Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 28.03.2024 21:58

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Советы по уходу за собой во время беременности, после родов
Аватара пользователя
alesia
Сообщения:2619
Зарегистрирован:05.11.2009 20:09
Имя:Алеся
Откуда:Ohlsbach
Re: Косметичка

Сообщение alesia » 11.02.2015 00:38

ладно, надо попробовать купить и почувствовать разницу
Лизонька 2009
Мишенька 2011

Изображение

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Косметичка

Сообщение Темная » 11.02.2015 00:41

Пришлось голову перекрутить :)) Хорошо выглядишь! Что я бы сделала - верхнее веко светлее бы делала, на уголки глаз ( внутренние) и над верхней губой чуть светленького хайлайтера ( тени светлые).. ( у нас похожий тип лица)

Добавлено спустя 47 секунд:
для себя сохранила один макияжик https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/23 ... 615d78.jpg

Аватара пользователя
alesia
Сообщения:2619
Зарегистрирован:05.11.2009 20:09
Имя:Алеся
Откуда:Ohlsbach

Re: Косметичка

Сообщение alesia » 11.02.2015 00:44

Да я лицо не делала, просто губы под глаза подбирала, над губой и в уголки глаз хайлайтер накладываю обычно. Ладно, завтра попробую немного осветлить :) у меня на этой неделе каждый день -новый макияж и прическа :) экспериментирую! Спасибо, дорогая! Да, мы не ного похожи :)
Лизонька 2009
Мишенька 2011

Изображение

Аватара пользователя
rinaschka
Сообщения:1908
Зарегистрирован:14.11.2011 19:54
Имя:Rinata
Откуда:Wien
Контактная информация:

Re: Косметичка

Сообщение rinaschka » 11.02.2015 00:51

alesia писал(а):Ринатка, у каждой женщины своя изюминка, твоя -естественность! И ты очень молодо выглядишь! Так что может и не стоит начинать :)
Я крашусь лет с 16 ежедневно, без косметики себя не люблю (хотя муж любит именно без косметики). Но мне нужно накраситься даже если я одна дома и не собираюсь выходить в люди. Иначе смотрю на себя в зеркало и очень расстраиваюсь, старость :)))
спасибо за "молодо выглядишь", но ты, наверное, по моему фото на аватаре в ФБ судишь (там я и правда очень молоденькая :)), а так...
пару лет назад мне ещё давали 17-18 лет, а сейчас уже бывает и за 20 дают, так что старею :)
и морщинки мои у глаз, мне кажется, у меня с рождения :( ну, это или татарское или улыбательное (я почти всегда с улыбкой, в России пока пожила, стала задумываться, - а чего я и правда вечно улыбаюсь, как та девочка с кирпичом?! меня в России неоднократно спрашивали (бывало незнакомые на улице люди, кондукторы в трамвае), - чего улыбаешься, я такой (ая) смешной (ая)?! ну, сейчас я не задаюсь больше сама такими вопросами, так как мне никто такие вопросы больше и не задаёт, даже, если думает, и про морщинки эти не вспоминаю (в зеркало стараюсь серьёзно смотреть))
и кожа на лице, вижу, изменилась сильно (но это резко с переездом в Германию произошло, - или климат, или вода, в общем, не знаю...)
начинать или нет - это вопрос, конечно, хороший, я даже пыталась пару раз, но надолго меня не хватало, - вообще никакого терпения нет стоять у зеркала и чего-то там выводить, подводить и так далее, прям, честно, бывало, встану, начну, пяти минут не пройдёт, а мне рука уже кажется каменной и тяжёлой, то, что делаю - не нравится, короче, бросала это дело, да, и с макияжем наоборот чувствую себя неуверенно как-то (как ты, Алесь, без макияжа, возможно :)), хотя, связано это с тем, что макияж я себе отвратительный сама делаю, с ресницами (плюс веки) так вообще, из тех разов (по пальцам можно пересчитать), сколько были накрашены, вечно забывала потом, что накрасилась, и начинала глаза тереть, а если косметика была так себе, то, понятно, что я там могла натереть... глаза тяжелющие от краски, самое приятное всегда в этом процессе было снятие макияжа мэрикеевской водичкой (она на масле, специальная для снятия макияжа, двуслойная, мягкая, короче, вообще не щипит и прям так приятно глазам)
но при этом, мне очень нравятся красиво накрашенные девушки и мне хочется тоже так иногда, к тому же с фигурой у меня всё в порядке, к красивому платью так и напрашивается макияж...
и сама я себе нравлюсь с хорошим макияжем (хотя, я не знаю, как это - хороший макияж, по мне - это тот, который мне нравится :)), вот, нашла фотку, макияж делала сестра моей подруги (я на фото с подругой, кто не знает, как я выгляжу - я слева :)), и это чуть ли не единственный раз был в моей жизни, когда я себе нравилась накрашенная (правда, может, плохо видно?!)
image.jpg
P.S. фотку удалю потом...

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:
Темная писал(а): если есть желание, почему бы нет? Даже под натуральный макияжик.. Например какой-то СС-крем ( и увлажнение и питание и легкий слой тонального), румяна, реснички и освежит в общем :)

Вот это глянь, может быть загоришься - разница все-таки огромная
https://www.youtube.com/watch?v=oGpLLWnO3XY
спасибо за видео, я как увижу подобное, да, просто, вот на форуме почитала, в общем, я всегда загорюсь и потом проходит, хожу снова такая вся "естественная", не то, чтобы прям жутко собою не довольная, но знаю же, что могу выглядеть лучше :)

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Косметичка

Сообщение Темная » 11.02.2015 00:53

Алеся, напоследок 5 минутное видео ;)
я попробовала, смешав на тыльной стороне ладони коричневые тени и тоналку и нанесла темные полоски, растушевала, светлые не делала, так понравилось!
https://www.youtube.com/embed/cSVDcJAmsWw

Рината, сложно что-то сказать по маленькой фото, ты тут вообще на себя не похожа :)

Аватара пользователя
rinaschka
Сообщения:1908
Зарегистрирован:14.11.2011 19:54
Имя:Rinata
Откуда:Wien
Контактная информация:

Re: Косметичка

Сообщение rinaschka » 11.02.2015 00:59

мама мужа косметолог, занимается много лет косметическими делами, студия своя, в общем, она каким-то образом определила, что я весенний тип (проводила со мной целые эксперименты, в итоге, выдала мне карточку с различными цветами, которые мне подходят - в косметике, в одежде)
мы подобрали с ней для меня теней различных, короче, очень я так ответственно пару лет назад подошла к данному вопросу...
и что?!
простояли эти тени в шкафчике пару лет, такая коробочка красивая, вся пыльная вечно была, я в итоге её маме своей подарила...
а сейчас вот думаю, - всё, надо подобрать себе косметики и начать снова экспериментировать!
а вообще, девушки, я поняла, мне просто нужен личный косметолог, который будет меня красить :dance:

Аватара пользователя
alesia
Сообщения:2619
Зарегистрирован:05.11.2009 20:09
Имя:Алеся
Откуда:Ohlsbach

Re: Косметичка

Сообщение alesia » 11.02.2015 01:02

Танюш! Завтра уже гляну! Ринатка, ты очаровательна! Борщ даварила, зашла в душ и что-то сердце прихватило, пришлось выйти, померяла давление -высокое, я ж говорю: старость! :) поползла я в кровать, доброй ночи, девочки!
Лизонька 2009
Мишенька 2011

Изображение

Аватара пользователя
rinaschka
Сообщения:1908
Зарегистрирован:14.11.2011 19:54
Имя:Rinata
Откуда:Wien
Контактная информация:

Re: Косметичка

Сообщение rinaschka » 11.02.2015 01:07

Темная писал(а): Рината, сложно что-то сказать по маленькой фото, ты тут вообще на себя не похожа :)
вот с того же вечера фотка
CIMG1871.jpg
ну, я изменилась по-любому, это было 6 лет назад...

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
alesia писал(а):Танюш! Завтра уже гляну! Ринатка, ты очаровательна! Борщ даварила, зашла в душ и что-то сердце прихватило, пришлось выйти, померяла давление -высокое, я ж говорю: старость! :) поползла я в кровать, доброй ночи, девочки!
спасибо, Алеся :in_love:
старость, - ну,ты скажешь :) давление разве связано с возрастом?
отдыхай!
спокойной ночи!!!

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Косметичка

Сообщение Темная » 11.02.2015 01:17

alesia писал(а):Танюш! Завтра уже гляну! Ринатка, ты очаровательна! Борщ даварила, зашла в душ и что-то сердце прихватило, пришлось выйти, померяла давление -высокое, я ж говорю: старость! :) поползла я в кровать, доброй ночи, девочки!
отдыхай конечно.. спокойной ночи

Рината, тут вообще не видно косметики. Я понимаю, почему. В общем, если тебе некомфортно, то зачем себя мучать? :) Если когда-нибудь захочется, всегде знаешь, где искать советчиков

Аватара пользователя
rinaschka
Сообщения:1908
Зарегистрирован:14.11.2011 19:54
Имя:Rinata
Откуда:Wien
Контактная информация:

Re: Косметичка

Сообщение rinaschka » 11.02.2015 01:20

Темная писал(а): Рината, тут вообще не видно косметики. Я понимаю, почему. В общем, если тебе некомфортно, то зачем себя мучать? :) Если когда-нибудь захочется, всегде знаешь, где искать советчиков
О, нет, там было достаточно для меня (которая обычно вообще без косметики) этой самой косметики, и так прилично долго рисовалось, и вот с таким видом мне было очень комфортно, получается, вопрос не в том, - мучает ли меня сама косметика?! меня мучает то, что я не умею сама себе вот так сделать :(

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Косметичка

Сообщение Темная » 11.02.2015 01:23

Ринат, а это и не легко :))я думала раньше, что умею делать себе мейк, сейчас думаю, что это было жалкое подобие, только сейчас я более менее начала что-то в этом соображать :)))

А смотрю на Лису - ну Богиня! как у нее все натурально и не броско и одновременно шикарно выходит ( в этом Крыгина отстает, у нее такой вызывающий обычно мейк получается)

Аватара пользователя
rinaschka
Сообщения:1908
Зарегистрирован:14.11.2011 19:54
Имя:Rinata
Откуда:Wien
Контактная информация:

Re: Косметичка

Сообщение rinaschka » 11.02.2015 01:27

Темная писал(а):Ринат, а это и не легко :))я думала раньше, что умею делать себе мейк, сейчас думаю, что это было жалкое подобие, только сейчас я более менее начала что-то в этом соображать :)))
я выше писала, насколько нелегко мне далось это начинание, что рука просто отваливалась, а то, что она "творила" (что, впрочем, вообще творением не назвать) мне вообще никак не нравилось!
вот, яркий пример собственноручного макияжа...
image2.jpg

Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg

Re: Косметичка

Сообщение МамаЛена » 11.02.2015 10:15

Ринаш, да не нужно тебе краситься, ты и так прекраснв! Только лишь для того чтоб тебя не принимали за старшую сестренку, когда ты с детками гуляешь! ,) классно выглядишь!
Таня , ты похоже тоже и без майкапа здорово выглядишь, у тебя такие выразительно черты литца! :blush:

Добавлено спустя 9 минут 43 секунды:
alesia писал(а):Борщ даварила, зашла в душ и что-то сердце прихватило, пришлось выйти, померяла давление -высокое, я ж говорю: старость! поползла я в кровать, доброй ночи, девочки!
Алеся, ты что в час ночи борщ варишь? "Старушка" ты наша! Насмешила! :flap: ты Алеся, тоже без макияжа хороша, тут русский сериал показывали, и артистка в главной роли , и светленькая, но почему-то мне так тебя напомнила, вся такая утонченная! На мой взгляд, я фото не успела посмотреть, но ярко на крашеные губы, это не твое! Тебе нужно, ну на сколько я успела с тобой познакомиться за эти годы, нужно помаду такого благородного цвета. Приглушонного. Правда сама в этом ничего не понимаю, что под ,что мазюкать! Но , например, то шикарное красное платье, для балла и плюс яркая помада, это помоему был бы перебоР. Бал то уже прошел? Напиши как все прошло! И какое всетаки платье ты надела, черное или красное! Я голосовала за красное! :ooops: щ
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
alesia
Сообщения:2619
Зарегистрирован:05.11.2009 20:09
Имя:Алеся
Откуда:Ohlsbach

Re: Косметичка

Сообщение alesia » 11.02.2015 15:52

Ленусь! Красное было шикарно! Но я получила ярко-бирюзовое и все решила его оставить, смотрится очень благородно. Бал завтра!!!! Спасибр, дорогая!
Лизонька 2009
Мишенька 2011

Изображение

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Косметичка

Сообщение wika » 11.02.2015 20:23

крыгина больше к выходу вечером подходит
этот "еффект перебора" в полутемном клубе тэтре итп улетучится
там надо много цвета ибо тусклое освещение его поглотит
и с натуральным люком будем выглядеть мало аппетитно в таком освещении
в ервопе сейчас "а ля паризьен" в моде
кожа нуд стрелки черный неразмытый подвод
без теней или нуд ,ресницы и яркие губы (красные)
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Косметичка

Сообщение Темная » 11.02.2015 23:26

Лен, спасибо :)) я могу выглядеть как угодно, если честно, хехе.. Иногда без мейка шикарно, а иногда - спасите-помогите! Как сейчас рано по утрам, встаешь - один бок примят, глаза припухшие, фиг знает почему.. Даже льдом утром с зеленого чая морду лица протираю.. и за 15 минут стараюсь нарисовать более менее презентабельное фейсо

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Алеся, а тухли? я на НГ себе такое найс девчачье платье купила синего цвета в цветуючек и туфли зеленые, интересно очень смотрелось

Аватара пользователя
EvaReiter
Сообщения:422
Зарегистрирован:23.11.2009 19:41
Имя:EvaReiter
Откуда:München
Контактная информация:

Re: Косметичка

Сообщение EvaReiter » 12.02.2015 01:04

А я завтра иду кислотный пилинг делать.Надеюсь, что не испорчу кожу.Есть у кого-нить опыт в ентом деле? Мастер у меня хороший, переживаю, как кожа отреагирует. :ojojoj:
Изображение

Аватара пользователя
rinaschka
Сообщения:1908
Зарегистрирован:14.11.2011 19:54
Имя:Rinata
Откуда:Wien
Контактная информация:

Re: Косметичка

Сообщение rinaschka » 12.02.2015 01:11

EvaReiter писал(а):А я завтра иду кислотный пилинг делать.Надеюсь, что не испорчу кожу.Есть у кого-нить опыт в ентом деле? Мастер у меня хороший, переживаю, как кожа отреагирует. :ojojoj:
у меня сестра делала, два дня, как свёкла, красная ходила, а потом вода скользила по лицу, как по воску при умывании :)
в итоге, она осталась довольна!

Добавлено спустя 59 секунд:
МамаЛена писал(а):Ринаш, да не нужно тебе краситься, ты и так прекраснв! Только лишь для того чтоб тебя не принимали за старшую сестренку, когда ты с детками гуляешь! ,) классно выглядишь!
ой, спасибо! как приятно, очень хорошо у тебя с комплиментами получается :)

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Косметичка

Сообщение Темная » 12.02.2015 01:27

Девочки, из бюджетной косметики обратите внимание на буржуа, это нечто! Это дочка от ланком и порой те же продукты, но в другой упаковке. У вас в Европе они вообще дешевле, у нас в 1,5-2 раза дороже..
Вот рекомендую очень румяна http://www.makeup-bestellen.de/bourjois-cream-blush номер 1
И пудра у них потрясающая, очень приятная http://www.makeup-bestellen.de/Bourjois ... ende-Puder
И фаундейшн http://www.makeup-bestellen.de/bourjois ... foundation И рисовая пудра - http://www.bourjois.co.uk/catalog/make_ ... ice_powder вообще нечто! Смотрю на ваши цены и плакать охота...

Аватара пользователя
EvaReiter
Сообщения:422
Зарегистрирован:23.11.2009 19:41
Имя:EvaReiter
Откуда:München
Контактная информация:

Re: Косметичка

Сообщение EvaReiter » 12.02.2015 01:42

Темная писал(а):Смотрю на ваши цены и плакать охота...
А у меня подруга сейчас в Америке живет и она от наших цен плачет. Мне в салоне порекомендовали средства от Dr.Dennis Gross я зашла на их сайт и сравнила цены с немецкими , это нечто: у нас баночка крема стоит 85 евро, а у них 58 долларов,абыдно :(
Изображение

Закрыто