Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 28.03.2024 19:57

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Делимся впечатлениями, помогаем советами
Аватара пользователя
Elenka
Сообщения:230
Зарегистрирован:02.08.2010 10:52
Имя:Elena
ПДР:18.03.2011
Откуда:Jülich
Re: Гормональная сыпь, потничка, аллергия?

Сообщение Elenka » 31.07.2011 22:25

wika писал(а): у нас в самом начале была постоянно реакция на фирму памперс стали брать бэбилов и сыпи как небывало

а у нас ттт нормально всё, из подгузников только Памперсы и покупаем..... правда мы ещё и шерстяными трусиками днём пользуемся, в них попа дышит, и купаем постоянно в ромашке - она антисептик. Кстати, насчёт Череды, она имеет способность чётотам накапливать нехорошее, поэтому в Германии запрещена к продаже. Мы начинали с Череды, но когда узнали перешли на ромашку.

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:
Lyudmilka писал(а):а у нас попа ну краснючая была. у меня паника. послала мужа за Бепантеном. через 2 дня использования все прошло, но как только перестаем мазать, то опять. .

Может после заживления тальком попробовать поддерживать? Если конечно во влажности дело.
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше... Моё — это то, что я вижу в вас.
Эрих Мария Ремарк

Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg

Re: Гормональная сыпь, потничка, аллергия?

Сообщение МамаЛена » 01.08.2011 08:26

Девочки, мы тоже пользовались тальком, на все эти крема, которые наносятся толстым слоем под памперс у нас шла опрелость!! Только тальк нам помог!
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Olgusha
Сообщения:256
Зарегистрирован:10.12.2010 15:36
Имя:Ольга
Откуда:Detmold

Re: Гормональная сыпь, потничка, аллергия?

Сообщение Olgusha » 01.08.2011 14:24

И у моей малявочки появилаь и на попке сыпь, и на подбородке,а на шейке даже ранка из-за складочек.Сначала присыпала крахмалом и все проходило,но через некоторое время снова появлялись прыщики.Решила все же врачу показать и оказался грибок.Вот мажу попку уже почти неделю Клотримазолом 1 %,но результата еще нет(((.
Изображение

Аватара пользователя
alesia
Сообщения:2619
Зарегистрирован:05.11.2009 20:09
Имя:Алеся
Откуда:Ohlsbach

Re: Гормональная сыпь, потничка, аллергия?

Сообщение alesia » 01.08.2011 18:00

Оль, а клотримазол врач прописал? Нам какой-то другой крем давали, за три дня все прошло.
Лизонька 2009
Мишенька 2011

Изображение

Аватара пользователя
Olgusha
Сообщения:256
Зарегистрирован:10.12.2010 15:36
Имя:Ольга
Откуда:Detmold

Re: Гормональная сыпь, потничка, аллергия?

Сообщение Olgusha » 01.08.2011 19:26

Да,Алеся,врач.На подбородке я правда не решилась им мазать.У нее так сильно стали слюни течь,я просто не знаю что делать,борода не высыхает.Может кто что посоветует.
Изображение

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Гормональная сыпь, потничка, аллергия?

Сообщение wika » 01.08.2011 20:28

слюни из за зубок тоже сильно течь могут /у нас тоже начали зубки лезть в 2-3 месятца а пока вылезли уже 8 месятцев было /делать тут нечего только слюнявчики менять мы каждые 30 минут новый одевали /был мокрым хоть выжимай /
и на попе реакция на зубки быть может .
наверное стоит ещё раз к врачу shодить если мазь непомогает
Wunder Po oder Windeldermatitis?

Wenn der Po rot ist und die oberste Hautschicht nässt, sind viele Eltern ratlos. Ist der Babypo nur gereizt oder liegt womöglich schon eine echte allergische Reaktion vor? Hat das Baby gar erste Anzeichen einer Schuppenflechte oder eine Windeldermatitis? Eindeutig beantworten kann diese Fragen natürlich nur ein Kinderarzt. Und nur der Kinderarzt bzw. die Kinderärztin kann die richtige Behandlung in die Wege leiten. Eine Windeldermatitis wird beispielsweise durch den Hefepilz Candida ausgelöst.

Dieser Pilz lässt sich problemlos mit Pilzmitteln bekämpfen. Wenn der gesamte Verdauungstrakt befallen ist, ist eine innerliche und äußere Pilzbehandlung notwendig. Äußerlich kommt beispielsweise der Wirkstoff Nystatin kombiniert mit Zinkoxid zum Einsatz und wird nach dem Saubermachen als Paste, Salbe oder Creme auf die befallenen Hautstellen aufgetragen. Die vorgeschriebene Behandlungszeit von ein bis drei Wochen sollte man unbedingt einhalten.

http://www.tippscout.de/baby-po-wund-ha ... _3222.html

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
http://www.netdoktor.at/ratschlaege/fak ... babypo.htm
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
Lyudmilka
Сообщения:1447
Зарегистрирован:10.12.2010 14:21
Имя:Lyudmila
Откуда:Cloppenburg

Re: Гормональная сыпь, потничка, аллергия?

Сообщение Lyudmilka » 01.08.2011 21:07

wika писал(а): поправлйайтесь
а может стоит сорт подгузников поменять?
у нас в самом начале была постоянно реакция на фирму памперс стали брать бэбилов и сыпи как небывало

спасибо Викунь! обязательно поправимся! оказывается многие через это прошли, а я то думала, что только у нас такие проблемы. думала, что уже мы не так все делаем как положено. о других подгузниках как то и не думала. надо попробовать.
Ксения писал(а):Людмила, я теперь покупаю бепантен только через интернет, так намного дешевле.
http://www.medikamente-preiswert-bestel ... salbe.html
Вот тут я сравниваю цены и потом уже покупаю, очень удобно :)

классно! будем тоже выписывать. :poklon:
viking писал(а):у нас была сыпь из-за влажных салфеток от Памперс. и еще очень важно памперс одевать на просушенную кожу. я промакиваю складочки бумажной салфеткой и немножко лежим с голой попой. если в складочках влажно и одеть памперс, то опрелость гарантирована.

вот может и из-за этого, что сразу после влажной салфеточки памперс натягивала и появилась эта кака. сейчас обязательно после влажной сухой протираю. а вообще то влажными салфетками мы пользуемся только ночью, днем водичкой подмываемся.
Изображение

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Гормональная сыпь, потничка, аллергия?

Сообщение wika » 03.08.2011 09:59

попробуй если ночью салфетками пользуешься их в чашке с водичкой "высрирать" ми всё время так подмываемся. косле больших дел само собой разумеется под краном. а так постоянно чашка воды и салфетки бэбилов сенситив. они с алое верой
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
alesia
Сообщения:2619
Зарегистрирован:05.11.2009 20:09
Имя:Алеся
Откуда:Ohlsbach

Re: Гормональная сыпь, потничка, аллергия?

Сообщение alesia » 03.08.2011 13:42

Не лучше ли обычный кусок ваты в воде вымочить? Все равно ведь в этих салфетках химия :(
Лизонька 2009
Мишенька 2011

Изображение

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Гормональная сыпь, потничка, аллергия?

Сообщение wika » 03.08.2011 19:12

пробовали и так остаются fuseln a вы какуйу вату берёте алесь?
пробовали и полотенчика и одноразовые салфетки как в больнице и наша попа этот вариант само лутше воспринимает
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
alesia
Сообщения:2619
Зарегистрирован:05.11.2009 20:09
Имя:Алеся
Откуда:Ohlsbach

Re: Гормональная сыпь, потничка, аллергия?

Сообщение alesia » 03.08.2011 20:42

В DM покупаю Babylove Reinigungs Wattepads, они достаточно большие и очень мягкие, вот так выгдядят http://www.dooyoo.de/cremes-lotion/baby ... wattepads/ Если что-то не отмывается водой - добавляю на эти ватные подушечки пару капель детского или просто оливкового масла
Лизонька 2009
Мишенька 2011

Изображение

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Гормональная сыпь, потничка, аллергия?

Сообщение wika » 04.08.2011 08:44

спасибки надо будет взять а то салфетки и в денежку ударяют :blush:
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
mary
Сообщения:15
Зарегистрирован:15.05.2011 14:22
Имя:mary
ПДР:02.06.2011

Re: Гормональная сыпь, потничка, аллергия?

Сообщение mary » 05.08.2011 23:10

у нас такие прышики начали вылазить уже на второй неделе, и с каждым днём их становилось всё больше и больше у нас всё лицо было обсыпанно.малышку жалко было.я ничем немазала. врач сказал само пройдёт. потом они сами стали высыхать только тогда я стала мазать жирным кремом чтобы лицо сухое не было. к 7 неделям у нас всё прошло. а сейчас мы чистенькие

Аватара пользователя
КатяКатерина
Сообщения:50
Зарегистрирован:01.05.2011 17:34
Имя:Катя
ПДР:12.07.2011
Откуда:Франкфурт на Майне

Re: Гормональная сыпь, потничка, аллергия?

Сообщение КатяКатерина » 06.08.2011 00:23

У дочи вылазят прыщики на щечках и попе.Я их сразу молоком грудным протираю,вроде исчезают.А на лбу какая-то корка из кожных "пузыриков",и под волосиками на голове такая же.Хебама сказала,что это нормально,и будет еще месяца 2 длиться.А мне прям хочется,чтоб побыстрее все прошло.Может маслом оливковым мазать или кремом,или оставить как есть?А еще у нас глазик гноится,промываю утром и в обед черным чаем,а к вечеру опять накапливается эта бяка.Слезы вроде текут нормально,что посоветуете?

Аватара пользователя
Elenka
Сообщения:230
Зарегистрирован:02.08.2010 10:52
Имя:Elena
ПДР:18.03.2011
Откуда:Jülich

Re: Гормональная сыпь, потничка, аллергия?

Сообщение Elenka » 06.08.2011 00:28

КатяКатерина писал(а):А еще у нас глазик гноится,промываю утром и в обед черным чаем,а к вечеру опять накапливается эта бяка
у нас такое было, хебама сказала если будет дня два-три то ити к доктору. Я промывала ромашкой, один глазик сам прошёл, а со вторым к доктору ходили. Ничё. таблеточки дал, пропили и всё ок.
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше... Моё — это то, что я вижу в вас.
Эрих Мария Ремарк

Аватара пользователя
КатяКатерина
Сообщения:50
Зарегистрирован:01.05.2011 17:34
Имя:Катя
ПДР:12.07.2011
Откуда:Франкфурт на Майне

Re: Гормональная сыпь, потничка, аллергия?

Сообщение КатяКатерина » 06.08.2011 00:50

У нас он только третий день как заболел.Мне думается из-за того,что я ваткой залезла в него.Один раз прям сильно накопилось бяки в нем.Чаем промыла все прошло,а потом опять.Скапливается к вечеру,но вроде немного.Может надо чаще промывать?Нам всего 13 дней.

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Гормональная сыпь, потничка, аллергия?

Сообщение wika » 06.08.2011 11:05

обязательно шодите к врачу из за глазиков ми до 4 месятзев мучались то сама зарапнёт то ударит нам прописывали капли антибактериальные . а в самом начале говорят что канальчик слёзный слишком узкий и невымывается всё как должно бы .
чаем сказали немыть так как так могут оставаться чайные пилиночки которые ещё больше засорят и без того узенький канал :blush:

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
а у нас потница на голове там где волосики начинаются над лбом и сзади доча всю ночь чешется как блохастый собачонок . :П
. мы уже обмываем каждый день перед сном каждый 3 день моеm волосы не мoгу же я её каждый день шанпунем мыть
делать нечего или может есть что то :ooops: :blush: ?
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
mary
Сообщения:15
Зарегистрирован:15.05.2011 14:22
Имя:mary
ПДР:02.06.2011

Re: Гормональная сыпь, потничка, аллергия?

Сообщение mary » 06.08.2011 23:47

у нас под волосиками кожа шелушилась. выглядела как перхоть и её было уж очень много. перед купанием минут за 10 я масло детское наносила от bübchen mit calendula и массировала легонько. потом голову хорошо шампунем мыла. пару раз и всё прошло,

Аватара пользователя
Aliska32
Сообщения:1717
Зарегистрирован:20.11.2009 21:59
Имя:Олеся
Откуда:Kelkheim, Хессен, район Франкфурта. Воронеж

Re: Гормональная сыпь, потничка, аллергия?

Сообщение Aliska32 » 06.08.2011 23:57

Вика, а я каждый день своей голову шампунем мою. Сейчас жарко, она за день вся потная липкая. Ну я и обмываю детским шампунем её всю.... а просто водой не смывается, попробовала раз просто, она так и осталась вся сальная... а что плохого если каждый день с шампунем? маленьким совсем там да... лучше вообще вез ничего... а сейчас мою..
Изображение
Мой рассказ о родах

...Господи, молю, дай мне мудрости, чтоб понимать мужчину, любви, чтобы прощать его и терпения к его настроениям.... Силы же, заметь, не прошу, Господи, а то прибью его нахрен.....

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Гормональная сыпь, потничка, аллергия?

Сообщение wika » 07.08.2011 07:58

я раз подмыла её 3 раза за день /у нас был день каки/ и от нашего шампуня "пенатен" попа стала краснющайа так,что теперь боюсь её этим часто мыть .
надо найти другой шампунь.олесь а вы каким пользуетесь?
Изображение
--------------------------------------------------------

Закрыто