Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 28.03.2024 17:13

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Отношения между собой, с родителями и другими родственниками мужа/жены
Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня
Re: Развод?

Сообщение Темная » 18.12.2012 17:09

Galaktika писал(а):Да, я говорила мужу, давай вот сейчас, когда мою гинекологическую проблему решили, которая была сразу после родов и до недавнего времени, давай теперь, когда можно будет, я запишусь на фитнес или степер мне хотя бы купим для занятий дома. Он никак не отреагировал, это же ему надо под меня подстроится и с ребенком сидеть, а это ему в напряг, как я понимаю. Ничего не сказал и не поддержал.

ну в следующий скандал сразу радостно: "Вася, я тоже об этом мечтаю, как раз хотела попросить у тебя абонемент в спортклуб ( бассейн) и няню на вечер ребенку ( ну или твою помощь).

Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:
Galaktika писал(а):Да, как оказалось - я права! Вчера долго беседовали... Мне было вот что сказано: "Женщина должна выглядеть на столько хорошо, чтобы ей мелкие оплошности прощались".
(Люди, мне кажется тут немного клиникой попахивает, не? )

не "должна" конечно, никто никому ничего не должен
а так, было бы хорошо для себя
Galaktika писал(а):Да давно это уже ощущение...

а вы избежали ответа на первый вопрос.
Возможно я не права, но проблема именно в себе. Если человек сам себя любит, мало кто осмелится на такой цирк с конями.

Eule
Сообщения:45
Зарегистрирован:31.08.2012 12:23
Имя:М.

Re: Развод?

Сообщение Eule » 18.12.2012 17:11

Умоляю ответьте автор и те, у кого такие мужья - они русские? Блин не вяжутся у меня немцы с такими закидонами!

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Развод?

Сообщение wika » 18.12.2012 17:25

ох мужички забыли вы что полнaя сковорода кормит ,а пустайя воспитывает...
надо напомнить!!

Добавлено спустя 9 минут 38 секунд:
галактика а ты мужу скажи :-подлости спускаются тем кто их диамантами засыпает ,
а пока на них не заработал ,держи свои припадки при себе !!
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Развод?

Сообщение Темная » 18.12.2012 17:29

alesia писал(а):Непонятно, человек себе жену выбирал, друга, самого близкого человека или ему нужна модель с обложки глянцевого журнала? Люди стареют,болеют, это неизбежно. Если сейчас такое отношение, то что будет потом????

Почему сразу модель с обложки, а не простая красивая девушка ?
он же не требует с нее модельной внешности, он вообще может молча начать ходить скоро налево и хвалить и только цветы дарить, как многие мужики и делают. Не всем нравятся полноватые девушки..
Aljonka писал(а):мы очень близки и я лучшей пары для себя не представляю.
Аленка, спасибо за историю. Я считаю, что честность очень важна в семье. Я тоже мужу честно говорю, что мне не нравится,а он мне. Тоже вроде вот скоро 10 лет будем празновать семье.

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Развод?

Сообщение wika » 18.12.2012 17:33

мы автора не видели и давайте от "полноватые" воздержимся
есть и такие привереды которым и 50 кг на 1,80 полноватыми кажутся
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Развод?

Сообщение Темная » 18.12.2012 17:33

девы, вчера засыпала и тема мне покоя не давала. Знаете, что мне не понятно, почему,, когда человек поправился реально, то другие стесняются об этом сказать, воспитанность, а когла похудел довольно сильно, то чуль ни каждый своим долгом считает отметить, и не в стиле комплимента, а в стиле: " тебе срочно надо набрать пару кг".

Аватара пользователя
Jelena.DE
Сообщения:1273
Зарегистрирован:16.06.2012 13:51
Имя:Jelena

Re: Развод?

Сообщение Jelena.DE » 18.12.2012 17:37

Темная писал(а): а когла похудел довольно сильно, то чуль ни каждый своим долгом считает отметить, и не в стиле комплимента, а в стиле: " тебе срочно надо набрать пару кг".

завидуют! мне вообще всегда казалось,что сглазить,падлы, хотят,чтоб опят поправилась!злило это всееегдааа! :D
Я не миллион чтобы меня все хотели! И любили-тем более ;)

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Развод?

Сообщение Темная » 18.12.2012 17:40

wika писал(а):мы автора не видели и давайте от "полноватые" воздержимся
есть и такие привереды которым и 50 кг на 1,80 полноватыми кажутся

я считать умею. Автор примерно 75-78, да, автор?

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Jelena.DE писал(а):
Темная писал(а): а когла похудел довольно сильно, то чуль ни каждый своим долгом считает отметить, и не в стиле комплимента, а в стиле: " тебе срочно надо набрать пару кг".

завидуют! мне вообще всегда казалось,что сглазить,падлы, хотят,чтоб опят поправилась!злило это всееегдааа! :D

так почему тут законы этики не действуют? вот загадка.
Вот попробуй намекнуть, что не мешало бы пару кг сбросить, сразу обида :) а вот сказать, что пару кг набрать - это нормально

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Развод?

Сообщение wika » 18.12.2012 17:43

многие женьщины родив уже ни когда не могут добиться прежней формы ,как они не старайся и что им теперь делать терпеть издевки всю жизнь или принимать цветы и измены.
ой я наверное одна с таком невоспитанным кругом общения ...
мне все рассказывали как же я поправилась думали наверное что год-полтора уже у зеркала не была :D
таня при чем тут считать?
я не видела что автор где то конкретные размеры ,рост ,вес писала
просто что поправилась и зависли 10 кг
она так же могла 50 до бер весить и с читать что идеал ей 46
Изображение
--------------------------------------------------------

belo4ka
Сообщения:93
Зарегистрирован:05.02.2012 08:43
Имя:Надежда
Откуда:Москва

Re: Развод?

Сообщение belo4ka » 18.12.2012 17:44

Даже если вес проблема,разве так в семье с ней нужно разбираться скандалами,да угрозами...возьми да скажи "дорогая я знаю как нам помочь,с завтрашнего дня делаем то то и то то,я на себя беру часть ответственности,ты на себя....ну и в том же духе,может сумбурно немного изложила...

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Развод?

Сообщение Темная » 18.12.2012 17:53

wika писал(а):я не видела что автор где то конкретные размеры ,рост ,вес писала
просто что поправилась и зависли 10 кг
она так же могла 50 до бер весить и с читать что идеал ей 46

невнимательно читала, она писала вес до родов, перед свадьбой
wika писал(а):многие женьщины родив уже ни когда не могут добиться прежней формы ,как они не старайся и что им теперь делать терпеть издевки всю жизнь или принимать цветы и измены.

нет конечно, у всех же вкус разный, о чем я уже 2 дня талдычу. Но опять, же попробуй в нашем обществе вообще такую тему поднять.

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:
мы с мужем лет 8 назад были на одной свадьбе, и там была одна женщина, судя по 3 детям, ей было около 40 или за 40, но какая она красивая была, я со своей фигурой 24-25 летней тогда, мне кажется, и рядом не стояла. И поверьте, все головы сворачивали, такая стройная, изысканная и красивая она была.

Аватара пользователя
Aljonka
Сообщения:392
Зарегистрирован:15.01.2011 15:55
Имя:Elena
ПДР:19.09.2015
Откуда:BW/Freiburg

Re: Развод?

Сообщение Aljonka » 18.12.2012 17:57

Jelena.DE писал(а):Мне кажется мужчина должен уже только за то,что жена родила ему ребенка-на руках ее до гробовой доски носить..

Лен, я тут не согласна. Я, например, не только для мужа рожала, но и для себя, для нас. И на руках носят не за то, что ребенка родила. А за то, что в семье мир, понимание, любовь, счастье!!! Родить и сурогатная мама может, ее же не носят на руках?!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Развод?

Сообщение Темная » 18.12.2012 18:00

Aljonka писал(а):
Jelena.DE писал(а):Мне кажется мужчина должен уже только за то,что жена родила ему ребенка-на руках ее до гробовой доски носить..

Лен, я тут не согласна. Я, например, не только для мужа рожала, но и для себя, для нас. И на руках носят не за то, что ребенка родила. А за то, что в семье мир, понимание, любовь, счастье!!! Родить и сурогатная мама может, ее же не носят на руках?!

cогласна
Просто Лена только только родила и у нее в памяти свежи воспоминания той тяжелой работы, которую она проделала и сколько сил отдала

Аватара пользователя
Jelena.DE
Сообщения:1273
Зарегистрирован:16.06.2012 13:51
Имя:Jelena

Re: Развод?

Сообщение Jelena.DE » 18.12.2012 18:02

Темная писал(а):так почему тут законы этики не действуют? вот загадка.
Вот попробуй намекнуть, что не мешало бы пару кг сбросить, сразу обида а вот сказать, что пару кг набрать - это нормально

млинн..я наверное какая то не такая..у меня все наоборот-когда говорят я набрала вроде кааак(ну из далека намек)-я это как должное воспринимаю и мне по фиг,просто скидываю..а вот когда намекают,что слишком исхудала-меня это злит,и кажется что на зло говорят,чтоб сглазить,что б я разьелась опять :x :D
Я не миллион чтобы меня все хотели! И любили-тем более ;)

Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg

Re: Развод?

Сообщение МамаЛена » 18.12.2012 18:03

Темная писал(а):мы с мужем лет 8 назад были на одной свадьбе, и там была одна женщина, судя по 3 детям, ей было около 40 или за 40, но какая она красивая была, я со своей фигурой 24-25 летней тогда, мне кажется, и рядом не стояла. И поверьте, все головы сворачивали, такая стройная, изысканная и красивая она была.

Таня, это может быть и не ее заслуга, а все хорошая гинетика! А есть такое , что ну сколько не трудись , все попосту, ну не уходит лишнее! А некоторые лопают все подряд и в норме, у самой куча таких знакомых, едят больше меня и на половину меня меньше, чего ж мне делать то?
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Aljonka
Сообщения:392
Зарегистрирован:15.01.2011 15:55
Имя:Elena
ПДР:19.09.2015
Откуда:BW/Freiburg

Re: Развод?

Сообщение Aljonka » 18.12.2012 18:06

Темная писал(а):
Просто Лена только только родила и у нее в памяти свежи воспоминания той тяжелой работы, которую она проделала и сколько сил отдала

Это пройдет! ,) Я в первые полгода готова была убить, того кто мне говорил: "ну вот теперь второго давайте!" :ooops:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Развод?

Сообщение Темная » 18.12.2012 18:08

МамаЛена писал(а):Таня, это может быть и не ее заслуга, а все хорошая гинетика! А есть такое , что ну сколько не трудись , все попосту, ну не уходит лишнее! А некоторые лопают все подряд и в норме, у самой куча таких знакомых, едят больше меня и на половину меня меньше, чего ж мне делать то?

Лен, какая бы генетика не была, но мышцы-то она не спасет :)
там видна работа и ксати всегда на пляже видно, где спорт, а где генетика, даже на молодых девочках. Помню на Ланцароте, вижу девочку -подростка, но такая походка и фигура, что сразу решила, что гимнастка. И действительно, через пару часов она в воде всякие па начала исполнять :) Мне и самой надо спортом срочно заняться, ибо мышцы отрухлели.

Аватара пользователя
Jelena.DE
Сообщения:1273
Зарегистрирован:16.06.2012 13:51
Имя:Jelena

Re: Развод?

Сообщение Jelena.DE » 18.12.2012 18:08

Алёнка писал(а):Лен, я тут не согласна. Я, например, не только для мужа рожала, но и для себя, для нас. И на руках носят не за то, что ребенка родила. А за то, что в семье мир, понимание, любовь, счастье!!! Родить и сурогатная мама может, ее же не носят на руках?!

немного не то я имела ввиду,написав все то что писала выше,чтоб еще на такую реплику нарваться,нно не суть.. ,)
Я не миллион чтобы меня все хотели! И любили-тем более ;)

Аватара пользователя
Aljonka
Сообщения:392
Зарегистрирован:15.01.2011 15:55
Имя:Elena
ПДР:19.09.2015
Откуда:BW/Freiburg

Re: Развод?

Сообщение Aljonka » 18.12.2012 18:12

Jelena.DE писал(а):немного не то я имела ввиду,написав все то что писала выше,чтоб еще на такую реплику нарваться,нно не суть..

Лен, с остальным вышеизложенным тобой я согласна. Фраза цепанула просто. :)
Последний раз редактировалось Aljonka 18.12.2012 18:13, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Jelena.DE
Сообщения:1273
Зарегистрирован:16.06.2012 13:51
Имя:Jelena

Re: Развод?

Сообщение Jelena.DE » 18.12.2012 18:12

Алёнка писал(а):Это пройдет! Я в первые полгода готова была убить, того кто мне говорил: "ну вот теперь второго давайте!"

а ето дааа..-ето точно..:D
Я не миллион чтобы меня все хотели! И любили-тем более ;)

Ответить