Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 19.03.2024 05:56

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Рассказы о родах, отзывы о роддомах, акушерках, врачах.
Ответить
Аватара пользователя
Darika
Сообщения:127
Зарегистрирован:15.02.2011 14:19
Имя:Рина
Рождение моего Йожика

Сообщение Darika » 27.03.2011 22:44

решила и я поделиться с вами)))
рассказ скопировала с другого форума, на котором живу уже 5й год.

часть первая... многим известная....

как ужо почти все знают вылупляцца мой сахарный йожик сапсем не хотел! Добросовестно используя мамин живот в качестве окопы, она стойко несла оборону и переносила все тяготы, со стороны немецких акушеров захватчиков. Как бы они не пытались, чем бы маму не мучали, !а мучали маму основательно! *комментарий автора* пять дней и ночей осады были выдержаны достойно!!! Мы всем доказали, что русские без боя не сдаюцца)))))

часть вторая
глава первая:Нет.. я не понимаю нашего папу.. и что ему дома не сидицца? пил бы кофе играл бы в покер.. нееет... все слушает и слушает мамулин живот...но я хитрее.. затаюсь, пускай погадает, чем я тут занимаюсь))))

глава вторая:
Да... йожик попал в просак. Он понял, с папой лучше не шутить, папа человек серьезный. Подталкивая маму под ее аппетитный зад и запихав чумадан под мышку, он идет сдавать нас на опыты....

ооо стаху то.. нужно маме пяткой под ребро об этом телефонировать.

глава третья:опять хто то там меня шебуршит... а почему мама не против?????
Итак, докладываю обстановку, в 12.25 седьмого мая в маму опять впихнули какую то гадость.. через несколько часов понимаю, что далее нести оборону и держать осаду не могу. ЭЭЭх а так хорошо все начиналось.. сидел.. спал... икал... ностальгияя....

ах да, о чем это я))))

глава четвертая:в 22 часа маму ужо стало коряжить каждые десять минут...
Знал бы папа, какие мысли у мамули чейчас в голове))))))Хотя я тоже на него сердит. А еще эта тетка на соседней койке и чего она так орет??? читала бы книжку и грызла леденцы.. мама у миня все таки тихая))))

* Редактировать сообщение
* Пожаловаться на это сообщение
* Ответить с цитатой

Сообщение Darika » 13 май, 2007 16:56
часть третья:
Нам бы ночь продержацца, да день простоять!
Час ночи... слава богу ента саседка свалила в родовой зал... а мама то а мама... нет никогда бы не подумал, что она так любит читать по ночам. моке ощущение, что папа пытаецца усесцца мамуле на живот и делает это уже каждые 7 минут.. нет.. лучше бы мама спала а не читала!!!!!


У мамы поехала крыша... нет никогда бы не подумал, что вместо того что бы послушать Элингтона, ну или класику на худой конец.. мама поет, замечу, что цитирую ее дословно: Йожик Йожик, чух чух чух.. ну ладно поет.. дыщать то зачем так же??? нетт первый канал до добра не доведет.....

пять тридцать утра.. мы-Йожик первый!!! посоветаловались с мамой и решили.. пора звонить папе.. пускай посмотрит до чего эти супостаты маму довели...

шесть двадцать.. здравствуй папа.. говоришь, что не выспался? могли бы и попозже позвонить? ну и ну.. а мы вообще т и не ложились.. че делали? да так сушками баловались... вот выбирусь получишь ты у меня папка на орехи!!!!!

семь утра... нет ну я же говорил вам с папой в разведку больше не пойжу.. выкинул белый флаг и отверл маму сдавацца в родовую... приципили опять енти нашлепки мамуле на пухо...эх может домой все таки вернемся????

семб утра-шесть вечера.... хотите узнать чем мы занимались? папа читал донцову.. мама кусала губы и молчала, как Зоя Космодемьянская на допросах... Мамуль.. может ты поорешь а? ну так для проформы.. голос то у тя красивый!!! В два часа дня я решил потерецца спиной и проткнул иголками маме пузырь... жаль.. хороший был бассейн... Бедная мамуля.. ты что удумала? терять сознание.. эээй я так не играю!! а кто будет гладить меня по пуху и обещать, что скоро я вылезц и дам папе пендаль????

шесть двадцать вечера...
Нет неодоценил я ентих врачей.. все таки встречаюцца и нормальные люди.. вот ентот дядька к примеру.. ооо круто да он и по русски говорит...свой.. засланец...)) решил маму поддержать)) впихнул мамусику в спину иголку)) класс мама теперь тожи на йожика похожа))) лала лалай лала лалай... сижу хихикаю)))))

23 вечера... нет я не понимаю этих врачей.. свет в коннце тунеля вижу ичеее??? ну не хочу я вылезать.. посижу тут... дали мне 2 часа на пазмышление?? ну хорошо я падумаю....


часть четвертая:
ноль часов ноль минут... эй!!! супостаты.. деспаты.. инквизитары... тираны.. как вас там еще... вы че удумали та?? потрошить маму????? нееее она этого не допустит.. на фига мы стока времени мучались та???? Че говорите вылезать??? ой.. нет.. годите .. я еще хорошо не подумал....

ноль сорок.. хто енто в маму заглядывает и светит мне в голаза фонарем... нет я э говорил не ф ига хорошего от ентих немцев.....

семафорит гад... или у мну 10ть мин что бы вылезти или маму пустят под скальпель....

ну хорошо ... хорошо.. ток дайте я 15ть мин подумаю.... мама все таки... не надо ее резать!!!!

ноль пятьдесят... Мамусь.. ну я так не играю.. мы так не договаривались.. ты с ними за одно??? ну так уж и быть... вылезаююююююююююю!

Эпилог!!!

ну че?))))) Вы все в напряжении?))

Итак оо:54!!!!!!!!!! на дворе 9е мая))))) ляпота!
Оказываецца у мамы НА животе ничем не хуже чем В))))


чиво смотрите, здрасте, здасте... ну да эт я))))

Йожик первый!!!

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
в дополнение скажу, что носила своего ежа ровно 44ре недели)))

Аватара пользователя
Aliska32
Сообщения:1717
Зарегистрирован:20.11.2009 21:59
Имя:Олеся
Откуда:Kelkheim, Хессен, район Франкфурта. Воронеж

Re: Рождение моего Йожика

Сообщение Aliska32 » 27.03.2011 23:37

Ничего себе..... 44 недели и ещё вылезать не хотел.... :roll:
Крута....... и рассказик прикольный.....))))) книжку прямо читать на ночь не надо)))))
Мамка молодец... Йожеку привет))))
Изображение
Мой рассказ о родах

...Господи, молю, дай мне мудрости, чтоб понимать мужчину, любви, чтобы прощать его и терпения к его настроениям.... Силы же, заметь, не прошу, Господи, а то прибью его нахрен.....

Аватара пользователя
Lyudmilka
Сообщения:1447
Зарегистрирован:10.12.2010 14:21
Имя:Lyudmila
Откуда:Cloppenburg

Re: Рождение моего Йожика

Сообщение Lyudmilka » 27.03.2011 23:40

:) ух ты!!! :flap: классный рассказ, от главного, действующего лица! :flap: 44 недели, а еще и не хотел сдаваться!!! :baby:
Изображение

Аватара пользователя
viktorija
Сообщения:4057
Зарегистрирован:15.05.2011 21:43
Имя:Виктория
Откуда:Dortmund
Контактная информация:

Re: Рождение моего Йожика

Сообщение viktorija » 05.06.2011 20:50

Рассказ очень интересно написан, такого еще ни разу не читала,здорово. Счатья и здоровья вашей семье
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg

Re: Рождение моего Йожика

Сообщение МамаЛена » 05.06.2011 21:04

Героиня прям!!!! МОЛОДЕЦ!!!! Сколькл же нам приходиться перенести??!!!! :roll:

Людок, тебе тоже ужн скоро????!!!!
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
skaily
Сообщения:2106
Зарегистрирован:15.05.2011 15:16
Имя:Natalia
Откуда:Starnberg

Re: Рождение моего Йожика

Сообщение skaily » 06.06.2011 14:49

Хааа, сумасшедший рассказик, я в восторге! С юмором мама подошла! Молодец ЙожиГ настоящий мужчина!
Изображение

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Рождение моего Йожика

Сообщение wika » 06.06.2011 21:11

класно написала очень нравится читать тебе в романисты надо податся.
здоровья вам и счастья :flap: :flap:
Изображение
--------------------------------------------------------

Ответить