Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 29.03.2024 01:33

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Советы по уходу за собой во время беременности, после родов
Аватара пользователя
alesia
Сообщения:2619
Зарегистрирован:05.11.2009 20:09
Имя:Алеся
Откуда:Ohlsbach
Re: Косметичка

Сообщение alesia » 14.02.2015 23:35

Ленусь! Там под утро все ступеньки были заняты! Каково-то пять-семь часов на шпильках! На лестницах в фойе уставшие дамы вообще пластыри на пятках поправляли -умора! Людей-то под пять тысяч, не каждая найдет себе местечко присесть :) спасибо, дорогая!

Beatriche, да, это Венский оперный бал, самый традиционный и самый помпезный в мире, ярмарка тщеславия, как кто-то сказал. Не переживай, если не дебютанткой (а они все по 16-18 лет), то галантной дамой -обязательно попадешь! Мечты имеют свойство сбываться, если, конечно, очень хочется :)

Вика, спасибо!
Лизонька 2009
Мишенька 2011

Изображение

Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg

Re: Косметичка

Сообщение МамаЛена » 14.02.2015 23:52

Да уж умора, в шикарном платье и ни стутеньке! Ну вот опять посмотрела фот в фейсб. Ну нет похоже вкуса у дам, такое вроде мероприятие и ....... Ну не знаю, в моем понимании должны быть шикарные наряды, ты там оттовсех выделялась, с шикарной накидкой, платьем, только что то Михаэлем долековато стоит!
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
alesia
Сообщения:2619
Зарегистрирован:05.11.2009 20:09
Имя:Алеся
Откуда:Ohlsbach

Re: Косметичка

Сообщение alesia » 14.02.2015 23:58

Ленусь, да ты что! Там такие дамы были! Такие платья -закачаешься! Стоимость, наверное, от цифр с пятью нулями начинается :) В Австрии традиционно на балах много настоящих аристократок, они так спину держат! Такие лица! Просто в камеру моего мобильника они попасть не могли, так как сидели в ложах :) На вот, глянь подборочку платьев с этого бала, я уже о драгоценностях молчу :))) http://kurier.at/lebensart/style/opernb ... ,113590119

А на этой общей фотке меня вообще быть не должно было, это ж солисты театра, ну муж, разумеется, там в тему, и меня заставил подойти, я с краешку встала, надеялась, что не влезу в кадр (по центру -директор оперы, туда все объективы были направлены), а тут - о-па! - и я практически на первом плане, а все самые важные люди далеко и личики мелко. Неудобно вышло :)
Лизонька 2009
Мишенька 2011

Изображение

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Косметичка

Сообщение Темная » 15.02.2015 00:06

alesia писал(а):На вот, глянь подборочку платьев с этого бала, я уже о драгоценностях молчу )) http://kurier.at/lebensart/style/opernb ... ,113590119
даааааааа! в смысле я челюсть ищу

Аватара пользователя
kirieshka
Сообщения:3040
Зарегистрирован:23.11.2009 10:33
Имя:Екатерина
Откуда:Böblingen
Контактная информация:

Re: Косметичка

Сообщение kirieshka » 15.02.2015 09:55

я про косметику не знаю ниче! Я Алесе комплиментов написать хочу! :))) Алесь - обворажительна, соблазнительна, нежна! Вобщем бесподобна ..и совсем с твоего первого появления на сайте не изменилась! А уж фото семьи на фейсбуке это что то волшебное!
Танюшь, спасибо за буржуа..бум тэстить! а может кто нить ещё бюджетных кремов на морду лица посаветует?
"У меня правильнописание какое-то хромое. Вообще-то оно хорошее правильнописание, но только почему-то хромает" Винни -Пух
Изображение

Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg

Re: Косметичка

Сообщение МамаЛена » 15.02.2015 12:11

Шикарные конечно женщины! И на лицах совсем мало косметики, просто супер! Да можно только позавидовать! А тут выпишешь платье из Н&М и радуешься хоть этому! Косметику из Ифраше , или из Лидла, и рад как дурак! Обидно за себя! А если куплю крем дороже 20 евро, сразу на душе стыдно, могла б мяса на эти деньги накупить и кормить семейство меся! Это наверное просто воспитали нас так родители, всегда считающие копейки! Что то меня накрыло! :cry: :cry:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
alesia
Сообщения:2619
Зарегистрирован:05.11.2009 20:09
Имя:Алеся
Откуда:Ohlsbach

Re: Косметичка

Сообщение alesia » 15.02.2015 12:28

Катюш, спасибо, дорогая!

Леночка, я тебя умоляю! Дорого -не значит хорошо, иногда -да, но часто ведь платишь только за имя! Были у меня дорогущие кремы под 100 евро, не знаю, никакой сногсшибательной разницы с хорошими массовыми продуктами я не чувствовала даже после длительного применения, поэтому снова вернулась в уходе к обычной проверенной нивее.

А буржуа и правда хорошая косметика, я здесь тоже не видела, а в Минске декоративную только у них покупала: тушь, тени
Лизонька 2009
Мишенька 2011

Изображение

Аватара пользователя
Olesya
Сообщения:2792
Зарегистрирован:20.02.2013 14:46
Имя:Olesya

Re: Косметичка

Сообщение Olesya » 15.02.2015 14:03

kirieshka писал(а):а может кто нить ещё бюджетных кремов на морду лица посаветует?
Меня смущает слово уреа :blush: , но сколько бы я не пробовала кремов для лица, этот оказался очень хорошим. Я пробовола все(лереаль, диадермин и т.д.), но щеки были красными и глаза щипало.

Я своим детям уже давно мою попки элкос - ваш.. чего-то там для детей и все норм. :) решила попробовать их остальную продукцию. Взяла прокладки ежедневки и крем. Все подошло. Удивилась. Но теперь только это(прокладки и крем) и все, дальше уже из "био" и "дорого" не пробую. :P
Щеки не краснеют и с прокладаками(ежедневки) супер. ,)

http://e-reichelt-christ.edeka-shops.de ... in/090201/
Изображение

Anik
Сообщения:2287
Зарегистрирован:23.11.2011 12:37
Имя:Anik

Re: Косметичка

Сообщение Anik » 15.02.2015 14:21

Вставлю и я свои 5 копеек=) Я не крашусь вообще, но всякие уходы у меня практически только БодиШоп - удивительным образом подходит все от шампуня до кремов. Только для тела увлажнялки ойцерин 10% уреа (привет Олесе). А на всякие лореали и гарнье ппц какая реакция, уж не знаю, что там такое добавлено=( А лираки и кларансы... разницы по действию с бодишопом не вижу.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Косметичка

Сообщение Темная » 15.02.2015 18:57

Катя, доберусь до компа и покажу один ролик еще третьего блогера. Она очень хвалила кажется дерма е.. Цена - средний сегмент. Сама хочу попробовать. А я сейчас уже четвертый раз покупаю местную монреальскую фирму - кремы и двухфазный скраб для лица Neo Strata, очень нравится. На мне эффекты кремов очень заметны.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Для ног и тела я использую натуральное органическое кокосовое масло. Для волос его как маску тоже хвалили

зы: Ловите - https://www.youtube.com/watch?v=UAqEFgM ... 30&list=WL ( живет в Норвегии)

Добавлено спустя 12 минут 20 секунд:
а для очень чувствительой кожи, знаю, что подружка очень любила http://www.dadosens.com/
И вот этот крем - прям мой спаситель когда-то - http://www.dadosens.com/dadosens-de/pro ... creme.html

Добавлено спустя 2 часа 26 минут 24 секунды:
МамаЛена писал(а):И на лицах совсем мало косметики, просто супер!
я вот к этому и стремлюсь :))) научиться краситься настолько хорошо, чтобы никто не понимал, что я накрашена, в этом, на мой взгляд и есть высший пилотаж

Аватара пользователя
kseny
Сообщения:869
Зарегистрирован:17.07.2011 15:50
Имя:Ксения
Откуда:Regensburg, Bayern

Re: Косметичка

Сообщение kseny » 15.02.2015 22:10

обожаю Murad крема, Таня, ваши американские. но в германии они слишком дороги :( иногда перепадает из тк макса, хотя и в нем они стоят по 40 евро.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Косметичка

Сообщение Темная » 15.02.2015 22:32

kseny писал(а):обожаю Murad крема, Таня, ваши американские. но в германии они слишком дороги :( иногда перепадает из тк макса, хотя и в нем они стоят по 40 евро.
а они достаточно дорогие и тут.. смотри http://www.muradcanada.com/Hormonal-Aging.aspx
так хороши? вон дерма E я на Iherb накидала в корзину 5 средсв на 60 $..

Аватара пользователя
kseny
Сообщения:869
Зарегистрирован:17.07.2011 15:50
Имя:Ксения
Откуда:Regensburg, Bayern

Re: Косметичка

Сообщение kseny » 15.02.2015 22:44

да Тань! просто здоровские! но здесь каждое средство порядка 100 евро :( я так дорого не покупаю
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Beatriche
Сообщения:326
Зарегистрирован:12.08.2012 18:03
Имя:Nata

Re: Косметичка

Сообщение Beatriche » 15.02.2015 23:04

alesia писал(а):если не дебютанткой (а они все по 16-18 лет), то галантной дамой -обязательно попадешь! Мечты имеют свойство сбываться, если, конечно, очень хочется
мечта была быть дебютанткой (возраст и семейное положение тогда еще позволяли). Да, сейчас остается только мечтать попасть хоть гостем, но вряд ли в ближайшее время получится, т.к. муж не любитель таких мероприятий, танцевать не умеем, да и цена билета для нас заоблачная, не считая дополнительных затрат. увы!!!
Но, конечно, ты была красотка!!! а чем ярче макияж в живую, тем он лучше на фотографиях получается, т.к. свет много съедает. Можешь заметить, что для фотосессий специально сильно визажисты красят женщин, а на фото выходит все нормально
Изображение

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Косметичка

Сообщение Темная » 15.02.2015 23:12

kseny писал(а):да Тань! просто здоровские! но здесь каждое средство порядка 100 евро :( я так дорого не покупаю
да я тоже :)) жаба меня задавит!

Я все эксперементирую с макияжем аля натурель :))) катание отменяется, на улице дольше 5 -10 минут как-то неприятно :)))

Аватара пользователя
alesia
Сообщения:2619
Зарегистрирован:05.11.2009 20:09
Имя:Алеся
Откуда:Ohlsbach

Re: Косметичка

Сообщение alesia » 15.02.2015 23:15

Ну ты еще молодая, времени в запасе много, в том числе и на подготовку мужа :) мой тоже танцует не ахти, профессиональнайший музыкант, а элементарного чувства ритма в движении нет, увы. Мы с ним до свадьбы короткий курс прошли по Венскому и медленному вальсу, ну это ж было почти семь лет назад. Я хорошо танцую, с детства была и в группах фольклорного танца, и бальными занималась, но в вальсе, если партнет не ведет, то уж ничего не поделаешь :ooops: так что мы с ним немножко рок-н-ролл потанцевали (после открытия бала на первых вальсах вообще повернуться было негде, дамы друг другу на платья становились, так что мы ушли пить шампусик, а вернулись уже к рок-н-роллу :) кстати, там в отдельном помещении и диско есть для любителей :) по поводу макияжа, если профессиональный хороший свет, но много косметики не надо, а если в полутьме фоткать и издалека, то да, лицо поживее :) спасибо!


Тань!!! Класс!!! Это называется легкий смоки, отлично растушевала! Вот так я не умею и завидую! Очень красиво! Сколько цветов? Вижу к внутреннему уголку белую полоску, низ внешний серый, а выше коричнево-розовый?
Лизонька 2009
Мишенька 2011

Изображение

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Косметичка

Сообщение Темная » 15.02.2015 23:26

Алеся, это все палетка одна http://vanityrouge.com/naked2-basics-vs ... -swatches/
Первая самая..Я кажется 4 цвета использовала, и никакой подводки. На веко праймер еще положила от мака. Держится отлично обычно с 8 утра и до вечера.
Подруга мне подсказала ее купить, а сама купила 3ю и пищит от восторга http://beautypointofview.com/naked-3-makeup-looks/ Я такую тоже очень хочу, к лету мейби

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:
Нашла в дугласе, абсолютно адекватная цена! качество отличное https://www.douglas.de/douglas/Make-up/ ... 03848.html
https://www.douglas.de/douglas/Make-up/ ... 03852.html

Аватара пользователя
alesia
Сообщения:2619
Зарегистрирован:05.11.2009 20:09
Имя:Алеся
Откуда:Ohlsbach

Re: Косметичка

Сообщение alesia » 15.02.2015 23:38

Клаааасссс! Покупаю! Суперовские! Спасибки! Буду тоже учиться, по твоей ссылочке хорошие схемы

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Покажи, какой у тебя праймер, может сразу и его закажу, он есть в дугласе?
Лизонька 2009
Мишенька 2011

Изображение

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Косметичка

Сообщение Темная » 15.02.2015 23:40

бери сразу большую!! меня жаба сначала задавила, а теперь жалею!
покажу подружку (накрасилась палеткой 3) и удалю

из праймеров посмотрела ваши, кажется вот этот завоевал сердца покупателей https://www.douglas.de/douglas/Make-up/ ... 02421.html

а мой такой - http://www.maccosmetics.com/product/153 ... index.tmpl
нареканий нет

Аватара пользователя
alesia
Сообщения:2619
Зарегистрирован:05.11.2009 20:09
Имя:Алеся
Откуда:Ohlsbach

Re: Косметичка

Сообщение alesia » 15.02.2015 23:45

Я уже на большую посмотрела, 47 евро, жаба поддушивает, правда, к тому же там половина перламутровых, профессионалы говорят, что в мои годы лучше только матовые, вот не знаю

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
А такого тюбика праймера на сколько хватает?
Лизонька 2009
Мишенька 2011

Изображение

Закрыто