Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 28.03.2024 23:36

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Рассказы о родах, отзывы о роддомах, акушерках, врачах.
Ответить
Аватара пользователя
Foxik
Сообщения:251
Зарегистрирован:16.02.2012 17:23
Имя:Елена
Откуда:Ярославль/Offenburg
Рождение любимой вишенки

Сообщение Foxik » 27.08.2012 00:01

✿ Начну с того что пишу скорее для себя, что бы через много, много времени прочитать мои записки сумасшедшего и всё вспомнить))

Моя беременность была 4я, на протяжении всей Б.всё было отлично, только на 30х недельках отравилась и нас определили в родилку на лечение((там и познакомились с персоналом))Из-за того что уже не первый раз беременна, боялась родить раньше срока, и настраивала себя на быстрые роды, что бы долго не мучаться)).Но, догуляли мы до 39 недель… на 38 недельке был в четверг назначен термин ко врачу, ночью с чт-на пт. начал болеть низ живота, и с какой то переодичность… думала как бы не родить(муж работал предпоследнюю ночь перед отпуском, и всё боялась что без него прийдётся ехать), но ура ура всё прошло))на 39 недельке так же у нас в чт. термин ко врачу… уже ночью со ср. на чт. в пол 3 проснулась от того что что то подтекает из меня и начинает слааабенько прихватывать… так досидела до утра, считалка твердит что ложные и чеши детка спать))ко врачу нам в 11, на часах 7 утра… пишу на форум так мол и так… что делать… ждать термина или выдвигаться в роддом… из меня уже с коричневатым началось выделяться… плюнула на всё и пошла будить мужа-опять))бедный не спавший из за меня совсем… мы так спокойненько позавтракали… дособирали сумку и поехали неспеша… всё время весёлые были))в 9-10 прибыли в роддом… нас помотрели-сказали открытия нет, но шейка сглажена… потом сказали ждать пока освободиться узи.просидели 2 часа… когда попали в кабинет, то узи нам конечно не стали делать, а только тест на воды… тест положительный, нас конечно домой не отпускают… определили в палату и сказали приходите в 16… пошли гулять по лестницам… доехали до дома… там муж покушал… у меня уже с часу были довольно ощутимые схватки… пришли в 16… открытие 1,5 см… прошу сделать эпидуралку… мне сказали жди 2-3 см.и только тогда можно будет… а пока свечку в попу, антибиотик в вену и топай гулять дальше до 19. Мужу за это время уже весь мозгг выпила… боли были просто АДЦЦКИЕ, бросалась на стены, материлась во всесь голос и просто скулила, думала коньки отброшу … в 18 отправила мужа за второй свечкой… приходит и говорит что нас зовут на осмотр.приходим значит в род.комнату нас смотрят и говорят открытие уже 7см, акушерка в шоке… как так за 1,5 часа столько много… ставят ЦТГ.сердечко хорошее, схватки рисует что не сильные… и говорит мне акушерка… что на свхатке переворачиваешься на бок, муж ногу держит верхнюю, а я в голос БЕ БЕ БЕЕЕЕ, или БА БА БААААА и ещё козырное БО БО БООООО… хорошо в родилке стоят глушители, а так бы всех на уши поставила своими распевками))и вот так крутилась на каждой схватке, акушерка ещё пенделей вставляла что дышу не праильно… млин без мужа я не представляю как бы всё прошло… ориентировалась на него… дышали с ним вместе… за 30 минут с помощью Хебамме(она мне вручную помогала открываться)и крутясь постоянно на разные бока… я не поняла где начались потуги… всё просто смешалось в одну просто адцкую боль… когда начала тужиться продолжала свою распевку с БА-БЕ-БО(это я никогда не забуду).муж прыгал вокруг меня как шаман, только бубна не хватало… повторял как заведённый «давай, давай», Хебамме(немка) наслушалась этого и тоже на русском начала повторять «давай, давай» я аж прифигела на кровати))пришла врач.и только поддерживала ноги мне и всё… толку от неё я как то не заметила… когда пошла головка, я привязалась к мужу, видел ли он её или нет… сказал что тужься и тогда увижу)))потом мне как огнём начало жечь клитор хотела показать акушерке, а она схватила мою руку и дала потрогать головку))потужилась, потужилась и родилась наша красавица… первые секунды она не плакала, я стала спрашивать(чуть ли не истерить)почему малышка не плачет… забыла абсолютно как будет по немецки плачет… и выдала почему она не говоритпотом она заплакала и как камень с души упал… смотрю на мужа, а он слёзы вытирает… положили потом малышку на живот и оставили нас втроём на 20 минут… затем родилась плацента… всё отличненько… родила без разрывов и разрезов всяких))родились мы на 3550кг,52см и 9/10 по Апгар… и кстати ни кто не писал о послеродовом периоде… писать пипец как больно(жжёт), спасаюсь только душем прохладным… не представляю какие ощущения после разрывов.ужас((2 августа в 19-13 мы родились, а 5 нас уже выписали))для себя решила что стоит через это пройти ради такой любимой, родной мосюсички, которая посапывает сейчас рядышком :baby2:
Изображение

Аватара пользователя
selena-uni
Сообщения:108
Зарегистрирован:19.08.2012 12:20
Имя:Anastasiia
ПДР:14.09.2012
Откуда:Donetsk-Berlin

Re: Рождение любимой вишенки

Сообщение selena-uni » 27.08.2012 00:34

Лена, 4ЫЙ РЕБЕНОК В 24?????????? :o :o :o

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Если "ДА", то Вы просто ГЕРОЙ!!! :hvala:

Аватара пользователя
Foxik
Сообщения:251
Зарегистрирован:16.02.2012 17:23
Имя:Елена
Откуда:Ярославль/Offenburg

Re: Рождение любимой вишенки

Сообщение Foxik » 27.08.2012 08:29

нее..ребёнок первый))) ,)
Изображение

Аватара пользователя
viktorija
Сообщения:4057
Зарегистрирован:15.05.2011 21:43
Имя:Виктория
Откуда:Dortmund
Контактная информация:

Re: Рождение любимой вишенки

Сообщение viktorija » 27.08.2012 12:24

Лена ,спасибо за такой рассказ , в некоторых моментах прослезилась правда , за ваше счастье . Спокойных вам ночек с малышкой,вкусного молочка и здоровья обоим :mumbaby: :mumbaby: :mumbaby:
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Foxik
Сообщения:251
Зарегистрирован:16.02.2012 17:23
Имя:Елена
Откуда:Ярославль/Offenburg

Re: Рождение любимой вишенки

Сообщение Foxik » 27.08.2012 12:33

Спасибо большое.. :ooops:
Изображение

Аватара пользователя
selena-uni
Сообщения:108
Зарегистрирован:19.08.2012 12:20
Имя:Anastasiia
ПДР:14.09.2012
Откуда:Donetsk-Berlin

Re: Рождение любимой вишенки

Сообщение selena-uni » 27.08.2012 15:51

присоединяюсь к поздравлениям :dance: :flap: :flap:
растите большими, красивыми, умными, здоровенькими)))))

Аватара пользователя
kirieshka
Сообщения:3040
Зарегистрирован:23.11.2009 10:33
Имя:Екатерина
Откуда:Böblingen
Контактная информация:

Re: Рождение любимой вишенки

Сообщение kirieshka » 27.08.2012 15:59

Леночка! Спасибо за то что нашла время и поделилась с нами своей радостью! растите здоровенькими и счастливыми и пусть ваша семья всегда будет такой же сплоченной как в день появлениия на свет вашей малышки :)))
"У меня правильнописание какое-то хромое. Вообще-то оно хорошее правильнописание, но только почему-то хромает" Винни -Пух
Изображение

Аватара пользователя
Foxik
Сообщения:251
Зарегистрирован:16.02.2012 17:23
Имя:Елена
Откуда:Ярославль/Offenburg

Re: Рождение любимой вишенки

Сообщение Foxik » 27.08.2012 18:46

спасибо девочки))у нас девиз в семье как у мушкетёров-Один за всех-и все за одного :ooops:
Изображение

Ответить