Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 29.03.2024 00:54

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Рассказы о родах, отзывы о роддомах, акушерках, врачах.
Ответить
Аватара пользователя
gkir
Админ
Сообщения:1646
Зарегистрирован:09.10.2009 14:30
Имя:Кирилл
Контактная информация:
Millady, Аугсбург

Сообщение gkir » 25.05.2007 20:42

May 22 2006

...А я вам скажу, девочки, если есть возможность, лудьше рожать гденибудь за границей! Там и подмазывать не надо! Я рожала в Германии и считаю что мне очень крупно повезло, после всех тех ужасов о которых я читала в расказах о родах в России! Муж был со мной, приветливые сестрички, добрая, хоть и молодая, акушерка, ласковая нянечка (видно что детишек любит)! Вокруг нас всё время кто-то суетился, постоянно спрашивали не нужно ли мне чегонибудь, музыку мне включили, попить принесли арбузный (!!!!!!) сок, мне приспичило - где откапали ночью, даже не знаю. Одна из сестричек собралась даже со мной в туалат идти, вдруг я равновесие потеряю, я её выгнала, ещё чего не хватало, сказала что сама справлюсь! При таком отношении и рожается лудьше! Роды длились всего четыре часа, мой врач даже не успел приехать, ну да мы и без него прекрасно обошлись! Родила я, сама, настоящего великана: 4310г и 57см! Только когда всё кончилось - нас оставили в троём и я была этому очень рада! Мне нужно было время что-бы налюбоваться на моего мальчишечку, он в это время очень апетитно и очень громко причмокивал возле груди! Да и то постоянно заглядывали, проверяли всё ли в порядке....

Источник: http://www.kid.ru/forum/index.php?showtopic=8419&hl=%E3%E5%F0%EC%E0%ED

Ответить