Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 19.03.2024 04:28

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Рассказы о родах, отзывы о роддомах, акушерках, врачах.
Ответить
Аватара пользователя
kirieshka
Сообщения:3040
Зарегистрирован:23.11.2009 10:33
Имя:Екатерина
Откуда:Böblingen
Контактная информация:
Klinikum Sindelfingen- Böblingen

Сообщение kirieshka » 28.05.2010 09:29

:) :) :) :)
"У меня правильнописание какое-то хромое. Вообще-то оно хорошее правильнописание, но только почему-то хромает" Винни -Пух
Изображение

Аватара пользователя
kirieshka
Сообщения:3040
Зарегистрирован:23.11.2009 10:33
Имя:Екатерина
Откуда:Böblingen
Контактная информация:

Re: Роддом # 1529 :

Сообщение kirieshka » 28.05.2010 09:29

Родильное отделение клиники в Бёблингине:
В общем и целом - все было хорошо.
Хорошо оснащенный родильный зал ( их кстати там несколько, есть возможность родов в воде), Квалифицированные, очень милые и "успокаивающие" акушерки , откликающиеся на любое твое слово и старающиеся исполнить любое твое желание.
По желанию любые виды обезбаливания.
Детская клиника в двух минутах ходьбы.
На случай всяких там неожиданностей всегда дежурит анастезиолог.
Наверное можно было бы чувствовать себя королевой во время родов, еслиб роды не отвлекали :)
и после появления на свет малыша тоже все начинается хорошо:
палата на двоих (есть возможность, за определенную плату, "заселится" в палату с мужем или занять "одноместный номер")
душ, туалет в палате
муж и дети (если таковые уже имеются) могут посещять тебя в любое удобное для них и тебя время, посещение же других родственников ограниченно по часам
первый день после родов еду приносят тебе в палату ( потом надо ходить столовую, что совсем не обременительно - светлое, не очень большое но уютное помещение)
еда тоже на уровне...
но вот что касается ухода...ожидаешь после родов другого, все быстро и холодно.. меня почему-то не покидало ощущение что я "человек второго сорта" ...
"У меня правильнописание какое-то хромое. Вообще-то оно хорошее правильнописание, но только почему-то хромает" Винни -Пух
Изображение

Аватара пользователя
barbariska_82
Сообщения:3
Зарегистрирован:06.10.2010 23:10
Имя:Анна
Откуда:Баден-Баден

Re: Роддом # 1529 : Geburtshaus Böblingen

Сообщение barbariska_82 » 06.10.2010 23:39

в первый раз слышу столько хороших отзывов об этой больнице..у меня пару подружек там рожали..катастрофа!! одна в добавок ко всему еще какие-то больничные бактерии подхватила и ребенок тоже. на этом кормление грудью закончилось так и не начавшись, т.к. ее сразу стали "кормить" антибиотиками. и персонал грубый и весьма невежливый..так что вам крупно повезло!
Рука качающая колыбель правит миром

Аватара пользователя
kirieshka
Сообщения:3040
Зарегистрирован:23.11.2009 10:33
Имя:Екатерина
Откуда:Böblingen
Контактная информация:

Re: Роддом # 1529 : Geburtshaus Böblingen

Сообщение kirieshka » 07.10.2010 09:39

повторюсь: к родам и персоналу в родовом отделении - притензий никаких..к палатам тоже..послеродовой уход - да, уровень низок...домой меня отпустили со страшным застоем молока (дома с хебаммой разминали под мой вой..)..в больнице же никто не удосужился объяснить что с грудью делать..просто мазь пихнули и все....
"У меня правильнописание какое-то хромое. Вообще-то оно хорошее правильнописание, но только почему-то хромает" Винни -Пух
Изображение

Ответить