Добро пожаловать!

Забыли пароль? Вам сюда!!

Наш календарь

Поиск на всём сайте:

Сейчас на конференции

yanata

В нашей базе данных...

можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом

Социальные сети...

Наши социальные группы

Прочие полезности:

FAQ

Очистить cookies

Версия для печати

Текущее время:
13.12.2017 15:26

Часовой пояс: UTC + 1 час [ Летнее время ]

Cookie-Policy

KINDER.RU
Интернет для детей
Вопросы регистрации, гражданства, паспортные вопросы с которыми мы столкнёмся после рождения ребенка

Сообщение 06.08.2013 08:53

Девочки, кто может подсказать примерную стоимость перевода и переводчика для перевода моего свидетельства о рождении?
Матрёшка

Сообщение 06.08.2013 09:08

Матрёшка писал(а):Девочки, кто может подсказать примерную стоимость перевода и переводчика для перевода моего свидетельства о рождении?

18-22 евро примерно. У моей переводчицы знакомой такие расценки.
Изображение
ОляялО

Сообщение 06.08.2013 13:59

У мужа моего русское свидетельство,так его за 10 евро перевили.. А свое ( латышское) переводила в другом месте, 65 евро содрали :roll:
Julja1112

Сообщение 06.08.2013 14:32

Natali555 писал(а):сли я правильно поняла то чтоб оформить ребьонку свидетельство то нужны моего и мужа свидетельств переводы,

да, нужны ваши переводы
Natali555 писал(а):Хотелось бы все быстренько оформить.

нам ближайший термин назначили только через 2 недели после рождения
Изображение
Beatriche

Сообщение 06.08.2013 23:24

ОляялО писал(а):
Матрёшка писал(а):Девочки, кто может подсказать примерную стоимость перевода и переводчика для перевода моего свидетельства о рождении?

18-22 евро примерно. У моей переводчицы знакомой такие расценки.

15 евро в Мюнхене рядом с консульством Украины.
OlgaA

ПДР: 01.06.2013

Сообщение 07.06.2016 20:54

Девочки! Я на форуме новенькая, наверное 1000 раз обсуждалось, но не могу найти.
Чтобы получить свидетельство о рождении ребенка, нужны св-ва о рождении родителей? У нас есть переведенное св-во о браке с апостилем. А вот наши св-ва о рождении в россии. У меня и у мужа российское гр-во, сюда приехали по его работе, имеем вид на жительство
Stjuxa

Сообщение 07.06.2016 21:53

Вы вроде бы уже и тему нужную нащли, здесь девочки как раз свидетельства обсуждают...и все никак.
для оформления свидетельства о рождения ребенка нужны свидетельства о рождении родителей. если они не немецкие-то с переводом и апостилем. ето если вы на немецкое свидетельство претендуете. если нет-тогда в консульстве интересуйтесь, какие доки нужны
Nataly

Сообщение 07.06.2016 23:03

Nataly писал(а):Вы вроде бы уже и тему нужную нащли, здесь девочки как раз свидетельства обсуждают...и все никак.
для оформления свидетельства о рождения ребенка нужны свидетельства о рождении родителей. если они не немецкие-то с переводом и апостилем. ето если вы на немецкое свидетельство претендуете. если нет-тогда в консульстве интересуйтесь, какие доки нужны

спасибо!
Stjuxa

Сообщение 08.06.2016 19:51

У нас только паспорта просили и Aufenthaltserlaubnis мужа. Свидетельств о рождении не просили.
Изображение
Вадим 22 года
Виолетта 17 лет
Бублик

Сообщение 08.06.2016 20:52

Бублик писал(а):У нас только паспорта просили и Aufenthaltserlaubnis мужа. Свидетельств о рождении не просили.

спасибо, списалась сегодня с бератором с нашего штадтамта, сказала,что не нужны наши св-ва. Только о браке с переводом, паспорта и виды на жительство.
Stjuxa

Сообщение 09.06.2016 08:08

Stjuxa писал(а):списалась сегодня с бератором с нашего штадтамта

Вот так бы и сразу! У нас с мужем требовали свидетельства.
Nataly

Пред.

Сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают:
нет зарегистрированных пользователей