Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 29.03.2024 01:25

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Отношения между собой, с родителями и другими родственниками мужа/жены
Аватара пользователя
Jelena.DE
Сообщения:1273
Зарегистрирован:16.06.2012 13:51
Имя:Jelena
Re: Как часто дети должны видеть бабушек и дедушек?

Сообщение Jelena.DE » 17.06.2012 23:18

Kirieshka,-млин,у моей маман нет``навязчивых идей``,она-просто очень рада..Это ж другое дело :(
Я не миллион чтобы меня все хотели! И любили-тем более ;)

Аватара пользователя
viktorusha
Сообщения:83
Зарегистрирован:04.12.2011 00:57
Имя:viktoria
Откуда:leipzig

Re: Как часто дети должны видеть бабушек и дедушек?

Сообщение viktorusha » 18.06.2012 09:12

Jelena.DE писал(а):мде..Viktorusha,я б лучше с Вами поменялась,в том плане,чтоб не было у свекрови этой маниакальной тяги к внуку.Хотя в целом у Вас тоже дурацкая сИтуация

ну я пока сама справляюсь и без нее. Сейчас приедут мои родители когда маленькая родиться. Свекрови это не очень понравилось. когда она спросила а зачем приедут мои родителю . Я сказала что бы мне помочь и у них рождается внучка. Это будет 4 внук.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Key
Сообщения:147
Зарегистрирован:15.02.2012 21:33
Имя:Таня
ПДР:13.05.2012
Откуда:Крефельд, NRW

Re: Как часто дети должны видеть бабушек и дедушек?

Сообщение Key » 18.06.2012 11:32

а я очень рада, когда свекры приежают.. моя свекровь - женщина милая, нежная, маленьких очень любит.. она нашу малышку кладет на подушку и носит на вытянутых руках, что-то ей рассказывает, хвалит ее, малышке нашей очень нравится.. если бы я дала добро, то она приезжала бы чаще, мне в помощь - все переживает, что я без сна.. но я не зову, справимся сами, пусть лучше так - в гости наведываются.. Jelena, ведь не может мама вашего мужа желать вам плохого! думаю, все что ни советуется, все к лучшему и ради вашей семьи!
на счет собак - это вы сейчас так говорите.. у меня уже 6 лет любимый кот, как первый ребенок.. всюду он со мной.. я еще студенткой будучи его ни разу дома не оставила, всегда везла с собой на выходные к родителями за 300 км.. весь он такой культурный, обученный, красивый и т.д. и т.п. даже мысли не было, что может он нам как-то помешать.. но вот родилась наша девочка, и я реально стала раздражаться - пылясосить и полы мыть мне приходиться каждый день, ибо волос от этого кота нашего УЙМА! а ведь для него тоже процедуры имеются - глаза, когти, расчесон и т.д. грешно, но порой думаю - не было бы кота, было бы удобней.. но люблю его, точно никому не отдам, как и вы своих собачек.. только разпорядок мой теперь дневной - кормление, уборка, кормление, стирка, кормление, готовка, кормление, уборка, кормление, уборка и т.д. :]]] так что сами все поймете, когда родите.. благо наш кот, хоть на тормоза нажал, снова стал ласковым и дружным, как прежде.. а то, когда мы свою малышку домой из роддома привезли, так он было вздумал характер свой показать, принял ее как зверька..
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос. (c)

Изображение

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Как часто дети должны видеть бабушек и дедушек?

Сообщение wika » 18.06.2012 12:42

ой погодите вашей доче только месятц а с кошками не как с собакой ей фу не скажешь и на место не пошлёшь а детка будет пасти момент когда мама отвернётся и полезет зверька обследовать . моя ровно до 2 лет с безразличием за псинкой наблюдала , а теперь играться ей надо в догонялки и мяч ... хорошо собака старайа и уже не кусается( зубов нет)а то бы прокомпостировала доче любопытные пальчики

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
у меня свекровь тоже милайа и добрайа и всё помоч хочет тока мне вот не надо , я не люблю когда чужие у меня посуду моют или сос стола убирают ,прям орут эти 2 чашки в раковине спаси , помой ...
я и маме говорю не трогай моё.
а свекровь научила дочку по лицу руками хлестать ей это прикол а папе на прошлой неделе в магазине досталось/меня не дьёт уже ,отучила/а рука ох какайа тяжелайа.
папа опупел чуйу предстоит разговорчик с бабулей
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
Malvinka
Сообщения:182
Зарегистрирован:26.11.2011 13:16
Имя:Алина
Откуда:Франкфурт

Re: Как часто дети должны видеть бабушек и дедушек?

Сообщение Malvinka » 18.06.2012 14:06

Свекровь к нам пока еще не приезжала, а вот моя мама с рождением ребенка у меня стала не выносима просто, даже в скайпе пытается нас контролировать, а то вдруг мы ее внучку обижаем:) хотя мы у нее уже 4ые)
Про кота, у мамы кот злюка-злюка, я от него вечно исцарапанная хожу, но малышей ни разу ни царапнул. Шипеть шипит, а чтобы лапу поднять.. Он от них прячется в трудо доступных местах, когда уже терпение на исходе))
Изображение

Аватара пользователя
Jelena.DE
Сообщения:1273
Зарегистрирован:16.06.2012 13:51
Имя:Jelena

Re: Как часто дети должны видеть бабушек и дедушек?

Сообщение Jelena.DE » 18.06.2012 15:14

Я вот тоже не люблю,-ни когда пытаются лезть,контролировать,свои поправки вносить и напутствия довать..Я имею ввиду на те вещи,которые не были вынесены на введение чужих предложений.Вначале мне сверовь понравилась-милая приятная женщина,свекр очень хороший человек!- подумала"как мне повезло!" а когда началось влезание не в свое дело,никчемные(ну именно для меня)советы и напутствия,-меня это в такой гнев привело..не передать! Я со своим отцом давно перестала дружить и общатся и только из за того-что он лез со своими реально "дебильными" советами и навязывал свой взгляд на жизнь и т.д(долгая неприятная тема-не буду о ней).А тут-по сути вообще чужие для меня люди..Если я на отца так отреагировала,представте мою ярость на свекровь..Если б муж был бы уговариваем на "перестать общаться вообще"так рада была бы..Но он не из тех..Даже не заикнусь :blush:

Добавлено спустя 14 минут 35 секунд:
На счет животных,про конкретно уборку шерсти,-мои собачки уже не живут в квартире,им обустроили дворик-будка есть,навес,если дождь,еще диванчик кожанный осталось им туда купить,мастиф-любитель на диване :) так что-никакой шерсти дома уже не будет,от одной проблемы-избавил меня муж!
Я не миллион чтобы меня все хотели! И любили-тем более ;)

Ответить