Добро пожаловать!

Забыли пароль? Вам сюда!!

Наш календарь

Поиск на всём сайте:

Сейчас на конференции

В нашей базе данных...

можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом

Социальные сети...

Наши социальные группы

Прочие полезности:

FAQ

Очистить cookies

Версия для печати

Текущее время:
15.12.2017 12:34

Часовой пояс: UTC + 1 час [ Летнее время ]

Cookie-Policy

KINDER.RU
Интернет для детей
Вопросы регистрации, гражданства, паспортные вопросы с которыми мы столкнёмся после рождения ребенка

Сообщение 18.08.2015 23:00

Юлия ок. ,) давай на ты.Вот еще хотела спросить, если документы на визу будут сдаваться в визовом центре то в приглашении от руки указывать адрес визового центра во Львове или посольства в Киеве?Ведь все-таки документы пересылаются в посольство.
Natik5

Сообщение 19.08.2015 08:16

Natik5 писал(а):Юлия ок. ,) давай на ты.Вот еще хотела спросить, если документы на визу будут сдаваться в визовом центре то в приглашении от руки указывать адрес визового центра во Львове или посольства в Киеве?Ведь все-таки документы пересылаются в посольство.

Нет, ничего такого указывать ненадо. В письме от руки мы всегда писали в произвольной форме: "Я, Иванов Иван Иванович, дата рождения, проживаю по адресу: ххххххххх, приглашаю свою сестру, Иванову Марию Ивановну, дата рождения, прож. по адресу: хххххх, к себе в гости на 2 месяца.
Изображение
MamaUA

Сообщение 19.08.2015 18:40

Я маму сейчас приглашаю, в приглашении не нужно указывать адрес консульства. Но вот, что интересно, у нас сейчас запретили на адрес консульства направлять документы, не знаю с чем связано, может не хотят сортировать какие документы к какому человеку присылают, или еще там чего. В общем мы отправили экспресспочтой маме.
Изображение
skaily

Пред.

Сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают:
нет зарегистрированных пользователей