Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 28.03.2024 23:55

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Отношения между собой, с родителями и другими родственниками мужа/жены
Аватара пользователя
viktorija
Сообщения:4057
Зарегистрирован:15.05.2011 21:43
Имя:Виктория
Откуда:Dortmund
Контактная информация:
Re: Муж остался без внимания!

Сообщение viktorija » 12.06.2015 11:17

Инга все будет хорошо, и вы и муж просто еще не привыкли так сказать к новому статусу и каждый из вас знает как было бы лучше малышу , всему свое время и терпения все будет хорошо
а акушерка у вас есть? пусть она мужу дельный совет какой даст
Ксения ,ну вы правда столько страха нагнали , если у вас все так мрачно ( хотя желаю чтобы все у вас разрешилось по хорошему) не значит что так же у всех должно быть. Да и наверно у вас и до детей с мужем отношения были не очень раз с их появлением стало еще хуже .

У меня муж после рождения 1 сына почти 3 мес не подходил к нему , брал на руки его если только сам сидел ,а так говорил я боюсь вдруг ему больно сделаю, а как меня с крутило на неделю так научился и купать сам и памперсы менять и одевать его и не страшно оказалось. Когда сыну 6мес было он работать пошел и через пару дней придя с работы была произнесена фраза , ой я так устал , я посплю немного, на что я предложила поменяться ,я пойду работать ,а он останется дома с ребенком и домашними делами. За 6 лет я этой фразы больше не слыхала ни разу , с порога зайдя домой после работы дети висят на нем и он с ними возится. И у нас уже как ритуал обязательно нужно чтобы папа уложил их в кровати и поцеловал на ночь. И если папа приходит поздно с работы ,а я говорю детям что надо одевать пижамы ,чистить зубы и спать ложиться ,то они мне говорят Мама ну папа же еще не пришел . Так вот без папы мы никуда .
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Геба
Сообщения:80
Зарегистрирован:02.05.2015 13:24
Имя:Оксана
Откуда:Дрезден, Walthersdorf

Re: Муж остался без внимания!

Сообщение Геба » 13.06.2015 06:18

Вот-вот, а то прям набросились все на папу )) Мужчины, они такие, с ними иногда, как с детьми нужно. Откуда ему, мужчине, знать, что и как, если мы, мамы, даже сами порой не знаем этого. Обнимашки-поцелуйки, потом объясните ему всё, он и поймёт, и не будет капризничать, и помогать будет, и научится обращаться с малышом. И будет у вас самая счастливая семья!
Только мудрый человек может быть здоровым!
"В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле"
Антуан де Сент-Экзюпери

Ответить