Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 28.03.2024 18:56

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Делимся впечатлениями, помогаем советами
Ответить
Аватара пользователя
mava
Сообщения:203
Зарегистрирован:14.07.2013 20:28
Имя:maria
Откуда:Siegen
малыш кричит

Сообщение mava » 08.11.2013 19:06

Девчата, помогите!
Начинаю максима кормить, пьёт пару минут и начинает кричать прям заливисто и громко. Снова пытаюсь дать грудь. Он либо пьёт и снова потом орёт либо вобще её не захватывает чтоб сосать. И так целый день едим с горем попалам. Думала может привкус молока не нравится. Плов из курицы, чай для кормящих, сосиски, каша зерновая с изюмом и грецкими орехами- больше ничего вроде не ела. Ночью очень плохо спали. И так вобще целый день орёт. Такого раньше не было. И памперсы чистые и одет нормально ничего не жмёт. И температура нормальная. И покакал, и погуляли мы. Я просто с ума щас сойду. :cry:
Изображение

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: малыш кричит

Сообщение Темная » 08.11.2013 19:30

может от злится, что молоко не льется и надо добывать? или колики

Аватара пользователя
Olesya
Сообщения:2792
Зарегистрирован:20.02.2013 14:46
Имя:Olesya

Re: малыш кричит

Сообщение Olesya » 08.11.2013 20:08

Мария, это самое начало, скоро поймешь, что малыш хочет, почему кричит. Главное стараться его крики более спокойно воспринимать. Порой совершенно не понимаешь, чего шумит, вроде и то, и это попробовала, все сделала, а он плачет... В такие моменты, конечно кажется, что можно на стену лезть, но если крики не постоянно, то это не страшно, дети кричат по любому поводу, потому что в месяц отроду, они по другому маме не могут "сказать" о своих проблемах. :mumbaby: Терпение. :)
Изображение

Аватара пользователя
mava
Сообщения:203
Зарегистрирован:14.07.2013 20:28
Имя:maria
Откуда:Siegen

Re: малыш кричит

Сообщение mava » 08.11.2013 20:57

Темная писал(а):может от злится, что молоко не льется и надо добывать? или колики
Ч бы так подумала, если бы он с самого начала так..а он же всегда нормалбно пил, а сегодня только злиться начал?
Изображение

Аватара пользователя
Аннет
Сообщения:102
Зарегистрирован:21.03.2012 14:36
Имя:Maria
ПДР:11.04.2012

Re: малыш кричит

Сообщение Аннет » 08.11.2013 21:02

Мария, это как раз начало, скорее всего колики, или не нравится как молоко бежит ..
Изображение
Если вы хотите, чтобы ваши дети прошли по жизни с достоинством, не старайтесь убирать камни у них из — под ног, но научите не спотыкаться о них.

Аватара пользователя
mava
Сообщения:203
Зарегистрирован:14.07.2013 20:28
Имя:maria
Откуда:Siegen

Re: малыш кричит

Сообщение mava » 08.11.2013 21:06

Аннет писал(а):Мария, это как раз начало, скорее всего колики, или не нравится как молоко бежит ..
Так я ж говорю, раньше так же бежало. Разве так бывает, что почти два месяца нравилось как молоко бежит, а тут вдруг перестало нравиться? А мог у меня Milchfluss поменяться?
А колики у нас давно уже были..но чтоб таак! Только сегодня...
Изображение

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: малыш кричит

Сообщение Темная » 08.11.2013 21:22

mava писал(а):
Темная писал(а):может от злится, что молоко не льется и надо добывать? или колики
Ч бы так подумала, если бы он с самого начала так..а он же всегда нормалбно пил, а сегодня только злиться начал?
ну так есть кризисы лактации, когда ребенку требуется больше и он больше насасывает на будуещее и может психовать начать, что ему не достаточно легкого верхнего молока

Добавлено спустя 33 секунды:
mava писал(а):
Аннет писал(а):Мария, это как раз начало, скорее всего колики, или не нравится как молоко бежит ..
Так я ж говорю, раньше так же бежало. Разве так бывает, что почти два месяца нравилось как молоко бежит, а тут вдруг перестало нравиться? А мог у меня Milchfluss поменяться?
А колики у нас давно уже были..но чтоб таак! Только сегодня...
конечно бывает, почти у всех, как раз в 2-3 месяца примерно

Аватара пользователя
mava
Сообщения:203
Зарегистрирован:14.07.2013 20:28
Имя:maria
Откуда:Siegen

Re: малыш кричит

Сообщение mava » 08.11.2013 21:53

"Недостаточно верхнего молока"
И поэтому он может тоже весь день психовать или только во время кормления? А то он и между и вовремя и до и после кричал :-(
Ну а после верхнего молока дальше же другое идёт если подольше посасать. Он невытерпливает до "подольше" и психует, правильно я поняла?
Так а что делать то если психует? Наплакался бедняга за весь день, аж впервые уснул сам, даже до койки не донесла ещё (обычно ещё укачивать надо было бы)
Изображение

Anik
Сообщения:2287
Зарегистрирован:23.11.2011 12:37
Имя:Anik

Re: малыш кричит

Сообщение Anik » 08.11.2013 22:01

Мария, у нас иногда тоже так бывает... ну что пьет так нервно, с отрывами и воплями. В общем,я либо соской стараюсь "заманить"на еще заход - он в нервы, я ему в рот соску, он успокаивается, я меняю на сиську. Или кормлю на фитболе, только не так интенсивнопопрыгиваю, как при укачивании - покачивания тоже успокаивают=) Все методы такие... не 100%, но срабатывает.
Изображение
Изображение

Larisa_Berlin
Сообщения:173
Зарегистрирован:05.01.2012 16:06
Имя:mmm
ПДР:26.09.2013

Re: малыш кричит

Сообщение Larisa_Berlin » 08.11.2013 22:03

у нас на прошлой неделе тоже самое было.прошло.
вот я вроде бы мама с опытом, а не знаю в чем дело было. я денно и нощно ношу на руках или в мандуке.
вообще я не удивляюсь таким крикучим фазам. покричит неделю и успокаивается.

Аватара пользователя
mava
Сообщения:203
Зарегистрирован:14.07.2013 20:28
Имя:maria
Откуда:Siegen

Re: малыш кричит

Сообщение mava » 08.11.2013 22:06

А это интересно! ,) я про фитбол. А где такой преобрести можно? Дорогой? Мне тяжеловато его держа на руках кормить. Или ты что то подкладываешь ещё когда "прыгаете"?)))
Изображение

Anik
Сообщения:2287
Зарегистрирован:23.11.2011 12:37
Имя:Anik

Re: малыш кричит

Сообщение Anik » 08.11.2013 22:53

ой, только-только они были то ли в алди, то ли в лидле... могли не все продаться=) в алди, я думаю. у нас их ваще 2, на 1 скачу, а другой для массажа мелким. Заказала просто в инете, около 10 евро плюс/минус полтора,не помню уже точно. Мне удобно ничего не подкладывать, т.к. мяч под попой проминается и меня деть сразу на лучшей сиськовысоте=)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Barsik85
Сообщения:39
Зарегистрирован:23.04.2013 20:18
Имя:Светлана
ПДР:03.09.2017
Откуда:Essen (NRW)

Re: малыш кричит

Сообщение Barsik85 » 15.11.2013 12:03

Привет Мария.
У нас тоже так было, я попробовала кормить его лёжа и он стал пить спокойно. Может у вас молоко быстро бежит. У меня так было. Кстати тоже с самого начала а орать он тоже позже стал. Попробуйте покормить его лёжа, чтоб он на бочке лежал, сзади подоприте его одеялком свёрнутым в сосиську :-)
Изображение

Аватара пользователя
mava
Сообщения:203
Зарегистрирован:14.07.2013 20:28
Имя:maria
Откуда:Siegen

Re: малыш кричит

Сообщение mava » 15.11.2013 12:46

Barsik85 писал(а):Привет Мария.
У нас тоже так было, я попробовала кормить его лёжа и он стал пить спокойно. Может у вас молоко быстро бежит. У меня так было. Кстати тоже с самого начала а орать он тоже позже стал. Попробуйте покормить его лёжа, чтоб он на бочке лежал, сзади подоприте его одеялком свёрнутым в сосиську :-)
Я его с рождения в разных положениях кормлю, регулярно меняю позиции ,) Так что и лёжа кормимся тоже. И дело соответственно не в этом.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Пока кормлю как Anik советовала- соску сую чтоб успокоился. И потом снова грудь...
Изображение

Ответить