Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 29.03.2024 11:32

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Рассказы о родах, отзывы о роддомах, акушерках, врачах.
Ответить
Аватара пользователя
gkir
Админ
Сообщения:1646
Зарегистрирован:09.10.2009 14:30
Имя:Кирилл
Контактная информация:
Legkie rodi (Mamma)

Сообщение gkir » 25.05.2007 20:23

May 2 2006

3 июниа 2005 ми с мамоы идем в гости/я я живу в германии/а она прилетела на роди. Срок мне поставили на 27 июниа.Сидим в гостиах,кушаем арбуз и смеемсиа:моя подруга говорила,что завтра рожу.Но завртра у мениа ДЕН РОЖДЕНИЯ!!!!!Не хочу роят в своы ден рождения.И вот приходим домоы,посмотрели "Лубов и голуби",насмеялис,муж бил на работе/(у него ресторан).А времени уже 23:40.Я иду спат,Лоюс в кроват и вдруг ровно в24:00 отходиат води и так много,что просто уяс.Муж бистро приехал домоы и отвез нас в болницу.ПРиехали туда в 24:30 и врач делает ултразвук и говорит радостно:ви можете и через 10 и через 12 часов родит,так как матка ешие не росширилас и таких шваток как надо нет.Ыа била в уясе:терпет бол 10 часов!!!УЯС!!!!!Но к моему частию все проишодило подругому сценарию:Я родила прекрасного маллчика уйе в 04:08 утра в воде.Как я оказалас в воде??? Мениа пологили туда,что би я бол лучше могла перенести:там так и осталас:РУСАЛКА:Муж бил при родах,но мама ушла:ее чут инфаркта не било;так перейивала.Она думала все будет как у нас ранше:завели в болницу и через 5-7 днеы забрали.Не тут то било.Самое главное-я оче рада что роди рпошли так бистро и без осложнений;ЧЕГО И ВАМ ЖЕЛАЮ

Mamma

Источник: http://www.kid.ru/forum/index.php?showtopic=8019

Ответить