Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 19.03.2024 07:07

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Рассказы о родах, отзывы о роддомах, акушерках, врачах.
Аватара пользователя
Julia86
Сообщения:33
Зарегистрирован:17.11.2009 02:19
Откуда:Германия,Nordenham
Рассказ о родах!!!

Сообщение Julia86 » 19.11.2009 05:11

Всем привет, кто будет читать мой рассказ!
Очень хотелось написать о своих родах, уже прошло 10 месяцев а я ещё вспоминаю о беременности и родах. ;) Напишу в крации о беременности.Забеременить мы пытались 2 года, лечилась с 2007 года в Германии. И вот они 2 полоски 07.05.2008г после второй стимуляции, Это был шок от радости и тут же страх перед родами, я очень боялась рожать, даже готова была что б мне без всяких показаний сделали кесерево.Беременность моя прошла хорошо, срок мне поставили 13.01.2009г. В 25 недель нам сказали, что у нас будет девочка, я очень обрадовалась. Начиная с 36 недели я начила бояться уже серьёзно, ждала каждый день.С этой недели я начила ходить в клинику на иглоукалывание, и попала на русскую акушерку, которая была тоже беременная на 30 недели, она же мне делала иглоукалывание и в итоги потом принимала роды, хотя я на это вообще не надеялась, что у меня будет русская акушерка, даже и не мечтала, так как она сказала, что уже будет в дикрете.Каждую неделю я ходила на иглоукалывание к ней. И вот 12.01.09 у меня приём у моего врача, он меня посмотрел и в этот раз так было больно, что просто его в тот момент возненавидела. Он сказал если завтра не родите придёте в среду, а это бл понедельник, он даже мне в паспорт не стал записывать мой осмотр, походу знал что я утром буду рожать. И вот утро 13.01.09 проснулась от боли в спине, но такие боли у меня были последнее время регулярно, но заснуть дальше я не смогла. Встала походила, посидела на шарике, схватывало меня уже постоянно, ноя всё почему то думала , что это не схватки. Разбудила мужа, пока он встал, у меня уже реально началось каждые пять минут, так быстро всё, ноя мне как то это боль терпелась хорошо, муж мне масировал спину масажором. Пока мы собирались попили кофе,у меня схватки были уже каждые 3 минуты. Пока мы спускались домашины и ехали добольницы, клиника от моего дома в 5 минутах езды на машине меня прихватило 4 раза. Пришла я в род зал, моя акушерка меня ждала, я ей позвонила утром, сказала, что иду на иглоукалывание и что может уменя схватки идут. Она мне приципила ЦТГ и я пол часа сидела слушала сердцебиение, и за эти пол часа меня прихватило всего2 раза, куда делись мои схватки!!! но прихватывало сильно, но терпимо, никаго страха у меня даже и небыло. Всё таки оказалось, что у меня схватки и сильные, акушерка повела меня посмотреть, а там 9см :o открытия, у неё челюсть до пола, ты говорит, где гуляешь, я канечно тоже впанике, думала там сантиметра 3 4. Смена моей акушерки как раз заканчивалась это было 13.00, она даже не поехала домой, сказала, что я часа через 2 рожу? и осталась со мной, я была на седьмом небе, что со мной будет русская акушерка, без неё бы мы не справились!!!Ну вот я переоделась, она мне сделала клизму, которую можно было не делать, потом это был самый наверно неприятный момент в рода, всё таки было уже поздно для клизмы.Рожала я кстати с мужем. Ну вот походила я ещё там по род залу фотки с акушеркой посмотрели, и это всё на 9 см открытия, она на меня смотрела смотрела, и говорит, где твои боли от схваток?!И она мне решила дать каких то таблеточек, от которых мне стало немного больно, даже начала подстанывать. Они разобрали мне кресло, я туда залезла, и тут они начали орудовать, у меня уже начались потуги и действие моей клизмы.Так она была беременна уже на 36 недели, без мужа онаб наверно не обошлась, время было 14.30. С это го момента у меня шли потуги. Во время этого мне как то было не больно, но я уже была никакая, как меня только не крутили куда только мои ноги не подвешивали, в конце пришёл дяденька доктор, кторый начал давить мне наживот, время где уже 17.15, я всё не могу вытужить своё дите, потом вдруг я увидела как они начали доставать вакум, начили его прициплять мне, засуетились, я так испугалась этого вакума,потом они его включили и немного потянули.Здесь у же моему страху небыло придела, а я всё тужусь в лицо, врач уже пошёл звонить анестазиологам, головка уже видна была, и Люда моя акушерка вдруг тут по сильнее на меня вскрикнула, что б я потужилась хорошо в живот, и вот мой малыш выскользнул время 18.11
Копия DSC06446.JPG
, я даже незаметила, просто стало очень легко! Слёзы на глазах, даже и не подумала спросить кого родила, минут через 5 положили мне мой свёрток 3400кг.52см. в полотенце, и только минут через пять одумалась залезть под полотенце, а там мальчик :shock: !!! Муж увидел сразу, как он выскользнул, но промолчал. Знал, что я буду в шоке!!! И я правда была в шоке, я два дня ревела в палате!!! Ну и дядя доктор начал меня штопать, так как я поровалась, в это время муж и Люда орудовали над нашим сюрпризом, потом нас оставили на час одних в род зале,муж мне принёс ужин, я так хотела кушать, мы покушали, а наш сюрприз в это время спал, он проспал после родов 24 часа, и это были последние спокойные 24 часа :lol: . И с этого момента началась новая жизнь!!! На пятый день нас выписыли.
О родах я ничего не могу сказать ужасного, очень скучаю по родам и беременности, ничего больного и ужасного в них нету, в моих родах едиственное, что пошло не так, так это потужной период, где наверно виновата я сама, что не правильно тужилась в итоги я родила не через 2 часа а через 6 3, 5 часа я тужилась. Больше всего в родах я боялась схваток, а оказалось наооборот, схваток я не чувствовала, а вот потуги меня немного помучали. Нес читая этого я б родила наверно и незаметила бы!!!
Всем кто беременный, наслаждайтесь беременностью и ждите родов с удовольствием, это нестрашно и не больно, всё естественно!!! Лёгких вам родов!!! ;)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Julia86 17.11.2010 02:10, всего редактировалось 1 раз.

Елена
Сообщения:2
Зарегистрирован:19.11.2009 16:24
Откуда:Germany,Leipzig

Re: Рассказ о родах!!!

Сообщение Елена » 19.11.2009 16:42

Хороший рассказ,здоровья малышу и мамочке!!!

Аватара пользователя
Aelita
Сообщения:42
Зарегистрирован:16.11.2009 09:02
Имя:Aelita

Re: Рассказ о родах!!!

Сообщение Aelita » 22.11.2009 19:47

Замечательный малыш,вы хорошо потрудились.Здоровья малышу и маме
Есть такая легенда: Будда сказал своим ученикам: Никогда не говорите "Будда сказал...Это не я так сказал-это вы так поняли"

Аватара пользователя
Aliska32
Сообщения:1717
Зарегистрирован:20.11.2009 21:59
Имя:Олеся
Откуда:Kelkheim, Хессен, район Франкфурта. Воронеж

Re: Рассказ о родах!!!

Сообщение Aliska32 » 22.11.2009 21:22

Молодцы и ты и малыш. Очень позитивный рассказик.
Изображение
Мой рассказ о родах

...Господи, молю, дай мне мудрости, чтоб понимать мужчину, любви, чтобы прощать его и терпения к его настроениям.... Силы же, заметь, не прошу, Господи, а то прибью его нахрен.....

Аватара пользователя
Albina
Сообщения:64
Зарегистрирован:29.08.2009 13:40
Откуда:Pforzheim

Re: Рассказ о родах!!!

Сообщение Albina » 23.11.2009 16:04

какой рассказ замечательный , прочитала и еще раз прочувствовала как же это все волнительно и замечательно, малыш прелесть, растите здоровенькие и крепкие-крепкие!!! :)

Аватара пользователя
Julia86
Сообщения:33
Зарегистрирован:17.11.2009 02:19
Откуда:Германия,Nordenham

Re: Рассказ о родах!!!

Сообщение Julia86 » 23.11.2009 20:21

Спасибо всем за ответы и комментарии!!!

Аватара пользователя
Janka
Сообщения:370
Зарегистрирован:18.11.2009 01:30
Имя:Jana
ПДР:03.12.2009
Откуда:Stuttgart

Re: Рассказ о родах!!!

Сообщение Janka » 29.11.2009 11:48

[color=#0000ФФ]Девочки кто родила уже??..Расскажите пожалуиста еше подробнее о родах! Я вчера была в роддоме,ну просто на опследование. И пока стояла в зал ожидание, там какайа-та жен*шена рожала. Она так сил*но кричала,орала диким голосом в причем несколйко раз.Так сил*но было слышно по всему коридору. Я так испугалас*, что прямо пожелела, что забеременила. Даже от испуга у меня слезы пошли на месте. Неужели так сил*но бол*но? и все женшены так кричат во время родов?[/color] :о :о :о
Последний раз редактировалось Janka 16.12.2010 22:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
solnischko
Сообщения:3619
Зарегистрирован:22.11.2009 10:44
Имя:Ирина
Откуда:Emmerich
Контактная информация:

Re: Рассказ о родах!!!

Сообщение solnischko » 29.11.2009 15:18

Janka писал(а):Devochki kto rodila uje??..Rasskajite pojaluista eshe podrobnee o rodax! Ya vchera byla v roddome,nu prosto na opsledovanie. I poka stoyala na zal ojidanie, tam kakaya-ta jenjshina rojala. Ona tak siljno krichala,orala dikim golosom v prichem neskoljko raz.Tak siljno bylo slyshno po vsemu koridoru. Ya tak ispugalasj, chto pryamo pojalelo, chto zaberemenila. Daje ot ispuga u menya slezy poshli na meste. Neujeli tak siljno boljno? i vse jenjsheny tak krichat vo vremya rodov? :o :o :o

И ты будешь кричать и орать :cry: по другому не рожают ,так даже и полегче когда орёшь главное дышать не забывай.
Успехов тебе!
Дети искренне нас любят и принимают такими какие мы есть.
Изображение

Аватара пользователя
Janka
Сообщения:370
Зарегистрирован:18.11.2009 01:30
Имя:Jana
ПДР:03.12.2009
Откуда:Stuttgart

Re: Рассказ о родах!!!

Сообщение Janka » 29.11.2009 15:53

Ooochenj uteshili!.. :sad_cray:

Аватара пользователя
Aliska32
Сообщения:1717
Зарегистрирован:20.11.2009 21:59
Имя:Олеся
Откуда:Kelkheim, Хессен, район Франкфурта. Воронеж

Re: Рассказ о родах!!!

Сообщение Aliska32 » 29.11.2009 16:10

Janka писал(а):Ooochenj uteshili!.. :sad_cray:

Янка. а ты ло этого не знала, что рожать больно, и женщины орут? :o Единственное могу сказать, у всех по разному проходит, некоторые по 12 часов мучаются и больше, а у некоторых . даже не замечают как шейка открывается. Но как будет у тебя никто не знает. Думай просто о лучшем.....
Изображение
Мой рассказ о родах

...Господи, молю, дай мне мудрости, чтоб понимать мужчину, любви, чтобы прощать его и терпения к его настроениям.... Силы же, заметь, не прошу, Господи, а то прибью его нахрен.....

mariposa
Сообщения:813
Зарегистрирован:03.11.2009 16:21
Имя:Ива
Откуда:Германия, Мюнхен (Lerchenauer)
Контактная информация:

Re: Рассказ о родах!!!

Сообщение mariposa » 29.11.2009 16:13

Janka писал(а):Ooochenj uteshili!.. :sad_cray:


Я недавно тоже в 3 часа ночи в родильном отделении была, из-за болей в желудке, там тоже одна женщина рожала. Она так стонала, что я испугалась также как и ты, но потом я успокоилась. Во-первых не все так кричат, моя подружка иногда что-то прокрикивала, а так особо не кричала и не стонала, все женщины ведут себя по-разному во время родов, многие кричат потому, что так легче переносить боль. Правильно Алиска говорит, что роды у кого-то сложнее проходят и дольше, у кого-то легче. Ты не переживай! Настраивайся на лучшее. :) Всё будет хорошо!

Аватара пользователя
Julia86
Сообщения:33
Зарегистрирован:17.11.2009 02:19
Откуда:Германия,Nordenham

Re: Рассказ о родах!!!

Сообщение Julia86 » 29.11.2009 21:53

Janka писал(а):Devochki kto rodila uje??..Rasskajite pojaluista eshe podrobnee o rodax! Ya vchera byla v roddome,nu prosto na opsledovanie. I poka stoyala na zal ojidanie, tam kakaya-ta jenjshina rojala. Ona tak siljno krichala,orala dikim golosom v prichem neskoljko raz.Tak siljno bylo slyshno po vsemu koridoru. Ya tak ispugalasj, chto pryamo pojalelo, chto zaberemenila. Daje ot ispuga u menya slezy poshli na meste. Neujeli tak siljno boljno? i vse jenjsheny tak krichat vo vremya rodov? :o :o :o

:)
Последний раз редактировалось Julia86 20.12.2009 03:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Janka
Сообщения:370
Зарегистрирован:18.11.2009 01:30
Имя:Jana
ПДР:03.12.2009
Откуда:Stuttgart

Re: Рассказ о родах!!!

Сообщение Janka » 29.11.2009 22:28

Devochki tak ya blogodarna vam, vy takie vnimateljnye. Voobshe mne tak priyatno s vami obshyatjsya, xotya litso drug-drugu ne vidim. Spasibo za obshenie i otvety. :present:

Аватара пользователя
Janka
Сообщения:370
Зарегистрирован:18.11.2009 01:30
Имя:Jana
ПДР:03.12.2009
Откуда:Stuttgart

Re: Рассказ о родах!!!

Сообщение Janka » 29.11.2009 22:43

Julia kak vy otnositesj na stimulyatsii? Vot na etoi nedele( 2.12.09) menya polojit v roddom na stimulyatsii. Mne soglasitsya ili lutche podojdatj poka do estesvennye sxvatki? Vy je kak ni kak akusherka, posovetujte mne pojaluista, kak luchshe? I eshe s Anastezejej rojatj legkche ili bez? voobshe ne vredno li? :nostalgy:

Аватара пользователя
Julia86
Сообщения:33
Зарегистрирован:17.11.2009 02:19
Откуда:Германия,Nordenham

Re: Рассказ о родах!!!

Сообщение Julia86 » 30.11.2009 03:51

:)
Последний раз редактировалось Julia86 20.12.2009 03:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Janka
Сообщения:370
Зарегистрирован:18.11.2009 01:30
Имя:Jana
ПДР:03.12.2009
Откуда:Stuttgart

Re: Рассказ о родах!!!

Сообщение Janka » 30.11.2009 07:13

Ponyatno! spasibo vam za otvet. Posle rodov ya obyazateljno napishu vam. :pregnant:

Аватара пользователя
Janka
Сообщения:370
Зарегистрирован:18.11.2009 01:30
Имя:Jana
ПДР:03.12.2009
Откуда:Stuttgart

Re: Рассказ о родах!!!

Сообщение Janka » 30.11.2009 22:14

Devochki eto opyatj ya vechno :pregnant: )))))))) Segodnya utrom 1 raz byla 3-4 kaplya krovi. tochnee ochenj poxojie na krovi. chto-to gustoe i bardovogo sveta. Mojet eto,..ta samaya brobka byla? Voobshe kak otxodit probka i kak vygledit? I eshe uje 3 denj menya toshnit i prosto vyryvaet, takje kak v nachale beremennosti. Ne mojet je bytj 2 raza taksikoza pri beremennosti ili? :(
Последний раз редактировалось Janka 30.11.2009 22:21, всего редактировалось 1 раз.

Malina
Сообщения:16
Зарегистрирован:06.11.2009 14:20

Re: Рассказ о родах!!!

Сообщение Malina » 30.11.2009 22:19

Eto ona i bila.No ona mozhet kak pered rodami vijti ,tak i vo vremja rodov i za nedelju do rodov.
A kogda tebe k vrachu idti?

Аватара пользователя
Janka
Сообщения:370
Зарегистрирован:18.11.2009 01:30
Имя:Jana
ПДР:03.12.2009
Откуда:Stuttgart

Re: Рассказ о родах!!!

Сообщение Janka » 30.11.2009 22:25

Dobryi vecher Malina! Ya uje 4yi denj, kajdyi denj xoju k Frauenarzt, daje am Wochenende toje. i teperj zavtra opyatj k 10.00 utro.

Аватара пользователя
Janka
Сообщения:370
Зарегистрирован:18.11.2009 01:30
Имя:Jana
ПДР:03.12.2009
Откуда:Stuttgart

Re: Рассказ о родах!!!

Сообщение Janka » 30.11.2009 22:29

No ya uje 9yi denj perexajivaju ot termina. i eshe jdatj nedelju? ooo!! net. ya uje nemogu :)) :cry:

Ответить