообщение ленуся » 11.09.2010 23:01

sviti привет,но я обращалась не к тебе, а к милане,просто её вроде света зовут.я не критикую ни когда не чей совет.если хочу то пользуюсь им,не хочу не пользуюсь,но не обсуждаю.мне интересно мнение других,но не более того.будь внимательна в рассмотрении сообщений.пока! :P

Добавлено спустя 45 минут 40 секунд:
алеся привет,если уж ты просишь прощения,то я великодушно -прощаю.хотелось бы знать каких таких незнакомцев я обидела?я сказала по даной ситуации,которая касается миланы.моё мнение-боятся мужчины ответственности,боятся!а что кобели-так это литературное слово,мужчина перестаёт быть мужчиной,когда не мечтает пойти на лево(это сказал мужчина)просто одни исполняют,а другие(хорошо воспитанные,как сказала свети)-мечтают исполнить.и на что вы так обиделись?я вроде на личности не переходила или в точку попала?девочку надо пожалеть,поддержать,ведь трудно ей,а вы в моё мнение вцепились.до свидания.

Аватара пользователя
solnischko
Сообщения:3619
Зарегистрирован:22.11.2009 10:44
Имя:Ирина
Откуда:Emmerich
Контактная информация:

Re: Отношения в семье

Сообщение solnischko » 12.09.2010 09:27

ленуся писал(а):sviti привет,но я обращалась не к тебе, а к милане,просто её вроде света зовут.я не критикую ни когда не чей совет.если хочу то пользуюсь им,не хочу не пользуюсь,но не обсуждаю.мне интересно мнение других,но не более того.будь внимательна в рассмотрении сообщений.пока! :P

Добавлено спустя 45 минут 40 секунд:
алеся привет,если уж ты просишь прощения,то я великодушно -прощаю.хотелось бы знать каких таких незнакомцев я обидела?я сказала по даной ситуации,которая касается миланы.моё мнение-боятся мужчины ответственности,боятся!а что кобели-так это литературное слово,мужчина перестаёт быть мужчиной,когда не мечтает пойти на лево(это сказал мужчина)просто одни исполняют,а другие(хорошо воспитанные,как сказала свети)-мечтают исполнить.и на что вы так обиделись?я вроде на личности не переходила или в точку попала?девочку надо пожалеть,поддержать,ведь трудно ей,а вы в моё мнение вцепились.до свидания.


Лена, так не обращай внимание, если кто то, как то высказался, мы ВСЕ иногда высказываемся.
Мы здесь, как в жизни общаемся, но и узнаем, что то новое.
Дети искренне нас любят и принимают такими какие мы есть.
Изображение

Аватара пользователя
ленуся
Сообщения:32
Зарегистрирован:24.08.2010 17:16
Имя:лена
Откуда:россия сейчс лейпциг

Re: Отношения в семье

Сообщение ленуся » 12.09.2010 10:19

привет ира!вот именно -высказываемся,а не указываем.я высказалась,а мне указали на контроль!я согласна с мнением mama о форуме.она точно подметила его недостаток в разделе знакомимся поближе.удачи.

Аватара пользователя
solnischko
Сообщения:3619
Зарегистрирован:22.11.2009 10:44
Имя:Ирина
Откуда:Emmerich
Контактная информация:

Re: Отношения в семье

Сообщение solnischko » 12.09.2010 13:56

Что я могу ответить на это, лично Я высказываюсь :) и не указываю,даже на высказывании других мам. :)
Дети искренне нас любят и принимают такими какие мы есть.
Изображение

Аватара пользователя
ленуся
Сообщения:32
Зарегистрирован:24.08.2010 17:16
Имя:лена
Откуда:россия сейчс лейпциг

Re: Отношения в семье

Сообщение ленуся » 12.09.2010 17:31

спасибо тебе за это.ты соответствуешь своему псевдониму-солнышко.пока.

Аватара пользователя
alesia
Сообщения:2619
Зарегистрирован:05.11.2009 20:09
Имя:Алеся
Откуда:Ohlsbach

Re: Отношения в семье

Сообщение alesia » 12.09.2010 17:51

Лен, во-первых, кобель - не литературное слово, во-вторых, если какой-то человек боится ответственности, гуляет или хочет гульнуть, то и говори о нем, а обобщать не нужно. Если кому-то только такие мужчины и попадаются, что ж, очень жаль, это их жизненный опыт. Мужчина перестает быть мужчиной, когда не пытается пойти налево? Давай спроим у наших форумчанок, с кем они живут? Оказывается, многие живут не с мужчинами..... Выходит, мой муж и мужья многих девочек - и не мужчины вовсе, так как не гуляют и не хотят гулять.

Что касается миланы, думаю, и она своего мужа гулящим не считает (иначе не было бы у нее желания вернуть его), сама говорит, что пилила его, не знала, любит или нет, он уехал, влюбился в другую, жизненная ситуация. Хорошо же ты хочешь ее утешить, утверждая, что все мужики - кобели! С такой надеждой радужной она себе быстро личную жизнь устроит, да?
Лизонька 2009
Мишенька 2011

Изображение

Аватара пользователя
Sviti
Сообщения:702
Зарегистрирован:31.05.2010 23:17
Имя:Светлана
Откуда:Pocking, Kreis Passau

Re: Отношения в семье

Сообщение Sviti » 12.09.2010 23:19

вау, Лена, вот ето висказивания - "мужчина перестаёт быть мужчиной,когда не мечтает пойти на лево". Оч. жалко, что твой личний опит ето должно бить подтверждает. Но никогда нельзя обобщать. Ведь среди "плохих" найдуться "хорошие" и наоборот. Если смотреть по твоему принципу, то можна оч. многое обобщить, зацепив оч. многое (напр.русские в отпуске, о русских женщинах,...).
Изображение

viki1000
Сообщения:510
Зарегистрирован:05.11.2009 17:16
Имя:viki1000

Re: Отношения в семье

Сообщение viki1000 » 13.09.2010 07:00

кабель, он и в Африке кабель!!и такие в нашей жизни встречаются!! а мужа Миланы, принцем на белом коне , ну никак я не могу назвать!!никто её не пугает, 4то все мужчины такие, но просто прежде чем искать принца ,надо самой стат принцессой!!
какие все вдруг стали порядочными !!! попроще надо быть!!никого здесь не обiжали..человек высказал своё мнение, все выслушали и сделали свои выводы..я считаю, нападки в адрес лены не уместны!!!и зачем всё принимать на свой счёт...я не увидела никакого обобщения...

p.s. надеюсь женщин Африки , я не обидела!!
Последний раз редактировалось viki1000 13.09.2010 12:31, всего редактировалось 1 раз.
Жизнь нужно прожить так, чтобы было приятно вспомнить, но стыдно рассказать...
С появлением детей я поняла,что сон это круче чем секс
Правила форума (10.02.2011)

Аватара пользователя
alesia
Сообщения:2619
Зарегистрирован:05.11.2009 20:09
Имя:Алеся
Откуда:Ohlsbach

Re: Отношения в семье

Сообщение alesia » 13.09.2010 11:09

ленуся писал(а): ...а МУЖИК он и есть кобель у них это в природе заложено.рано или поздно но у ВСЕХ есть этот момент в жизни...
и прочее, Вики, по-твоему, это не обобщение? Давайте не будем опускаться до уровня бабулек, сидящих на лавке у подъезда и "перемывающих" всем косточки: все мужики - козлы, все кассиры обсчитывают, все чиновники берут взятки и т.п.
Последний раз редактировалось alesia 13.09.2010 14:20, всего редактировалось 1 раз.
Лизонька 2009
Мишенька 2011

Изображение

viki1000
Сообщения:510
Зарегистрирован:05.11.2009 17:16
Имя:viki1000

Re: Отношения в семье

Сообщение viki1000 » 13.09.2010 11:37

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
alesia писал(а):
ленуся писал(а): ...а МУЖИК он и есть кобель у них это в природе заложено.рано или поздно но у ВСЕХ есть этот момент в жизни...
ленуся написала простым языком, културно это будет звучать так: мужчина сушество полигамное...с этим думаю вы согласитесь???так на заметку....
Традиционно считается, что женщина по своей природе – существо моногамное, а мужчина – полигамное. Это связывают с природным предназначением полов: основная цель самца – оплодотворить как можно большее количество самок, дабы те произвели на свет максимальное количество потомства. Потом с потомством можно, в принципе, и не знакомиться: мамы его и без пап, в случае чего, вырастят..

Добавлено спустя 16 минут 51 секунду:
заранее предупреждаю, на личности не переходила...самцами и самками никого не обзывала...тепер буду так писать, а то кто нибудь на свой счёт воспримт...
vsem horoshego dna!!!
Жизнь нужно прожить так, чтобы было приятно вспомнить, но стыдно рассказать...
С появлением детей я поняла,что сон это круче чем секс
Правила форума (10.02.2011)

Аватара пользователя
kirieshka
Сообщения:3040
Зарегистрирован:23.11.2009 10:33
Имя:Екатерина
Откуда:Böblingen
Контактная информация:

Re: Отношения в семье

Сообщение kirieshka » 13.09.2010 12:36

спорим не подеретесь???? ,)
Sviti писал(а):, зато поверьте есть мужчини, у которих морал.принципи, воспитание не позволит пойти "налево"....

вот и именно моральные принципы воспитание..то есть рамки наложенные человеком на человека ..а убери эти самые рамки и что получим ??? кобеля ! :P
"У меня правильнописание какое-то хромое. Вообще-то оно хорошее правильнописание, но только почему-то хромает" Винни -Пух
Изображение

viki1000
Сообщения:510
Зарегистрирован:05.11.2009 17:16
Имя:viki1000

Re: Отношения в семье

Сообщение viki1000 » 13.09.2010 12:48

kirieshka писал(а):спорим не подеретесь???? ,)
Sviti писал(а):, зато поверьте есть мужчини, у которих морал.принципи, воспитание не позволит пойти "налево"....

вот и именно моральные принципы воспитание..то есть рамки наложенные человеком на человека ..а убери эти самые рамки и что получим ??? кобеля ! :P

вот это точно, ещё очень много зависит от нас женщин!! в первую очередь надо научится любить себя. меня папа с детства учил:люби себя и своё тело, никогда не позволяй вытирать об себя ноги...второе , надо быть всегда немного актрисой и третье:"ласковый телёнок ,двух мамок сасёт"...
это моё мнение..
Жизнь нужно прожить так, чтобы было приятно вспомнить, но стыдно рассказать...
С появлением детей я поняла,что сон это круче чем секс
Правила форума (10.02.2011)

Аватара пользователя
kirieshka
Сообщения:3040
Зарегистрирован:23.11.2009 10:33
Имя:Екатерина
Откуда:Böblingen
Контактная информация:

Re: Отношения в семье

Сообщение kirieshka » 13.09.2010 13:20

viki1000 писал(а):ещё очень много зависит от нас женщин!! в первую очередь надо научится любить себя. меня папа с детства учил:люби себя и своё тело, никогда не позволяй вытирать об себя ноги..

100 процентов! в большинстве случает рядом с нами находятся те люди которых мы выбираем сами и поступают они с ними так как мы это им позволяем..
ксати..вспоминая сейчас своих друзей и одноклассников в России (мужчин в возрасте < 40) готова подписаться под каждым словом лены..в большинстве своем - кобели,с женами по домам и любовницами по кафешкам... а если ещё и при деньгах то вообще свет туши....а вспоминая некоторых подруг своих и поведение девочек лет 20 понимаю, что очень им кобелями быть легко с такими женщинами чьим девизом является что-то вроде "Жена не стена - можно и подвинуть"...с женщинами для которых роли вообще не играет есть ли у тебя семья и ребенок...

Добавлено спустя 7 минут 45 секунд:
написала и буду ждать када на меня оскарбится какая нить 20-ти летняя девочка на сайте :))) у нас же принято сразу все слова на себя примерять :)))
"У меня правильнописание какое-то хромое. Вообще-то оно хорошее правильнописание, но только почему-то хромает" Винни -Пух
Изображение

Аватара пользователя
Elena87
Сообщения:2500
Зарегистрирован:29.01.2010 12:31
Имя:Elena
Откуда:Freilassing

Re: Отношения в семье

Сообщение Elena87 » 13.09.2010 13:46

обалдеть :o
я сначала подумала что ето ко мне обратились, забыла что есть еше Лена ,)

я кстати тоже не заметила, чтоб Лена кого-то оскорбила. ну как еше назвать мужика который ходит налево? а кобель слово очень даже литературное, звучит грубовато конечно, но все же.
и непонимаю на что тут обижаться, если свой муж не гуляет и на других не заглядывается, то к нему ето и не относится. ,)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Sviti
Сообщения:702
Зарегистрирован:31.05.2010 23:17
Имя:Светлана
Откуда:Pocking, Kreis Passau

Re: Отношения в семье

Сообщение Sviti » 13.09.2010 15:12

kirieshka писал(а):спорим не подеретесь???? ,)
Sviti писал(а):, зато поверьте есть мужчини, у которих морал.принципи, воспитание не позволит пойти "налево"....

вот и именно моральные принципы воспитание..то есть рамки наложенные человеком на человека ..а убери эти самые рамки и что получим ??? кобеля ! :P


если на ето все имеено под таким углом смотреть, каким ви предлагаете, то можно всех женщин самками назвать, которие только ждут, чтоби их хорошо "поимели". Но, девочки, еволюция прошла, ми живем в обществе, в котором стоят рамки, которие человечество в процессе еволюции и поставило. А интерпритировать всегда можна по разному, все включая все те принципи, опити того человека, которий делает такие утверждения. Почему то мне вспомнилась "демократия", при которой многие до сих пор утвержлают понимания вседозволенности. Но не нужно забить рамки "вседозволенного" заканчиваються там, где зацепляються сфери (прив., професс.,..) друних обивателей
Изображение

Аватара пользователя
alesia
Сообщения:2619
Зарегистрирован:05.11.2009 20:09
Имя:Алеся
Откуда:Ohlsbach

Re: Отношения в семье

Сообщение alesia » 13.09.2010 15:17

Лена (Elena87), в том то и дело, что Лена говорила обо всех мужчинах.
Ну что ж, еще раз скажу, если у кого-то такой жизненный опыт, то очень жаль. А гулящих мужчин не больше, чем гулящих женщин, откройте глаза! Любить мужей надо, уважать, милана, потерявшая своего мужа, потеряла его не сейчас, а гораздо раньше, когда, как она сама сказала, не знала, любит его или нет, пилила, вот он и уехал в Германию, нашел другую женщину. Очень жаль, она слишком поздно поняла, что любит его и дорожит им. А он ее не обманывал, не скрывал ведь человек, что спит с другой, а если милана его принимала - это было ее дело, ее надежда восстановить семью. Не удалось. Дай Бог, найдет хорошего мужчину, полюбит и будет жить с ним душа в душу, научится не пилить, а поддерживать и ценить любимого человека. Мы все учимся на своих ошибках.

Вики, не соглашусь, что мужчина - существо полигамное. Человек - существо моногамное по своей природе, научно это подтверждается тем, что у человека мальчики и девочки рождаются в соотношении от 49/51 до 51/49. Полигамия - в традициях древности и ислама
Лизонька 2009
Мишенька 2011

Изображение

Аватара пользователя
Elena87
Сообщения:2500
Зарегистрирован:29.01.2010 12:31
Имя:Elena
Откуда:Freilassing

Re: Отношения в семье

Сообщение Elena87 » 13.09.2010 15:28

я когда прочитала не восприняла на шет своего мужа :П

и я тоже думаю что во многом мы сами и виноваты. я мужа тоже чуть не запилила, но хорошо что не уперлась рогом а спокойно и трезво пересмотрела позицию, расставила приоритеты, зато все налаживается и живем нормально.
Изображение
Изображение

viki1000
Сообщения:510
Зарегистрирован:05.11.2009 17:16
Имя:viki1000

Re: Отношения в семье

Сообщение viki1000 » 13.09.2010 15:29

хороший анекдот на эту тему:Чем отличаются моногамные мужчины от полигамных?
Полигамные мужчины живут одновременно со многими женщинами, а моногамные – тоже со многими, но по очереди.

Алесь, я от всей души за тебя рада, 4то в своей жизни ты не встречала кобелей...ето действително впечатляет, но они ест..как не печально...
Жизнь нужно прожить так, чтобы было приятно вспомнить, но стыдно рассказать...
С появлением детей я поняла,что сон это круче чем секс
Правила форума (10.02.2011)

Аватара пользователя
alesia
Сообщения:2619
Зарегистрирован:05.11.2009 20:09
Имя:Алеся
Откуда:Ohlsbach

Re: Отношения в семье

Сообщение alesia » 13.09.2010 15:35

Вика, я живу не под стеклом и мне не 20 и даже не 30 лет, я встречала достаточно непорядочных мужчин и непорядочных женщин, и не могу сказать, что первых было больше, чем вторых. Я и сама всю жизнь ангелом не была, тоже грешна. Однако считаю неприемлемым, чтоб всех мужчин под одну гребенку называли кобелями и утверждали, что б...во - в их природе. Это оскорбительно.
Лизонька 2009
Мишенька 2011

Изображение

Закрыто