Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 28.03.2024 19:25

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Рассказы о родах, отзывы о роддомах, акушерках, врачах.
Ответить
Аватара пользователя
gkir
Админ
Сообщения:1646
Зарегистрирован:09.10.2009 14:30
Имя:Кирилл
Контактная информация:
Роды за бугром. Германия

Сообщение gkir » 24.05.2007 14:41

Как Вы там оказались? жила
Кладут ли заранее, подготовка? можно ложиться заранее, но я пришла только после схваток. До этого наблюдалась в женской консультации
Как относятся к присутствию мужа? Присутствие с мужем приветствуется.
Как рожают (стимуляция, анестезия,
раннее прикладывание к груди etc.)? мне делали анестезию после стабилизации родовой деятельности. Очень внимательно все делали. У меня было ощущение, что весь мед. персонал только для меня одной. Очень внимательные! Еще на 26 неделе делали укол против отрицательного резуса, а так же сразу после родов, т.к. моя дочка родилась с положительным резусом.
Бытовые условия, посещения...? Условия замечательные. Была все время с дочкой, помогали, все объясняли. Палата на 2 чел., но вторая кровать была пустая. Душ, туалет пеленальный столик в палате.Муж приходил, когда хотел. Рожали в родовом отделении вместе, муж перерезал пуповину. Ребенка тутже померили, взвесили, все посмотрели и одели.
Оплата: по страховке
Личные впечатления: Очень хорошие впечатления. Сейчас живем в России, очень переживаю, что у нас нет или очнь мало хороших роддомов. Хочу второго, но проблема найти хороший роддом. сразу после родов, кто хочет при хороших результатах может уехать домой, и делать анализы у своего врача.Я была 4 дня, за это время моему ребенку сделали все необходимые анализы уже в роддоме. На следующий день после родов к нам с дочкой, не считая мужа, приходили друзья и знакомые. Никаких запретов.
Юлия
Источник http://www.roddoma.ru/bugor/info.aspx?id=13&oid=555

Ответить