Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 22.05.2024 02:09

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Делимся впечатлениями, помогаем советами
Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг
Re: Пеоелет на самолете с месячным ребенком можно?

Сообщение wika » 03.10.2011 13:38

вот наверное по этому и советуйут чтобы первым прошёл родитель в сумками и всё было уже убранно и приготовленно , когда второй под конец с детками зайдёт. :blush:
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
Lola
Сообщения:4120
Зарегистрирован:23.11.2009 22:31
Имя:Rada
Откуда:Munchen

Re: Пеоелет на самолете с месячным ребенком можно?

Сообщение Lola » 03.10.2011 14:13

Может и правда дело в коляске... Хотя мы только год, как перестали с ней ездить. Многое зависит от смены. Почему в первых рядах стараемся? Потому что, если зайти в конце, то иногда не хватает места для ручной клади наверху. А у нас ручной клади вечно полно, плюс куртки. Ну и газетки люблю прихватить у входа, почитать - они бесплатно.
В России на удивление, в Питерском аэропорту, когда я попросилась на регистрацию в бизнес-клас,вместо эконом-класса, нас без разговоров взяли с маленьким ребенком. Тоже самое на паспортный контроль, я подошла к таможеннице она нас подвела сразу без очереди к будке. Так что, с грудным есть смысл проситься, особенно в пост-советских краях.
Изображение
Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их.
Леонардо да Винчи

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Пеоелет на самолете с месячным ребенком можно?

Сообщение Темная » 03.10.2011 14:39

Lola писал(а):Потому что, если зайти в конце, то иногда не хватает места для ручной клади наверху. А у нас ручной клади вечно полно, плюс куртки.

ну а в другие места поставить разве нельзя? не вижу проблемы :) мы вот последние зашли, ну поставили все фиг знает куда, а мой светлый плащ вообще повесили на вешалку, а сумку детскую всегда под ноги ставим и мою сумочку
Я в этот раз проморгала, что нам с мужем дали посадочные талоны на 12 и 17 ряд, так вот попросила нашу тетеньку пересесть на другой ряд, она вцепилась в свой багаж сверху, мол не могу его оставить, так мерзенько стало, а немка рядом сидела и предложила свою помощь, вообще без тени сомнения, никуда ее ручная кладь не сбежала :)

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Пеоелет на самолете с месячным ребенком можно?

Сообщение wika » 03.10.2011 16:02

я бы ручную кладь тоже бог знает где оставить не могла . если што либо достать надо /а это у нас частенько .мама дай то подай это :roll: .../ то прийдётся по самолёту шарахаться да и людей чужих тревожить :blush: тоже волком смотреть будут
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
Ольга_голд
Сообщения:121
Зарегистрирован:28.02.2011 20:35
Имя:Оля
Откуда:Карлсруе

Re: Пеоелет на самолете с месячным ребенком можно?

Сообщение Ольга_голд » 03.10.2011 16:04

очень удобно летать с слингом, ребёнок прост дрых на мне весь полёт, и в очередях

Аватара пользователя
alesia
Сообщения:2619
Зарегистрирован:05.11.2009 20:09
Имя:Алеся
Откуда:Ohlsbach

Re: Пеоелет на самолете с месячным ребенком можно?

Сообщение alesia » 03.10.2011 16:31

wika писал(а):я бы ручную кладь тоже бог знает где оставить не могла . если што либо достать надо /а это у нас частенько .мама дай то подай это :roll: .../ то прийдётся по самолёту шарахаться да и людей чужих тревожить :blush: тоже волком смотреть будут


Сумку с детскими вещами, игрушками, перекусоном я все равно всегда ставлю под ноги, под кресло впередисидящего, иначе сто раз придется встать. А остальная ручная кладь мне все равно где лежит :) Вещи первой необходимости вообще сразу достаю и ложу в карман сидения перед собой и перед мужем.
Лизонька 2009
Мишенька 2011

Изображение

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Пеоелет на самолете с месячным ребенком можно?

Сообщение Темная » 03.10.2011 20:12

Алеся, подписываюсь - у нас точно так же

Аватара пользователя
Lola
Сообщения:4120
Зарегистрирован:23.11.2009 22:31
Имя:Rada
Откуда:Munchen

Re: Пеоелет на самолете с месячным ребенком можно?

Сообщение Lola » 03.10.2011 21:22

Я свою сумку с паспортами и наличкой не оставлю. А вот детские причиндалы тоже держим в карманах сидения. Еще у нас целый детский рюкзачок с игрушками и книжками, у сына под ногами. Себе под ноги стараюсь сумку не класть, один раз намучилась, больше не хочу. Да и ребенок все обтопчет, особенно жалко, если по шоколадкам пройдется (Берем сладости на взлет и посадку). Ему мы снимаем ботинки обычно, но их потом приходится искать под соседними сидениями.
Изображение
Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их.
Леонардо да Винчи

Аватара пользователя
alesia
Сообщения:2619
Зарегистрирован:05.11.2009 20:09
Имя:Алеся
Откуда:Ohlsbach

Re: Пеоелет на самолете с месячным ребенком можно?

Сообщение alesia » 03.10.2011 21:29

Lola писал(а):Я свою сумку с паспортами и наличкой не оставлю.

Ну это много места не занимает, можно и в детскую сумку положить и не переживать по поводу того, что ручная кладь над чужими сидениями ,) , я так и делаю
Лизонька 2009
Мишенька 2011

Изображение

Закрыто