Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 21.05.2024 10:39

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Делимся впечатлениями, помогаем советами
Ответить
Аватара пользователя
s-i-a-m-a82
Сообщения:341
Зарегистрирован:08.05.2011 23:01
Имя:Siama
стул через 4-10 дней, 2 доктора говорят ето нормално

Сообщение s-i-a-m-a82 » 17.05.2012 21:02

Бебику почти 7 месяцев,сначало со стулом не было проблем ,каждый день,а теперь уже 2 месяца стул через 4-10 дней, 2 доктора говорят ето нормално,но я совсем так не считаю,ребенок при етом стал немного беспокойным,что делать что бы стул стал хотя бы через 2 дня? Кормлю грудью и докармливаю один раз в день бутылочкой смеси от хипп,искать другого врача который предпримет меры или тут везде так один ответ-ето нормально!!!!!! Пюрешки ребенок не ест,выплевывает сразу,пытаюсь впихнуть хоть немножко,но пока все наружу((( Пьет охотно соки,но не все,может у кого есть секрет как наладить стул.....

Аватара пользователя
Nataliya
Сообщения:577
Зарегистрирован:09.05.2011 16:55
Имя:Natasha
ПДР:08.09.2011
Откуда:Stuttgart / Kiew
Контактная информация:

Re: стул через 4-10 дней, 2 доктора говорят ето нормално

Сообщение Nataliya » 17.05.2012 22:11

у нас такое было с 3.х месяцев до 6. в 6 мес. ввела прикорм и стул наладился. Только на ГВ это нормально, но если ты докармливаешь смесями или даешь что-либо другое, то это уже не нормально. Ищи др. врача!
Изображение

Аватара пользователя
Svetlanochka
Сообщения:360
Зарегистрирован:18.01.2012 22:25
Имя:Светлана

Re: стул через 4-10 дней, 2 доктора говорят ето нормално

Сообщение Svetlanochka » 17.05.2012 23:19

У нас доченька уже месяц так ходит-1 раз в неделю. Ходили к врачу, тоже сказал, что -норма при грудном вскармливании ходить 1 раз даже в 10 дней. У нас было максимум 8 дней. Конечно мало приятного и ребеночек уже на 5 день беспокойный(тужилась, пукала сильно), но когда ходила в туалет, там все в виде кашицы, главное чтобы козих какашек не было, и чтобы газики отходили. Врач говорит-радуйтесь, значит молоко у вас хорошее, полностью усваивается. Не знаю как будет дальше с прикормом думаем наладится, чего и вам желаем. :)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Sabina777
Сообщения:86
Зарегистрирован:14.09.2011 17:05
Имя:Sabina

Re: стул через 4-10 дней, 2 доктора говорят ето нормално

Сообщение Sabina777 » 18.05.2012 00:12

А у нас совсем наоборот. Моей дочке 1,5 месяца, полностью на ГВ, а стул у нас кашкой 4-5 раз в день. Такое чувство, что молоко все туда уходит. Хотя за месяц ребенок набрал болше 1кг и вырос на 6 см. Пукает очень активно, когда вижу, что беспокоят газы, даю чай от ХИПП. Думаю, что и то и другое, если ребенка больше ничего не беспокоит, вариант нормы.

Ответить