Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 28.03.2024 12:56

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Рассказы о родах, отзывы о роддомах, акушерках, врачах.
Ответить
Alena
Сообщения:200
Зарегистрирован:21.01.2013 12:29
Имя:Alena
Откуда:НСО - Визбаден
Как прошли наши роды))27.08.2013

Сообщение Alena » 17.10.2013 15:27

Вот уже почти 2 месяца прошло с момента родов,а я только отходить от этого начала.
Роды начались 23 августа с раскрытия матки на 2 см,долго думала ехать в больницу или нет,т.к. схватки были хоть и регулярными,но все же с большим промежутком,каждые 12мин.
К обеду все же решилась и позвонила мужу,тот примчался через 10 мин и с горячими от паники глазами начал меня подгонять,боясь что я до больницы не доеду)))Мы решили в Санкт Езоф Госпитале рожать у нас в Висбадене,от дома ехать до него меньше 5ти минут,но муж отчаянно меня торопил))В итоге вскоре мы были уже в крайсзале и нас осматривала хебама,посмотрели и отпустили домой,со словами что нам рано,приезжать лишь при схватках с частотой 5мин.Это была пятница
В субботу я весь день и всю ночь мучалась от схваток,но терпела т.к. интервал все еще был большим.В воскресенье мы встретили мою маму,отметили ее приезд походом в ресторан,а к вечеру я поняла что моя доча очень хочет скорее увидеть свою бабушку)))всю ночь проходила по квартире,т.к. несмогла присесть от болей,к 8ми утра в понедельник мы были в кранкенхаусе,прошли осмотр,сказали раскрытие пока такое же,но меня все же оставили и начали колоть капельницы,одну за другой,делали экг плода и еще кучу процедур,так получилось что я прошла все смены хебам в родильном зале,и у каждой была своя методика проведения моих родов,было порой и смешно и больно,одна уходя говорит что мне дальше должны делать,следующая приходит и начинает делать совершенно другое и так до самых родов.Мне очень повезло что все это время муж был рядом,ни на минуту меня не оставляя,и даже не спал,вместе со мною,родили мы во вторник в 15.29 хебамма у нас была прекрасная,акушерка от бога!ее зовут Инга Плевниа,а вот с детским врачем (Анна Кубица) не повезло,на мой взляд,полная вездарность и некомпетентный специалист,она мне три раза катетор под капельницы ставила и все три раза не правильно,у меня схватки,а я от болей от катетора мучаюсь,обе руки распухли,посинели,при том что у меня вены крупные,проблем никогда не было,в итоге мне его обычная медсестра поставила,да так хорошо что я вообще нечего не почувствовала.В конце родов меня надо было зашивать и пришла она,я попросила другово врача,т.к. реально ее уже боялась((
В целом клиникой осталась довольна,полаты светлые и теплые,питание среднее,но есть и не хотелось в основном чаи и соки пила))медсестры тоже хорошие,добрые))
Теперь отходим с мужем от родов,наслаждаемся нашей дочей.Родилась она 3750,54см назвали Алексия)) :kolyaska: :baby:

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Как прошли наши роды))27.08.2013

Сообщение wika » 17.10.2013 16:44

молодец вы
мдее с врачем невезуха прям , :x
хрошо что все здоровы :present:
наслаждайтесь дочей :flap: :flap:
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
Natalija
Сообщения:1097
Зарегистрирован:13.05.2011 15:03
Имя:Наталья

Re: Как прошли наши роды))27.08.2013

Сообщение Natalija » 17.10.2013 21:38

А почему вам катктер ставила и зашивала детский врач?
Изображение
Изображение

Alena
Сообщения:200
Зарегистрирован:21.01.2013 12:29
Имя:Alena
Откуда:НСО - Визбаден

Re: Как прошли наши роды))27.08.2013

Сообщение Alena » 18.10.2013 11:12

спасибо,и так наслаждаемся)))Честно говоря незнаю почему именно она,наверное она еще была деружной в мои роды,но ее я точно на всю жизнь запомню,неприятный осадок остался))радует что с хебаммой повезло и что доча здорова))кстати,со второй хебаммой,которая вохенбет вела,мне тоже очень повезло))русская женщина,очень заботливая и внимательная)))

Аватара пользователя
MARUSSIA
Сообщения:31
Зарегистрирован:14.10.2011 12:27
Имя:Мария
Откуда:Stuttgart

Re: Как прошли наши роды))27.08.2013

Сообщение MARUSSIA » 18.10.2013 13:13

поздравляю с рождением малышки)))Хоть и с опозданием)))))
Ну,хорошо что все осталосьв прошлом..)тебе просто не повезло с врачами к сожалению. ну,ничего...скоро весь этот ужас забудется)
Вы такие крупнячки родились)умнички) :kolyaska:
Изображение

Alena
Сообщения:200
Зарегистрирован:21.01.2013 12:29
Имя:Alena
Откуда:НСО - Визбаден

Re: Как прошли наши роды))27.08.2013

Сообщение Alena » 18.10.2013 19:30

спасибочки,машенька)))да уже забывается,гляда на доченьку все кажется мелочами жизни)))

Оторванка
Сообщения:4
Зарегистрирован:12.12.2013 02:47
Имя:.Ольга

Re: Как прошли наши роды))27.08.2013

Сообщение Оторванка » 12.12.2013 04:52

Приветик! я то-же хочю поделиться как у меня прошли роды......ну начну с того как мне врач гинеколог дала направление на Geburtsplanung так как у меня давление было во время беременности повышеное 'в принципе оно у меня итак повшеное 'ну вообщем сдела я темин в больницу срок уже 38 недель ровно прошла обследование у самого шефа-врача больницы..а он мне говорит сейчас же ложись ты должна остаться может придется сегодня not-keiserschnitt делать :dntknw: :dntknw: я его спрашиваю как так почему он мне у тебя воды мало ребенок не вырос и весит 2.300 кг сказал лучше его сдесь откормить чем там оставить у меня глаза на мокром месте была в шоке ....потом я спросила могу ли я на ночь домой сделали ЦТГ все было ок и он меня отпустил сказал приедь завтро утром будем вызывать роды....всю ночь проплакала из переживалась за ребенка. ...с утра муж отвез в больницу в 8:00 вызвали у меня сразу начала отказывать правая нога это было ужасно так как схватки пошли а в промежутках хватало ногу, через 6 часов добавили дозу схватки были сильные но открытия небыло. В субботу утром повторили опять тоже самое схватки есть открытия нету(при этом я ходила в родильный зал на ЦТГ каждый час :roll: ). В воскресенье утром опять вызвали в обед дозу дабавили (все время у меня были схватки с пятницы, а врач мне говорит это же нет что у вам всегда больно есть же между схватками паузы , я думаю тебе бы так ни дня не выдержал шутник чертов)..Главврач был в шоке сказал у меня обычно на первый день рожают ты уже 3 держишься обычно после первого уже куссарево просят сделать..Вообщем дело к обуду в воскресенье сдвига нет врач пришол на обследование и сказал что они делали совет и решили что мне нужен один день отдыха организм уже устал :( я растроилась уже думаю блин ещё ждать и не известно сколько раз будут ещё вызывать...время вечер я легла в кравать действие геля закончилось схватки были но уже ослабевать стали время 9часов вечера я мужу говорю слушай поезжай домой я сегодня рожать не собераюсь а он мне я ещё останусь пол часика и поеду...тут в друг что хлопнуло в нутри я мужу это че это такое было вызвала сестру сказала вроде пузырь она мне не поверила говорит положи часик потом в родильню позваню я ей сразу надо потом схватки были сильные очень сильные ну вот думаю финешная примая ....так как у меня очень быстро свсе стало проходить и открываться я теряла сознание и меня очень сильно трясло муж меня тормашил и держал а промеж схваток пищала от радости окушерка была в шоке и сказала не видела еще ни одну кто так схваткам радуется :flap: ну вот 21:30 лопнул пузырь а 23:23 мой ангелок появился на свет с восом 2970 кг и 48 см :baby: .роды были быстрые очень много разрывов ....но после я тоже не скучала потом началось быстро и кратко сказали нога вывернута слегда к ортопеду надо, она не кушала все время засыпала на тити и не наберала вес потом на U2оказалось все хорошо сней с ногой тоже.. но самое страшное это было что мне сказали что у моего ребенка 2 опухоли в голове я незная что пережила с ума чуть не сошла но пришол врачь и сказал что его асистенцарцт сделал ошибку все в порядке и та врачиха даже не соизволила извиниться передо мной.изза всего стресса и переживаний мне не пришло молоко(вернее его было очень очень мало я все делала что могла) жаль ведь я так хотела кормить грудью.после выписки в тот же день разошлся шов потом ещё я долго не могла ничего делать врач плохо сделал свою работу окушерка была в шоке.........вот такая у меня страшилка....но раде нее я бы вынесла все люблю ее бузумно :mumbaby: :baby: ф

Добавлено спустя 11 минут 29 секунд:
Хотела дабавить что в моем случае скорее всего была ошибка вызывать роды досрочно .забыла написать что на правой руке стояла капельница и теперь вот уже 2месяца как у меня болит рука именно в том месте сейчас уже не могу терпеть боль врачи незнают что это

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Как прошли наши роды))27.08.2013

Сообщение wika » 12.12.2013 09:20

ну прям родильнайа одиссея у вас , :roll: :o
пускай дальше всё идёт как по маслу
здоровья вам и детке :present:
Изображение
--------------------------------------------------------

Ответить