Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 29.03.2024 00:20

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Делимся впечатлениями, помогаем советами
Аватара пользователя
Mamul'ka
Сообщения:1710
Зарегистрирован:30.01.2012 15:55
Имя:Stella
Re: Обследование ножек новорожденного

Сообщение Mamul'ka » 15.06.2015 13:05

Наташа, есть еще вариант того, что не Гебе встретился практик остеопат, а она встречает;-)

Аватара пользователя
skaily
Сообщения:2106
Зарегистрирован:15.05.2011 15:16
Имя:Natalia
Откуда:Starnberg

Re: Обследование ножек новорожденного

Сообщение skaily » 15.06.2015 15:08

Я видела, что Таня очень мягко и прямо попросила писать об остеопатах в теме про это. Но мы опять с остеопатами перешли и на ножки колесом и на колики (что меня совсем удивило) Можно ведь сразу описать все статьи, чем может помочь остеопат и при каких болячках в той теме, кому будет интересно- почитают. Хотя представляю длинну темы))) Остеопаты же могут помочь со всеми болезнями)) Медицину можно убрать за ненужностью
Изображение

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Обследование ножек новорожденного

Сообщение Темная » 15.06.2015 19:08

skaily писал(а): тут ни одного ребенка с таким не видела, подозреваю это навязанный диагноз для того
у подруги старшая дочка имела вывих позвонка шейного ( подозревает, что в процессе родов), так оан не могла поворачивать голову в одну сторону, заметили, когда ей было 2 месяца, так вот я сама с ней к ортопеду ездила - он вправил позвонок и назначил и войта -терапию (силовой массаж) и бассейн и обычный массаж, но все на верхнюю группу мышц, никак ни на ноги :))

Аватара пользователя
skaily
Сообщения:2106
Зарегистрирован:15.05.2011 15:16
Имя:Natalia
Откуда:Starnberg

Re: Обследование ножек новорожденного

Сообщение skaily » 15.06.2015 20:50

Тань, просто там такой процент знакомых моих с этой кривошеей, да что далеко ходить, у моего брата 3 ребенка, всех на массаж и тд возили из-за этого. Тут закрадываются невольные подозрения или этот диагноз перестраховочный, или не понимаю как там детей из мамы вытаскивают при родах
Изображение

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Обследование ножек новорожденного

Сообщение Темная » 15.06.2015 20:55

я даже не сомневаюсь.. так все эти услуги платные ;)
Я помню, как подругу в Киеве нечистоплотные врачи, чтобы стрясти бабла лишнего, напугали какой-то болезнью страшой и дали кучу направлений на спец. анализы.. Ее мама все поняла и с направлением к заведующей.. та посерела .. короче, практикуют - денег не платят ( я имею в виду зарплат нормальных нет), трясут как могут..
Я таких историй тучу знаю


Ответить